Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

218 страниц V « < 34 35 36 37 38 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Под настроение, шутки,весёлые картинки на автотематику
brat po razumu
post Mar 26 2008, 10:00 PM
Сообщение #701


любитель
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,602
Регистрация: 24-September 07
Из: Полтава.
Пользователь №: 3,240
место дислокации: Украина. Андрей.



Цитата(himikaliya @ Mar 26 2008, 03:34 PM) *

продолжу тему про пилотов, тока военных
Внимание: при детях не читать

читайте сначала напечатаную часть, а потом рукописную:-)


Рапорт напечатан шрифтом Times New Roman . В 1987г в СССР персональный комп. был не доступен,
рапорты писали от руки,или печатали на пишущей машинке,но там шрифт другой.

Но придумано весело.
При личном общении командира с подчиненным я слышал и не такое
(похлеще анекдотов про Штирлица и Чапаева).

ladosi.gif



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valen
post Mar 28 2008, 02:53 AM
Сообщение #702


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 544
Регистрация: 24-December 06
Из: г. Москва , Россия
Пользователь №: 2,361
место дислокации: метре Фрунзенская, Сокол и Киевская :)



http://www.youtube.com/watch?v=5y8s1burq3M&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=5y8s1burq3M&feature=related
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stomatolog
post Mar 28 2008, 04:23 AM
Сообщение #703


BMWвод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,543
Регистрация: 12-February 06
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 1,314
место дислокации: ул. Рогова



Учительница:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олька
post Mar 28 2008, 09:34 AM
Сообщение #704


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



В качестве предисловия. Старая история, своими словами: Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.

Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.

- Оп-па! - только и смог сказать таможенник, - Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!

Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:

- Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!

Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??

Есть такие попугаи, Жако. Многие про них слышали, но вряд ли кто-нибудь видел. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два-три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает - интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания.

Попугаи Жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними еще птенцами. Один из военных советников, из командировки, как раз привез такого птенца. Маленького и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с руки и всячески приручали. Уже через год он подрос и, хотя не научился летать, принялся бодро бегать по помещениям.

К тому времени серенький попугайчик уже знал массу русских, английских и португаш (португальско-английский диалект, на нем говорит основная масса населения Анголы) ругательных слов и вовсю ими пользовался в повседневной жизни.

Когда утром его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из комнаты и важно шел по коридору, заглядывая во все комнаты подряд и комментируя увиденное:

- Как же так? Что за ху@ня? - вопрошал он, заглядывая в первую комнату - там все спали, что не соответствовало попугайскому распорядку.

- На-а-аадо же! - заключал он и шел дальше.

- Сми-и-ирнааааа! - орал Жако у входа в другую комнату. Там обитал генерал-майор М. старший среди военных советников и известный своим командирским басом, а так же любовью подать хорошенькую такую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.

- А? Что?! Где? Бл@!!! - вопил пробуждающийся генерал, потом отворачивался к стенке, и бурчал, - Чтоб ты сдох, пернатое.

- Сам дурак! - не оставался в долгу попугай и шел дальше.

В следующей комнате только продирали глаза переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:

- Fuck you, не так ли, господа??

- Жако! Не зли меня! - кряхтел Денис.

- Мая твая не панимает! - гордо заявлял попугай и шел дальше. Полковник Крокодил обычно к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием писем на родину и употреблением местного пива. Его комната как раз шла следующей после переводчиков. Возле нее Жако обычно задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:

- Опять бухаете, товарищи?! Как можно!

- Не учите меня жить! - отвечал Крокодил и протягивал руку к попугаю. Жако важно вышагивал к нему, потом взбирался как на жердочку на указательный палец, оттуда на стол и говорил:

- Безобр-р-р-р-азие! Никакого пор-р-ядка! Кругом сплошное пьянство и разврат! Вы так не считаете? - и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в глаза.

- Согласен полностью! - поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко.

- Ур-р-ра! - провозглашал тост попугай и пил, - Ухххх, спиртяшшшка!

Поскольку комната полковника Крокодила по коридору была далеко не последняя, и не только Крокодил радовался пиву жарким утром - к своему хозяину, уже выходящему из душа, Жако добирался в состоянии некоторого алкогольного опьянения.

