Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Привет, Дубль new
Doppler
post Jan 15 2015, 03:55 PM
Сообщение #41


Мимо проходил


Группа: мимо проходил
Сообщений: 1
Регистрация: 15-January 15
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13,912
место дислокации: Санкт-Петербург



Всем добрый день!
Появилась возможность поменять авто, выбор пал на спортейдж 2 или туссон, насколько я понял по начинке это одно и то же, визуально больше понравился спортейдж. Переворошив кучу сайтов понял, выбор то не так и велик, как я думал. Возможно виной тому кризис или время года Ну и вобщем то появилось несколько вопросов, в бюджете до 500 тысяч можно ли найти живого спортягу? Хотелось бы в полном приводе, механика, 2л.
И еще, перерыл инет и так и не понял, кузов у спотрейджа оцинкован или нет? Просто попадаются варианты с перекрашенными элементами (двери, капот) можно ли их рассматривать для покупки?

Сообщение отредактировал Doppler - Jan 15 2015, 03:56 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр 533
post Feb 15 2015, 05:42 PM
Сообщение #42


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(Doppler @ Jan 15 2015, 02:55 PM) *

Всем добрый день!
Появилась возможность поменять авто, выбор пал на спортейдж 2 или туссон, насколько я понял по начинке это одно и то же, визуально больше понравился спортейдж. Переворошив кучу сайтов понял, выбор то не так и велик, как я думал. Возможно виной тому кризис или время года smile.gif Ну и вобщем то появилось несколько вопросов, в бюджете до 500 тысяч можно ли найти живого спортягу? Хотелось бы в полном приводе, механика, 2л.
И еще, перерыл инет и так и не понял, кузов у спотрейджа оцинкован или нет? Просто попадаются варианты с перекрашенными элементами (двери, капот) можно ли их рассматривать для покупки?

Привет. Тут в основном по спортажу №1 тусовка. У второго полный привод условный, т.к. задок через вискомуфту подключён. Перегрел - и стал моноприводом.


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuleshOFF
post Apr 17 2015, 12:32 PM
Сообщение #43


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 4
Регистрация: 17-April 15
Пользователь №: 14,151
место дислокации: Железнодорожный





Мимо проходил


Группа: мимо проходил
Сообщений: 2
Регистрация: Сегодня, 01:01 PM
Пользователь №: 14,151
место дислокации: Железнодорожный



Добрый день! Подскажите хочу купить диски на лето 18 или 19 радиус ( больше склоняюсь а 19 конечно) но нигде не могу найти однозначную информацию по размеру штатных 17 чтобы подобрать лето!
Подскажите верные размеры диска, сверловки и крепежа! И еще встанет ли без проблем 19 радиус или втулки нужно будет менять?
Заранее благодарю!
P.s. Понравилась эта модель
<&&mp; :-)ref=":-)ttp://enkei-russi&&mp;.ru/c&&mp;t&&mp;log/45888.:-)tml" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://enkei-russi&&mp;.ru/c&&mp;t&&mp;log/45888.:-)tml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр 533
post Apr 18 2015, 09:12 PM
Сообщение #44


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(KuleshOFF @ Apr 17 2015, 11:32 AM) *

Мимо проходил
Группа: мимо проходил
Сообщений: 2
Регистрация: Сегодня, 01:01 PM
Пользователь №: 14,151
место дислокации: Железнодорожный
Добрый день! Подскажите хочу купить диски на лето 18 или 19 радиус ( больше склоняюсь а 19 конечно) но нигде не могу найти однозначную информацию по размеру штатных 17 чтобы подобрать лето!
Подскажите верные размеры диска, сверловки и крепежа! И еще встанет ли без проблем 19 радиус или втулки нужно будет менять?
Заранее благодарю!
P.s. Понравилась эта модель
<&&mp; :-)ref=":-)ttp://enkei-russi&&mp;.ru/c&&mp;t&&mp;log/45888.:-)tml" t&&mp;rget="_bl&&mp;nk">:-)ttp://enkei-russi&&mp;.ru/c&&mp;t&&mp;log/45888.:-)tml

И тебе привет то же. Если после ссылки тыркнуть по Ентеру, то ссылка становится активной, то есть ткнул по ней, и сразу туда и попал. Ферштеен?


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:11 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b