|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Dmitry1972 |
Feb 5 2008, 05:05 PM
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 236 Регистрация: 5-January 08 Пользователь №: 4,256 место дислокации: регион 62 |
Глуповатый вопрос, но сердце-то болить...))
менял полусинь на синь (залил эссо). После "отстоя и долива" уровень где-то на 3 мм выше отметки "max" на щупе. Ничо страшного, или слить всё же чуток? |
Dmitry1972 перелил чуток масла... Feb 5 2008, 05:05 PM
BFGoodrich
Глуповатый вопрос, но сердце-то болить...))
менял... Feb 5 2008, 06:22 PM
Dmitry1972
Я сливать бы не стал.
Да и я вот думаю - вряд л... Feb 5 2008, 06:32 PM
BFGoodrich И потом трудно найти идеально ровную площадку.А по... Feb 5 2008, 06:39 PM
severyanin я тоже думаю что ничего страшного я в прошлый раз ... Feb 5 2008, 07:05 PM
kross
Глуповатый вопрос, но сердце-то болить...))
менял... Feb 5 2008, 07:10 PM
Дальний
:D
Я специально заливаю больше на 5-6 мм - заме... Feb 5 2008, 11:02 PM
kross
от уровня масла давление масла не зависит!,у ... Feb 6 2008, 02:32 AM
Dmitry1972 Спасибо, амигос, успокоили) Не буду сливать.
3,5 г... Feb 5 2008, 08:36 PM
Дальний много масло в картере приводит к увеличению картер... Feb 5 2008, 10:48 PM
Dmitry1972
много масло в картере приводит к увеличению карте... Feb 5 2008, 10:54 PM
brat po razumu
Глуповатый вопрос, но сердце-то болить...))
менял... Feb 5 2008, 11:17 PM
Олег Не парьтесь, 3мм выше уровня - разговор ни о чем. Feb 6 2008, 03:00 AM
kross
Не парьтесь, 3мм выше уровня - разговор ни о чем.... Feb 6 2008, 05:01 AM
Чел Вот и меня, посредством .... ремонтников, коснулас... Oct 20 2013, 06:08 AM
gans
Вот и меня, посредством .... ремонтников, коснула... Oct 20 2013, 10:15 AM

Чел
Конечно не в тему но тебе надо бы поменять ремонт... Oct 20 2013, 01:35 PM
Виктор
Вот и меня, посредством .... ремонтников, коснула... Oct 20 2013, 02:03 PM

Чел
Так, к сведению, на будущее, из личного опыта... Oct 20 2013, 07:36 PM
nik*nik
Вот засранцы! сейчас посмотрел - 4,3 л где то... Oct 21 2013, 09:14 AM
Чел
Коля, а ты им сколько масло то для замены привез?... Oct 21 2013, 04:34 PM
Чел
Я к ним забирать ехал, дорогой звонят: "А вы... Apr 28 2014, 03:23 PM
111v111 сам подумай, я начал трудовую деятельность в автос... Oct 21 2013, 02:48 AM
Чел
сам подумай, я начал трудовую деятельность в авто... Oct 21 2013, 06:25 AM
gans
Ну ... если каждый, ставший профи в заворачивании... Oct 21 2013, 09:03 AM
111v111
Ну ... если каждый, ставший профи в заворачивани... Oct 21 2013, 03:12 PM
Братан вот что интересно. Кто-то тут сказал, что от уровн... Oct 21 2013, 04:16 PM
Meg@DED
вот что интересно. Кто-то тут сказал, что от уров... Oct 21 2013, 05:13 PM
Братан может и забился, но на самом же деле, не может нас... Oct 21 2013, 05:04 PM
111v111 может и забился, но на самом же деле, не может на... Oct 21 2013, 10:38 PM
Братан ну чесно говоря, я купил этот автос у женщины, кот... Oct 22 2013, 09:22 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 11:38 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |