Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Сайлентблок заднего стабилизатора, Родной или аналог?
Kalevala
post Jun 22 2016, 09:53 AM
Сообщение #41


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Цитата(Panzer38 @ Jun 22 2016, 08:44 AM) *

Я тоже в результате заказал и запрессовал х5 ... жду, когда обычные резиновые до конца развалятся.

Спасибо Сергей B020.gif У тебя панара регулируемая вроде dumai.gif Насколько длиннее штатной?мерял?У меня лифт поменьше твоего,думаю 2-3 см. хватит для возвращения моста на место dumai.gif


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jun 22 2016, 03:54 PM
Сообщение #42


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(Trucker @ Jun 22 2016, 08:53 AM) *

Спасибо Сергей B020.gif У тебя панара регулируемая вроде dumai.gif Насколько длиннее штатной?мерял?У меня лифт поменьше твоего,думаю 2-3 см. хватит для возвращения моста на место dumai.gif


При лифте в 70-80 мм мост уходит в сторону не более чем не 3 (три) миллиметра!

И самое прикольное, что после установки регулируемой Панары и ее регулировки... ее длина оказалась на 2 мм короче стандарта!!! ep.gif ep.gif ep.gif Хотя должно было-бы быть наоборот.

Вот такая арифметика. biggrin.gif


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Jun 22 2016, 04:54 PM
Сообщение #43


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Цитата(Panzer38 @ Jun 22 2016, 02:54 PM) *

При лифте в 70-80 мм мост уходит в сторону не более чем не 3 (три) миллиметра!

И самое прикольное, что после установки регулируемой Панары и ее регулировки... ее длина оказалась на 2 мм короче стандарта!!! ep.gif ep.gif ep.gif Хотя должно было-бы быть наоборот.

Вот такая арифметика. biggrin.gif

dumai.gif Надо прошлогодние бумаги со сход& развала искать 1111480105.gif ,Там точно этот параметр был B228.gif ,и мастер предупредил что мост ушёл из за лифта.А величину не помню 1111480105.gif Регулируемую,не хочу делать,сварке больше доверяю чем резьбе biggrin.gif B020.gif СПАСИБО B020.gif


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:29 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b