|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Tuc |
Feb 4 2013, 02:24 PM
Сообщение
#1
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
-------------------- Старый безответственный флудер
|
| samoxa7 |
Feb 4 2013, 05:38 PM
Сообщение
#2
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| mike482 |
Feb 4 2013, 06:16 PM
Сообщение
#3
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,149 Регистрация: 27-March 08 Из: Москва Пользователь №: 4,826 место дислокации: Москва, СЗАО Митино |
не левый... 22го день короткий, а 25е перенесли на 10 мая -------------------- Там где Opirus не пройдет,
Avella с Rio не промчится, Sportage на пузе проползет, и ничего с ним не случится. |
| андрей 31 |
Feb 4 2013, 08:29 PM
Сообщение
#4
|
![]() ЛОДОЧНИК Группа: завсегдатый Сообщений: 3,964 Регистрация: 2-January 10 Из: истринские мы, дома живу!!!! Пользователь №: 7,118 место дислокации: Истра М.О. |
не левый... 22го день короткий, а 25е перенесли на 10 мая +стопицот хороший календарь -------------------- Калининград. 2003г.в. - продан через аукцион. Вместо него - SANTA FE
CEED WAGON . X5 Китайский скутер. Лысапет. Самокат. |
| Tuc |
Feb 4 2013, 08:31 PM
Сообщение
#5
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
согласен лишь с тем что цвет 23 февраля должен быть праздничным п.с. на вкус и цвет - товарища нет -------------------- Старый безответственный флудер
|
| samoxa7 |
Feb 4 2013, 08:41 PM
Сообщение
#6
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| Tuc |
Feb 4 2013, 08:44 PM
Сообщение
#7
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
-------------------- Старый безответственный флудер
|
| 709 |
Feb 4 2013, 08:55 PM
Сообщение
#8
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 22,334 Регистрация: 21-November 10 Из: столица РМЭ Пользователь №: 8,732 место дислокации: дубки |
Наконец-то с майскими что-то путное, но вот зачем три дня между ними оставили Лучшеб с НГ праздников убрали три дня,а в маю добавили -------------------- |
| Petroskoi |
Feb 4 2013, 08:59 PM
Сообщение
#9
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
думал доня на праздники домой приедет погостить, теперь только на 8 марта
-------------------- |
| 709 |
Feb 4 2013, 09:00 PM
Сообщение
#10
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 22,334 Регистрация: 21-November 10 Из: столица РМЭ Пользователь №: 8,732 место дислокации: дубки |
думал доня на праздники домой приедет погостить, теперь только на 8 марта А самому к доне съездить?Соскучился поди... -------------------- |
| андрей 31 |
Feb 4 2013, 10:27 PM
Сообщение
#11
|
![]() ЛОДОЧНИК Группа: завсегдатый Сообщений: 3,964 Регистрация: 2-January 10 Из: истринские мы, дома живу!!!! Пользователь №: 7,118 место дислокации: Истра М.О. |
Нада было эти дни к 12-му июня присобачить, и посевные работы(если есть) закончились и рыбалка в большинстве регионов уже открыта, да и вообще теплее уже.
-------------------- Калининград. 2003г.в. - продан через аукцион. Вместо него - SANTA FE
CEED WAGON . X5 Китайский скутер. Лысапет. Самокат. |
| nikiniki |
Feb 5 2013, 01:31 AM
Сообщение
#12
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 777 Регистрация: 6-February 09 Пользователь №: 5,933 место дислокации: Москва, Беляево |
вот вот! это самое лучшее решение было б Да ну нафиг! Лучше длинные НГ! Очень классно можно в дополнение к отпуску съездить зимними видами спорта позаниматься! Да и вообще зимой отдыхать тоже хорошо! Люблю снег мы каждый год куда-то ездили на все каникулы, пока дочка не родилась. Да и с ней в прошлом году годовалой ездили на ГЛ кататься... А так мало дней, световой день короткий, если далеко ехать на авто (загранка, например, или русский север) то половина каникул на дорогу будет уходить -------------------- УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007. |
| mike482 |
Feb 5 2013, 10:40 AM
Сообщение
#13
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,149 Регистрация: 27-March 08 Из: Москва Пользователь №: 4,826 место дислокации: Москва, СЗАО Митино |
Лучшеб с НГ праздников убрали три дня,а в маю добавили а с НГ и так убрали часть выходных! 1 мая выпадает на среду, а на 2 и 3 мая переносятся два январских выходных дня (официальные праздничные дни 5 и 6 января пришлись на субботу и воскресенье). До недавнего времени "лишние" выходные присоединялись к новогодним праздникам, но, в связи с принятыми в этом году поправками в Трудовой кодекс, теперь судьбу двух "блудных" дней ежегодно будет решать Правительство. Таким образом, по случаю Первомая мы будем отдыхать в 2013 году целых пять дней! -------------------- Там где Opirus не пройдет,
Avella с Rio не промчится, Sportage на пузе проползет, и ничего с ним не случится. |
| Evol |
Feb 5 2013, 11:05 AM
Сообщение
#14
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
с 6 по 8 беру отпуск и получается практически 2 недели отдыха
-------------------- |
| Tuc |
Jan 11 2014, 11:43 AM
Сообщение
#15
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
продолжим....
на 2014 год В постановлении Правительства РФ № 444 от 28 мая 2013 года «О переносе выходных дней в 2014 году» значатся следующие нерабочие праздничные дни: – с 1 по 8 января включительно – новогодние праздники; – 22–23 февраля – День защитника Отечества; – с 8 по 10 марта включительно – Международный женский день; – с 1 по 4 мая включительно – Праздник Весны и Труда; – с 9 по 11 мая включительно – День Победы; – с 12 по 15 июня включительно – День России; – с 1 по 4 ноября включительно – День народного единства. Поскольку дни новогодних каникул 4 и 5 января совпадают с выходными, то они переносятся на май и июнь. Таким образом, выходными будут 2 мая и 13 июня.23 февраля также является нерабочим праздничным днем и выпадает в 2014 году на воскресенье. Этот выходной день переносится на 3 ноября. Всего у россиян в 2014 году будет 118 официальных выходных дней. -------------------- Старый безответственный флудер
|
| Watcher |
Jan 11 2014, 12:27 PM
Сообщение
#16
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 698 Регистрация: 20-April 11 Пользователь №: 9,436 место дислокации: Ufa |
на май надо дополнительных 4 дня отгулов поднакопить
-------------------- GT Avalanche 3.0 (2013) |
| cladsl |
Jan 11 2014, 03:13 PM
Сообщение
#17
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 9,502 Регистрация: 1-April 13 Пользователь №: 11,846 место дислокации: маристан |
понедельники надо перенести на пятницы а пятницы отменить ... )))
|
| Хреносос со стажем |
Jan 11 2014, 11:34 PM
Сообщение
#18
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 246 Регистрация: 16-April 09 Пользователь №: 6,164 место дислокации: ЗаМКАДье |
На НГ - достаточно 31 декабря (ну идиотизм в этот день работать), 1 и 2 января - а вот на май - с 1 по 10!
-------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 11:24 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |