Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> Календарь на 2013 год, а теперь и на 2014, праздничные и выходные дни
Tuc
post Feb 4 2013, 02:24 PM
Сообщение #1


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,083
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 7,570
место дислокации: Центр



Прикрепленное изображение
майские каникулы smile.gif

Сообщение отредактировал жып - Jan 11 2014, 11:44 AM


--------------------
Старый безответственный флудер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Feb 4 2013, 05:38 PM
Сообщение #2


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



Цитата(жып @ Feb 4 2013, 01:24 PM) *

Прикрепленное изображение
майские каникулы smile.gif

dumai.gif дануна...23 февраля-праздничный день вроде? biggrin.gif соотвецвенно 22-короткий день,25-выходной.Такшта левый ты какойто календарик нам тут прикинул... B200.gif ep.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mike482
post Feb 4 2013, 06:16 PM
Сообщение #3


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,149
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,826
место дислокации: Москва, СЗАО Митино



Цитата(samoxa7 @ Feb 4 2013, 05:38 PM) *

dumai.gif дануна...23 февраля-праздничный день вроде? biggrin.gif соотвецвенно 22-короткий день,25-выходной.Такшта левый ты какойто календарик нам тут прикинул... B200.gif ep.gif

не левый...
22го день короткий, а 25е перенесли на 10 мая


--------------------
Там где Opirus не пройдет,
Avella с Rio не промчится,
Sportage на пузе проползет,
и ничего с ним не случится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
андрей 31
post Feb 4 2013, 08:29 PM
Сообщение #4


ЛОДОЧНИК


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,964
Регистрация: 2-January 10
Из: истринские мы, дома живу!!!!
Пользователь №: 7,118
место дислокации: Истра М.О.



Цитата(mike482 @ Feb 4 2013, 02:16 PM) *

не левый...
22го день короткий, а 25е перенесли на 10 мая

+стопицот

Цитата(жып @ Feb 4 2013, 10:24 AM) *

Прикрепленное изображение
майские каникулы smile.gif

хороший календарь


--------------------
Калининград. 2003г.в. - продан через аукцион. Вместо него - SANTA FE
CEED WAGON .
X5
Китайский скутер.
Лысапет.
Самокат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuc
post Feb 4 2013, 08:31 PM
Сообщение #5


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,083
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 7,570
место дислокации: Центр



Цитата(samoxa7 @ Feb 4 2013, 05:38 PM) *

dumai.gif дануна...23 февраля-праздничный день вроде? biggrin.gif соотвецвенно 22-короткий день,25-выходной.Такшта левый ты какойто календарик нам тут прикинул... B200.gif ep.gif

согласен лишь с тем что цвет 23 февраля должен быть праздничным B198.gif а не просто выходным..
п.с. на вкус и цвет - товарища нет h3GOODg.GIF


--------------------
Старый безответственный флудер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Feb 4 2013, 08:41 PM
Сообщение #6


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



B093.gif B093.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuc
post Feb 4 2013, 08:44 PM
Сообщение #7


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,083
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 7,570
место дислокации: Центр



Цитата(samoxa7 @ Feb 4 2013, 08:41 PM) *

B093.gif B093.gif

да ладно не переживай так smile.gif
co.gif


--------------------
Старый безответственный флудер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
709
post Feb 4 2013, 08:55 PM
Сообщение #8


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 22,334
Регистрация: 21-November 10
Из: столица РМЭ
Пользователь №: 8,732
место дислокации: дубки



Цитата(Аля @ Feb 4 2013, 08:47 PM) *

Наконец-то с майскими что-то путное, но вот зачем три дня между ними оставили dumai.gif те кто может не работать, работать явно не выйдет.

Лучшеб с НГ праздников убрали три дня,а в маю добавили B020.gif


--------------------
Изображение

НЕ ЖАЛЕЙ МЕСТА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА В БАГАЖНИКЕ СВОЁМ,ЛУЧШЕ ВОДКИ МЕНЬШЕ ВОЗЬМИ!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Feb 4 2013, 08:59 PM
Сообщение #9


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



думал доня на праздники домой приедет погостить, теперь только на 8 марта h365g.gif


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
709
post Feb 4 2013, 09:00 PM
Сообщение #10


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 22,334
Регистрация: 21-November 10
Из: столица РМЭ
Пользователь №: 8,732
место дислокации: дубки



Цитата(Petroskoi @ Feb 4 2013, 08:59 PM) *

думал доня на праздники домой приедет погостить, теперь только на 8 марта h365g.gif

А самому к доне съездить?Соскучился поди... smile.gif


--------------------
Изображение

НЕ ЖАЛЕЙ МЕСТА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА В БАГАЖНИКЕ СВОЁМ,ЛУЧШЕ ВОДКИ МЕНЬШЕ ВОЗЬМИ!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
андрей 31
post Feb 4 2013, 10:27 PM
Сообщение #11


ЛОДОЧНИК


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,964
Регистрация: 2-January 10
Из: истринские мы, дома живу!!!!
Пользователь №: 7,118
место дислокации: Истра М.О.



