Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> трансмиссия, удары при нагрузке
кот базилио
post Dec 22 2017, 09:55 PM
Сообщение #21


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 89
Регистрация: 1-January 13
Из: донской
Пользователь №: 11,441
место дислокации: тульская область донской



Цитата(Боб-51 @ Dec 16 2017, 07:03 PM) *

Ну да, а еще посмотреть уровень тормозной жидкости, по колесам попинать, м.б. удары в переднем приводе и пройдут!? biggrin.gif

Причем тут кардан, если удары в приводе? dumai.gif

Скорее всего хаб заглючил, было у меня такое с ВАРНами.
Что ты к цепи докопался? Начни с простого - с хабов, а дальше как пойдет.

я говорил про удары трансмиссии. карданы входят туда. так вот кардан НОВЫЙ и всё тоже самое.один хаб НОВЫЙ усиленный. посему остаётся проверить приводы передние,один хаб,и на сладенькое остаётся раздатка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Jan 11 2018, 03:30 PM
Сообщение #22


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(кот базилио @ Dec 22 2017, 08:55 PM) *

я говорил про удары трансмиссии. карданы входят туда. так вот кардан НОВЫЙ и всё тоже самое.один хаб НОВЫЙ усиленный. посему остаётся проверить приводы передние,один хаб,и на сладенькое остаётся раздатка.

На счет переднего привода меня уже мордам по батарее повозили! 1111480105.gif biggrin.gif

Вместо "переднего привода" читай трансмиссия. Остальное без изменений. B228.gif biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksandr34
post Aug 12 2018, 10:52 PM
Сообщение #23


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 37
Регистрация: 29-August 13
Пользователь №: 12,363
место дислокации: Волгоградская область, г. Камышин



Всем доброго времени суток! Не нашел тему про раздаточную коробку, пишу здесь. Очень нужен совет от бывалых. РК издает не очень приятные звуки, хотя работает исправно. Звуки очень похожи на растянувшуюся цепь. Очень напрягает. Есть желание отремонтировать ( заменить цепь) или поменять РК на контрактную или если повезет новую. Но столкнулся с проблемой правильного выбора. Машина 2005г., калининградской сборки, РКПП, гранд. По объявлениям нашел цепь 0К01217945 (39 звеньев, ширина 34мм.), и РК МТ Y040300092 но очень сомневаюсь подойдут или нет. Свою РК не снимал поэтому номера не знаю. Буду очень признателен за дельный совет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:19 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b