Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Волгоград - в РАЗБОРЕ калининградцы, НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ГРАНД 2006 20.11.21
korol
post Jun 5 2016, 12:35 PM
Сообщение #1


чем круче джип,тем дальше идти за трактором


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,452
Регистрация: 15-August 10
Из: волгоград
Пользователь №: 8,249
место дислокации: волгоград



Гранд 2005 в наличии B020.gif B020.gif отправка в регионы тк
ТЕЛ. 89880052343 Вайбер, Вотцап.


--------------------
Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные
бодик 2,5" капролон
Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед.
Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л.
Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0
Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000.
Редуктора 4,77

РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
korol   Волгоград - в РАЗБОРЕ калининградцы   Jun 5 2016, 12:35 PM
111   Приветствую! Интересует правый задний фонарь, ...   Feb 24 2019, 10:34 PM
korol   Приветствую! Интересует правый задний фонарь,...   Feb 25 2019, 03:30 PM
андрей 31   Привет. Есть один, нужно глянуть че там внутри у ...   Feb 25 2019, 07:08 PM
андрей 31   Валь привет! Спрошу и у тебя за бензобак? Гран...   Feb 25 2019, 07:49 AM
111   Хорошо, жду :B020:   Feb 25 2019, 04:03 PM
korol   комплект дисков 6 тыс. Ровные , на шиномонтажке п...   Mar 5 2019, 03:31 PM
korol   Хабы усиленные автомат 4000   Mar 8 2019, 04:13 PM
андрей 31   Валентин, ну шо, глянул?   Mar 8 2019, 05:01 PM
Kalevala   Валентин, ну шо, глянул? Иди :39a: за новым ;) ...   Mar 8 2019, 05:38 PM
андрей 31   Иди :39a: за новым ;) :B020: Да я вот это уже...   Mar 8 2019, 07:22 PM
korol   Да я вот это уже и чую. :B020: Скорее всего так ...   Mar 8 2019, 08:15 PM
Escalade   Иди :39a: за новым ;) :B020: :ep: :ep: В...   Mar 9 2019, 01:12 AM
korol   :ep: :ep: Взять что-ли лапти легкосплавленные ...   Mar 9 2019, 10:04 AM
korol   Диски проданы. Есть ещё 2 комплекта   Mar 10 2019, 03:48 PM
CTAPbIu   Доброго денечка! А есть первый (верхний) катал...   Mar 19 2019, 10:43 PM
korol   Доброго денечка! А есть первый (верхний) ката...   Mar 19 2019, 11:06 PM
CTAPbIu   Дык на эксперименты, мой пока жив, но вчера снимал...   Mar 20 2019, 02:28 PM
korol   Дык на эксперименты, мой пока жив, но вчера снима...   Mar 20 2019, 08:42 PM
shrek_neo   Срочно нужно ккоыло правое желательно ццвет серебр...   Apr 12 2019, 07:04 AM
korol   Срочно нужно ккоыло правое желательно ццвет сереб...   Apr 12 2019, 07:10 AM
андрей 31   Валь, мош хлопушка задняя есть? Со всей начинкой. ...   Apr 12 2019, 02:39 PM
korol   Валь, мош хлопушка задняя есть? Со всей начинкой....   Apr 12 2019, 04:12 PM
Палыч-киа98RUS   Привет. А сколько стоит рулевой редуктор и есть ли...   Apr 27 2019, 01:45 PM
shrek_neo   Поворотник белый правый есть?цена?   Apr 29 2019, 12:51 PM
korol   Поворотник белый правый есть?цена? Нет   Apr 29 2019, 02:02 PM
