![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Решили мы тут с женой съездить на ноябрьские празздники в Париж.
Использовать, так сказать, французскую визу. ![]() Первого ноября - туда. Четвертого - обратно. Летали на самолете, не на машине ![]() ![]() Поселились в отеле неподалеку от башни Монпарнас. Два дня гуляли по историческому центру. В первый день - по основным достопримечательностям. Второй - поднимались на башню Монпарнас и Эйфелеву башню. Несколько фотографий с поездки: Люксембургский сад и дворец: ![]() ![]() Гномон "линия Розы" в церкви Saint Sulpice ![]() ![]() собор Нотр-Дам-де-Пари ![]() ![]() Здание мэрии Парижа ![]() Вот такие машинки ... FIAT 500 L ![]() Лувр. Куда же без него... ![]() Ходили, ходили... нашли-таки один из медальонов ARAGO... ![]() -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Собственно, башня Монпарнас
![]() Говорят - уродство... не знаю. - башня, как башня.. ![]() Эйфелева башня с Монпарнаса: ![]() ![]() Нотр-дам. ![]() А это мы уже подходим к Эйфелевой башне.... солнышко пригревает... ![]() ![]() Никакого Фотошопа - кадр, как он получился... ![]() ![]() Мы на вершине Эйфелевой башни... ![]() ![]() Одна из парижских статуй Свободы... ![]() А это специально для Fil@Sportyga ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ну и, - типичная парковка в Париже... ![]() За два дня протопали почти 50 (пятьдесят) километров пешком. Транспортом принципиально не пользовались ![]() Ориентировались по OziCE в телефоне. Я взял запасной аккумулятор и, в принципе, двух аккумуляторов хватало на 10 часов непрерывной навигации. Море впечатлений ![]() ![]() Остальные фотографии тут: https://plus.google.com/photos/106827528024...528024218678074 -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
Fil@Sportyga |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() грязнуля ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,647 Регистрация: 24-September 07 Из: Москва Пользователь №: 3,237 место дислокации: Москва, ЮАО, М.О. п. Развилка ![]() |
Спасибо Серега!!!
![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Наконец-то руки дошли до видео...
![]() Мааленький кусочек - подъем в лифте на Эйфелеву башню... https://youtu.be/vPkKzBCTR_Q -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th May 2025 - 12:36 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |