Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> Самара переходит на Московское время!, ... Когда то - это уже было...
serg898
post Mar 13 2010, 11:22 PM
Сообщение #1


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 721
Регистрация: 13-February 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,955
место дислокации: Самара



Самарская дума приняла решение о переходе Самары и самарской обл. На Московское время blink.gif ...
- то есть с соседней Оренбуржской обл. Теперь будет разница - 2 часа ! ( предположим Серега(Svarog) из Бузулука , соберется ко мне в гости ( предположим на ремонт) к 9т часам утра ... (200 км дороги =2 часа) - значит выезжать ему ... в 9 часов утра ... ep.gif прикольно ...
- это значит что на работу я буду приходить в 10 ( по нашему солнце расположению) а уходить в 7 с утра то - вроде на руку ( дольше по спать) а вот вечером ... С детьми, засветло - не погулять...
- по месным новостям ; проводили опрос населения все вроде ЗА... пользоваться ЖД транспортом удобнее ( т.к. ЖД - у нас по МСК времени) и - самое главное - народу теперь будет удобнее смотреть сериалы!!! на час раньше
... Так что теперь солнце в 12 часов дня, у нас будет гооораздо западнее ...
- на рыбалку(на утренюю зорьку) ... Надо будет вставать ... В 3 утра...( корову , бабушке , доить теперь - тоже в 3 утра)
ЗЫ... так что Серег(Svarog) теперь ( по времени ) мы Самара(и обл.) от Оренграской области - на тыщенку - дальше будем sad.gif
ЗЗЫ ссылок пока дать не могу (я с телефона) но в паутине - этого полно ...

- лично я - против!!!


--------------------
...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alldn
post Mar 14 2010, 09:27 AM
Сообщение #2


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,487
Регистрация: 25-July 08
Из: Тамбов
Пользователь №: 5,555
место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка



Цитата(serg898 @ Mar 13 2010, 10:22 PM) *

В 3 утра...( корову , бабушке , доить теперь - тоже в 3 утра)

Нужно купить корове часы и объяснить ей решение думы, после этого доить ее можно будет по-прежнему в 5.

А вообще-то какая-то очередная дурь нашей власти. Жить нужно по фактическому времени, округлив его до ближайшего часа. А то мы скоро всю Россию на московское время переведем. Часть будет жить днем, часть ночью. Зато удобно руководству.


--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artful
post Mar 18 2010, 03:11 PM
Сообщение #3


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 456
Регистрация: 10-April 08
Пользователь №: 4,943
место дислокации: Бузулук Оренбургской обл.



Цитата(serg898 @ Mar 13 2010, 10:22 PM) *

Самарская дума приняла решение о переходе Самары и самарской обл. На Московское время blink.gif ...
- то есть с соседней Оренбуржской обл. Теперь будет разница - 2 часа ! ( предположим Серега(Svarog) из Бузулука , соберется ко мне в гости ( предположим на ремонт) к 9т часам утра ... (200 км дороги =2 часа) - значит выезжать ему ... в 9 часов утра ... ep.gif прикольно ...
- это значит что на работу я буду приходить в 10 ( по нашему солнце расположению) а уходить в 7 с утра то - вроде на руку ( дольше по спать) а вот вечером ... С детьми, засветло - не погулять...
- по месным новостям ; проводили опрос населения все вроде ЗА... пользоваться ЖД транспортом удобнее ( т.к. ЖД - у нас по МСК времени) и - самое главное - народу теперь будет удобнее смотреть сериалы!!! на час раньше
... Так что теперь солнце в 12 часов дня, у нас будет гооораздо западнее ...
- на рыбалку(на утренюю зорьку) ... Надо будет вставать ... В 3 утра...( корову , бабушке , доить теперь - тоже в 3 утра)
ЗЫ... так что Серег(Svarog) теперь ( по времени ) мы Самара(и обл.) от Оренграской области - на тыщенку - дальше будем sad.gif
ЗЗЫ ссылок пока дать не могу (я с телефона) но в паутине - этого полно ...

- лично я - против!!!

Новость конечно интересная, наслышан.
приедешь к матери в гости, погостишь в выходные . утром допустим на работу надо к 8 теперь выезжать в 4 ночи sad.gif но зато плюс уже рассветает.
у меня дед живет в чувашии время тоже московское, раз с родней погуляли до четырех утра так уже светло стало а дед скотину пошел выгонять на пастбише.
Серега я тоже против!


--------------------
2001г. Grand, 2.0 TD, ркпп. Лифт 25мм. Продан.
ММС Pajero 2, v2.5, 4d56, 31х10.5 r15 KL71,... Продан.
УАЗ Патриот пикап, связь MJ-800, силовик, лебедь табор 12к, компрессор + спрут пневмо, в переднем мосту.Скромные KL71, 245/75 R16 .... Продан.
Хайлюкс 2014г. в стоке.
+792 два 539 пять 125

Друг - это не тот,кто тащит тебя домой после пьянки, а тот, кто ползёт с тобой рядом....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:50 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b