Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мое мнение о Sportage
окунь
post Apr 22 2009, 11:06 PM
Сообщение #21


Японовод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,454
Регистрация: 11-May 08
Пользователь №: 5,195
место дислокации: Загорск;Королёв



Цитата(609 @ Apr 22 2009, 09:07 AM) *

Я по-любому за Соренто, так как это нормальный человеческий рамник с человеческой же раздаткой.
Да и вместительнее.

А вот и кончается рамник,сегодня в "Клаксоне" прочитал о презентации в Сеуле обновлённого "сорика".Вот кстати,подробнее!Так что надо быстрее хватать B128.gif wink.gif


--------------------
Отъездил на спортяге 2 года 8 месяцев 22 дня.
Паджеро2,3500,кожа-рожа,механника,99'г. Honda Pacific Coast '93 Коллекционирую шарфы спортивных клубов(Стран)!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Apr 22 2009, 11:31 PM
Сообщение #22


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,161
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(окунь @ Apr 22 2009, 11:06 PM) *

А вот и кончается рамник,сегодня в "Клаксоне" прочитал о презентации в Сеуле обновлённого "сорика".Вот кстати,подробнее!Так что надо быстрее хватать B128.gif wink.gif
Ну сейчас даже самураи и джимники новые с интегрированной рамой пошли...
Эх - кончается эра МАШИН h365g.gif


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wub
post Apr 23 2009, 11:29 AM
Сообщение #23


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 21
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 5,966
место дислокации: родина дедушки Ленина



полноприводные, одна тока комплектация самая дешевая с передком
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дамм
post Sep 26 2009, 11:48 AM
Сообщение #24


Мимо проходил


Группа: мимо проходил
Сообщений: 1
Регистрация: 26-September 09
Пользователь №: 6,710
место дислокации: Тюмень



Здорово Wub, советую посмотреть пространство (предварительно сняв передние брызговики) между штатной защитой и крыльями. там скапливается влага,грязь,песок. Надо бы поставить подкрылки,...только где его найти? Если найдеш дай информацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wub
post Sep 26 2009, 02:23 PM
Сообщение #25


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 21
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 5,966
место дислокации: родина дедушки Ленина



Цитата(дамм @ Sep 26 2009, 11:48 AM) *

Здорово Wub, советую посмотреть пространство (предварительно сняв передние брызговики) между штатной защитой и крыльями. там скапливается влага,грязь,песок. Надо бы поставить подкрылки,...только где его найти? Если найдеш дай информацию.

Привет, не совсем понял что именно посмотреть и для чего? У меня нет обвеса штатного, сразу идут крылья...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sawina jena
post Feb 26 2010, 05:36 PM
Сообщение #26


4х4
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 363
Регистрация: 31-July 09
Пользователь №: 6,513
место дислокации: Мытищи



Ну и я отмечусь)))
Купили Спортягу новую, т.к. понравилось соотношение цена-качество/наполнение. Очень выигрывает перед Тушканом (в поездке с 4х4тур проверено, наш недопривод нормально шел, а его выгуливали на веревке с полным).
Да, подлокотник дурацкий! его практически нет...

А так: красивый, вместительный, мощный))


--------------------
Mitsubishi Pajero, бензин
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антоха
post Feb 26 2010, 07:41 PM
Сообщение #27


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 293
Регистрация: 27-July 07
Из: Коломна
Пользователь №: 2,940
место дислокации: Коломна



Цитата(sawina jena @ Feb 26 2010, 01:36 PM) *

наш недопривод нормально шел, а его выгуливали на веревке с полным).

В данном случае всё зависит от прокладки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ.SERG
post Feb 26 2010, 09:52 PM
Сообщение #28


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 265
Регистрация: 21-March 08
Из: Таханрог
Пользователь №: 4,765
место дислокации: Таханрог



Цитата(окунь @ Apr 22 2009, 10:06 PM) *

А вот и кончается рамник,сегодня в "Клаксоне" прочитал о презентации в Сеуле обновлённого "сорика".Вот кстати,подробнее!Так что надо быстрее хватать B128.gif wink.gif

Хочу себе руль и крышу от нового Sorento h975g.GIF


--------------------
газ - бензин (DOHC), АКПП. Кореец, 97г.. в продаже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
severyanin
post Feb 27 2010, 08:03 AM
Сообщение #29


Повелитель снегов
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,890
Регистрация: 24-October 07
Из: ЯНАО,
Пользователь №: 3,502
место дислокации: Красноселькупский район, Рустам



Цитата(sawina jena @ Feb 26 2010, 01:36 PM) *

Да, подлокотник дурацкий! его практически нет...

Это точно, мне это тоже не нравится, в наших старых он очень удобный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Improvisator
post Feb 28 2010, 02:07 PM
Сообщение #30


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 35
Регистрация: 29-June 09
Пользователь №: 6,409
место дислокации: СПб



Соренты-new - сорентами, тут увидел информацию про Спортаж дважды "нью".
http://auto.mail.ru/article.html?id=30724
Дизайн в очередной раз коренным образом поменялся, причём действительно вышло весьма неплохо. Некоторые намёки на что-то неприятное вроде Куги есть, но в остальном вспоминается CR-V новый.
Всё большее до-свидания нашей первой модели. Эх, а всё ведь так хорошо начиналось. smile.gif) Но, так или иначе, корейцы думают о продажах для массового покупателя, а не о том, чтоб порадовать тонких и, вероятно, редких ценителей рам и прочих вытекающих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-C4-
post Mar 8 2010, 04:20 PM
Сообщение #31


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 4
Регистрация: 8-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 7,572
место дислокации: Москва



Поскольку новые темы создавать нельзя буду флудить в этой уже открытой! Собираюсь взять себе новый спорт комплектация Люкс на Автомате 4вд, переплачивать за элеганс 60 тысяч за круиз, люк и кожу, че-та желанием не горю! И так вопрос, есть у кого-нить обширный опыт эксплуотации данной модели? Интресует надежность данного аппарата и соотвественно качество внутри, количество сверчков, громыхаек, наличие домового и т.п. Что может ждать меня в ближайшие 100000 км пробега на новом авто?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Mar 9 2010, 12:11 AM
Сообщение #32


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(-C4- @ Mar 8 2010, 03:20 PM) *

Поскольку новые темы создавать нельзя буду флудить в этой уже открытой! smile.gif Собираюсь взять себе новый спорт комплектация Люкс на Автомате 4вд, переплачивать за элеганс 60 тысяч за круиз, люк и кожу, че-та желанием не горю! И так вопрос, есть у кого-нить обширный опыт эксплуотации данной модели? Интресует надежность данного аппарата и соотвественно качество внутри, количество сверчков, громыхаек, наличие домового и т.п. Что может ждать меня в ближайшие 100000 км пробега на новом авто?!


Вот Вы сударь нас и просветите ... опосля указанного пробега.. по всем Вашим вопросам... dumai.gif
Здесь народ живет рамами ... силовыми бамперами с эл.лебедками... джеками и бешенной лифтовкой...
Здесь живет старый рамный Спортаж со всеми его плюсами и минусами.....Ну и МЫ... dumai.gif biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-C4-
post Mar 9 2010, 04:45 PM
Сообщение #33


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 4
Регистрация: 8-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 7,572
место дислокации: Москва



ну я все же надеялся что тут живут кто-нить и из лагеря недоджипов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
resdim
post Mar 10 2010, 07:27 AM
Сообщение #34


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 532
Регистрация: 20-December 07
Пользователь №: 4,096
место дислокации: Москва



Цитата(kross @ Mar 8 2010, 11:11 PM) *

Вот Вы сударь нас и просветите ... опосля указанного пробега.. по всем Вашим вопросам... dumai.gif
Здесь народ живет рамами ... силовыми бамперами с эл.лебедками... джеками и бешенной лифтовкой...
Здесь живет старый рамный Спортаж со всеми его плюсами и минусами.....Ну и МЫ... dumai.gif biggrin.gif

Живут разные и не только старые спортажи biggrin.gif кто то и без лебедок силовых бамперов лифтовки и тп как я biggrin.gif
З.Ы. -С4- есть тут и новые спортажи правда их мало но 3-4 точно есть так что может кто чего и B056.gif


--------------------
Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Mar 10 2010, 03:35 PM
Сообщение #35


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(resdim @ Mar 10 2010, 06:27 AM) *

Живут разные и не только старые спортажи biggrin.gif кто то и без лебедок силовых бамперов лифтовки и тп как я biggrin.gif
З.Ы. -С4- есть тут и новые спортажи правда их мало но 3-4 точно есть так что может кто чего и B056.gif

"Совсем новый" модел в марте выходит ... наш "совсем старый"... biggrin.gif

А насчет "новых" у нас - Сорри - не знал... biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
resdim
post Mar 10 2010, 05:03 PM
Сообщение #36


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 532
Регистрация: 20-December 07
Пользователь №: 4,096
место дислокации: Москва



Цитата(kross @ Mar 10 2010, 02:35 PM) *

[/b]
Совсем новый модел в марте выходит ... наш совсем старый... biggrin.gif

А насчет "новых" у нас - Сорри - не знал... biggrin.gif


http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...pic=5430&st=220 - вот тут с нами один из новеньких biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-C4-
post Mar 11 2010, 04:15 AM
Сообщение #37


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 4
Регистрация: 8-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 7,572
место дислокации: Москва



Думаю что совсем-совсем новый, будет стоить как совсем-совсем новый, да и пока не ясно что да как там с ним.... новую машину покупать это всегда чревато поломками, ИМХО! Да и рехнуться можно будет пока его дождешься! А машина щас нужна И так уже пешеходю 3 неделю А "новенький" я смотрю из грязи на ручной тяге выезжает ?
Слава богу я не собираюсь грязь месить думаю максимум на дачу зимой проехать ну или так в сугробе парковаться и на бортики там всякие заезжать не более....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
resdim
post Mar 11 2010, 12:20 PM
Сообщение #38


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 532
Регистрация: 20-December 07
Пользователь №: 4,096
место дислокации: Москва



Цитата(-C4- @ Mar 11 2010, 03:15 AM) *

Думаю что совсем-совсем новый, будет стоить как совсем-совсем новый, да и пока не ясно что да как там с ним.... новую машину покупать это всегда чревато поломками, ИМХО! Да и рехнуться можно будет пока его дождешься! sad.gif А машина щас нужна smile.gif И так уже пешеходю 3 неделю smile.gif А "новенький" я смотрю из грязи на ручной тяге выезжает ? smile.gif
Слава богу я не собираюсь грязь месить smile.gif думаю максимум на дачу зимой проехать ну или так в сугробе парковаться и на бортики там всякие заезжать не более.... smile.gif

После покупки поставь АТэшную резину до дачи доедешь и по разбитой дороге без глубокой колеи до озера леса и тп. B128.gif
50% проходимости авто, если даже не 70% dumai.gif это резина B228.gif причем у всех, даже у пузотерок biggrin.gif
Ну а уж если совсем зафанатеешь то могу подсказать где лифт-комплект для 2 спортажа подабрать wink.gif конечно со старым, рамным спортажем он всеравно не сравниться, но возможностей будет больше 39a.gif


--------------------
Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marat1752
post Mar 12 2010, 12:02 PM
Сообщение #39


Мимо проходил


Группа: мимо проходил
Сообщений: 1
Регистрация: 15-July 09
Пользователь №: 6,459
место дислокации: Татарстан, Альметьевск



Цитата(-C4- @ M&r 8 2010, 03:20 PM) [sn&pb&ck]103637[/sn&pb&ck]

Поскольку новые темы создавать нельзя буду флудить в этой уже открытой! Собираюсь взять себе новый спорт комплектация Люкс на Автомате 4вд, переплачивать за элеганс 60 тысяч за круиз, люк и кожу, че-та желанием не горю! И так вопрос, есть у кого-нить обширный опыт эксплуотации данной модели? Интресует надежность данного аппарата и соотвественно качество внутри, количество сверчков, громыхаек, наличие домового и т.п. Что может ждать меня в ближайшие 100000 км пробега на новом авто?!


Опыт эксплуатации пока 8000 км, но уже сейчас можно высказать предварительное мнение:
Плюсы:
- приличное пространство в салоне, как для водителя с пассажирами, так и для багажа;
- мощности двигателя достаточно для активной езды в городе и на трассе;
- понравилась музыка;
- высокая посадка, более менее удобные кресла.
- хорошее освещение от штатных фар.
- есть разъем для флешки у штатной магнитолы.
- приличный клиренс, что дает достаточную проходимость даже при моем переднем приводе.

Минусы:
- очень жесткая машина, особенно зимой;
- отвратительная шумоизоляция: слышно все вплоть до поскрипывания пружин и песочка в колесных арках;
- комфортное движение на трассе не более 130 км/ч;
- мелкие отказы: на второй день перегорел прикуриватель в салоне, облезли петли заднего стекла.

Пока все, дальше жизнь покажет.


--------------------
Sport&ge 2009,2.0, МКП, Комфорт+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-C4-
post Mar 12 2010, 06:37 PM
Сообщение #40


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 4
Регистрация: 8-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 7,572
место дислокации: Москва



Спасибо за труды, 8000 км конечно не пробег, но уже что-то!
Что касается прикуривателя, перегорел наверное не он а предохранитель smile.gif Это ерунда ибо у мяне был лансер 9 до этого и там тоже он перегорал, домаю это нормально smile.gif Ну а петли конечно не приятно но не критично! ИМХО на скорость не влияет!
Я тут решил объездить и обзвонить пару салонов где есть машины 9 года, малоли может со скидкой удастся купить и вообщем наткнуля на вот эту шаражку http://www.saloncars.ru Автоцентр ВЕГА, находится на Петровско-Разумовской, так вот это полное гуано! Это не официалы простой автосалон савкогого типа... со стандартным кидаловом как в салонах жигулей! Звонишь все есть по шоколадным ценам, приезжаешь к шапочному разбору и к обычным ценам... Продавцам говоришь что мол так и так, а они только отмазываются..... вообщем в игнор это кидалово, я думаю если отношение продавца и покупателя начинаются с обмана, то продолжать работать с данным продавцом просто нельзя! 2 года назад я покупал машину в Рольфе на Ярославке, нет ни 1 серьезного нарекания на работу Рольфа, ни по срокам, ни по сервису, идеальное место для покупки авто и для его обслуживания! 2 года общения рольфом оставило только положительные имоции! Че-та пока про кию так сказать не могу, хотя еще не вечер smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:16 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b