|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| вован |
Feb 15 2006, 01:03 AM
Сообщение
#1
|
![]() Властелин двух спортяг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 946 Регистрация: 4-March 05 Из: Коломна (моя хата с краю) Пользователь №: 229 место дислокации: Санкт-Петербург |
стал задумавыться вкрячить в машину газовое оборудование.может кто знае что как? у кого нибудь есть спортаж на газу?интересно всё это.
|
вован газ на спортаж Feb 15 2006, 01:03 AM
DimTs Думал и о метане. Остановила цена установки, больш... May 30 2011, 10:44 PM
Sergeigrad Народ, еще вас помучаю.
Нашел инфу об установке ва... Jun 2 2011, 11:56 AM
brat po razumu
Народ, еще вас помучаю.
Нашел инфу об установке в... Jun 2 2011, 05:39 PM
Sergeigrad
Теоретически всё логично.
Нужен кролик для практ... Jun 2 2011, 05:52 PM
DimTs Игрались ГБОшники на Стратусе приятеля. 3 разных м... Jun 2 2011, 10:03 PM
Sergeigrad
Игрались ГБОшники на Стратусе приятеля. 3 разных ... Jun 2 2011, 11:31 PM

Sergeigrad
Ну вот блин, а я уже губу раскатал. Но там вроде ... Jun 3 2011, 01:17 PM

Виктор
И все-таки.
Народ, а у нас ДПКВ - индуктивный или... Jun 3 2011, 01:54 PM

Sergeigrad
У нас ДПКВ - индуктивный.
Хорошо бы еще уточнить ... Jun 3 2011, 04:32 PM

Sergeigrad
У нас ДПКВ - индуктивный.
Хорошо бы еще уточнить ... Jun 7 2011, 02:34 PM

Виктор
Вот получили ответ:
"ДПКВ индуктивного тип... Jun 7 2011, 09:18 PM

Sergeigrad
Это мой ответ... :)
Вот ты законсперировался :) ... Jun 8 2011, 02:34 PM


Sergeigrad
Вот ты законсперировался :) Ну спасибо, а фотку ... Jun 8 2011, 05:53 PM

Sergeigrad
Это мой ответ... :)
Виктор, а у нас могут быть р... Jun 8 2011, 05:39 PM

Виктор
Виктор, а у нас могут быть разные разъемы ДПКВ? Д... Jun 8 2011, 08:35 PM

Sergeigrad
Нет! ДПКВ у всех одинаковый.
Два зуба не ... Jun 15 2011, 05:51 PM

Виктор
Спасибо. Что-то мне сообщения об ответах в этой т... Jun 15 2011, 06:27 PM

Sergeigrad
В процессе! :)
И тебе рекомендую.
Да я уже п... Jun 16 2011, 01:41 PM

Виктор
Да я уже почти готов, немного сомнения по разъёму... Jun 16 2011, 08:37 PM

Sergeigrad
Не сомневайся!
Ок. Понял. Запрос на вариатор... Jun 17 2011, 05:27 PM


Sergeigrad
Ок. Понял. Запрос на вариатор уже отправил.
Наро... Jun 20 2011, 01:59 PM


Sergeigrad
По поводу балона никто ничего не подскажет???
Да... Jun 29 2011, 05:11 PM



Sergeigrad
Сегодня заезжал к ГАЗовикам, хотел что бы они бал... Jun 30 2011, 01:07 PM


brat po razumu
По поводу балона никто ничего не подскажет???
Да... Jul 1 2011, 07:15 PM


Sergeigrad
По твоим картинкам я понял,что фланец у тебя напр... Jul 4 2011, 11:14 AM


Sergeigrad
Нет, клапан будет почти горизонтально, между кузо... Jul 6 2011, 12:15 PM

Sergeigrad
Не сомневайся!
Виктор, ты получил вариатор? ... Jul 13 2011, 05:50 PM

Виктор
Виктор, ты получил вариатор? Или тебе хотя бы его... Jul 13 2011, 06:19 PM

Sergeigrad
Смотри личку.
Посмотрел.Ответил. :B020: Jul 14 2011, 11:35 AM

Akad
Посмотрел.Ответил. :B020:
И как оно? Стоит своих... Sep 21 2011, 08:17 PM
vlad34
Игрались ГБОшники на Стратусе приятеля. 3 разных ... Jun 4 2011, 11:23 AM
Димон СПБ У меня Гранд, 2003 г., стояло ГБО от старого хозяи... Jul 1 2011, 04:36 PM
DimTs Тихушники :( Остальным тож интересно Jul 14 2011, 09:03 PM
Sergeigrad
Тихушники :( Остальным тож интересно
Посмотри зд... Jul 15 2011, 11:22 AM
DimTs Затестил расход газа по трассе. 55л на 560 км :la... Aug 9 2011, 08:27 PM
Sergeigrad
Затестил расход газа по трассе. 55л на 560 км :l... Aug 15 2011, 02:45 PM
DimTs А из паронита вырезать колечко? Aug 15 2011, 09:44 PM
Sergeigrad
А из паронита вырезать колечко?
Да наверно можно... Aug 16 2011, 12:40 PM
DimTs Паранит и 3 мм есть. 2 трубки как пробойник и гото... Aug 16 2011, 06:12 PM
Sergeigrad
Паранит и 3 мм есть. 2 трубки как пробойник и гот... Aug 17 2011, 04:21 PM
Sergeigrad
Там диаметр толи 43 мм толи 44 мм , точно как-то ... Aug 29 2011, 06:13 PM
mr.miha64 Всем привет! Подскажите, где в Москве можно по... Sep 19 2011, 10:04 AM
mr.miha64 И снова здрасте. Почитал информацию на форуме и по... Oct 4 2011, 02:14 PM
Артюша Всем привет! Я тоже поставил на свою машинку Г... Oct 5 2011, 04:05 PM
Dikson
Всем привет! Я тоже поставил на свою машинку ... Feb 21 2012, 07:02 PM
Sergeigrad Народ, возникла проблема с ГБО. На станцию мотался... Apr 2 2012, 02:44 PM
DOKTOR_666 ну так что там на счет вариатора ??
оно того сто... Apr 10 2012, 05:14 PM
DimTs Однозначно стоит на 4е поколение ГБО. На газу едет... Apr 10 2012, 08:45 PM
DOKTOR_666 ))) даже так ...
долгий опыт использования ?? Apr 10 2012, 09:55 PM
DimTs с декабря.
Отчеты по установке Виктора и мой. Apr 10 2012, 10:25 PM
DOKTOR_666 а по поводу настройки ...
данный вариатор требует... Apr 11 2012, 11:19 AM
Виктор
а по поводу настройки ...
данный вариатор требуе... Apr 11 2012, 03:18 PM
DOKTOR_666 заказал себе такую игрушку ... бум ждать ... Apr 11 2012, 04:18 PM
vlad34 где у вас стоят рампы с газовыми форсунками?
удало... May 2 2012, 10:39 AM
korol сколько стоит установка ГБО и какой расход газа? May 2 2012, 10:53 AM
prosto puh Парни подскажите,а если место вариатора на зуб з... May 3 2012, 08:12 PM
Виктор
Парни подскажите,а если место вариатора на зуб ... May 4 2012, 12:21 AM
prosto puh
Не получится!
А что не получится,и чем плохо... May 4 2012, 06:23 PM
Виктор
А что не получится,и чем плохо!?
Потому что ... May 4 2012, 06:36 PM
DimTs ИМХО - хреново будет. Вариатор дает смещение УОЗ в... May 3 2012, 09:35 PM
prosto puh Парни дайти адрес где можно купить вариатор! :... May 5 2012, 07:46 PM
nicos
Парни дайти адрес где можно купить вариатор! ... May 5 2012, 11:12 PM
prosto puh
одинадцать сообщений выше :1111480105: Сайт
Не ... May 6 2012, 07:46 PM
Читч Доброго времени суток, Форумчане!
Кто ставил Г... May 6 2012, 01:20 AM
piatikoff.s Сегодня промыл фильтр тонкой очистки. Не понял, за... May 29 2012, 10:54 PM
brat po razumu
Сегодня промыл фильтр тонкой очистки. Не понял, з... Jun 7 2012, 10:38 PM
Александр 533
Это я советовал.
:)
После того,как на трассе,вд... Jun 9 2012, 07:48 PM
vlad34 газ поставил сам.
сегодня "сделал" бумаг... Jul 6 2012, 02:59 PM
Sergeigrad
газ поставил сам.
сегодня "сделал" бума... Jul 6 2012, 04:30 PM
vlad34
Я ничего в ГАИ не регистрировал. знакомые погон... Jul 6 2012, 10:23 PM
Sergeigrad
знакомые погоны говорят что надо. я и экспертизу ... Jul 10 2012, 11:48 PM
DimTs Кто ставит вариаторы, то не забывайте на ТО предуп... May 29 2012, 11:00 PM
sarsi Здравствуйте.
Задумался о покупке sport&ge 2, ... Jun 1 2012, 05:54 PM
piatikoff.s
Здравствуйте.
Задумался о покупке sport&ge 2,... Jun 8 2012, 06:56 PM
archi Возникла проблема- прошу совет !!!
Уст... Jul 9 2012, 09:06 AM
archi продолжил самостоятельно бороться- вернул на исход... Jul 9 2012, 04:47 PM
DimTs По городу 18-20 л газа вполне реально. При активно... Jul 9 2012, 07:07 PM
archi Оно конечно... но перестал ехать на бензе ... чек ... Jul 9 2012, 10:21 PM
DimTs читай ошипки Jul 9 2012, 10:26 PM
Sergeigrad Всем привет. Ну вот, я наконец вкрячил вариатор, с... Jul 16 2012, 07:48 PM
vlad34
Настройки поставил, по совету Виктора. Еще толком... Jul 16 2012, 11:01 PM

Sergeigrad
сигнал на включение опережения завел с газового к... Jul 18 2012, 12:33 PM

Виктор
Виктор, я настройки SW1 SW2 ставил по твоим реко... Jul 18 2012, 12:42 PM


Sergeigrad
А это не проблемы. Это этап подстройки и регулиро... Jul 18 2012, 07:53 PM

vlad34
Что значит "уедет"? газовая карта стане... Jul 18 2012, 02:15 PM
Виктор
Всем привет. Ну вот, я наконец вкрячил вариатор, ... Jul 16 2012, 11:06 PM
archi Опять на газу возникла проблема- хлопки при движен... Jul 18 2012, 08:37 AM
Виктор
Опять на газу возникла проблема- хлопки при движе... Jul 18 2012, 10:15 AM
archi их не так много у нас в городе-кто 4 поколением за... Jul 18 2012, 11:39 AM
DimTs ХЗ. Но когда при ТО отстроили гк с установленным в... Jul 18 2012, 08:43 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 11:57 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |