Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос по подшипникам ступичным перед
709
post Jun 22 2015, 08:40 PM
Сообщение #21


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 22,334
Регистрация: 21-November 10
Из: столица РМЭ
Пользователь №: 8,732
место дислокации: дубки



Цитата(Panzer38 @ Jun 22 2015, 10:21 AM) *

Знаешь, менять только одну обойму или одни ролики в изношенном подшипнике - это верх идиотизма, без обид. Они же (пара обойма\ролики) в процессе эксплуатации прикатываются друг к другу ... сос всеми вытекающими...

Серёг-это понятно B228.gifя их не заказывал smile.gif Я про то,зачем тогда на каждую часть подшипника по номеру?Причём они пробиваются и заказываются biggrin.gif Неужто есть те,которые по отдельности заказывают dumai.gif

Цитата(Ден2 @ Jun 22 2015, 10:43 AM) *

Ошибки нет? Экзист не находит, автодок - тоже

Всё прекрасно находит Сайт-вводи R189.00....Автодок у меня не ловит biggrin.gif


--------------------
Изображение

НЕ ЖАЛЕЙ МЕСТА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА В БАГАЖНИКЕ СВОЁМ,ЛУЧШЕ ВОДКИ МЕНЬШЕ ВОЗЬМИ!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шадринск
post Apr 23 2016, 01:42 PM
Сообщение #22


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



добрый вечер, ,
вопрос такой, , хочу сделать ревизию ступичным подшипникам, , -перед
хочу узнать какие лучше выбрать?
есть на примете такие MAPCO 26589 — Комплект подшипника ступицы колеса # цена адекватная. считаю в пределах 1000тыс руб, , за комлект, ,
я так понимаю мне надо, два комплекта, , на каждую сторону ставится по два подшипника, , внутренний и наружный + плюс сальники уже есть в комплекте
за оригинал -Hyundai / KIA 0K67233047A — просят 640 руб .-ещё и без сальников, . поэтому думаю взять комплект, ,
аналог — кто что посоветует?Прикрепленное изображение такой комплект в автодоке - стоит 1023 тыс- руб


--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Apr 23 2016, 02:51 PM
Сообщение #23


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Я,как пару дней собрал ступицы(116000).Подшипники koyo,сальник родной( вакуумный не трогал- дорого),гайки новые( на старых борозды от прокрутки обоймы)стопорные кольца новые( гайки и шруса).И в придачу,шаровые,направляющие,колодки,игольчатые.Чтоб ещё надолго хватило dumai.gif .А забыл,смазку СУПРОТЕК решил попробовать( в движок пока остерегаюсь),во все подшипники заложил и пары трения,остальное мобилом 222 смазал.По цене(эмекс)ступичные подш.2300,сальники 400,гайки 400,и по мелочи 200-300 наверно.Супротек 500 р.за 250 гр.но ещё треть осталась. Похож на шрусовую смазку- серый и мягкийПрикрепленное изображение,и скольский какой-то dumai.gif Как то так... B020.gif Не хочу ,я туда часто лазить... B228.gif


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ден2
post Aug 30 2016, 07:47 PM
Сообщение #24


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 778
Регистрация: 2-June 13
Из: Белгород
Пользователь №: 12,080
место дислокации: Белгород



Сегодня закинул новые передние подшипники. Взял FAG 713626110, в комплекте 2 подшипника, два сальника (второй - тот, что на ШРУС, его не ставил), и пакетик со смазкой. Ценник 1140р за комплект на одну сторону. Один из подшипников в упаковке сделан в Испании, второй - в Корее)))


--------------------
1996 DOHС AT, ГБО Stagg 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:24 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b