Нада было эти дни к 12-му июня присобачить, и посевные работы(если есть) закончились и рыбалка в большинстве регионов уже открыта, да и вообще теплее уже.


--------------------
Калининград. 2003г.в. - продан через аукцион. Вместо него - SANTA FE
CEED WAGON .
X5
Китайский скутер.
Лысапет.
Самокат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikiniki
post Feb 5 2013, 01:31 AM
Сообщение #12


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 777
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 5,933
место дислокации: Москва, Беляево



Цитата(Аля @ Feb 4 2013, 10:42 PM) *

вот вот! это самое лучшее решение было б


Да ну нафиг! B200.gif B200.gif
Лучше длинные НГ! Очень классно можно в дополнение к отпуску съездить зимними видами спорта позаниматься! Да и вообще зимой отдыхать тоже хорошо! Люблю снег smile.gif
мы каждый год куда-то ездили на все каникулы, пока дочка не родилась. Да и с ней в прошлом году годовалой ездили на ГЛ кататься...

А так мало дней, световой день короткий, если далеко ехать на авто (загранка, например, или русский север) то половина каникул на дорогу будет уходить sad.gif


--------------------
УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007.
был KIA Grand Sportage. АВТОТОР. 2006. Черный. Лифт подвески +50-70мм. 235/75/15 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mike482
post Feb 5 2013, 10:40 AM
Сообщение #13


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,149
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,826
место дислокации: Москва, СЗАО Митино



Цитата(709 @ Feb 4 2013, 08:55 PM) *

Лучшеб с НГ праздников убрали три дня,а в маю добавили B020.gif

а с НГ и так убрали часть выходных!
1 мая выпадает на среду, а на 2 и 3 мая переносятся два январских выходных дня (официальные праздничные дни 5 и 6 января пришлись на субботу и воскресенье). До недавнего времени "лишние" выходные присоединялись к новогодним праздникам, но, в связи с принятыми в этом году поправками в Трудовой кодекс, теперь судьбу двух "блудных" дней ежегодно будет решать Правительство. Таким образом, по случаю Первомая мы будем отдыхать в 2013 году целых пять дней!


--------------------
Там где Opirus не пройдет,
Avella с Rio не промчится,
Sportage на пузе проползет,
и ничего с ним не случится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Feb 5 2013, 11:05 AM
Сообщение #14


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



с 6 по 8 беру отпуск и получается практически 2 недели отдыха


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuc
post Jan 11 2014, 11:43 AM
Сообщение #15


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,083
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 7,570
место дислокации: Центр



продолжим....
на 2014 год
Прикрепленное изображение
В постановлении Правительства РФ № 444 от 28 мая 2013 года «О переносе выходных дней в 2014 году» значатся следующие нерабочие праздничные дни:

– с 1 по 8 января включительно – новогодние праздники;

– 22–23 февраля – День защитника Отечества;

– с 8 по 10 марта включительно – Международный женский день;

– с 1 по 4 мая включительно – Праздник Весны и Труда;

– с 9 по 11 мая включительно – День Победы;

– с 12 по 15 июня включительно – День России;

– с 1 по 4 ноября включительно – День народного единства.

Поскольку дни новогодних каникул 4 и 5 января совпадают с выходными, то они переносятся на май и июнь. Таким образом, выходными будут 2 мая и 13 июня.23 февраля также является нерабочим праздничным днем и выпадает в 2014 году на воскресенье. Этот выходной день переносится на 3 ноября.

Всего у россиян в 2014 году будет 118 официальных выходных дней.


--------------------
Старый безответственный флудер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Watcher
post Jan 11 2014, 12:27 PM
Сообщение #16


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 698
Регистрация: 20-April 11
Пользователь №: 9,436
место дислокации: Ufa



на май надо дополнительных 4 дня отгулов поднакопить


--------------------

GT Avalanche 3.0 (2013)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cladsl
post Jan 11 2014, 03:13 PM
Сообщение #17


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,502
Регистрация: 1-April 13
Пользователь №: 11,846
место дислокации: маристан



понедельники надо перенести на пятницы а пятницы отменить ... )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хреносос со стажем
post Jan 11 2014, 11:34 PM
Сообщение #18


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 246
Регистрация: 16-April 09
Пользователь №: 6,164
место дислокации: ЗаМКАДье



На НГ - достаточно 31 декабря (ну идиотизм в этот день работать), 1 и 2 января - а вот на май - с 1 по 10!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 11:24 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b