Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> В цеху не справляется вентиляция, как решить проблему?
Чистяков Иван
post Jun 29 2026, 01:59 AM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 22
Регистрация: 20-October 25
Пользователь №: 16,308
место дислокации: Россия



У меня на производстве стоит оборудование с большой теплоотдачей. Летом в цеху становится очень жарко, воздух тяжелый, вытяжка уже явно не справляется, а открытые ворота почти не помогают. Нужно решать эту проблему, но пока не понимаем, как. Что вообще можно сделать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metallic
post Jun 29 2026, 02:07 AM
Сообщение #2


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 19
Регистрация: 21-June 26
Пользователь №: 16,326
место дислокации: Россия



Вам нужен осевой вентилятор, и именно промышленный. Такие модели дают большой объем воздуха и спокойно работают в тяжелых условиях. Осевой вентилятор справляется с перегревом оборудования, убирает застой и быстро обновляет воздух в помещении. Вот, например, узнать стоимость за осевой вентилятор fc091-sds.7q.v7, можете тут https://ventinprom.ru/product/4540_osevoy-v...fc091-sds-7q-v7.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антонио
post Jun 29 2026, 02:12 AM
Сообщение #3


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 21
Регистрация: 21-June 26
Пользователь №: 16,325
место дислокации: Россия



В его случае осевой вентилятор не поможет, потому что он просто гоняет воздух, а не решает проблему перегрева и тяжелой атмосферы в помещении. Если оборудование работает постоянно и выделяет много тепла, лучше сделать приточно‑вытяжную систему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8th August 2026 - 12:57 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b