Палыч-киа98RUS   А по рулевому редуктору?   Apr 30 2019, 12:31 AM
korol   А по рулевому редуктору? Редуктор 8 тыс. Есть ра...   Apr 30 2019, 08:38 AM
alldn   Такого нет? (Правый или левый)   Apr 30 2019, 11:55 AM
SporТяга   Валентин, привет! Нужны передние крылья без г...   May 13 2019, 12:30 PM
korol   Валентин, привет! Нужны передние крылья без ...   May 13 2019, 04:54 PM
SporТяга   Ну ежли вдруг появятся - я чур первый.   May 14 2019, 10:36 AM
709   Мотор отопителя почем?   May 17 2019, 03:21 PM
Kalevala   Мотор отопителя почем? Лето почти уже :B228: . ...   May 17 2019, 04:10 PM
Escalade   Валь, салют! Есть блок ЭСП водятелский живой?   May 31 2019, 10:05 PM
korol   Валь, салют! Есть блок ЭСП водятелский живой?...   May 31 2019, 10:43 PM
Escalade   Гляну :32a:   Jun 7 2019, 12:48 AM
Andrey901   Дверь задняя правая в хорошем состоянии нужна. без...   Jun 6 2019, 02:03 PM
korol   В разбор поступил гранд 2006 года. Отправка ТК по ...   Jun 8 2019, 08:22 PM
Боб-51   В разбор поступил гранд 2006 года. Отправка ТК по...   Jun 9 2019, 07:01 PM
андрей 31   В разбор поступил гранд 2006 года. Отправка ТК по...   Jun 9 2019, 07:04 PM
korol   Фотки давай!!! Че его фоткать то))) ...   Jun 9 2019, 08:30 PM
андрей 31   Че его фоткать то))) за неделю ничего не останетс...   Jun 9 2019, 09:18 PM
korol   Задняя дверь гнилая? Цвет? Серебро, у дворника е...   Jun 10 2019, 07:19 AM
111   В разбор поступил гранд 2006 года. Отправка ТК по...   Jun 10 2019, 05:13 PM
korol   ДВС сколько стоит? 35тыс   Jun 10 2019, 09:57 PM
Боб-51   Дубль 2 Валя, кардан передний нужен!   Jun 11 2019, 07:06 AM
korol   Дубль 2 Валя, кардан передний нужен! Ещё не ...   Jun 11 2019, 07:25 AM
Боб-51   Ещё не добрался до него Валя, ты там поаккуратне...   Jun 12 2019, 07:29 PM
korol   Валя, ты там поаккуратнее. не сломай мой кардан, ...   Jun 12 2019, 09:38 PM
Kalevala   Закисший и пыльник сгнил Быть тебе Василич задне...   Jun 12 2019, 10:54 PM
709   Быть тебе Василич заднеприводным :ep: Эт пока он...   Jun 13 2019, 09:37 AM
Боб-51   Закисший и пыльник сгнил :angry: :( Валя, жду ...   Jun 14 2019, 04:08 PM
Kalevala   :angry: :oooh: Какой же ты злопамятный! Я...   Jun 14 2019, 07:44 PM
korol   Бочины на гранда. Для тех кто уже сгнил   Jun 14 2019, 09:26 PM
Kalevala   Для тех кто уже сгнил Не думаю что им интересн...   Jun 15 2019, 01:59 AM
shrek_neo   капот есть не гнелой?   Jul 23 2019, 09:13 PM
korol   капот есть не гнелой? Не гнилой есть. Целого хор...   Jul 23 2019, 09:46 PM
shrek_neo   фотки можно глянуть?   Jul 23 2019, 09:54 PM
korol   фотки можно глянуть? Могу с отдыха скинуть))) ка...   Jul 24 2019, 10:20 PM
Kalevala   Могу с отдыха скинуть))) капоты эти вам не подойд...   Jul 24 2019, 10:51 PM
Палыч-киа98RUS   Добрый день, а рулевой кардан есть в хорошем состо...   Jul 25 2019, 03:42 PM
korol   Добрый день, а рулевой кардан есть в хорошем сост...   Jul 25 2019, 08:59 PM
vg0000   Добрый день! Мозги k08018881 есть?   Jul 29 2019, 01:06 PM
korol   Добрый день! Мозги k08018881 есть? Добрый де...   Jul 29 2019, 09:10 PM
vg0000   Добрый день. Зеленые? Да   Jul 30 2019, 06:56 PM
korol   Да В личку скинул фото   Jul 30 2019, 08:44 PM
Боб-51   Валя, привет! Нужна труба заливная бензобака О...   Aug 5 2019, 07:38 AM
korol   Валя, привет! Нужна труба заливная бензобака ...   Aug 5 2019, 07:52 PM
Боб-51   Есть две. Не гнилые трубки, но крепление горловин...   Aug 6 2019, 10:15 AM
korol   Валя, спасибо! Но, что-то меня горловины не в...   Aug 6 2019, 06:07 PM
Боб-51   Хорошие разобрали. То что осталось))) Отлично...   Aug 6 2019, 08:01 PM
Kalevala   Валя, спасибо! Но, что-то меня горловины не в...   Aug 6 2019, 07:51 PM
Боб-51   Старческое.. :B228: :B020: Ну да! Машинке ...   Aug 7 2019, 07:38 AM
cladsl   дарова Валь... есть вот такие хахаряшки... ???))) ...   Aug 24 2019, 02:57 PM
korol   Привет! Резинку купи от нивы и обреешь в разме...   Aug 24 2019, 11:26 PM
cladsl   Привет! Резинку купи от нивы и обреешь в разм...   Aug 25 2019, 12:15 AM
korol   чё у нивы такая же чтоль ??? петлю перевернуть не...   Aug 26 2019, 12:39 PM
Papuas   День добрый! Ищу пружинку и стопорное кольцо в...   Aug 29 2019, 04:40 PM
korol   День добрый! Ищу пружинку и стопорное кольцо ...   Aug 30 2019, 09:43 PM
Papuas   Добрый день. Надо глянуть, мелочевка разная есть ...   Sep 2 2019, 09:52 PM
23IVAN23   Походу нуна ГБЦ подскаите цену и наличие   Sep 9 2019, 12:52 AM
korol   Походу нуна ГБЦ подскаите цену и наличие Гбц 20т...   Sep 9 2019, 08:20 AM
korol   Ап :B020:   Sep 24 2019, 04:59 PM
SporТяга   Привет! Нужна накладка порога левая (пластик)   Oct 7 2019, 01:49 PM
korol   Привет! Нужна накладка порога левая (пластик)...   Oct 8 2019, 10:46 PM
cladsl   полуось левая дорестайл интересует... а мож и обе....   Oct 7 2019, 03:26 PM
709   полуось левая дорестайл интересует... а мож и обе...   Oct 7 2019, 03:42 PM
cladsl   Гбц есть? шо всётаки трещина ???))) Есть мост...   Oct 7 2019, 06:21 PM
korol   В разбор зашёл автомат 2001 года Есть полный компл...   Oct 12 2019, 09:14 AM
709   В разбор зашёл автомат 2001 года Есть полный комп...   Oct 15 2019, 10:09 AM
korol   Гбц то есть? :) Так тебе же некуда ставить   Oct 15 2019, 05:42 PM
709   Так тебе же некуда ставить Так незабирают ещё вр...   Oct 15 2019, 07:51 PM
vg0000   В разбор зашёл автомат 2001 года Есть полный комп...   Oct 23 2019, 10:18 AM
korol   Добрый! Привода в каком состоянии? Фары? Цент...   Oct 23 2019, 11:08 AM
vg0000   Фар и резины комплекта зимы нет. Остальное гляну ...   Oct 23 2019, 12:39 PM
korol   А по летней резине что есть? Комплекта тоже нет)...   Oct 23 2019, 01:59 PM
vg0000   Комплекта тоже нет))) есть только пара хороших по...   Oct 23 2019, 05:32 PM
korol   Фото покрышек кинь в личку может и пара пригодитс...   Oct 27 2019, 08:41 AM
КоТ_СССР   Почём опиум для народа? ©   Oct 14 2019, 09:35 AM
9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 07:59 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b