Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> газ на спортаж, ГБО и все о нем
вован
post Feb 15 2006, 01:03 AM
Сообщение #1


Властелин двух спортяг
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 946
Регистрация: 4-March 05
Из: Коломна (моя хата с краю)
Пользователь №: 229
место дислокации: Санкт-Петербург



стал задумавыться вкрячить в машину газовое оборудование.может кто знае что как? у кого нибудь есть спортаж на газу?интересно всё это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
вован   газ на спортаж   Feb 15 2006, 01:03 AM
DimTs   Думал и о метане. Остановила цена установки, больш...   May 30 2011, 10:44 PM
Sergeigrad   Народ, еще вас помучаю. Нашел инфу об установке ва...   Jun 2 2011, 11:56 AM
brat po razumu   Народ, еще вас помучаю. Нашел инфу об установке в...   Jun 2 2011, 05:39 PM
Sergeigrad   Теоретически всё логично. Нужен кролик для практ...   Jun 2 2011, 05:52 PM
DimTs   Игрались ГБОшники на Стратусе приятеля. 3 разных м...   Jun 2 2011, 10:03 PM
Sergeigrad   Игрались ГБОшники на Стратусе приятеля. 3 разных ...   Jun 2 2011, 11:31 PM
Sergeigrad   Ну вот блин, а я уже губу раскатал. Но там вроде ...   Jun 3 2011, 01:17 PM
Виктор   И все-таки. Народ, а у нас ДПКВ - индуктивный или...   Jun 3 2011, 01:54 PM
Sergeigrad   У нас ДПКВ - индуктивный. Хорошо бы еще уточнить ...   Jun 3 2011, 04:32 PM
Sergeigrad   У нас ДПКВ - индуктивный. Хорошо бы еще уточнить ...   Jun 7 2011, 02:34 PM
Виктор   Вот получили ответ: "ДПКВ индуктивного тип...   Jun 7 2011, 09:18 PM
Sergeigrad   Это мой ответ... :) Вот ты законсперировался :) ...   Jun 8 2011, 02:34 PM
Sergeigrad   Вот ты законсперировался :) Ну спасибо, а фотку ...   Jun 8 2011, 05:53 PM
Sergeigrad   Это мой ответ... :) Виктор, а у нас могут быть р...   Jun 8 2011, 05:39 PM
Виктор   Виктор, а у нас могут быть разные разъемы ДПКВ? Д...   Jun 8 2011, 08:35 PM
Sergeigrad   Нет! ДПКВ у всех одинаковый. Два зуба не ...   Jun 15 2011, 05:51 PM
Виктор   Спасибо. Что-то мне сообщения об ответах в этой т...   Jun 15 2011, 06:27 PM
Sergeigrad   В процессе! :) И тебе рекомендую. Да я уже п...   Jun 16 2011, 01:41 PM
Виктор   Да я уже почти готов, немного сомнения по разъёму...   Jun 16 2011, 08:37 PM
Sergeigrad   Не сомневайся! Ок. Понял. Запрос на вариатор...   Jun 17 2011, 05:27 PM
Sergeigrad   Ок. Понял. Запрос на вариатор уже отправил. Наро...   Jun 20 2011, 01:59 PM
Sergeigrad   По поводу балона никто ничего не подскажет??? Да...   Jun 29 2011, 05:11 PM
Sergeigrad   Сегодня заезжал к ГАЗовикам, хотел что бы они бал...   Jun 30 2011, 01:07 PM
brat po razumu   По поводу балона никто ничего не подскажет??? Да...   Jul 1 2011, 07:15 PM
Sergeigrad   По твоим картинкам я понял,что фланец у тебя напр...   Jul 4 2011, 11:14 AM
Sergeigrad   Нет, клапан будет почти горизонтально, между кузо...   Jul 6 2011, 12:15 PM
Sergeigrad   Не сомневайся! Виктор, ты получил вариатор? ...   Jul 13 2011, 05:50 PM
Виктор   Виктор, ты получил вариатор? Или тебе хотя бы его...   Jul 13 2011, 06:19 PM
Sergeigrad   Смотри личку. Посмотрел.Ответил. :B020:   Jul 14 2011, 11:35 AM
Akad   Посмотрел.Ответил. :B020: И как оно? Стоит своих...   Sep 21 2011, 08:17 PM
vlad34   Игрались ГБОшники на Стратусе приятеля. 3 разных ...   Jun 4 2011, 11:23 AM
Димон СПБ   У меня Гранд, 2003 г., стояло ГБО от старого хозяи...   Jul 1 2011, 04:36 PM
DimTs   Тихушники :( Остальным тож интересно   Jul 14 2011, 09:03 PM
Sergeigrad   Тихушники :( Остальным тож интересно Посмотри зд...   Jul 15 2011, 11:22 AM
DimTs   Затестил расход газа по трассе. 55л на 560 км :la...   Aug 9 2011, 08:27 PM
Sergeigrad   Затестил расход газа по трассе. 55л на 560 км :l...   Aug 15 2011, 02:45 PM
DimTs   А из паронита вырезать колечко?   Aug 15 2011, 09:44 PM
Sergeigrad   А из паронита вырезать колечко? Да наверно можно...   Aug 16 2011, 12:40 PM
DimTs   Паранит и 3 мм есть. 2 трубки как пробойник и гото...   Aug 16 2011, 06:12 PM
Sergeigrad   Паранит и 3 мм есть. 2 трубки как пробойник и гот...   Aug 17 2011, 04:21 PM
Sergeigrad   Там диаметр толи 43 мм толи 44 мм , точно как-то ...   Aug 29 2011, 06:13 PM
mr.miha64   Всем привет! Подскажите, где в Москве можно по...   Sep 19 2011, 10:04 AM
mr.miha64   И снова здрасте. Почитал информацию на форуме и по...   Oct 4 2011, 02:14 PM
Артюша   Всем привет! Я тоже поставил на свою машинку Г...   Oct 5 2011, 04:05 PM
Dikson   Всем привет! Я тоже поставил на свою машинку ...   Feb 21 2012, 07:02 PM
Sergeigrad   Народ, возникла проблема с ГБО. На станцию мотался...   Apr 2 2012, 02:44 PM
DOKTOR_666   ну так что там на счет вариатора ?? оно того сто...   Apr 10 2012, 05:14 PM
DimTs   Однозначно стоит на 4е поколение ГБО. На газу едет...   Apr 10 2012, 08:45 PM
DOKTOR_666   ))) даже так ... долгий опыт использования ??   Apr 10 2012, 09:55 PM
DimTs   с декабря. Отчеты по установке Виктора и мой.   Apr 10 2012, 10:25 PM
DOKTOR_666   а по поводу настройки ... данный вариатор требует...   Apr 11 2012, 11:19 AM
Виктор   а по поводу настройки ... данный вариатор требуе...   Apr 11 2012, 03:18 PM
DOKTOR_666   заказал себе такую игрушку ... бум ждать ...   Apr 11 2012, 04:18 PM
vlad34   где у вас стоят рампы с газовыми форсунками? удало...   May 2 2012, 10:39 AM
korol   сколько стоит установка ГБО и какой расход газа?   May 2 2012, 10:53 AM
prosto puh   Парни подскажите,а если место вариатора на зуб з...   May 3 2012, 08:12 PM
Виктор   Парни подскажите,а если место вариатора на зуб ...   May 4 2012, 12:21 AM
prosto puh   Не получится! А что не получится,и чем плохо...   May 4 2012, 06:23 PM
Виктор   А что не получится,и чем плохо!? Потому что ...   May 4 2012, 06:36 PM
DimTs   ИМХО - хреново будет. Вариатор дает смещение УОЗ в...   May 3 2012, 09:35 PM
prosto puh   Парни дайти адрес где можно купить вариатор! :...   May 5 2012, 07:46 PM
nicos   Парни дайти адрес где можно купить вариатор! ...   May 5 2012, 11:12 PM
prosto puh   одинадцать сообщений выше :1111480105: Сайт Не ...   May 6 2012, 07:46 PM
Читч   Доброго времени суток, Форумчане! Кто ставил Г...   May 6 2012, 01:20 AM
piatikoff.s   Сегодня промыл фильтр тонкой очистки. Не понял, за...   May 29 2012, 10:54 PM
brat po razumu   Сегодня промыл фильтр тонкой очистки. Не понял, з...   Jun 7 2012, 10:38 PM
Александр 533   Это я советовал. :) После того,как на трассе,вд...   Jun 9 2012, 07:48 PM
vlad34   газ поставил сам. сегодня "сделал" бумаг...   Jul 6 2012, 02:59 PM
Sergeigrad   газ поставил сам. сегодня "сделал" бума...   Jul 6 2012, 04:30 PM
vlad34   Я ничего в ГАИ не регистрировал. знакомые погон...   Jul 6 2012, 10:23 PM
Sergeigrad   знакомые погоны говорят что надо. я и экспертизу ...   Jul 10 2012, 11:48 PM
DimTs   Кто ставит вариаторы, то не забывайте на ТО предуп...   May 29 2012, 11:00 PM
sarsi   Здравствуйте. Задумался о покупке sport&ge 2, ...   Jun 1 2012, 05:54 PM
piatikoff.s   Здравствуйте. Задумался о покупке sport&ge 2,...   Jun 8 2012, 06:56 PM
archi   Возникла проблема- прошу совет !!! Уст...   Jul 9 2012, 09:06 AM
archi   продолжил самостоятельно бороться- вернул на исход...   Jul 9 2012, 04:47 PM
DimTs   По городу 18-20 л газа вполне реально. При активно...   Jul 9 2012, 07:07 PM
archi   Оно конечно... но перестал ехать на бензе ... чек ...   Jul 9 2012, 10:21 PM
DimTs   читай ошипки   Jul 9 2012, 10:26 PM
Sergeigrad   Всем привет. Ну вот, я наконец вкрячил вариатор, с...   Jul 16 2012, 07:48 PM
vlad34   Настройки поставил, по совету Виктора. Еще толком...   Jul 16 2012, 11:01 PM
Sergeigrad   сигнал на включение опережения завел с газового к...   Jul 18 2012, 12:33 PM
Виктор   Виктор, я настройки SW1 SW2 ставил по твоим реко...   Jul 18 2012, 12:42 PM
Sergeigrad   А это не проблемы. Это этап подстройки и регулиро...   Jul 18 2012, 07:53 PM
vlad34   Что значит "уедет"? газовая карта стане...   Jul 18 2012, 02:15 PM
Виктор   Всем привет. Ну вот, я наконец вкрячил вариатор, ...   Jul 16 2012, 11:06 PM
archi   Опять на газу возникла проблема- хлопки при движен...   Jul 18 2012, 08:37 AM
Виктор   Опять на газу возникла проблема- хлопки при движе...   Jul 18 2012, 10:15 AM
archi   их не так много у нас в городе-кто 4 поколением за...   Jul 18 2012, 11:39 AM
DimTs   ХЗ. Но когда при ТО отстроили гк с установленным в...   Jul 18 2012, 08:43 PM
15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 11:57 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b