Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> LEXAND ST-7100 HD
samoxa7
post Mar 15 2012, 01:50 PM
Сообщение #1


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



dumai.gif Имеецо вопрос...Думаю прикупить нафигатор LEXAND ST-7100 HD...Хто чо скажет?Мож хто юзал или юзает сей девайс?Собсно,главное -становицо ли на него Озик? dumai.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Mar 15 2012, 02:03 PM
Сообщение #2


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(samoxa7 @ Mar 15 2012, 01:50 PM) *

dumai.gif Имеецо вопрос...Думаю прикупить нафигатор LEXAND ST-7100 HD...Хто чо скажет?Мож хто юзал или юзает сей девайс?Собсно,главное -становицо ли на него Озик? dumai.gif

Теоретически на него можно установить OZI Explorer CE


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAVant
post Mar 15 2012, 02:30 PM
Сообщение #3


Черепашка-молния
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,315
Регистрация: 21-November 08
Из: Нижегородка-Зорге
Пользователь №: 5,745
место дислокации: Солнечный Башкортостаний



Купил я себе такой пару месяцев назад, но потом жена сказала, что это типо было на 23 февраля blink.gif
В целом нравится, но сильно пока его не использовал.
Хочу с него через elm блютузный сделать бортовой компутер, но пока ошибок нет и руки не доходят.
Плюсы экран и сразу разлоченный виндовс.

Сильно хотел Озик поставить, но потом меня спросили а нафига? и я не нашелся чего сказать...
Говорят кривой он и не удобный.


--------------------
Kia Sportage Grand, 2001, Кал (X2XJA563510000187, KNEJA563515105940)

Изображение

Все мои похождения у блохе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Mar 15 2012, 02:42 PM
Сообщение #4


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



Цитата(SAVant @ Mar 15 2012, 02:30 PM) *

Купил я себе такой пару месяцев назад, но потом жена сказала, что это типо было на 23 февраля blink.gif
В целом нравится, но сильно пока его не использовал.
Хочу с него через elm блютузный сделать бортовой компутер, но пока ошибок нет и руки не доходят.
Плюсы экран и сразу разлоченный виндовс.

Сильно хотел Озик поставить, но потом меня спросили а нафига? и я не нашелся чего сказать...
Говорят кривой он и не удобный.

dumai.gif Хто кривой?Нафигатор или Озик? ep.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
111v111
post Mar 15 2012, 02:55 PM
Сообщение #5


Чем дальше в лес(з), тем дольше искать трактор
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,181
Регистрация: 20-July 10
Из: Челябинск
Пользователь №: 8,157
место дислокации: Челябинск



Цитата(samoxa7 @ Mar 15 2012, 04:42 PM) *

dumai.gif Хто кривой?Нафигатор или Озик? ep.gif

Озик кривой biggrin.gif Ну или точнее как советский конструктор "найди и обработай напильником"
Ставил себе ради интереса, по дорогам он бесполезен, тока если совсем в далеко от дорог залазить, да и карты хорошие найти трудно (если конечно нет выхода на "генштабные") плюс привязывать их надо.


--------------------
Гранд 2003 гв 2.0 16 клап механика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
acTpo
post Mar 15 2012, 03:06 PM
Сообщение #6


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 577
Регистрация: 30-March 11
Из: СПб
Пользователь №: 9,329
место дислокации: Дунайский пр-т



Цитата(111v111 @ Mar 15 2012, 10:55 AM) *

Озик кривой biggrin.gif Ну или точнее как советский конструктор "найди и обработай напильником"
Ставил себе ради интереса, по дорогам он бесполезен, тока если совсем в далеко от дорог залазить, да и карты хорошие найти трудно (если конечно нет выхода на "генштабные") плюс привязывать их надо.

Эмм. Для дорог юзать растр - знатное извращение. А вот поехать покраеведить или на покатушки-ориентирование - идеальный вариант. С картами вообще никаких проблем - на трекерах лежит и генштаб, и госгисцентр, и экзотика всякая... Плюс есть саспланета, из которой из кэша можно много чего слепить. Ну и естественно - все это с привязкой. Сколько пользуюсь - никогда не привязывал сам.

Сообщение отредактировал acTpo - Mar 15 2012, 03:07 PM


--------------------
TLC80 1HDT 94г.в.
Были: Def 110 TD5 05г.в.
Sportage 01г.в. - лифт 2"+2", силовик, шнорик, багажник, 31" йока m/t...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Mar 15 2012, 04:11 PM
Сообщение #7


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



Цитата(acTpo @ Mar 15 2012, 03:06 PM) *

Эмм. Для дорог юзать растр - знатное извращение. А вот поехать покраеведить или на покатушки-ориентирование - идеальный вариант. С картами вообще никаких проблем - на трекерах лежит и генштаб, и госгисцентр, и экзотика всякая... Плюс есть саспланета, из которой из кэша можно много чего слепить. Ну и естественно - все это с привязкой. Сколько пользуюсь - никогда не привязывал сам.

B020.gif ПОЛНОСТЬЮ согласен. biggrin.gif Мне собсно Озик то и нужен...Говны,знаете ли,засасывают... ep.gif ep.gif Поскольку мой Панас тяжеловат да и слишком громоздкий для нашего авто(ну маловат салон...),созрело решение ноут на нафигатор сменить. B128.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:20 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b