Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Медведи, Охота удачно открыта
Чих-Пых
post Jun 10 2010, 08:24 AM
Сообщение #21


ядрёна копоть!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 878
Регистрация: 20-November 08
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 5,735
место дислокации: Москва, Ново-Переделкино



Цитата(contra @ Jun 10 2010, 08:00 AM) *

Кому то и этим надо заниматся (отстрелом), но ИМХО это не охота в правильном понимании , а скорее экстремальная поездка в магазин за мясом.


полностью соглашусь. Охота потеряла свой прежний облик. Мы с дедом раньше ходили на кабанов fa.gif , НО это были времена СССР, семья была большая и жрать было нечего, и охода была как промысел.

ИМНО мишек очень жалко. люблю я этих зверьков.

Опять же это ИМНО.


--------------------
Американец 2000 г.в,
KNDJA7232Y5649833
На рязанке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дмитрий51
post Jun 10 2010, 08:54 AM
Сообщение #22


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 491
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 7,254
место дислокации: мурманск



fa.gif не понимаю я вас...изверги... h365g.gif h365g.gif h365g.gif ...единственное оправдание- мишки расплодились и пошли к людям за жратвой, это к добру не приводит!!! и все равно жалко h365g.gif п.с. не помню кто сказал:..чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак(мишек)...


--------------------
чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jun 10 2010, 09:14 AM
Сообщение #23


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,161
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Народ - вы чего???

Стреляли не в спящих - а выгоняли из берлоги.

Вот я сейчас в теме про рыбалку писать начну что мне сигов и крабов жалко...
Я рыбок в акваруме развожу, а вы, изверги, их на крючок h365g.gif h365g.gif h365g.gif

Охота это охота. Дело кровавое и несправедливое. Ведь с ружьем а не с ножом.
Жалко - ну не ходите сюда, не читайте.

А по поводу прежнего облика... У меня папа из-за мяса охотился только в экспедициях по тайге.
Дома на охоту ходил часто - но ни разу не из-за мяса.


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
contra
post Jun 10 2010, 10:11 AM
Сообщение #24


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,676
Регистрация: 31-March 10
Из: УФА
Пользователь №: 7,689
место дислокации: УФА



Цитата(609 @ Jun 10 2010, 11:14 AM) *

Народ - вы чего???

Стреляли не в спящих - а выгоняли из берлоги.

Вот я сейчас в теме про рыбалку писать начну что мне сигов и крабов жалко...
Я рыбок в акваруме развожу, а вы, изверги, их на крючок h365g.gif h365g.gif h365g.gif

Охота это охота. Дело кровавое и несправедливое. Ведь с ружьем а не с ножом.
Жалко - ну не ходите сюда, не читайте.

А по поводу прежнего облика... У меня папа из-за мяса охотился только в экспедициях по тайге.
Дома на охоту ходил часто - но ни разу не из-за мяса.

Я про то что понятия (ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ) путают . Тема правильно названа -- МЕДВЕДИ , а не охота, и каждый высказывает свое ИМХО. Сейчас море охотников , набрали оптики и зверя видят только за 2км и разделанным и тоже называют это все ОХОТОЙ! Так же называют "рыбалкой" , когда на платнике тебе неводом "бревна" подводят и ты крючок рыбе в рот забрасываеш. PS "НА ОХОТУ ТЫ ХОДИЛ"----- тебя тоже егеря к мясу подводили или ты ОХОТИЛСЯ???


--------------------
Cпортяга № 1 Кореец 98 рейст. мкпп. сток . давно
Спортяга № 2 Кореец 95г. акпп. бензин. Пилигрим 235й..недавно
---------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi montero sport . МПС 3.0, 170л.с. 6G72 2001 АКПП, ГБО, СВ, 265\75r16 Cooper ST Maxx, лебеда Winch 12000Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jun 10 2010, 10:23 AM
Сообщение #25


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,161
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(contra @ Jun 10 2010, 10:11 AM) *

Я про то что понятия (ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ) путают . Тема правильно названа -- МЕДВЕДИ , а не охота, и каждый высказывает свое ИМХО. Сейчас море охотников , набрали оптики и зверя видят только за 2км и разделанным и тоже называют это все ОХОТОЙ! Так же называют "рыбалкой" , когда на платнике тебе неводом "бревна" подводят и ты крючок рыбе в рот забрасываеш. PS "НА ОХОТУ ТЫ ХОДИЛ"----- тебя тоже егеря к мясу подводили или ты ОХОТИЛСЯ???

Добыча - это тоже вид охоты.
У нас в деревне в Валдайской губернии в семидесятые годы после окончания сенокоса полдеревни с женами и детьми шло на озеро, три-четыре лодки с заездными бредными, рыба мостинами, костры, уха...
Рыбу раздавали затак всем желающим.
Добыча. Но это все равно была рыбалка smile.gif

А есть еще рыбалка спортивная. Вот есть ли спортивная охота - не знаю... Но твой пост - он ближе к спорту чем к добыче.


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
contra
post Jun 10 2010, 04:59 PM
Сообщение #26


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,676
Регистрация: 31-March 10
Из: УФА
Пользователь №: 7,689
место дислокации: УФА



Цитата(609 @ Jun 10 2010, 12:23 PM) *

Добыча - это тоже вид охоты.
У нас в деревне в Валдайской губернии в семидесятые годы после окончания сенокоса полдеревни с женами и детьми шло на озеро, три-четыре лодки с заездными бредными, рыба мостинами, костры, уха...
Рыбу раздавали затак всем желающим.
Добыча. Но это все равно была рыбалка smile.gif

А есть еще рыбалка спортивная. Вот есть ли спортивная охота - не знаю... Но твой пост - он ближе к спорту чем к добыче.

Все точки зрения имеют место БЫТЬ! Про спорт--может быть, но и пожрать --- холодильник забить я не против. Я просто мягко высказал ИМХО. Просто представь что я выложил фото , где сетями надыбал с полтонны рыбы -----смотрите как класно!!!


--------------------
Cпортяга № 1 Кореец 98 рейст. мкпп. сток . давно
Спортяга № 2 Кореец 95г. акпп. бензин. Пилигрим 235й..недавно
---------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi montero sport . МПС 3.0, 170л.с. 6G72 2001 АКПП, ГБО, СВ, 265\75r16 Cooper ST Maxx, лебеда Winch 12000Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jun 10 2010, 05:07 PM
Сообщение #27


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,161
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(contra @ Jun 10 2010, 04:59 PM) *

Просто представь что я выложил фото , где сетями надыбал с полтонны рыбы -----смотрите как класно!!!

Почему нет? smile.gif
Особенно если это легально...


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
contra
post Jun 10 2010, 05:32 PM
Сообщение #28


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,676
Регистрация: 31-March 10
Из: УФА
Пользователь №: 7,689
место дислокации: УФА



Цитата(609 @ Jun 10 2010, 07:07 PM) *

Почему нет? smile.gif
Особенно если это легально...

Не знаю.Сетями и легально , это по теме какая у кого работа. Может я из последних могикан, и понятие о охоте и рыбалке другие?(хотя я раньше много рыбачил на удочку в клетку) Кто бы написал как сутки -двое вел зверя---кто кого, так я бы его плюсами завалил бы.


--------------------
Cпортяга № 1 Кореец 98 рейст. мкпп. сток . давно
Спортяга № 2 Кореец 95г. акпп. бензин. Пилигрим 235й..недавно
---------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi montero sport . МПС 3.0, 170л.с. 6G72 2001 АКПП, ГБО, СВ, 265\75r16 Cooper ST Maxx, лебеда Winch 12000Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
post Jun 11 2010, 06:26 AM
Сообщение #29


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 249
Регистрация: 20-June 08
Пользователь №: 5,496
место дислокации: УРАЛ



Цитата(contra @ Jun 10 2010, 12:11 PM) *

Я про то что понятия (ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ) путают . Тема правильно названа -- МЕДВЕДИ , а не охота, и каждый высказывает свое ИМХО. Сейчас море охотников , набрали оптики и зверя видят только за 2км и разделанным и тоже называют это все ОХОТОЙ! Так же называют "рыбалкой" , когда на платнике тебе неводом "бревна" подводят и ты крючок рыбе в рот забрасываеш. PS "НА ОХОТУ ТЫ ХОДИЛ"----- тебя тоже егеря к мясу подводили или ты ОХОТИЛСЯ???

А тема -медведи - посмотрел в каком отделе?---ОХОТА!!!
кому не по душе охотники и рыбаки добро пожаловать в Green Peace!
у каждого свое мнение и свое хобби!
а про себя---- у меня охота в о первых легальная и прежде чем я мишку добуду я кучу полей овсом засею -тем самым накормлю не одного медведя, а кучу всевозможного зверья!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Jun 11 2010, 08:37 AM
Сообщение #30


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Интересный диспут... Сам не вегетарьянец, но охоту, если она не профессиональная, или действительно ради пропитания, не совсем принимаю - лишать жизни животинку ради удовлетворения амбиций и инстинктов - чёт не комильфо... Ну да, с природой побыть, по банкам пострелять, водочки пригубить - это нормально... А если спортивный интерес - тогда с уж рогатиной...
Сам спиннинг постоянно с собой вожу, но в последнее время улов чаще отпускаю - нравиться смотреть, как рыба уходит в глубину. Старею, сентиментальничаю, да и дома аквариум. Если сравнивать два видео, то от первого совсем хреново становиться (даже если это реально промысловики, а не браки), а от второго - кайф.
http://fion.ru/video/strawnoe_video_braki_bespredel.html
http://www.youtube.com/watch?v=ghCZqNbKEcI
Кста, если уж охота на охоту, то можно снотворным стрелять, если на то пошло - и сфотаться, удаль показать, и животная хоть выспиться biggrin.gif. Да и с фотиком выследить и запечатлеть тварь божью - класс!!! (в идеале - с мольбертом ep.gif )...
ИМХО


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexius
post Jun 11 2010, 11:58 AM
Сообщение #31


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 464
Регистрация: 15-March 08
Из: ДУБКИ, Одинцовского района
Пользователь №: 4,717
место дислокации: Одинцовский район МО



Цитата(woodgoblin @ Jun 11 2010, 07:37 AM) *


Кста, если уж охота на охоту, то можно снотворным стрелять, если на то пошло - и сфотаться, удаль показать, и животная хоть выспиться biggrin.gif. Да и с фотиком выследить и запечатлеть тварь божью - класс!!! (в идеале - с мольбертом ep.gif )...
ИМХО

главное дождаться, пока животина проснется, а то ее ням-ням другая животная, или муравьи унесут далеко от дома


--------------------
гранд 2002 г., калининградская, автомат[s]
Миром правит МАЙОНЕЗ!!
Старшина: Хватит болтать! Нечем занять рот - идите примите пищу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Jun 11 2010, 12:14 PM
Сообщение #32


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



ИМХО: Я не охотник, хотя в молодости страстно хотел им быть....., пока не попал с качестве статиста на охоту на лося, которого ранили, а потом добивали. Вот картина последнего у меня навсегда отбила желание быть охотником!!!

Но ОХОТА была, есть и будет! Так и должно быть, но все д.б. в рамках закона в том числе и рыбалка!!! B162.gif Тогда будут и волки сыты и овцы целы.

Я на стороне не охотников, но с уважением отношусь к мнению охотников!!!

Не охотникам в этой теме делать нечего! B228.gif laugh.gif



Цитата(alexius @ Jun 11 2010, 11:58 AM) *

главное дождаться, пока животина проснется, а то ее ням-ням другая животная, или муравьи унесут далеко от дома


Ага! И сказать ей (животине), что это ты ее усыпил. ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Jun 11 2010, 12:15 PM
Сообщение #33


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(alexius @ Jun 11 2010, 07:58 AM) *

главное дождаться, пока животина проснется, а то ее ням-ням другая животная, или муравьи унесут далеко от дома

Серьезно, технические вопросы такого рода охоты можно установить. Ученые это делают, что мешает "спортсменам"? Тем более, снотворным на большие расстояния не стреляют, все честнее будет. Вопросы только по птице - снотворное и дробь dumai.gif ...
Конечно, если человеку хочется крови, и все по закону, то .... Но мишек жалко... Тем более еще подростков...


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Jun 11 2010, 12:34 PM
Сообщение #34


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(woodgoblin @ Jun 11 2010, 12:15 PM) *

Серьезно, технические вопросы такого рода охоты можно установить. Ученые это делают, что мешает "спортсменам"? Тем более, снотворным на большие расстояния не стреляют, все честнее будет. Вопросы только по птице - снотворное и дробь dumai.gif ...
Конечно, если человеку хочется крови, и все по закону, то .... Но мишек жалко... Тем более еще подростков...

Вот это меня напрягает в отношении правомерности такой охоты! dumai.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svarog
post Jun 11 2010, 07:06 PM
Сообщение #35


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 841
Регистрация: 8-February 07
Из: Бузулук, Сергей
Пользователь №: 2,559
место дислокации: Оренбургская обл.



Без обид!!!! А вот мне интересно у кого из вас хватит смелости подойти к мишкиной берлоги.... пусть даже и с калашом.
Мишка это не заяц. И пусть хоть кто мне говорит , что с берлоги легко охотиться. типа с просоня мишка ленивый. А вы его реакцию видели хоть раз. Я хоть и охотник но у меня очко жим-жим.


--------------------
Sportage 2005 год (короткий Кал, рестайлинг), бензин, МКПП, лифт-5 см

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Jun 11 2010, 07:31 PM
Сообщение #36


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(Svarog @ Jun 11 2010, 03:06 PM) *

Без обид!!!! А вот мне интересно у кого из вас хватит смелости подойти к мишкиной берлоги.... пусть даже и с калашом.
Мишка это не заяц. И пусть хоть кто мне говорит , что с берлоги легко охотиться. типа с просоня мишка ленивый. А вы его реакцию видели хоть раз. Я хоть и охотник но у меня очко жим-жим.

Вопрос не в "жим-жим", а зачем? Это если медведь к твоей квартире подойдет, тогда можно вести речь о калаше и прочем...


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svarog
post Jun 11 2010, 07:40 PM
Сообщение #37


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 841
Регистрация: 8-February 07
Из: Бузулук, Сергей
Пользователь №: 2,559
место дислокации: Оренбургская обл.



Цитата(woodgoblin @ Jun 11 2010, 09:31 PM) *

Вопрос не в "жим-жим", а зачем? Это если медведь к твоей квартире подойдет, тогда можно вести речь о калаше и прочем...

А зачем ты (ВЫ) гоняети на Южный УРАЛ


--------------------
Sportage 2005 год (короткий Кал, рестайлинг), бензин, МКПП, лифт-5 см

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
contra
post Jun 11 2010, 08:18 PM
Сообщение #38


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,676
Регистрация: 31-March 10
Из: УФА
Пользователь №: 7,689
место дислокации: УФА



Цитата(Svarog @ Jun 11 2010, 09:06 PM) *

Без обид!!!! А вот мне интересно у кого из вас хватит смелости подойти к мишкиной берлоги.... пусть даже и с калашом.
Мишка это не заяц. И пусть хоть кто мне говорит , что с берлоги легко охотиться. типа с просоня мишка ленивый. А вы его реакцию видели хоть раз. Я хоть и охотник но у меня очко жим-жим.

С калашом--легко,это не берданка, где не факт что 2 раза стрельнеш, а перезарядить время нету. Страшнее чем человек зверя нету.( по поводу жим-жим, мне вот хряка 2х летка приходилось почти одному резать, а это почти кабан) А за шатуном побегать СЛАБО ?, ведь егеря знают по каким деревням они шастают. А от таких "зачисток" толку то, ТЕ кто заходят к людям, будут продолжать это делать. С Медведем сталкивался , в районе янган-тау, метров 100, так он меня увидел и в лес. Так что если к мишкам не лезть на шею, они первые обсерутся!

Цитата(smilek @ Feb 18 2010, 09:23 AM) *


Все легально) Мать и 3 медведя в одной берлоге!

Охота проходила в тайге на севере Томска. Пытались выгнать 4 часа, первым вышла не мать, как это обычно бывает, а медвежонок. Шкурки супер, мясо вкусное, жир по баночкам) А адреналина на год хватит! Вообщем поездка удалась, жаль только места труднодоступные, на снегоходах 2-3 часа от норм. дороги. а летом вообще не проходимые. А отстрел у нас не запрещен, т.к медведей очень много, в деревни заходят, скот дерут.

А вас уважаемый в частности ни кто не хотел упрекать, каждый сам себе голова, просто люди высказывают свое ИМХО на сие действие.


--------------------
Cпортяга № 1 Кореец 98 рейст. мкпп. сток . давно
Спортяга № 2 Кореец 95г. акпп. бензин. Пилигрим 235й..недавно
---------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi montero sport . МПС 3.0, 170л.с. 6G72 2001 АКПП, ГБО, СВ, 265\75r16 Cooper ST Maxx, лебеда Winch 12000Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Jun 11 2010, 08:35 PM
Сообщение #39


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(Svarog @ Jun 11 2010, 03:40 PM) *

А зачем ты (ВЫ) гоняети на Южный УРАЛ

biggrin.gif "Ты" - достаточно... biggrin.gif Борис Василич правильно написал, что эта тема только для охотников, но уж если я сюда влез...
По Южному Уралу гоняю я, моя супруга и Спортяга - и ни одного медведя (они уже там есть...).
При этом погибают:
1) насекомые, которые пытаются нас укусить rvu-i-mech.gif
2) насекомые, которые летают над шоссейными дорогами на уровне миделя Спортяги unsure.gif .
3) ни одного медведя.
Когда лошади "замесили" Спортягу, за лошадей я тож переживал - они оказались все целы biggrin.gif .
Когда в августе на Южном Урале спеет лесная малина - стараюсь её вкушать с краю малинника, по вполне понятным причинам.
Ну вот как-то так: все ИМХО, охотников не осуждаю, но и не понимаю. А мишек жалко...
За сим откланиваюсь и сваливаю с этой темы...
Ни пуха, ни пера!


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svarog
post Jun 11 2010, 09:24 PM
Сообщение #40


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 841
Регистрация: 8-February 07
Из: Бузулук, Сергей
Пользователь №: 2,559
место дислокации: Оренбургская обл.



Цитата(woodgoblin @ Jun 11 2010, 10:35 PM) *

biggrin.gif "
Ни пуха, ни пера!

smile.gif к чёрту

Цитата(contra @ Jun 11 2010, 10:18 PM) *

С калашом--легко,это не берданка

А промазать не боитесь???

[quote А за шатуном побегать СЛАБО ?,
Не слабо. Но грамотно построенная охота это савсем другое.


--------------------
Sportage 2005 год (короткий Кал, рестайлинг), бензин, МКПП, лифт-5 см

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:29 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b