Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сайлентблок заднего стабилизатора, Родной или аналог?
kapral
post Nov 15 2010, 12:26 AM
Сообщение #21


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 78
Регистрация: 23-July 09
Пользователь №: 6,486
место дислокации: г. Рязань



Цитата(ghost @ Nov 14 2010, 11:19 PM) *

про сварку не забудь.. ep.gif ep.gif smile.gif


канечна, енто и вошло в "и т.д. и т.п." ep.gif ep.gif B020.gif


--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yura
post Nov 15 2010, 10:14 AM
Сообщение #22


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,254
Регистрация: 30-November 08
Из: г. Пенза
Пользователь №: 5,774
место дислокации: г. Пенза



Цитата(kapral @ Nov 14 2010, 11:00 PM) *


Ага обязательно. B178.gif
А еще куплю шиномонтажное оборуд-е, для сход-развала, ультразвук для диагностики форсунок, для промывки инжектора, подъемник ну и т.д. и т.п. шоб усе самому делать. И все енто в гараж помещу. biggrin.gif

Да тут пугаться то не надо. Роль шиномонтажного оборудования у меня играет самодельный пресс, но я его для этого не использую. Пресс представляет из себя масляный домкрат и два швеллера , соединенных длинными регулируемыми шпильками.
Для схода развала вообще ни чего не нужно, кроме отвеса и линейки.
Ультразвуковые ванны продается в магазине, цена от 600 до 1200 рублей, с размером 10х20 см., так, что места много не надо.
Вместо подъемника - яма ну и т.д. и т.п.


--------------------
KIA Sportage 1999г. 4WD DOHC 2л., автомат, американец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Nov 15 2010, 10:27 AM
Сообщение #23


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Yura @ Nov 15 2010, 09:14 AM) *

Да тут пугаться то не надо. Роль шиномонтажного оборудования у меня играет самодельный пресс, но я его для этого не использую. Пресс представляет из себя масляный домкрат и два швеллера , соединенных длинными регулируемыми шпильками.
Для схода развала вообще ни чего не нужно, кроме отвеса и линейки.
Ультразвуковые ванны продается в магазине, цена от 600 до 1200 рублей, с размером 10х20 см., так, что места много не надо.
Вместо подъемника - яма ну и т.д. и т.п.

фигасе ты упакован.... smile.gif всё есть....


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Dec 5 2014, 07:53 AM
Сообщение #24


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



добрый день всем
возник у меня вопрос ,такой,
вчера менял задние пружины и амортизаторы на своей машине,и при снятом колесе решил подвергать,за нижнюю тягу,которая идёт в районе задней части,от рамы,к кронштейну крепления нижнего уха заднего,амортизатора,
вобщем поле рг ал туда сюда,на удивление,брякает и ходит ходуном,когда на себя тянешь,и обратно,люфт большой,
как эта называется деталь ?стоит ли там простая резинка,или салентблок ,какой
подскажите код для заказа,и чем запастись заранее?
надо ли новые болты покупать?и понадобится пресс?для замены этой резинки,или же можна ,в домашних условиях поменять его?


--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Dec 5 2014, 08:31 AM
Сообщение #25


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



зашел,я сейчас в каталог elkasta, и нашел эту деталь,
получается это идет рычаг нижний продольной тяги,именуемый в каталоге-Коромысло,в поз/6,
ну ладно,вобщем выяснил ещё так и есть там стоит ,тот самый салентблок, с кодом Oko1128820 ,именуемый в каталоге bush-lvr,
прошу подсказать прав ли я? этот ли мне са лент блок заказывать,и какой фирмы лучше,? можно ли его дома сделать,не возить в сервис?какая вобще технология, если кто менял,скажите?


--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Dec 5 2014, 11:57 AM
Сообщение #26


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(шадринск @ Dec 5 2014, 06:53 AM) *

добрый день всем
возник у меня вопрос ,такой,
вчера менял задние пружины и амортизаторы на своей машине,и при снятом колесе решил подвергать,за нижнюю тягу,которая идёт в районе задней части,от рамы,к кронштейну крепления нижнего уха заднего,амортизатора,
вобщем поле рг ал туда сюда,на удивление,брякает и ходит ходуном,когда на себя тянешь,и обратно,люфт большой,
как эта называется деталь ?стоит ли там простая резинка,или салентблок ,какой
подскажите код для заказа,и чем запастись заранее?
надо ли новые болты покупать?и понадобится пресс?для замены этой резинки,или же можна ,в домашних условиях поменять его?


Ты не торопись менять сайлент-блок!
Сначала выкрути болт и посмотри на его состояние. Скорее всего сам болт - на выброс.
Часто ослабевает затяжка болтов у нижних сайлент-блоков и мост начинает ходить туда-сюда.
Смазка графиткой и хорррошая затяжка помогают надолго. B162.gif

И к тому же, для замены сайлент-блока в рычаге нужен как минимум хороший пресс, чтобы выдавить старый и запрессовать новый.


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей 55
post Dec 5 2014, 03:07 PM
Сообщение #27


Самоделошник
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,534
Регистрация: 28-August 11
Из: Омская губерня
Пользователь №: 9,869
место дислокации: Омск



Цитата(шадринск @ Dec 5 2014, 04:31 AM) *

зашел,я сейчас в каталог elkasta, и нашел эту деталь,
получается это идет рычаг нижний продольной тяги,именуемый в каталоге-Коромысло,в поз/6,
ну ладно,вобщем выяснил ещё так и есть там стоит ,тот самый салентблок, с кодом Oko1128820 ,именуемый в каталоге bush-lvr,
прошу подсказать прав ли я? этот ли мне са лент блок заказывать,и какой фирмы лучше,? можно ли его дома сделать,не возить в сервис?какая вобще технология, если кто менял,скажите?

Менял в гараже, старый- резину выжигал, втулку пилил, потом край сайлента подтачивал, мазал салидолом и в тисы через подходящего размера трубку задавил, попробуй болты крутить коль не пойдут не насилуй беги сперва за новыми, салента на тяги два, бери сразу оба, мне сказали брать оригинал, дороги взял что было в наличии Febest заехал в сто сказали гамно. Но поставил, пока полет нормальнчй, поменял все кроме продольных, болты не пошли, оставил так до весны.


--------------------
Sportage-Grand 2001 г.в Цвет белый, Истенный КОРЕЕЦ V-2.0, Турбо-дизель, АККП. СиБи. Нивошнорик. Защита брюха сталь 3мм.
Бодилифт 2,5" капралон. Зад: проставки от нексии + пружинки от Опеля -караван- перед: мерсопружины и стойки аля от Соболя +верх шаровый от москвича.
Силовые бампера ( сталь 2-3 мм) перед и зад + фаркоп. Силовые подножки.( труба 40мм) Корзина на крыше + зад и перед светлодиодная люстра.
Лопата, Стропа рывковая + буксировочная. ХайДжек. Спальник в салоне со шкапчиками и тент-маркиза с маскиткой на экспедиционнике.
Резина: Зима 235-75-15 Кордиант "ПОЛАР" ЕТ-45, Лето 235-75-15 NEXEN ЕТ-0
Мечтаю о блокировке и лебедке еще о 31 тапках.
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korol
post Dec 5 2014, 03:31 PM
Сообщение #28


чем круче джип,тем дальше идти за трактором


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,450
Регистрация: 15-August 10
Из: волгоград
Пользователь №: 8,249
место дислокации: волгоград



я всегда беру оригиналы. Сейчас заказал полиуретан, посмотрим что придет.


