Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> ступичный подшипник, сколько ему надо?
шадринск
post Dec 31 2013, 06:51 PM
Сообщение #1


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 800
Регистрация: 30-December 13
Из: курганская область 45 rus
Пользователь №: 12,799
место дислокации: курганская область



мужики привет всем с наступающим вас и так вопрос у меня такой- сёдня в гараже возился с машиной менял приводные ремни все кроме грм машину вывесил на домкратах передок чтоб удобнее лазить там ну и заодно решил покачать за колесо как на батиной шеви ниве проверить люфт так вот- за правое колесо покачал и так и сяк нету ваще люфта норм а за левое начал туда сюда и есть дыхкккк дык но небольшой люфтик то есть хочу спросить какая там система на каловском спортике 2006 года на хабе идут болты их откручивать и дальше как? гайка какая идёт и одноразовая ли она и скока надо тянуть его пробег 87000 км думаю надо подтянуть как вы считаете скажите?

ещё вопрос такой за одним тут спрошу когда ставил газ на машину газовики похоже свернули башку кранику на радиаторе мокнет с него я тянул его до упора всё равно подкапывает я так посмотрел он же скручивается со штуцера радиатора и меняется на какой? кто подскажет код этого крана или замену ему течёт в соединении где он прикручен и со слива в штуцер

так то я думаю надо подтянуть левую сторону может кто знает гайка какая там и от чего подходит или же оригинал код подскажите?


--------------------
калининград 2006-короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Dec 31 2013, 07:37 PM
Сообщение #2


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,161
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



по поводу гаек - не подходит ни от чего
если хабы вакуум или ручки - гайка своя
если автоматы - роль гайки играет ответка хаба

лучше легкий люфт чем перетянутые подшипники - тогда им быстрая сметь
одноразодвых деталей нет, контрится вовсе не заминанием юбки

аккуратно разбирать и подтягивать без фанатизма, до устранения люфта.


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:37 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b