Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> слет, и празднование...
Adik
post Aug 8 2009, 11:51 AM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 35
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 5,967
место дислокации: Казань



скучно мне стало и решил я, чтоб развеять свои печали устроить бооооольшууууууууую тусу
буду всех рад видеть
Особенно - родных моих Спартаговодов!!!


Цитата("Adik")
ДРУЗЬЯ!!!
Приглашаем Вас отпраздновать День Рождения Патриота! который состоится 15 -16 августа 2009 года
А так же - день рождения клуба Шевинистов
А так же - дни рождения некоторых одноклубников
Короче - это будет слет казанских джиперов, где каждый сможет увидеть и пощупать любую внедорожную машину


УРА, назначено время, на собрании большинством голосов :P было решено провести сий праздник 15 - 16 августа

место появится в этом посте чуть позже.(до 50 км от Казани)

Цитата("pincet")
Это объява и конечно можно пообсуждать.. типа я вас зову на ДР, а ты кричишь ой е..... , буду друг, а че подарить????.. Шутка... Друзья это наш праздник.. конечно мы что то готовим от Администрации и что плохого если вы внесете свою лептну в наше с вами (его Патриота) День Рождения... Все приветсвуется.. ДР нашего авто и мы все должны его отметить достойно.. Поверте мне он этого заслужил... biggrin.gif Ему исполняется 4 годика...


Итак с начнем :

Программа:

в программе:
- Небольшая Триальная трасса
- Конкурсы
- Тест драйв автомобиля Уаз Патриот
- Рыбалка для желающих
- В программе планируется выступление Аляскинских маламутов
- вечерние посиделки с песнями у костра

Официальный спонсор мероприятия автосалон Кайрос

по вопросу питания: вся инфа по месту, питанию, снаряжению, и регламент увеселительных гонок будет вывешен в понедельник - вторник (10-11 августа)

а пока по предварительной инфе:

место - скорее всего район деревни Ильинка -20 км в Зеленадольском направлении
питание - каждый берет на себя и того парня. Шашлыки вероятно будут закупаться организованно
снаряжение - палатка, спальник, пенка, теплая одежда, непромок, котелок, фонарик
регламент - в регламенте точно будет пункт о проверке водителя на трезвость и обязательно наличие штурмана

предварительный состав:

1. Адик + 1
2. Hakim1 + 1
3. Александр 775 + 1
4. Dimish_patriot +2 + 1 недопривод битком
5. Феликс +3
6. Аsman13
7. Sloboda - к кому нить овощем (Гость и Волжска)
8. Егор 329 (гость из Йошкар Олы)

Чинамобилисты

1. Лобзик 50\50 (тигга)
2. Сатана

шнивоводы:
2. Банкир + Клео
3. Кактус
4. Юзыч + куча народу
5. Гриф
6. Пряник
7. Дилярочка
8. Noion + толпа
9. Сервисмен
10. Артур70



Журналы:
1. Автоклуб
2. Все Авто

Телеканал - Звезда - пока под вопросом

Гости:

1. Руслан на зеленой Окушке


Приглашаем всех желающих посмотреть на сие мероприятие!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:09 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b