Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ключ зажигания
Messir
post Nov 2 2013, 09:59 AM
Сообщение #21


Бродячий сисадмин
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,201
Регистрация: 14-March 11
Из: Одесса
Пользователь №: 9,253
место дислокации: Одесса



Цитата(KAST @ Nov 2 2013, 07:51 AM) *
Подскажите, хочу сделать выкидной ключ, имею обычный без кнопок... Я так понимаю в нем чип впаян, может кто сталкивался подскажет или направит на тему если такая уже обсуждалась.

Идешь в контору типа "Автоключ", они проверяют исходник, есть ли в нем чип и какой и иходя из приговора делают любой дубликат - простой или выкидной...


--------------------
Истинную цену живого человеческого общения начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера....

Изображение

SPORTАGE GRАND 2000 г.в. (Кореец), Двиг 2.0 бензин, АКПП, хабы Амиса, удлиненные вилки (перед), пружины Опель Зафира (зад) (Погиб смертью храбрых)
С 01.11.2016 - SsangYong Kyron 2008, 2.0 турбодизель, АКПП (small lift - 50mm).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tula.leha
post Nov 25 2013, 12:06 AM
Сообщение #22


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 167
Регистрация: 6-November 13
Из: Тул.обл г.Алексин
Пользователь №: 12,596
место дислокации: г.Алексин Тул.обл.



Я тож после классики сразу и не вкурил что такое иммоб. Пошел ключ заказал в обычной точилке. Дверь открывает но не заводит, лампочка иммоб моргает и не тухнет. Поехал в южный порт авторынок, там специальный павильончик. Суют родной ключ в какую то волшебную коробочку и в ней типа код считывается и другой чип программируется. Маленький стерженёк суётся в ручку специальной заготовки, точится ключ и всё УРА! .......не заводит. Попытка номер два ......не заводит. 3000 назад отдаёт и говорит- -хочешь заготовку эту забери за 900р ef.gif Говорю- неееее у меня какая не заводит за 150р есть. Теперь наверное только к официалам.


--------------------
ГРАНД кал. 2003г. 2,0 бензин. МКПП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mazur
post Nov 25 2013, 08:49 PM
Сообщение #23


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 148
Регистрация: 20-November 13
Пользователь №: 12,657
место дислокации: Питер



А я сегодня завожу машину, чтоб прогрелась пока переодеваюсь на работе. И думаю, надо снять брелок от сигнализации, а то она у меня бывает закрывается сама. Пока крутил колечко не заметил что ключ достал из замка зажигания... А мотор то работает, замок в положении ON. ))))) Вот так вот...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс 71rus
post Nov 30 2013, 01:16 AM
Сообщение #24


Мимо проходил


Группа: мимо проходил
Сообщений: 2
Регистрация: 21-November 13
Пользователь №: 12,658
место дислокации: Тул.обл



Цитата(tul&.le:-)& @ Nov 25 2013, 12:06 &M) [sn&pb&ck]325140[/sn&pb&ck]

Я тож после классики сразу и не вкурил что такое иммоб. Пошел ключ заказал в обычной точилке. Дверь открывает но не заводит, лампочка иммоб моргает и не тухнет. Поехал в южный порт авторынок, там специальный павильончик. Суют родной ключ в какую то волшебную коробочку и в ней типа код считывается и другой чип программируется. Маленький стерженёк суётся в ручку специальной заготовки, точится ключ и всё УРА! .......не заводит. Попытка номер два ......не заводит. 3000 назад отдаёт и говорит- -хочешь заготовку эту забери за 900р Говорю- неееее у меня какая не заводит за 150р есть. Теперь наверное только к официалам.


Привет земляку!!! Сделай проще, закрепи на утяжку родной ключ под кожухом на замке зажигания и делай хоть сколько дубликатов-будет заводиться ими! Все равно у всех есть не родные сигнализации.Я так сделал при установке автозапуска.УДАЧИ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tula.leha
post Nov 30 2013, 12:47 PM
Сообщение #25


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 167
Регистрация: 6-November 13
Из: Тул.обл г.Алексин
Пользователь №: 12,596
место дислокации: г.Алексин Тул.обл.



Цитата(Mazur @ Nov 25 2013, 08:49 PM) *

А я сегодня завожу машину, чтоб прогрелась пока переодеваюсь на работе. И думаю, надо снять брелок от сигнализации, а то она у меня бывает закрывается сама. Пока крутил колечко не заметил что ключ достал из замка зажигания... А мотор то работает, замок в положении ON. ))))) Вот так вот...

РАЗДОЛБИЛАСЬ ДЫРОЧКА ep.gif

Цитата(Алекс 71rus @ Nov 30 2013, 01:16 AM) *

Привет земляку!!! Сделай проще, закрепи на утяжку родной ключ под кожухом на замке зажигания и делай хоть сколько дубликатов-будет заводиться ими! Все равно у всех есть не родные сигнализации.Я так сделал при установке автозапуска.УДАЧИ!

Совершенно верно. Дубликатом заводит если чипованный оригинал просто дотрагивается до замка зажигания.... Спасибо за идею земеля. ladosi.gif


--------------------
ГРАНД кал. 2003г. 2,0 бензин. МКПП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
709
post Nov 30 2013, 12:55 PM
Сообщение #26


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 22,334
Регистрация: 21-November 10
Из: столица РМЭ
Пользователь №: 8,732
место дислокации: дубки



Цитата(Mazur @ Nov 25 2013, 08:49 PM) *

не заметил что ключ достал из замка зажигания... А мотор то работает, замок в положении ON. ))))) Вот так вот...

У меня ключ в любом положении вытаскивается....и втаскивается biggrin.gif удобно:ключ вытащил -машина работает-закрыл ЦЗ и пошёл по шоппинговать B228.gif ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
Изображение

НЕ ЖАЛЕЙ МЕСТА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА В БАГАЖНИКЕ СВОЁМ,ЛУЧШЕ ВОДКИ МЕНЬШЕ ВОЗЬМИ!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mazur
post Nov 30 2013, 04:02 PM
Сообщение #27


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 148
Регистрация: 20-November 13
Пользователь №: 12,657
место дислокации: Питер



Только мне замок видимо придётся менять... Что то завис он в положении ACC. Аккумулятор сажать зараза будет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс 71rus
post Dec 1 2013, 01:46 AM
Сообщение #28


Мимо проходил


Группа: мимо проходил
Сообщений: 2
Регистрация: 21-November 13
Пользователь №: 12,658
место дислокации: Тул.обл



[quote n&me='tul&.le:-)&' d&te='Nov 30 2013, 12:47 PM' post='326117']
Совершенно верно. Дубликатом заводит если чипованный оригинал просто дотрагивается до замка зажигания.... Спасибо за идею земеля.



Всегда пожалуйсто !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дрюня
post Mar 24 2014, 04:34 PM
Сообщение #29


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 18
Регистрация: 19-January 14
Из: г.Шуя Ивановская область
Пользователь №: 12,852
место дислокации: иваново ивановская обл г.шуя



Добрый день форумчане,подскажите :: вкл.зажигание загораються все лампочки,котоые и должны,вкл.старт-зажигаеться IMMO и не заводиться,проверял-нет искры,Выкл. стартер иснова вкл.,еслиIMmo негорит то заводиться,бывает, что IMMO даже горит и заводится,но тглько на прогретом двигле.На холоднуюне хочет,пока не поймаю без IMMO,-Вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дрюня
post Mar 27 2014, 05:52 PM
Сообщение #30


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 18
Регистрация: 19-January 14
Из: г.Шуя Ивановская область
Пользователь №: 12,852
место дислокации: иваново ивановская обл г.шуя



Цитата(дрюня @ M&r 24 2014, 04:34 PM) [sn&pb&ck]348446[/sn&pb&ck]

Добрый день форумчане,подскажите :: вкл.зажигание загораються все лампочки,котоые и должны,вкл.старт-зажигаеться IMMO и не заводиться,проверял-нет искры,Выкл. стартер иснова вкл.,еслиIMmo негорит то заводиться,бывает, что IMMO даже горит и заводится,но тглько на прогретом двигле.На холоднуюне хочет,пока не поймаю без IMMO,-Вот.

подскажите, куда посмотреть, Я чо не там пишу? А-у-у-у
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobiratel78
post Nov 12 2016, 03:10 PM
Сообщение #31


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 332
Регистрация: 22-May 10
Пользователь №: 7,920
место дислокации: Курская обл



Жена встретила меня на пороге домой с пакетами мусора, я пошел относить и выкинул пакеты вместе с ключами. 1111480105.gif Остался один и тот доживает, скоро переломится. Сегодня сделал дубликат без чипа не заводится (знал об этом). Куда только я старый не прижимал все равно ИММо и не заводится.
Что делать???


--------------------
Я не водитель, я ездок!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vetalbon1
post Feb 17 2021, 02:32 AM
Сообщение #32


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 81
Регистрация: 2-March 13
Пользователь №: 11,694
место дислокации: Москва



Привет.
Потерял ключ для от своей Киа
Ищу где сделать дубликат.
Скажите пжл кто то тут заказывал https://avto-klyuchi.ru/uslugi/izgotovlenie...yucha-dlya-kia/ ?
Буду благодарен отзывам и советам )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desson
post Feb 17 2021, 08:30 PM
Сообщение #33


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,069
Регистрация: 23-February 12
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10,070
место дислокации: Нижний Новгород



Цитата(vetalbon1 @ Feb 17 2021, 01:32 AM) *

Привет.
Потерял ключ для от своей Киа
Ищу где сделать дубликат.
Скажите пжл кто то тут заказывал https://avto-klyuchi.ru/uslugi/izgotovlenie...yucha-dlya-kia/ ?
Буду благодарен отзывам и советам )))

Я сделал у какого то мастера, который ключи изготавливает (дверные) у него даже заготовка была как оригинальный ключ с надписью киа) цена чето 500р чтоли была.
Походите, поспрашивайте)


--------------------
Kia Sportage.. у каждого спорт понимается по разному, кто-то в грязь закапывается, а кто-то считает его своей формулой 1..
Гоняю по Нижнему... Зима - начался сезон дрифта.
люблю звук нашего движка от 3х и выше тысч
Вакуумный привод (реанимированный)+самоблок сзади
| 2005г | МКПП | 4WD | 2.0л | 128л.с. | 16 клапанный | бензин | FE | Калининградский гранд |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:33 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b