|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Бывший Нивовод |
Oct 8 2024, 01:15 AM
Сообщение
#1
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 45 Регистрация: 25-November 13 Пользователь №: 12,673 место дислокации: Коломна |
Здравствуйте. Перестала работать подсветка приборной панели. Указатели поворота работают. Что можно посмотреть? Предохранитель? Смотрел руководство и не нашел, где находится предохранитель, отвечающий за подсветку. Есть ли смысл менять кнопку регулировки яркости? Спасибо.
|
| Иной |
Oct 11 2024, 06:01 PM
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 126 Регистрация: 27-May 12 Пользователь №: 10,592 место дислокации: Санкт-Петербург |
Здравствуйте. Перестала работать подсветка приборной панели. Указатели поворота работают. Что можно посмотреть? Предохранитель? Смотрел руководство и не нашел, где находится предохранитель, отвечающий за подсветку. Есть ли смысл менять кнопку регулировки яркости? Спасибо. В моём варианте предохранитель "METER" на 10А, стоит в салонном блоке. Отвечает за подсветку приборов и огни заднего хода, зеркала и пр. Поворотники точно не его. -------------------- "rooikаt"
Кореец 2002 янкес --------------------------------------- каждый индивидуум имеет право на собственные грабли |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 5th November 2025 - 05:54 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |