Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> Продается Киа Спортаж-1 2002г, скорее всего на запчасти или под восстановление. Н.Новгород
eXpeditor
post Sep 22 2015, 02:10 PM
Сообщение #1


не покоряю природу, а учусь жить в ней
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 152
Регистрация: 18-October 10
Из: Нижний Новгород (Светлоярское озеро) - Хабарское (Богородский р-н)
Пользователь №: 8,575
место дислокации: Нижний Новгород



Добрый день!

Киа Спортаж - 1, 2002 года, американец корейской сборки, короткий (не Гранд).
Серебристый, двигатель FE 2,0i 16V 128 л/с автомат.
Город Нижний Новгород. Машина вполне даже на ходу, и доедет докуда надо, но предлагаю скорее всего на запчасти или под восстановление.
И вот почему:

1. Проблема первая и очевидно самая главная - утрачен номер на раме. Машина юридически чистая, стоит на учете, но
провести какие-то регистрационные действия в ГИБДД официально вряд ли представится возможным.

2. Двигатель не смотря на то что работает хорошо, заводится в любой мороз и прекрасно тянет, но гонит масло из всех сальников и прокладок.
Кроме того, судя по выхлопу он и немножко подкушивает масло. Поэтому хоть минимальная, но просится капиталка. Пробег 200 000.

3. Стойки амортизаторов просят замены.

4. Две трещины на лобовом стекле.

5. Задний бампер вследствие небольшого междусобойчика справа слегка отогнут от кузова, но не сломан и практически не поцарапан.

6. Мелкие заморочки типа неработающего электрозамка задней левой двери и обогрева заднего стекла.

Остальное все работает, музыка, сигналка с автозапуском, кондей заправлен. Гнили нет, состояние ЛКП - "философское" (ездил по лесам тоже)

Еще - сегодня выдавило задний тормозной цилиндр. Запчасти заказал,жду. Если кто-то будет забирать на запчасти то делать не буду, если под эксплуатацию - договоримся, отгоню в сервис, сделаю сам либо просто и отдам в придачу цилиндр, колодки, трубки и прочее.

Цену - предлагайте. Рассмотрю варианты в разбор (но целиком), на разборку, для утилизации и т.п.

Рассматриваю также варианты обмена на какое-нибудь равноценное русское (или не очень) ведро , не имеющее регистрационных и особых технических
проблем (УАЗик не предлагайте, у меня уже есть. Волгу я думаю тоже, на счет инжекторной классики подумаю).
Либо на что-то другое не старое (ино) с небольшой моей доплатой.
Телефон в Н.Новгороде - +79524407501


--------------------
Внедорожник - это МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gray1407
post Nov 29 2015, 09:50 PM
Сообщение #2


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 30
Регистрация: 30-September 13
Пользователь №: 12,474
место дислокации: новочебоксарск



Цитата(Владислав из Нижнего @ Sep 22 2015, 01:10 PM) *

Добрый день!

Киа Спортаж - 1, 2002 года, американец корейской сборки, короткий (не Гранд).
Серебристый, двигатель FE 2,0i 16V 128 л/с автомат.
Город Нижний Новгород. Машина вполне даже на ходу, и доедет докуда надо, но предлагаю скорее всего на запчасти или под восстановление.
И вот почему:

1. Проблема первая и очевидно самая главная - утрачен номер на раме. Машина юридически чистая, стоит на учете, но
провести какие-то регистрационные действия в ГИБДД официально вряд ли представится возможным.

2. Двигатель не смотря на то что работает хорошо, заводится в любой мороз и прекрасно тянет, но гонит масло из всех сальников и прокладок.
Кроме того, судя по выхлопу он и немножко подкушивает масло. Поэтому хоть минимальная, но просится капиталка. Пробег 200 000.

3. Стойки амортизаторов просят замены.

4. Две трещины на лобовом стекле.

5. Задний бампер вследствие небольшого междусобойчика справа слегка отогнут от кузова, но не сломан и практически не поцарапан.

6. Мелкие заморочки типа неработающего электрозамка задней левой двери и обогрева заднего стекла.

Остальное все работает, музыка, сигналка с автозапуском, кондей заправлен. Гнили нет, состояние ЛКП - "философское" (ездил по лесам тоже)

Еще - сегодня выдавило задний тормозной цилиндр. Запчасти заказал,жду. Если кто-то будет забирать на запчасти то делать не буду, если под эксплуатацию - договоримся, отгоню в сервис, сделаю сам либо просто и отдам в придачу цилиндр, колодки, трубки и прочее.

Цену - предлагайте. Рассмотрю варианты в разбор (но целиком), на разборку, для утилизации и т.п.

Рассматриваю также варианты обмена на какое-нибудь равноценное русское (или не очень) ведро , не имеющее регистрационных и особых технических
проблем (УАЗик не предлагайте, у меня уже есть. Волгу я думаю тоже, на счет инжекторной классики подумаю).
Либо на что-то другое не старое (ино) с небольшой моей доплатой.
Телефон в Н.Новгороде - +79524407501

какова твоя цена?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:35 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b