|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| korol |
Jun 5 2016, 12:35 PM
Сообщение
#1
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
Гранд 2005 в наличии
ТЕЛ. 89880052343 Вайбер, Вотцап. -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
korol Волгоград - в РАЗБОРЕ калининградцы Jun 5 2016, 12:35 PM
111 Приветствую! Интересует правый задний фонарь, ... Feb 24 2019, 10:34 PM
korol
Приветствую! Интересует правый задний фонарь,... Feb 25 2019, 03:30 PM
андрей 31
Привет. Есть один, нужно глянуть че там внутри у ... Feb 25 2019, 07:08 PM
андрей 31 Валь привет! Спрошу и у тебя за бензобак? Гран... Feb 25 2019, 07:49 AM
111
Хорошо, жду :B020: Feb 25 2019, 04:03 PM
korol комплект дисков 6 тыс. Ровные , на шиномонтажке п... Mar 5 2019, 03:31 PM
korol Хабы усиленные автомат 4000 Mar 8 2019, 04:13 PM
андрей 31 Валентин, ну шо, глянул? Mar 8 2019, 05:01 PM
Kalevala
Валентин, ну шо, глянул?
Иди :39a: за новым ;) ... Mar 8 2019, 05:38 PM
андрей 31
Иди :39a: за новым ;)
:B020:
Да я вот это уже... Mar 8 2019, 07:22 PM

korol
Да я вот это уже и чую. :B020:
Скорее всего так ... Mar 8 2019, 08:15 PM
Escalade
Иди :39a: за новым ;)
:B020:
:ep: :ep:
В... Mar 9 2019, 01:12 AM
korol
:ep: :ep:
Взять что-ли лапти легкосплавленные ... Mar 9 2019, 10:04 AM
korol Диски проданы. Есть ещё 2 комплекта Mar 10 2019, 03:48 PM
CTAPbIu Доброго денечка! А есть первый (верхний) катал... Mar 19 2019, 10:43 PM
korol
Доброго денечка! А есть первый (верхний) ката... Mar 19 2019, 11:06 PM
CTAPbIu Дык на эксперименты, мой пока жив, но вчера снимал... Mar 20 2019, 02:28 PM
korol
Дык на эксперименты, мой пока жив, но вчера снима... Mar 20 2019, 08:42 PM
shrek_neo Срочно нужно ккоыло правое желательно ццвет серебр... Apr 12 2019, 07:04 AM
korol
Срочно нужно ккоыло правое желательно ццвет сереб... Apr 12 2019, 07:10 AM
андрей 31 Валь, мош хлопушка задняя есть? Со всей начинкой. ... Apr 12 2019, 02:39 PM
korol
Валь, мош хлопушка задняя есть? Со всей начинкой.... Apr 12 2019, 04:12 PM
Палыч-киа98RUS Привет. А сколько стоит рулевой редуктор и есть ли... Apr 27 2019, 01:45 PM
shrek_neo Поворотник белый правый есть?цена? Apr 29 2019, 12:51 PM
korol
Поворотник белый правый есть?цена?
Нет Apr 29 2019, 02:02 PM
Палыч-киа98RUS А по рулевому редуктору? Apr 30 2019, 12:31 AM
korol
А по рулевому редуктору?
Редуктор 8 тыс. Есть ра... Apr 30 2019, 08:38 AM
alldn Такого нет? (Правый или левый)
Apr 30 2019, 11:55 AM
SporТяга Валентин, привет! Нужны передние крылья без г... May 13 2019, 12:30 PM
korol
Валентин, привет! Нужны передние крылья без ... May 13 2019, 04:54 PM
SporТяга Ну ежли вдруг появятся - я чур первый. May 14 2019, 10:36 AM
709 Мотор отопителя почем? May 17 2019, 03:21 PM
Kalevala
Мотор отопителя почем?
Лето почти уже :B228: .
... May 17 2019, 04:10 PM
Escalade Валь, салют!
Есть блок ЭСП водятелский живой? May 31 2019, 10:05 PM
korol
Валь, салют!
Есть блок ЭСП водятелский живой?... May 31 2019, 10:43 PM
Escalade
Гляну
:32a: Jun 7 2019, 12:48 AM
Andrey901 Дверь задняя правая в хорошем состоянии нужна. без... Jun 6 2019, 02:03 PM
korol В разбор поступил гранд 2006 года.
Отправка ТК по ... Jun 8 2019, 08:22 PM
Боб-51
В разбор поступил гранд 2006 года.
Отправка ТК по... Jun 9 2019, 07:01 PM
андрей 31
В разбор поступил гранд 2006 года.
Отправка ТК по... Jun 9 2019, 07:04 PM

korol
Фотки давай!!!
Че его фоткать то))) ... Jun 9 2019, 08:30 PM

андрей 31
Че его фоткать то))) за неделю ничего не останетс... Jun 9 2019, 09:18 PM

korol
Задняя дверь гнилая? Цвет?
Серебро, у дворника е... Jun 10 2019, 07:19 AM
111
В разбор поступил гранд 2006 года.
Отправка ТК по... Jun 10 2019, 05:13 PM
korol
ДВС сколько стоит?
35тыс Jun 10 2019, 09:57 PM
Боб-51 Дубль 2 Валя, кардан передний нужен! Jun 11 2019, 07:06 AM
korol
Дубль 2 Валя, кардан передний нужен!
Ещё не ... Jun 11 2019, 07:25 AM
Боб-51
Ещё не добрался до него
Валя, ты там поаккуратне... Jun 12 2019, 07:29 PM
korol
Валя, ты там поаккуратнее. не сломай мой кардан, ... Jun 12 2019, 09:38 PM
Kalevala
Закисший и пыльник сгнил
Быть тебе Василич задне... Jun 12 2019, 10:54 PM

709
Быть тебе Василич заднеприводным :ep:
Эт пока он... Jun 13 2019, 09:37 AM
Боб-51
Закисший и пыльник сгнил
:angry: :( Валя, жду ... Jun 14 2019, 04:08 PM
Kalevala
:angry:
:oooh: Какой же ты злопамятный! Я... Jun 14 2019, 07:44 PM
korol
Бочины на гранда. Для тех кто уже сгнил Jun 14 2019, 09:26 PM
Kalevala
Для тех кто уже сгнил
Не думаю что им интересн... Jun 15 2019, 01:59 AM
shrek_neo капот есть не гнелой? Jul 23 2019, 09:13 PM
korol
капот есть не гнелой?
Не гнилой есть. Целого хор... Jul 23 2019, 09:46 PM
shrek_neo фотки можно глянуть? Jul 23 2019, 09:54 PM
korol
фотки можно глянуть?
Могу с отдыха скинуть))) ка... Jul 24 2019, 10:20 PM
Kalevala
Могу с отдыха скинуть))) капоты эти вам не подойд... Jul 24 2019, 10:51 PM
Палыч-киа98RUS Добрый день, а рулевой кардан есть в хорошем состо... Jul 25 2019, 03:42 PM
korol
Добрый день, а рулевой кардан есть в хорошем сост... Jul 25 2019, 08:59 PM
vg0000 Добрый день! Мозги k08018881 есть? Jul 29 2019, 01:06 PM
korol
Добрый день! Мозги k08018881 есть?
Добрый де... Jul 29 2019, 09:10 PM
vg0000
Добрый день. Зеленые?
Да Jul 30 2019, 06:56 PM
korol
Да
В личку скинул фото Jul 30 2019, 08:44 PM
Боб-51 Валя, привет! Нужна труба заливная бензобака О... Aug 5 2019, 07:38 AM
korol
Валя, привет! Нужна труба заливная бензобака ... Aug 5 2019, 07:52 PM
Боб-51
Есть две. Не гнилые трубки, но крепление горловин... Aug 6 2019, 10:15 AM
korol
Валя, спасибо! Но, что-то меня горловины не в... Aug 6 2019, 06:07 PM

Боб-51
Хорошие разобрали. То что осталось)))
Отлично... Aug 6 2019, 08:01 PM
Kalevala
Валя, спасибо! Но, что-то меня горловины не в... Aug 6 2019, 07:51 PM
Боб-51
Старческое.. :B228:
:B020:
Ну да! Машинке ... Aug 7 2019, 07:38 AM
cladsl дарова Валь... есть вот такие хахаряшки... ???))) ... Aug 24 2019, 02:57 PM
korol Привет! Резинку купи от нивы и обреешь в разме... Aug 24 2019, 11:26 PM
cladsl
Привет! Резинку купи от нивы и обреешь в разм... Aug 25 2019, 12:15 AM
korol
чё у нивы такая же чтоль ??? петлю перевернуть не... Aug 26 2019, 12:39 PM
Papuas День добрый!
Ищу пружинку и стопорное кольцо в... Aug 29 2019, 04:40 PM
korol
День добрый!
Ищу пружинку и стопорное кольцо ... Aug 30 2019, 09:43 PM
Papuas
Добрый день. Надо глянуть, мелочевка разная есть
... Sep 2 2019, 09:52 PM
23IVAN23 Походу нуна ГБЦ подскаите цену и наличие Sep 9 2019, 12:52 AM
korol
Походу нуна ГБЦ подскаите цену и наличие
Гбц 20т... Sep 9 2019, 08:20 AM
korol Ап :B020: Sep 24 2019, 04:59 PM
SporТяга Привет! Нужна накладка порога левая (пластик) Oct 7 2019, 01:49 PM
korol
Привет! Нужна накладка порога левая (пластик)... Oct 8 2019, 10:46 PM
cladsl полуось левая дорестайл интересует... а мож и обе.... Oct 7 2019, 03:26 PM
709
полуось левая дорестайл интересует... а мож и обе... Oct 7 2019, 03:42 PM
cladsl
Гбц есть?
шо всётаки трещина ???)))
Есть мост... Oct 7 2019, 06:21 PM
korol В разбор зашёл автомат 2001 года
Есть полный компл... Oct 12 2019, 09:14 AM
709
В разбор зашёл автомат 2001 года
Есть полный комп... Oct 15 2019, 10:09 AM

korol
Гбц то есть? :)
Так тебе же некуда ставить Oct 15 2019, 05:42 PM

709
Так тебе же некуда ставить
Так незабирают ещё вр... Oct 15 2019, 07:51 PM
vg0000
В разбор зашёл автомат 2001 года
Есть полный комп... Oct 23 2019, 10:18 AM
korol
Добрый! Привода в каком состоянии? Фары? Цент... Oct 23 2019, 11:08 AM
vg0000
Фар и резины комплекта зимы нет. Остальное гляну ... Oct 23 2019, 12:39 PM
korol
А по летней резине что есть?
Комплекта тоже нет)... Oct 23 2019, 01:59 PM
vg0000
Комплекта тоже нет))) есть только пара хороших по... Oct 23 2019, 05:32 PM
korol
Фото покрышек кинь в личку может и пара пригодитс... Oct 27 2019, 08:41 AM
КоТ_СССР Почём опиум для народа? © Oct 14 2019, 09:35 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 07:59 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |