|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Audax |
Jan 26 2026, 02:09 PM
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 29 Регистрация: 15-October 25 Пользователь №: 16,307 место дислокации: Россия |
Хочу в феврале покататься по Беларуси, как раз отпуск выпадает на этот период. Летать в теплые края сейчас финансово не тянем, а вот по соседней стране прокатиться, посмотреть интересные места вполне реально. Планирую ездить на машине по разным городам и селениям, посмотреть что там есть достойного внимания. Прилечу сначала в Минск, а оттуда уже можно будет разъезжать куда захочется. Подскажите, где там машину в аренду взять можно?
|
| Kronk |
Jan 26 2026, 02:12 PM
Сообщение
#2
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 26 Регистрация: 14-October 25 Пользователь №: 16,306 место дислокации: РФ |
В Минске есть и частники, и небольшие прокатные конторы. Цены зависят от класса авто и срока аренды, обычно чем дольше берёшь, тем дешевле за сутки выходит. Смотри сразу условия страховки и франшизы, эти моменты лучше уточнить заранее. Учти, что зимой на дорогах может быть снег и гололёд, так что машину лучше брать с хорошей резиной и обязательно уточняй этот момент при бронировании.
|
| Magistral |
Jan 26 2026, 02:16 PM
Сообщение
#3
|
![]() 4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 18 Регистрация: 2-June 14 Пользователь №: 13,339 место дислокации: Русь |
Ещё обрати внимание на ограничения по пробегу, некоторые ставят лимит километров в сутки. Раз планируешь кататься по всей стране, безлимитный пробег будет удобнее. Февраль в Беларуси холодный, так что климат-контроль в машине не помешает. Для россиян каршеринг в Минске доступен тут: https://getrentacar.com/ru/belarus/minsk . Там собраны варианты от частников и мелких прокатов, удобно что все предложения в одном месте и не надо по десятку сайтов лазить в поисках нормальной машины.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 4th February 2026 - 07:30 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |