Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Closed TopicStart new topic
> Выбор шин.
slavgan77
post Feb 3 2013, 08:05 PM
Сообщение #1


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 109
Регистрация: 13-May 12
Из: Москва (САО)
Пользователь №: 10,514
место дислокации: Москва (САО)



Всем добрый день! Помогите выбрать резину, размер штатный 205/70 R15, когда купил машину мне в придачу отдали зимнию резину Хака-1, ну блин это просто капец, я на этой резине по снегу даже с места сдвинуться не могу, во дворе паркуюсь, утром сьехать с места не могу, а если куда в небольшой снег заеду-то все...писец хрен оттуда выйду!!! Что я только не делал, и давление спускал в колесах и прибавлял, ну нехрена не цепляется!!! Это у меня крик души...сегодня была последняя капля моего терпения когда я не смог по накатанному снегу заехать в малюсенькую горку!!! Чтобы на машине поехать на дачу...ха...я об этом даже не думаю, хорошо есть 2 машина Хонда ХР-В, полноприводная!!! У меня спортажик тоже 4х4, но передний кардан временно снят. Даже когда кардан был на месте, все равно не хрена на этой Хаке не ехалось. Я далеко ушел от вопроса от резины, жду ваших мнений и советов. Зарание спасибо!!!
P.S. Забыл написать, резину хочу использовать и зимой и летом, в общем не менять в сезон. Планирую ездить 50/50 Москва и область. Еще раз спасибо!!!


--------------------
Изображение
Kia Sportage (К00), г.в.2002, модификация 2.0 i 16V 4WD, МКПП.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Feb 3 2013, 09:21 PM
Сообщение #2


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



подожду немного, дам возможность народу пофлудить, а потом перенесу в шЫны диски wink.gif
от себя могу назиму цепи посоветовать... или кардан передний..


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
genek
post Feb 3 2013, 11:08 PM
Сообщение #3


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,536
Регистрация: 29-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,094
место дислокации: Цао. м. Римская.



Цитата(ghost @ Feb 3 2013, 09:21 PM) *

от себя могу назиму цепи посоветовать... или кардан передний..

Свежая темка,налитай коршуны biggrin.gif
цепи лучше под машину не надо лазить,а с карданом проблемней долго ждать,под машину залазить и еще шприцевать нада ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
FREELANDER 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Feb 3 2013, 11:13 PM
Сообщение #4


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



Цитата(ghost @ Feb 3 2013, 08:21 PM) *

подожду немного, дам возможность народу пофлудить, а потом перенесу в шЫны диски wink.gif
от себя могу назиму цепи посоветовать... или кардан передний..

Артем,нутычо глумисся.. ef.gif накуя кардан то? ep.gif челу РЕЗИНА нужна! read-rule.gif Ведь у него есть говнолаз 4Х4 Хонда ПОЛНОПРИВОДНАЯ!!! ep.gif ep.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krylan
post Feb 5 2013, 12:14 AM
Сообщение #5


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 988
Регистрация: 15-April 09
Пользователь №: 6,162
место дислокации: Москва, САО, м.Речной вокзал



Цитата(slavgan77 @ Feb 3 2013, 08:05 PM) *

P.S. Забыл написать, резину хочу использовать и зимой и летом, в общем не менять в сезон. Планирую ездить 50/50 Москва и область. Еще раз спасибо!!!

Моё ИМХО. Забудь про эту затею, сам хотел быть таким-же хитро... Это безопасность твоя и окружающих. На зиму - зимняя резина, на лето - можно позлее. Пример: сегодняшний снегопад, горка перед ж/д переездом в Бусиново. Кто не на полном приводе или не на шипованой резине - в горку не въехать. По производителям: у меня до сих пор осталась зимняя липучка yokohama ice guard (205х75, руки не доходят продать), за два года использования проблем не было, ехала везде, и снег, с лед. Сейчас катаюсь на Bridgestone Blizzak DM-Z3, отличная резина. Ну, а если нужно в снег залезть по самые ..., то точно сказали выше: цепи рулят. B128.gif


--------------------
Sportаge 2001 Американец, коротыш, АКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. продан
Suzuki Grand Vitara 2001, АКПП, бензин,128 л/с

Орешек знаний твёрд, мы не привыкли отступать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slavgan77
post Feb 17 2013, 08:15 PM
Сообщение #6


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 109
Регистрация: 13-May 12
Из: Москва (САО)
Пользователь №: 10,514
место дислокации: Москва (САО)



Цитата(Krylan @ Feb 5 2013, 12:14 AM) *

Моё ИМХО. Забудь про эту затею, сам хотел быть таким-же хитро... Это безопасность твоя и окружающих. На зиму - зимняя резина, на лето - можно позлее. Пример: сегодняшний снегопад, горка перед ж/д переездом в Бусиново. Кто не на полном приводе или не на шипованой резине - в горку не въехать. По производителям: у меня до сих пор осталась зимняя липучка yokohama ice guard (205х75, руки не доходят продать), за два года использования проблем не было, ехала везде, и снег, с лед. Сейчас катаюсь на Bridgestone Blizzak DM-Z3, отличная резина. Ну, а если нужно в снег залезть по самые ..., то точно сказали выше: цепи рулят. B128.gif


Спасибо за ответ! Я себе уже поставил Dunlop Grandtrek SJ6


--------------------
Изображение
Kia Sportage (К00), г.в.2002, модификация 2.0 i 16V 4WD, МКПП.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:24 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b