Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Стенд для проверки форсунок, Колхозим всем народом
Александр 533
post Aug 26 2017, 05:29 PM
Сообщение #81


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(Боб-51 @ Aug 26 2017, 04:32 PM) *

Саша, я потратил часа три и вырезал (расширил) лючок под сиденьем. С тех пор нет никаких проблем. Уже раз шесть лазил через него. И насосы менял, и прокладки менял и фильтры менял и шланги менял. Штатные винты на лючке бензобака поменял на болты - винты (в болтиках прорезал шлицы под отвертку) из нержавейки. Теперь болтики не закисают.

Где то читал, что именно там выбит вин (гдето под сидушкой). Как гайцв отнесутся к дырке в ентом месте? И как крепить правую петлю дивана ? Я было начал резать, но струхнул. А ведь придётся. Датчик не работает и бензин из-под прокладки сочится, когда бак полный и по кочкам. Немного, но вонает. Кстати - плохо иметь хорошо работающую машину. За 2 дня три штрафа за скорость. Бяда просто.


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Aug 26 2017, 05:56 PM
Сообщение #82


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Цитата(Александр 533 @ Aug 26 2017, 04:29 PM) *

. Кстати - плохо иметь хорошо работающую машину. За 2 дня три штрафа за скорость. Бяда просто.

B084.gif B162.gif B020.gif .Сними данные ЕЛМкой B020.gif ,че там творится с алишными запчастями dumai.gif ?Заинтриговало B228.gif . 32a.gif


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр 533
post Aug 26 2017, 06:24 PM
Сообщение #83


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(Kalevala @ Aug 26 2017, 05:56 PM) *

B084.gif B162.gif B020.gif .Сними данные ЕЛМкой B020.gif ,че там творится с алишными запчастями dumai.gif ?Заинтриговало B228.gif . 32a.gif

Таки снял! Долговременная коррекция ушла от +25 на минус 8. Машин полетел. Трогаюсь с проворотом, т.к. привык уже подгазовывать когда троила. Проехал мало пока, но раньше было 12,8/100 а щас 11,4. Но это очень не точно, нужно статистику накопить. Просто до отсечки пару раз заправил и прикинул.Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Aug 26 2017, 08:02 PM
Сообщение #84


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Александр 533 @ Aug 26 2017, 04:29 PM) *

Где то читал, что именно там выбит вин (гдето под сидушкой). Как гайцв отнесутся к дырке в ентом месте? И как крепить правую петлю дивана ? Я было начал резать, но струхнул. А ведь придётся.

ВИНа я тамА не встретил! B200.gif Шпилька осталась на месте, сидение (правая петля) крепится штатно. Единственное, при выпиливании лючка приходится выпилить часть лонжерона, так нижнюю пластину пришлось высвернивать.

Цитата(Александр 533 @ Aug 26 2017, 04:29 PM) *

За 2 дня три штрафа за скорость. Бяда просто.

ef.gif Ну ты ля ваще-е-е-е!!!! ef.gif Прям лихуй какой тА! ep.gif ep.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Aug 26 2017, 09:40 PM
Сообщение #85


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Цитата(Александр 533 @ Aug 26 2017, 05:24 PM) *

Таки снял! Долговременная коррекция ушла от +25 на минус 8. Машин полетел. Трогаюсь с проворотом, т.к. привык уже подгазовывать когда троила. Проехал мало пока, но раньше было 12,8/100 а щас 11,4. Но это очень не точно, нужно статистику накопить. Просто до отсечки пару раз заправил и прикинул.Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Судя по данным B056.gif ,в одном русле плывемедем B198.gif . B020.gif


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alldn
post Aug 27 2017, 02:03 PM
Сообщение #86


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,487
Регистрация: 25-July 08
Из: Тамбов
Пользователь №: 5,555
место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка



Цитата(Боб-51 @ Aug 26 2017, 07:02 PM) *

ВИНа я тамА не встретил!


Вин на внешней стороне люка. На грандах всех так.

Цитата

Шпилька осталась на месте, сидение (правая петля) крепится штатно. Единственное, при выпиливании лючка приходится выпилить часть лонжерона, так нижнюю пластину пришлось высвернивать.

Боря, если есть фотки, покажи как резал люк. Я вот так представляю себе:
Прикрепленное изображение
Проблема, что там в стороне петли корпус уже двухслойный. Ты чем резал?
У меня есть лобзик, хотел им резать. Есть болгарка, то там бак и к тому же искры везде будут лететь, попадут в обшивку, можно загореться.

Расскажи подробнее и покажи как у тебя сделано. Тоже склоняюсь к тому, что люк нужен. Ну сниму сейчас бак, поставлю новый насос, а он через неделю сдохнет, тогда опять бак снимать?

Сегодня посмотрел - долговременная коррекция в +18 ушла. Видно насосу хана.
Пойду давление мерять по методу Александра. smile.gif


--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alldn
post Aug 27 2017, 02:24 PM
Сообщение #87


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,487
Регистрация: 25-July 08
Из: Тамбов
Пользователь №: 5,555
место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка



Померял - 4 очка.
Прикрепленное изображение
После отключения питания давление держит.
И как это понимать? Насос нормальный? Или давление может быть нормальным, а производительности может не хватать?
В общем пока приостанавливаю работы до ваших советов.


--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cladsl
post Aug 27 2017, 02:45 PM
Сообщение #88


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,502
Регистрация: 1-April 13
Пользователь №: 11,846
место дислокации: маристан



Цитата(alldn @ Aug 27 2017, 01:24 PM) *

Померял - 4 очка.
Прикрепленное изображение
После отключения питания давление держит.
И как это понимать? Насос нормальный? Или давление может быть нормальным, а производительности может не хватать?
В общем пока приостанавливаю работы до ваших советов.

а газануть если не падает давление ???))) а то на ХХ то и полудохлый может давить... и даже в подвешенном состоянии я до 160км/ч разгонял и давление держалось... а в реале под нагрузкой ваще не ехала... тока с горки... )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alldn
post Aug 27 2017, 03:32 PM
Сообщение #89


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,487
Регистрация: 25-July 08
Из: Тамбов
Пользователь №: 5,555
место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка



Цитата(cladsl @ Aug 27 2017, 01:45 PM) *

а газануть если не падает давление ???))) а то на ХХ то и полудохлый может давить... и даже в подвешенном состоянии я до 160км/ч разгонял и давление держалось... а в реале под нагрузкой ваще не ехала... тока с горки... )))

Я не заводил. Просто насос включал перемычкой. Не догадался завести. Завтра попробую, сейчас уж все скидал в кучку.
Вот подожду когда Боря отпишется про лючок и опять буду заниматься.

По идее насос изношенный. 150000 прошел, коррекция стала +18%. Пора и на покой. В смысле в чермет. Хотя на черный день еще пойдет, если новый 470-й издохнет.

Стал замечать, что трогаться стало тяжеловато, приходится подгазовывать, а то и заглохнуть очень легко. Да и коррекция зимой за 25% уходит... Наверное пора насос менять.


--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cladsl
post Aug 27 2017, 03:53 PM
Сообщение #90


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,502
Регистрация: 1-April 13
Пользователь №: 11,846
место дислокации: маристан



Цитата(alldn @ Aug 27 2017, 02:32 PM) *

Я не заводил. Просто насос включал перемычкой. Не догадался завести. Завтра попробую, сейчас уж все скидал в кучку.
Вот подожду когда Боря отпишется про лючок и опять буду заниматься.

По идее насос изношенный. 150000 прошел, коррекция стала +18%. Пора и на покой. В смысле в чермет. Хотя на черный день еще пойдет, если новый 470-й издохнет.

Стал замечать, что трогаться стало тяжеловато, приходится подгазовывать, а то и заглохнуть очень легко. Да и коррекция зимой за 25% уходит... Наверное пора насос менять.

ну... на незаведённом и пылесосом можно такое давление набрать... )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр 533
post Aug 28 2017, 12:43 AM
Сообщение #91


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(cladsl @ Aug 27 2017, 03:53 PM) *

ну... на незаведённом и пылесосом можно такое давление набрать... )))

Не не не. Насосы по разному мрут : У меня машин ехал пока не выключиш - а потом всё. Жди когда остынет. Если не ждать то с трудом можно тронуться и чих-пых поехать. И это при давлении 0,8. Долговременной +25. Кратковременной +18. Сейчас с новым без регулятора 5 Атм, Долговременной минус 8. Кратковременной минус 3. При движении давление не мерил, хотя все компоненты для этого закуплены. Не до этого щас, да и до кучи левый верхний шар наелся. Бяда.


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Aug 28 2017, 11:36 AM
Сообщение #92


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(alldn @ Aug 27 2017, 01:03 PM) *

Вин на внешней стороне люка. На грандах всех так.
1) Боря, если есть фотки, покажи как резал люк. Я вот так представляю себе:
Прикрепленное изображение
2)Проблема, что там в стороне петли корпус уже двухслойный. Ты чем резал?
У меня есть лобзик, хотел им резать. Есть болгарка, то там бак и к тому же искры везде будут лететь, попадут в обшивку, можно загореться.

3)Расскажи подробнее и покажи как у тебя сделано. Тоже склоняюсь к тому, что люк нужен. Ну сниму сейчас бак, поставлю новый насос, а он через неделю сдохнет, тогда опять бак снимать?

Сегодня посмотрел - долговременная коррекция в +18 ушла. Видно насосу хана.
Пойду давление мерять по методу Александра. smile.gif

1) Именно так я и резал, как на твоем фото, только ширина сделана равной ширине штатного лючка.
2) Верхний слой резал болгаркой. Нижний обсверливал сверлом и далее с помощью подручных средств и какой то матери. На это ушло основное время.
3) Штатный лючек оставил, но крепиться он стал на два задних самореза. На место выреза сделал плоскую крышку, кот одевается на шпильку крепления петли и сверху прижимается петлей.

При работе с болгаркой бак защищал влажной тряпкой. Вскрытую полость залил пеной.

Позавчера снова лазил в этот люк подтянул хомут топливного шланга.

На вин номер на крышке не обращал внимания. В следующий раз гляну.



--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alldn
post Aug 28 2017, 12:14 PM
Сообщение #93


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,487
Регистрация: 25-July 08
Из: Тамбов
Пользователь №: 5,555
место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка



Спасибо Боря. Я знал, что ты не оставишь меня в трудную минуту smile.gif
Завтра попробую что-то сделать. Сегодня ДР жены и я с утра уже слегка взволнован smile.gif
Делать сегодня ничего не могу, глаз слегка кривой, могу при вырезке люка зацепить левое переднее колесо smile.gif .

Если есть возможность, сфотай свой лючок.


--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Aug 28 2017, 05:54 PM
Сообщение #94


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Я б лучше бак снял B228.gif ,заодно и его почистил- обработал B020.gif .Не в лучшем виде он B228.gif ,за 11 лет то B093.gif .И кузов портить нафига dumai.gif ?И если болты заломятся B093.gif ,то как их в ограниченном пространстве высверливать? А если со снятием все сделать и качественно, то лет на 5 dumai.gif можно забыть. А то и по более B020.gif .


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ден2
post Aug 28 2017, 06:59 PM
Сообщение #95


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 778
Регистрация: 2-June 13
Из: Белгород
Пользователь №: 12,080
место дислокации: Белгород



Я, конечно, может и не к месту влезу с советом, но поделюсь: три года назад менял бензонасос, поставил болтики из нержавейки вместо родных. Час назад откручивал - как новенькие, спокойно и без лишних усилий открутились все восемь. Так что рекомендую нержу)


--------------------
1996 DOHС AT, ГБО Stagg 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Aug 30 2017, 06:44 PM
Сообщение #96


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(alldn @ Aug 28 2017, 11:14 AM) *

Спасибо Боря. Я знал, что ты не оставишь меня в трудную минуту smile.gif
Завтра попробую что-то сделать. Сегодня ДР жены и я с утра уже слегка взволнован smile.gif
Делать сегодня ничего не могу, глаз слегка кривой, могу при вырезке люка зацепить левое переднее колесо smile.gif .

Если есть возможность, сфотай свой лючок.

Саша, сделаю фото, но не скоро, только на следующей неделе. Это тебя устроит? Я два дня сидел без света, блин, под полом, залитым стяжкой, коротнули провода. Два дня мудоханья с поиском КЗ. Сцуко ЗРК ( зенитные ракетные комплексы) ремонтировать проще, чем чем двухпроводную проводку на 220 В, которую монтировали стройбатовцы! 1111480105.gif

P.S. Супругу поздравляю с днем рождения. Счастья и здоровья!

Цитата(Ден2 @ Aug 28 2017, 05:59 PM) *

Я, конечно, может и не к месту влезу с советом, но поделюсь: три года назад менял бензонасос, поставил болтики из нержавейки вместо родных. Час назад откручивал - как новенькие, спокойно и без лишних усилий открутились все восемь. Так что рекомендую нержу)

Вот!!! Это уже не случайность, а статистика! B228.gif biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Aug 30 2017, 08:05 PM
Сообщение #97


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Два дня мудоханья с поиском КЗ. Сцуко ЗРК ( зенитные ракетные комплексы) ремонтировать проще, чем чем двухпроводную проводку на 220 В, которую монтировали стройбатовцы! 1111480105.gif

[/quote]
Два солдата из стройбата,заменяют.... B228.gif А их,бедных,и заменить некому ep.gif wink.gifА вдруг война B093.gif B200.gif


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alldn
post Aug 31 2017, 04:50 PM
Сообщение #98


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,487
Регистрация: 25-July 08
Из: Тамбов
Пользователь №: 5,555
место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка



Цитата(Боб-51 @ Aug 30 2017, 05:44 PM) *

Саша, сделаю фото, но не скоро, только на следующей неделе. Это тебя устроит?

Боря, вполне устроит, я на следующей неделе и собирался заняться этой проблемой. Нужно сначала прокладку купить под крышку. Вдруг старая порвется, нужно сразу иметь новую. И пену нужно купить.

Думал как поступить: бак снять надо бы. От ржавчины его почистить, да и работать со снятым баком проще. Но и люк нужен. Если новый насос издохнет через пару месяцев, то снимать опять бак мне будет сильно неохота в грязь или мороз.

Поэтому решил делать так:
1. Бак снимать, чистить мазать, снимать крышку и т.д. На снятом баке будет проще разбираться с болтиками, высверливать, нарезать и прочее.
2. Когда сниму бак, буду смотреть как вырезать люк. Я думаю при снятом баке все будет видно и удобно. Вырежу люк, запеню где надо и потом все соберу взад.

Так что на следующей неделе плюс-минус погода буду заниматься. К этому времени и твои фотки подоспеют.



--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Sep 1 2017, 11:45 AM
Сообщение #99


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(alldn @ Aug 31 2017, 03:50 PM) *

Боря, вполне устроит, я на следующей неделе и собирался заняться этой проблемой. Нужно сначала прокладку купить под крышку. Вдруг старая порвется, нужно сразу иметь новую. И пену нужно купить.

Думал как поступить: бак снять надо бы. От ржавчины его почистить, да и работать со снятым баком проще. Но и люк нужен. Если новый насос издохнет через пару месяцев, то снимать опять бак мне будет сильно неохота в грязь или мороз.

Поэтому решил делать так:
1. Бак снимать, чистить мазать, снимать крышку и т.д. На снятом баке будет проще разбираться с болтиками, высверливать, нарезать и прочее.
2. Когда сниму бак, буду смотреть как вырезать люк. Я думаю при снятом баке все будет видно и удобно. Вырежу люк, запеню где надо и потом все соберу взад.

Так что на следующей неделе плюс-минус погода буду заниматься. К этому времени и твои фотки подоспеют.

Очень правильный план действий! ladosi.gif Единственное, я штатную прокладку люка бензобака вырезал из 4 мм листа МБС резины. Уже х.з. сколько лет, раз 8 открывал лючок, а прокладка в отличном состоянии.


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр 533
post Sep 1 2017, 06:54 PM
Сообщение #100


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(Боб-51 @ Sep 1 2017, 11:45 AM) *

Очень правильный план действий! ladosi.gif Единственное, я штатную прокладку люка бензобака вырезал из 4 мм листа МБС резины. Уже х.з. сколько лет, раз 8 открывал лючок, а прокладка в отличном состоянии.

Я ставил новую насосную сборку с новой прокладкой - через 3 года снял/поставил - подтекает, когда полный бак. Есть 2 от десятки, толстые заразы. Чтото я их не решился ставить. Может поставить? Только болты менять придётся на более длинные. Даже незнаю. Или родную герметиком намазать ? Где то видел на форуме - продавались ДУТы по 1000 р. Не могу найти. Кто подскажет?


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:22 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b