--------------------
Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные
бодик 2,5" капролон
Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед.
Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л.
Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0
Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000.
Редуктора 4,77

РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Dec 5 2014, 04:30 PM
Сообщение #29


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



вот и я, так думаю что салентблокам нечего не сделалось, болт попытаюсь выбить да посмотреть какой он,? где то читал тему так там пишут что от нивы подходит на 16мм вроде,
ещё вспомнил весь прикол в том что тяга шатается туда сюда -люфтит когда мост был у меня задомкрачен, и машина была без колёс, а сегодня проверил в обед на работе, дёргал за тягу, вапще всё мёртва даже не дрыгается не скока, видимо давит её ,,
у нас щас морозы будут под 30, потом потеплеет попробую болт вытащить,


--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Dec 5 2014, 05:48 PM
Сообщение #30


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



я , неделю назад менял передние амортизаторы, так когда вытаскивал нижнюю ось стабилизатора, рычага, так там салентблок был как новый, думаю взади они такие же должны быть, или хуже, ? хотя если аморты не работали должным образом, у старого хозяина, могло их убить, или же просто нужно свежие болты, и протянуть их хорошо,
щас вот спереди новые стойки монро -адвентуре у меня стоят, и пружины волговские, -1, 5 витка спилил от них, и взади вчера заменил пружины на леджифорс усиленные и амортизаторы взял от волги, ( холовские) машину качает как надо, но когда едешь по перекатам долбит сзади, -точно думаю мост холдит туда сюда, изз за этих салентов,
МОЖЕТ КТО, знает размер этих болтов под эту тягу, от нивы говорю ставят, а от чего этот болт и размеры кто может дать, мне чтобы купить заранее, ? вдруг свой не смогу вытащить , ну и придётся болгаркой пилить


--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей 55
post Dec 6 2014, 07:12 AM
Сообщение #31


Самоделошник
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,534
Регистрация: 28-August 11
Из: Омская губерня
Пользователь №: 9,869
место дислокации: Омск



Цитата(шадринск @ Dec 5 2014, 01:48 PM) *

я , неделю назад менял передние амортизаторы, так когда вытаскивал нижнюю ось стабилизатора, рычага, так там салентблок был как новый, думаю взади они такие же должны быть, или хуже, ? хотя если аморты не работали должным образом, у старого хозяина, могло их убить, или же просто нужно свежие болты, и протянуть их хорошо,
щас вот спереди новые стойки монро -адвентуре у меня стоят, и пружины волговские, -1, 5 витка спилил от них, и взади вчера заменил пружины на леджифорс усиленные и амортизаторы взял от волги, ( холовские) машину качает как надо, но когда едешь по перекатам долбит сзади, -точно думаю мост холдит туда сюда, изз за этих салентов,
МОЖЕТ КТО, знает размер этих болтов под эту тягу, от нивы говорю ставят, а от чего этот болт и размеры кто может дать, мне чтобы купить заранее, ? вдруг свой не смогу вытащить , ну и придётся болгаркой пилить

Залей их ВЭДЭХОЙ да посильней, да несколько раз пока морозы, у меня закис в сайленте, буду отквашивать, блогарить тоже гемор. Так если мост туда сюда гуляет мож панара разбита.


--------------------
Sportage-Grand 2001 г.в Цвет белый, Истенный КОРЕЕЦ V-2.0, Турбо-дизель, АККП. СиБи. Нивошнорик. Защита брюха сталь 3мм.
Бодилифт 2,5" капралон. Зад: проставки от нексии + пружинки от Опеля -караван- перед: мерсопружины и стойки аля от Соболя +верх шаровый от москвича.
Силовые бампера ( сталь 2-3 мм) перед и зад + фаркоп. Силовые подножки.( труба 40мм) Корзина на крыше + зад и перед светлодиодная люстра.
Лопата, Стропа рывковая + буксировочная. ХайДжек. Спальник в салоне со шкапчиками и тент-маркиза с маскиткой на экспедиционнике.
Резина: Зима 235-75-15 Кордиант "ПОЛАР" ЕТ-45, Лето 235-75-15 NEXEN ЕТ-0
Мечтаю о блокировке и лебедке еще о 31 тапках.
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Dec 6 2014, 08:16 AM
Сообщение #32


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



возможна и панара разбита, сегодня проверю её, кстати там втулки, такие же стоят, в ней салентблока? или поболее, диаметр?
щас пойду керосином гайки пролью, а то пробовал трещёткой на 17ть-, сорвать гайку тяги не мог, придётся наверное греть горелкой и с трубкой откручивать ,.. h975g.GIF
смотрел щас цены в емексе, на салентблоки цена 226 руб-(фебестовские) , а болты по 48мь рублей


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
709
post Dec 6 2014, 07:44 PM
Сообщение #33


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 22,334
Регистрация: 21-November 10
Из: столица РМЭ
Пользователь №: 8,732
место дислокации: дубки



Цитата(шадринск @ Dec 6 2014, 07:16 AM) *

возможна и панара разбита, сегодня проверю её, кстати там втулки, такие же стоят, в ней салентблока? или поболее, диаметр?
щас пойду керосином гайки пролью, а то пробовал трещёткой на 17ть-, сорвать гайку тяги не мог, придётся наверное греть горелкой и с трубкой откручивать ,.. h975g.GIF
смотрел щас цены в емексе, на салентблоки цена 226 руб-(фебестовские) , а болты по 48мь рублей

на панаре сайленты другие B020.gif


--------------------
Изображение

НЕ ЖАЛЕЙ МЕСТА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА В БАГАЖНИКЕ СВОЁМ,ЛУЧШЕ ВОДКИ МЕНЬШЕ ВОЗЬМИ!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Dec 6 2014, 08:12 PM
Сообщение #34


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



ну вот , сегодня , несмотря на морозы было у нас -24ре, днём степлило до -19 , я решил разобратся с этими салентблоками, продольной нижней тяги,
вобщем пролил все болты керосином и вэдэшкой попшикал, задомкратил машину под мост, снял колесо, выставил под чурки для страховки и ПОНЕСЛОСЬ,
первым делом начал с гайки идущей к мосту возле уха амортизатора, заднего, воротком с головкой тянул нефига не идёт, капитально прикипела видимо, пролил ещё раз керсином, достал пьезо горелку и начал греть гайку, приготовил трубу на вороток, и ещё одну трубу на неё потолще, нагрел , и начал пробовать гайка , с треском пошла rulez.gif , открутил её, потом опустил с домкрата машину на чурку подставив под , тормозной барабан , болт выбил , и понял в чём дело , поглядел на состояние салентблока, там всё отлично, ВИНОВАТ БЫЛ БОЛТ, решил проверить у рамы болт тоже, ну и думаю снять сразу тягу , да потом посмотреть на неё вблизи , погрел гайку так же не идёт нефига, как -будто привареннна на сварку, одеваю трубу вторую, на вороток и ногой сверху давлю на рычаг, КАК СЧАКАЕТ,ГОЛОВКА ссср на 17ть -лопнула на пополам, решил не трогать этот болт, забыл сказать гайку я у него открутил погрев и пролив керосином , а вот болт там хорошо видима сидит, ну и решил не трогать , начал искать болт подходящий и нашёл у себя в заначке в багажнике в банке, этот болт от ваз 2108, поставил, он как раз по толще как родчий не сьеденный , и всё померял их по длинне норм намазал его смазкой, тягу отвёрткой отцентровал и впихнул свежий болт затянул его, и порядок,
интересно очень главное с левой стороны разбило болт с правой у меня нету люфта, такого как был, до разборки, как потеплеет надо будет и с правой стороны заменить этот болт,
P/S-хочу сказать огромное спасибо за подсказку , человеку PANZER 38, за то что угадал точный диагноз , поломки моего спортаги, а то так бы я начал заказывать салентблоки, которым не чего не сделалось, болты подобрал от ваз 2108-ценник на них был зелёный цена 28 руб, конечно корейские они качественнее, но на скорую руку я поставил от ваза, думаю норм будет,
прокатился , сегодня после ремонта , так пропал этот звук по перевалам, типа дыщь дыщь, машина едет ровна и плавно, спереди воткнул аморты манро-адвентуре, с волговскими пружинами, сзади леджифорсы усиленные, с амортами холла-волговские-масло, всё в норме, как потеплеет надо правую тягу посмотреть,спасибо всем за советы
фото прилагается- очумевшого болтика-который давал стук
ФОРУМ ЭТО СИЛА-И ПОМОЩЬ БЛИЖНЕМУ rulez.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Dec 6 2014, 08:57 PM
Сообщение #35


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



завтра поеду головку куплю форсовскую на 17ть в запас , и болтиками запасусь такими от ваза, чтоб были в наличии в багажнике у меня


--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Dec 7 2014, 12:16 AM
Сообщение #36


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(шадринск @ Dec 6 2014, 07:12 PM) *

ну вот , сегодня , несмотря на морозы было у нас -24ре, днём степлило до -19 , я решил разобратся с этими салентблоками, продольной нижней тяги,
.....,
интересно очень главное с левой стороны разбило болт с правой у меня нету люфта, такого как был, до разборки, как потеплеет надо будет и с правой стороны заменить этот болт,
...,спасибо всем за советы
фото прилагается- очумевшого болтика-который давал стук
ФОРУМ ЭТО СИЛА-И ПОМОЩЬ БЛИЖНЕМУ rulez.gif


Вот и славненько. smile.gif
Просто я с этими болтами за восемь лет владения Спортягой борюсь постоянно. Ослабевают, заразы, периодически.


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lexadies
post Dec 8 2014, 01:28 PM
Сообщение #37


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 364
Регистрация: 24-November 14
Пользователь №: 13,782
место дислокации: Муром



Цитата(шадринск @ Dec 6 2014, 09:57 PM) [sn&pb&ck]378554[/sn&pb&ck]

завтра поеду головку куплю форсовскую на 17ть в запас , и болтиками запасусь такими от ваза, чтоб были в наличии в багажнике у меня



Всем привет, планирую перебирать подвеску, а длина болта со шляпкой какая? от 08 тазика болтик от чего спрашивать, где (на тазе) стоит?


--------------------
Г. Муром , Sportage 2001г DOHC 128л.с. МКПП, Калининградец, Номер рамы сгнил, Утановлен электровентилятор, бронзовые втулки. Продано
TOYOTA CARINA E; TOYOTA Corolla E12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Dec 8 2014, 06:12 PM
Сообщение #38


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



ПРИВЕТ, отвечу по болтам, длинна на 10-ть, померял их , ставится на ваз 2108, точно не скажу куда именно, так как подбирал по старому в магазине когда выкрутил свой родной, но на болте есть надпись, такая
ВАЗ-2108, З/Б, то есть я думаю что он ставится, куда нить в заднюю часть восьмёрки, в балку, или в какой-то кранштейн там, цена у них 25 руб,
в следующие выходные буду пытатся с правой стороны откручивать, там тоже поставлю свежий со смазкой, для профилактики


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Jun 22 2016, 02:33 AM
Сообщение #39


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Цитата(korol @ Dec 5 2014, 02:31 PM) *

я всегда беру оригиналы. Сейчас заказал полиуретан, посмотрим что придет.

32a.gif Что пришло dumai.gif Как результат dumai.gif На панару х5 полик заказал, стоило ли dumai.gif


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jun 22 2016, 09:44 AM
Сообщение #40


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(Trucker @ Jun 22 2016, 01:33 AM) *

32a.gif Что пришло dumai.gif Как результат dumai.gif На панару х5 полик заказал, стоило ли dumai.gif

Я тоже в результате заказал и запрессовал х5 ... жду, когда обычные резиновые до конца развалятся.


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:16 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b