Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> Сезонное Обострение, небольшой отчёт...
serg898
post May 20 2010, 01:29 AM
Сообщение #1


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 721
Регистрация: 13-February 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,955
место дислокации: Самара



- недавно (8-10 мая) Самарский клуб Легион 4х4 проводил "Сезонное Обострение " ( трофи рейд с элементами квеста) smile.gif на который меня пригласил (в качестве пассажира) мой давний товарищь Роман Житлов ... он заявился (на своей боевой "каракатице" smile.gif Датсун пикап)...и пригласил меня на данное мероприятие ( тем более я давно у него напрашивался на какое нибудь - мероприятие - такого формата , хотя бы посмотреть что к чему и как )
- данное мероприятие проходило на заливных лугах не далеко от поселка Черноречье (30 км. от Самары) погода стояла просто мега отличная (вода в заливах - теплющая wink.gif )... в базовом лагере собралось достаточно много зрителей и участников ( ... по крайней мере на мой взгляд много...)
- я был впервые на мероприятии подобного типа (в качестве пассажира одного из экипажа ) ... я даже не представлял что нас ждет впереди .
по наставлению взял с собой болотые сапоги ,2 комплекта сменной одежды (которую не жалко) ну и ест. пропитание (на себя и на того парня wink.gif )...
- и так состав нашего экипажа был таков Рома - пилот , Михаил - штурман , Я - оветственный за (дорогущий) фотик(по совместительству борт механик biggrin.gif ) , Тимур( мегамозг - с челой кучей навиков biggrin.gif )... собственно машина -ДАТСУН пикап 2.3 дизель - колёсья кумхо мт 31" ,в зад. мосту лсд , подвеска стандарт, боди - нет , шнорик(сделали перед гонкой - обошлось 500 рублей biggrin.gif )
шли в "больных" (он же туризм)...
- так как мой фотик - пал смертью храбрых на первом СУ- потеряны много моих фоток (до соревнований в базовом лагере) по этому взял немного фоток с Легиона4х4...
ФОТОШевченко Михаила
ФОТО Ivan Zh
вообще фоток с нами мало ... т.к. мы уехали сразу на "дальний кордон"...
- формат соревнования был 20ти часовой, (для полироли 10ти) , и 2й СУ туризм и спорт - точки совпадали blink.gif ... тобишь на 31" было достаточно сложно тягаться с теми кто шел в спортена 35"... - почему так сделали ... не понятно dumai.gif ... ну да ладно wink.gif
ФОТО взятия точек (снято мной - прошу сильно не пинать ... всего их(фоток) было около 400 , выбрал- более менее unsure.gif )

итог : в своей категории - ПЕРВОЕ место !!! smile.gif smile.gif (вообще канеш абсолютного зачета небыло dry.gif но мы взяли - все точки , набрав максимальное количество баллов(из максимально возможных) , закончив ее за 11часов 37 минут ... Результаты ... вот et.gif ,
ЗЫ ...щас еще видео по ищу...


--------------------
...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg898
post May 20 2010, 01:45 AM
Сообщение #2


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 721
Регистрация: 13-February 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,955
место дислокации: Самара



видео
видео(это уже после соревнований)
smile.gif


--------------------
...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post May 20 2010, 05:27 AM
Сообщение #3


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(serg898 @ May 19 2010, 09:45 PM) *

видео
видео(это уже после соревнований)
smile.gif

Классно оттянулись!!!!! B020.gif 32a.gif
Надо бы название мероприятия подрихтовать - "трофи рейд с элементами квеста и регаты" biggrin.gif !


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post May 20 2010, 09:16 AM
Сообщение #4


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,161
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Прикольно smile.gif
Поздравляю - молодцы!!!

Гидороудар никто не хватил?

Менять масло по кругу smile.gif


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg898
post May 20 2010, 10:31 AM
Сообщение #5


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 721
Регистрация: 13-February 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,955
место дислокации: Самара



Цитата(609 @ May 20 2010, 09:16 AM) *

Прикольно smile.gif
Поздравляю - молодцы!!!

Гидороудар никто не хватил?

Менять масло по кругу smile.gif

... гидроудар dumai.gif - да не вроде ни кто не поймал , хотя сожедшие(по техническим причинам) машины были... ( ночью когда ехали на самую сложную точку - встретили уаз (из Балаково, 64регион) у них выжимной развалился sad.gif - и это под конец гонки ... )
- масло wink.gif ... ( эмульсия была везде) не смотря на выведеные сапуны ( потому как плавали много и глубоко) , в коробке - вообще вода была ( порвали трубку сапуна) , в гуре - тоже вода была ... , в одном из погружений - крыльчаткой вентилятора пропилило трубку радиатора ( в самом начале соревнования, - починили прям в поле(благо инструмент с собой брал) - до сих пор не течет) , а вот помпа померла - скореи всего от воды ( вместо антифриза)...
smile.gif


--------------------
...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post May 20 2010, 11:26 AM
Сообщение #6


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,161
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(serg898 @ May 20 2010, 10:31 AM) *

в одном из погружений - крыльчаткой вентилятора пропилило трубку радиатора ( в самом начале соревнования, - починили прям в поле(благо инструмент с собой брал) - до сих пор не течет)

Ой... А как починили? Что за струмент нужен? Я так понимаю - припой, газ?


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg898
post May 20 2010, 11:53 AM
Сообщение #7


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 721
Регистрация: 13-February 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,955
место дислокации: Самара



Цитата(609 @ May 20 2010, 11:26 AM) *

Ой... А как починили? Что за струмент нужен? Я так понимаю - припой, газ?

biggrin.gif да не... бокорезы , круглогубцы, пассатижи ( разкусил , заернул края трубки , и зажал ) ... думал что течь будет ... но нет - норм ...
- в принципе - инструмента было - прокладку гбц поменять бы смог в поле...
( я спросил мне инструмент брать ? ... сказали - бери лишнем не будет, ну ия и взял... ) biggrin.gif


--------------------
...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post May 20 2010, 12:04 PM
Сообщение #8


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,161
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(serg898 @ May 20 2010, 11:53 AM) *

biggrin.gif да не... бокорезы , круглогубцы, пассатижи ( разкусил , заернул края трубки , и зажал ) ... думал что течь будет ... но нет - норм ...
Ага, понял, просто заглушили...
В голову б не пришло biggrin.gif


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олька
post May 20 2010, 12:48 PM
Сообщение #9


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



B084.gif B084.gif B084.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg898
post May 20 2010, 12:49 PM
Сообщение #10


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 721
Регистрация: 13-February 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,955
место дислокации: Самара



резина 31"/10.50/15 (кумхо ) ... dumai.gif как там её ( короч как у Сергея "Панцирь38") - очень даже здорово месит чачу B162.gif (судя по оценке пилота ) ... до этого стояла "нэксен" мт 31" ...


--------------------
...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:29 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b