Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

45 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы и ответы к Уфимцам
oboroten
post Oct 13 2010, 12:10 PM
Сообщение #21


всем привет)))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,323
Регистрация: 22-January 10
Из: Уфа-старт
Пользователь №: 7,255
место дислокации: Уфа-старт



Цитата(smit @ Oct 12 2010, 09:42 PM) *

Земляки помогите найти радиатор печки в Уфе или алгоритм поиска сего! :32&: Потек, зараза, антифриз в ноги переднего пассажира. Машинка - 2006 г.в. кал. гранд. Обращался сегодня к официалам: радиатор под заказ 7000 руб (ждать в течении 10 дней)., работа по замене 5000 руб, гарантия 6 мес. Дороговато, имхо.

Прикрепленное изображение вот цена в Existe, но радиаторы бывают 2х видов, определись какой у тебя!
в экспресс они около 4500 лежат.


--------------------
kia sportage RF2.0, 2001 г.в. дизель, АКПП
Изображение
блог
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smit
post Oct 13 2010, 01:57 PM
Сообщение #22


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 32
Регистрация: 30-July 10
Пользователь №: 8,195
место дислокации: Уфа, Черниковка



Цитата(oboroten @ Oct 13 2010, 02:10 PM) *

Прикрепленное изображение вот цена в Existe, но радиаторы бывают 2х видов, определись какой у тебя!
в экспресс они около 4500 лежат.

А как определится-то без разбора сего девайса... 32a.gif
Сегодня заказал в экспресс-авто за 4950 руб. (10-14 дней ждать, млин зима не за горами) Код они определили как OK07061A10A (надеюсь верный), менять планирую сам dumai.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
contra
post Oct 13 2010, 02:18 PM
Сообщение #23


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,676
Регистрация: 31-March 10
Из: УФА
Пользователь №: 7,689
место дислокации: УФА



Цитата(smit @ Oct 13 2010, 03:57 PM) *

А как определится-то без разбора сего девайса... 32a.gif
Сегодня заказал в экспресс-авто за 4950 руб. (10-14 дней ждать, млин зима не за горами) Код они определили как OK07061A10A (надеюсь верный), менять планирую сам dumai.gif

А не подумал его просто банально запаять ef.gif ef.gif


--------------------
Cпортяга № 1 Кореец 98 рейст. мкпп. сток . давно
Спортяга № 2 Кореец 95г. акпп. бензин. Пилигрим 235й..недавно
---------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi montero sport . МПС 3.0, 170л.с. 6G72 2001 АКПП, ГБО, СВ, 265\75r16 Cooper ST Maxx, лебеда Winch 12000Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oboroten
post Oct 13 2010, 02:27 PM
Сообщение #24


всем привет)))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,323
Регистрация: 22-January 10
Из: Уфа-старт
Пользователь №: 7,255
место дислокации: Уфа-старт



Цитата(smit @ Oct 13 2010, 03:57 PM) *

А как определится-то без разбора сего девайса... 32a.gif
Сегодня заказал в экспресс-авто за 4950 руб. (10-14 дней ждать, млин зима не за горами) Код они определили как OK07061A10A (надеюсь верный), менять планирую сам dumai.gif

http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...opic=6083&st=20 тута почитай 31 сообщение!!! чет такая разница между exsistom в цене dumai.gif


--------------------
kia sportage RF2.0, 2001 г.в. дизель, АКПП
Изображение
блог
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smit
post Oct 13 2010, 02:27 PM
Сообщение #25


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 32
Регистрация: 30-July 10
Пользователь №: 8,195
место дислокации: Уфа, Черниковка



Цитата(contra @ Oct 13 2010, 04:18 PM) *

А не подумал его просто банально запаять ef.gif ef.gif

Машина нужна каждый день, да и стало что-то холодать, вдруг снова потечет. Поставлю новый, а этот можно будет попробывать и запоять, про запас...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
contra
post Oct 13 2010, 02:39 PM
Сообщение #26


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,676
Регистрация: 31-March 10
Из: УФА
Пользователь №: 7,689
место дислокации: УФА



Цитата(smit @ Oct 13 2010, 04:27 PM) *

Машина нужна каждый день, да и стало что-то холодать, вдруг снова потечет. Поставлю новый, а этот можно будет попробывать и запоять, про запас...

Ты ждёшь 10 дней -- нюхая тосол, может там дырка с иголку, пайки на 3 минуты dumai.gif


--------------------
Cпортяга № 1 Кореец 98 рейст. мкпп. сток . давно
Спортяга № 2 Кореец 95г. акпп. бензин. Пилигрим 235й..недавно
---------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi montero sport . МПС 3.0, 170л.с. 6G72 2001 АКПП, ГБО, СВ, 265\75r16 Cooper ST Maxx, лебеда Winch 12000Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smit
post Oct 13 2010, 06:06 PM
Сообщение #27


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 32
Регистрация: 30-July 10
Пользователь №: 8,195
место дислокации: Уфа, Черниковка



Цитата(oboroten @ Oct 13 2010, 04:27 PM) *

http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...opic=6083&st=20 тута почитай 31 сообщение!!! чет такая разница между exsistom в цене dumai.gif

Да цены различаются.

Когда заказывал, не знал ни кода детали ни тем более ориентировочной цены. Знал только, что у ТТС на заказ 7 тыс. радиатор.

Цитата(contra @ Oct 13 2010, 04:39 PM) *

Ты ждёшь 10 дней -- нюхая тосол, может там дырка с иголку, пайки на 3 минуты dumai.gif

Был бы этот чертов радиатор, не так далеко запрятан...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark_barker
post Nov 6 2010, 11:37 AM
Сообщение #28


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 581
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 8,588
место дислокации: Уфа, Аша



B020.gif Земляки уфимцы! Скажите мне, есть ли на примете НОРМАЛЬНЫЙ сервис и/или мастер-умелец, который знает именно мою машину и делает всё как нужно, не спустя рукава, без пафоса и без "сам всё знаю". Который знает, как должны стоять задние пружины, где должны быть резиновые отбойники и как работает вакуум для хабов, или хотя бы не паясничает, когда ему подскажешь это, поштудировав инет. Плюс даст нормальный совет(ы) и всё что надо смажет для профилактики. Я и сам бы всё делал (да и делал раньше, а на ТАЗиках почти всё сами делали), просто нет сейчас ни времени ни возможности в чём-то серьёзном ковыряться, машина сложная и неизведанная, всех ньюансов не упомнишь. Но знать что и как было сделано я хочу. А все сервисы на примете или не хотят особо ковыряться в этих машинах, разбираться в мелочах или делают не особо хорошо, запарили они меня, иногда денег отдашь а толку нет, порой сам ещё переделываешь. Вот одного посоветовали, тоже мне что-то не понравился, мутный какой-то.
Никаких там скидок не надо, просто добросовестного "своего" человека B228.gif


--------------------
2001, бензин 16V 2л, АКПП, usa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oboroten
post Nov 7 2010, 09:44 PM
Сообщение #29


всем привет)))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,323
Регистрация: 22-January 10
Из: Уфа-старт
Пользователь №: 7,255
место дислокации: Уфа-старт



Цитата(dark_barker @ Nov 6 2010, 12:37 PM) *

B020.gif Земляки уфимцы! Скажите мне, есть ли на примете НОРМАЛЬНЫЙ сервис и/или мастер-умелец, который знает именно мою машину и делает всё как нужно, не спустя рукава, без пафоса и без "сам всё знаю". Который знает, как должны стоять задние пружины, где должны быть резиновые отбойники и как работает вакуум для хабов, или хотя бы не паясничает, когда ему подскажешь это, поштудировав инет. Плюс даст нормальный совет(ы) и всё что надо смажет для профилактики. Я и сам бы всё делал (да и делал раньше, а на ТАЗиках почти всё сами делали), просто нет сейчас ни времени ни возможности в чём-то серьёзном ковыряться, машина сложная и неизведанная, всех ньюансов не упомнишь. Но знать что и как было сделано я хочу. А все сервисы на примете или не хотят особо ковыряться в этих машинах, разбираться в мелочах или делают не особо хорошо, запарили они меня, иногда денег отдашь а толку нет, порой сам ещё переделываешь. Вот одного посоветовали, тоже мне что-то не понравился, мутный какой-то.
Никаких там скидок не надо, просто добросовестного "своего" человека B228.gif

Обратись в личку к Ильдар М, он тебе поможет в этом вопросе!!!


--------------------
kia sportage RF2.0, 2001 г.в. дизель, АКПП
Изображение
блог
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark_barker
post Nov 7 2010, 11:30 PM
Сообщение #30


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 581
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 8,588
место дислокации: Уфа, Аша



Цитата(oboroten @ Nov 7 2010, 10:44 PM) *

Обратись в личку к Ильдар М, он тебе поможет в этом вопросе!!!

Спасибо, написал...


--------------------
2001, бензин 16V 2л, АКПП, usa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильдар М
post Nov 8 2010, 07:55 AM
Сообщение #31


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 798
Регистрация: 19-November 08
Из: Уфа
Пользователь №: 5,725
место дислокации: Уфа



1. Который знает, как должны стоять задние пружины, где должны быть резиновые отбойники. – ну это проще пареной репы, как говориться. Можно и самому. А в сервисе на подъемнике сами все увидят.
2. или хотя бы не паясничает, когда ему подскажешь это – практически ЛЮБОЙ мастер не любит когда ему дают советы.
3. машина сложная и неизведанная – это по началу так кажется, а потом въедешь.
4. Но знать что и как было сделано я хочу – в нормально сервисе на вопрос, что вы сделали всегда отвечают.
Итог: Диагностику двигателя делаем тут
Esso, ООО, автотехцентр
Сферы деятельности организации:
Авторемонт и техобслуживание (СТО ), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов
________________________________________
Пугачева, 300
тел. (347) 290−18−00
факс (347) 272−15−76

Все кроме диагностики тут: РОТАС http://rotas4x4.ru/
Индустриальное шоссе, 112/1 к16 — 3 этаж
Изображение

Я их знаю уже где то года 2. Я приезжаю оставляю список того, что нужно сделать. Если в ходе работы они выявляют др. поломки ставят меня в известность. По возможности приезжаю и вместе думаем что делать.
Пример: меняли все ремни и сальники распредвалов. Смыли остатки масла с двигателя, а там помпа треснутая и т.д. Подробнее тут http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...opic=5018&st=40
Позвонили я приехал.
Ну вот как то так.



--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAVant
post Nov 8 2010, 11:03 AM
Сообщение #32


Черепашка-молния
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,315
Регистрация: 21-November 08
Из: Нижегородка-Зорге
Пользователь №: 5,745
место дислокации: Солнечный Башкортостаний



Цитата(Ильдар М @ Nov 8 2010, 08:55 AM) *

Итог: Диагностику двигателя делаем тут
Esso, ООО, автотехцентр
Сферы деятельности организации:
Авторемонт и техобслуживание (СТО ), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов
________________________________________
Пугачева, 300
тел. (347) 290−18−00
факс (347) 272−15−76


Соглашусь с Ильдаром, диагност в Эссо хороший. Пугает конечно иногда апокалиптическими картинами, но на ровном месте не разводит smile.gif
Что еще хорошо. спортягу знает как "Отче наш", работал диагностом у официалов, куча програмулин и примочек для работы.


--------------------
Kia Sportage Grand, 2001, Кал (X2XJA563510000187, KNEJA563515105940)

Изображение

Все мои похождения у блохе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark_barker
post Nov 8 2010, 06:57 PM
Сообщение #33


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 581
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 8,588
место дислокации: Уфа, Аша



Цитата(Ильдар М @ Nov 8 2010, 08:55 AM) *

1. Который знает, как должны стоять задние пружины, где должны быть резиновые отбойники. – ну это проще пареной репы, как говориться. Можно и самому. А в сервисе на подъемнике сами все увидят.
2. или хотя бы не паясничает, когда ему подскажешь это – практически ЛЮБОЙ мастер не любит когда ему дают советы.

Да самому то я знаю примерно) Почитываю, интересно ведь и любопытно. А на подъёмнике бывает что и не видят... Приехал я, поднял машину, ага, ну мне сказали, что типа амортизатор вытек. И всё. Типа тащи давай, будем менять. Это я и сам видел уж наверно, что вытек. А то, что у меня пружины просевшие в ноль он не видит. И что ни подкладок резиновых, ни отбойников нету они тоже не видят. И дофига чего ещё другого не видят. Потому что они тупо не знают что там должно быть, где и какой длины. Приходится сидеть днями и ночами на форумах и читать самому. Так а нафига тогда сервис нужен?)) Советов я и не думаю давать, но если я спрошу а не должен ли тут ещё быть отбойник, часом -- он же не сгорит от ненависти? Как же тогда совместить п.1 и п.2, если знаниями обладаю я, а подъёмником и инструментом - они, и запрещены устные контакты? Я бы с радостью отдал им машину и ушёл на работу или по делам, если бы был уверен, что она в надёжных руках. И что я потом, почитав форум, не буду материться что за такое он мне сделал. Об этом как раз и речь. Это если ещё хоть как-то сделают, а про просто недобросовестную работу и речи не веду, за десяток лет чего только не видел, от непрокачанных перед установкой амортизаторов до незатянутых гаек после развала-схождения.
Цитата(Ильдар М @ Nov 8 2010, 08:55 AM) *

3. машина сложная и неизведанная – это по началу так кажется, а потом въедешь.
Стараюсь)

За остальное спасибо, записал, обращусь smile.gif

з.ы. Плюс просто порой хочется проконсультироваться, все дела. Вот троит у меня двигатель, а может это и нормально работает, послушать, потыкать. Или там, не могу найти куда у меня шланги делись от вакуумных хабов, поставил себе ручки, хочу чтобы ткнули носом и рассказали, как отключить вакуум и где их заткнуть. Ну и просто кое-что интересно, как и где и зачем. Я же не механик, не могу всюду в машине лазать и во всём разбираться, у меня типа другой род деятельности ведь)


--------------------
2001, бензин 16V 2л, АКПП, usa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
contra
post Nov 8 2010, 07:33 PM
Сообщение #34


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,676
Регистрация: 31-March 10
Из: УФА
Пользователь №: 7,689
место дислокации: УФА



Цитата(dark_barker @ Nov 8 2010, 07:57 PM) *



з.ы. Плюс просто порой хочется проконсультироваться, все дела. Вот троит у меня двигатель, а может это и нормально работает, послушать, потыкать. Или там, не могу найти куда у меня шланги делись от вакуумных хабов, поставил себе ручки, хочу чтобы ткнули носом и рассказали, как отключить вакуум и где их заткнуть. Ну и просто кое-что интересно, как и где и зачем. Я же не механик, не могу всюду в машине лазать и во всём разбираться, у меня типа другой род деятельности ведь)

Проконсультироваться--пиши, звони B162.gif


--------------------
Cпортяга № 1 Кореец 98 рейст. мкпп. сток . давно
Спортяга № 2 Кореец 95г. акпп. бензин. Пилигрим 235й..недавно
---------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi montero sport . МПС 3.0, 170л.с. 6G72 2001 АКПП, ГБО, СВ, 265\75r16 Cooper ST Maxx, лебеда Winch 12000Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильдар М
post Nov 8 2010, 08:41 PM
Сообщение #35


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 798
Регистрация: 19-November 08
Из: Уфа
Пользователь №: 5,725
место дислокации: Уфа



А на подъёмнике бывает что и не видят – нашу машину могут знать только официальный сервис (90%) или чел который ее уже не раз ремонтировал тоже % так на 90.
А то, что у меня пружины просевшие в ноль он не видит – чтоб это увидеть надо либо с чем то сравнивать или проехать на машине. Так, что сервисмен тут может только исходя из пробега ну или хотя бы покачать тачку.
Как же тогда совместить п.1 и п.2 – найти сервис где у тебя с сервисменами будут товарищеские отношения.
Или там, не могу найти куда у меня шланги делись от вакуумных хабов – ну это мы тебе покажем, сам таким вопросом задавался поначалу, пока не показали.


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark_barker
post Nov 9 2010, 10:49 AM
Сообщение #36


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 581
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 8,588
место дислокации: Уфа, Аша



Цитата(Ильдар М @ Nov 8 2010, 09:41 PM) *

А на подъёмнике бывает что и не видят – нашу машину могут знать только официальный сервис (90%) или чел который ее уже не раз ремонтировал тоже % так на 90.
...
Как же тогда совместить п.1 и п.2 – найти сервис где у тебя с сервисменами будут товарищеские отношения.
Вот именно такое и ищу B228.gif


--------------------
2001, бензин 16V 2л, АКПП, usa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark_barker
post Nov 17 2010, 12:54 AM
Сообщение #37


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 581
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 8,588
место дислокации: Уфа, Аша



Реально где-то купить заднюю правую полуось? В смысле не в магазине и не очень дорого. И стОит ли? Вдруг убитые они там в разборках всякие? Выправлять тоже страшно такие вещи. Чо делать, посоветуйте, погнутая sad.gif


--------------------
2001, бензин 16V 2л, АКПП, usa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAVant
post Nov 18 2010, 09:08 AM
Сообщение #38


Черепашка-молния
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,315
Регистрация: 21-November 08
Из: Нижегородка-Зорге
Пользователь №: 5,745
место дислокации: Солнечный Башкортостаний



Цитата(dark_barker @ Nov 17 2010, 01:54 AM) *

Реально где-то купить заднюю правую полуось? В смысле не в магазине и не очень дорого. И стОит ли? Вдруг убитые они там в разборках всякие? Выправлять тоже страшно такие вещи. Чо делать, посоветуйте, погнутая sad.gif

Что у нивасиков оси гнут я слышал, там чулок моста тонюсенький, но чтоб спортяжную? dumai.gif
С чего ты взял,что она гнутая? может пугают заранее?


--------------------
Kia Sportage Grand, 2001, Кал (X2XJA563510000187, KNEJA563515105940)

Изображение

Все мои похождения у блохе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark_barker
post Nov 20 2010, 01:02 PM
Сообщение #39


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 581
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 8,588
место дислокации: Уфа, Аша



Цитата(SAVant @ Nov 18 2010, 10:08 AM) *

Что у нивасиков оси гнут я слышал, там чулок моста тонюсенький, но чтоб спортяжную? dumai.gif
С чего ты взял,что она гнутая? может пугают заранее?

В общем, с колесом или без колеса если раскрутить задний мост, то видно, что барабан тормозной (или как он там называется) восьмерит. Из чего я сделал вывод, что вероятнее всего либо барабан на оси висит криво (в месте стыка), либо ось сама кривая. Я больше ничего не смог придумать.

Предыстория такая. У меня (в принципе, от самой покупки) довольно сильно ходил задний мост, особенно на медленной скорости чувствовалось как он переваливается туда-сюда. Да и передний тоже немножко. Сгонял в сервис, убедили, что всё это от того, что диски кривые. Проверять больше ничего не стали, да лень же им, ну. Ок, пошёл в шиномонтажку, и верно -- диски (они родные литые от лимитед едишена) средней убитости, один вообще лопнувший по окружности центрального диска, резина тоже, на одной покрышке корд рваный, другая тоже не очень. Короче отдал 4 рубля на то, что их выправили, заварили как надо.

Стало получше на некоторое время, но не очень. Тем более снаружи правое заднее колесо очень заметно болтается. Потом я прикупил новые диски и новую резину, стало вроде ещё лучше, ездил довольный. Изнутри почти не чувствуется, только на большой скорости некомфортно как-то, но снаружи глядишь - болтается. Поехал в сервис, на этот раз сказали - да гляди же, сайлентблоки убитые, вот вот, всё дело в них. Я не так много в них понимаю, но вроде и правда какие-то не свежие, но мне было странно, что даже от полностью убитых от сайленблоков может ТАК болтаться именно колесо с одной стороны. Спорить и советы давать не стал. Тем более, у меня убитый и оторванный амортизатор оказался, ок, убедили, я заказал амортизаторы и заодно сайлентблоки на продольный рычаг и на поперечный (стабилизатор который называется).

Когда пришли, я не пошёл в тот сервис, меня они уже утомили бакланством своим. В Аше в сервисе у родственника поставил амортизаторы, приподняли на подъёмнике, завёл, ну и гляжу, что колесо ходит ходуном. Ясно понятно уж, что ни от сайлентблоков ни от чего-то такого. Пришли другие мастера, стали советовать и спорить со мной, что это стопудова диск на колесе кривой и ничего более. Ну, короче, походу это диалектическая спираль такая у всех сервисов.


--------------------
2001, бензин 16V 2л, АКПП, usa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark_barker
post Nov 20 2010, 01:17 PM
Сообщение #40


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 581
Регистрация: 20-October 10
Пользователь №: 8,588
место дислокации: Уфа, Аша



Может, у вас есть какие идеи? Короче фиг знает что делать, на неделе поеду в другой посоветованный сервис, подробнее исследовать проблему.

з.ы. Обидно: на экзисте левая полуось 3500, а вот правая - 7000-9000. Самое интересное, что недавно левая была от 6000. То ли глюк, то ли остаток, но явно заниженная цена. Берите, пока не поздно, кому надо)))) B128.gif


--------------------
2001, бензин 16V 2л, АКПП, usa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

45 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:19 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b