- Эх, вы, сволочи - - грустно говорил хозяин попугая, - Опять напоили. Ну и что мне с тобой делать?

- Пошли по бабам!! - отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату -

Дело, тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако предстояло отправиться на родину. Чемоданы собраны, фотографии распечатаны, билеты куплены, джипы до аэропорта заправлены, словом, скоро, всего-то через полсуток она - Родина, холодная и страшно мокрая по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не только среди своих. Негров мало и без оружия все. Нищета, да не та. Соскучился, в общем.

А как же быть с попугаем?

Почему бы не сделать так, как делали поколениями остальные советники? Напоить воина, до сна богатырского и провозить прямо в багаже? Однако не тут-то было! По заветам предков, для маленького попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, достаточно одной чайной ложки чистого спирта. Если попугай большой - тогда столовой.

Военный совет, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большой. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.

- Спирртяшшшка! - сказал попугай и выпил.

Потом он икнул и сказал:

- Ой мороз, мороз?

- Кажется, мало? - сказал владелец пернатого.

- Не морозь меня, - сообщил Жако.

- Так давай еще нальем, - предложил генерал.

Налили. Попугай, нерешительно потоптался вокруг угощения, кося на него то одним, то другим глазом. Было видно, что выпить ему хочется, но при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако выпил вторую столовую ложку спирта.

- Не мо-рр-озь меня! Моего коня! - сказал он, покачнулся и упал на бок.

- Ну и слава богу. Щас уложим его в тару, да и поедем, мужики, - сказал хозяин птицы и встал из-за стола.

- Пьянь! Кругом одна пьянь, бляха муха, - неожиданно сказал Жако и пошевелил когтистыми лапами.

Все замерли. Советники, молча и сосредоточенно пересчитывали количество спирта в две столовые ложки относительно своих размеров. Пока считали, Жако щелкнул клювом и встал. Воинственно задрав хохолок, он сказал:

- Гулять, так гулять! Гусар-р-ры! Шампанского коню!

- Обалдеть! Сейчас еще буянить начнет, - сказал переводчик.

- Силен бродяга, - пробормотал генерал.

- Ну, сволочи! - вскипел хозяин попугая, - Споили все-таки птицу мне! Ну я вам устрою!

- Да ладно, не кричи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы наоборот ласты мог склеить, точнее крылья.

- Да? И что мне теперь делать?

- Во-первых, успокоиться, а во-вторых, налить еще. Просто Жако оказывается тертый калач. В холода точно не помрет теперь.

После третьей попугая действительно сморило в глубокий пьяный сон и его упаковали в багаж. Перелета он, естественно не заметил, поскольку дрых до самого конца путешествия, и пришел в себя только дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбрался из коробочки, сердобольный полковник уже держал наготове блюдечко пива:

- Ну как, Жакошка? Голова не болит?

Попугай встрепенулся, поднял хохолок и сказал:

- Холодно, бл@! - потом подошел к блюдечку и похмелился. Видимо по старым дрожжам опьянение вернулось и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.

- Прям как ты, - сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.

- Пидар-р-расы! - выкрикнул Жако и уснул.

- Точно как ты! - убежденно сказала жена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Машинка
post Mar 28 2008, 10:30 AM
Сообщение #705


Йа Фея. И ниипет!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 679
Регистрация: 14-December 07
Из: Коломна (моя хата с краю)
Пользователь №: 4,026
место дислокации: Санкт-Петербург



Цитата(Олька @ Mar 28 2008, 05:34 AM) *

- Прям как ты, - сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.

- Пидар-р-расы! - выкрикнул Жако и уснул.

- Точно как ты! - убежденно сказала жена.



ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
Лифт подвески 50 мм, бодилифт 70 мм, 31е каточки (шоссейки)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
himikaliya
post Mar 28 2008, 12:36 PM
Сообщение #706


тут я живу))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,797
Регистрация: 16-May 07
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 2,719
место дислокации: М.О., Одинцовский р-н



ep.gif B084.gif


--------------------
Жопель Астра Ревущее Ведро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олька
post Mar 28 2008, 01:39 PM
Сообщение #707


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



Это ненавязчивая басня для улыбки.
Басня... Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок и в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста! В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота..» «Ну что ж!» сказал с окна котище. «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» «Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.» «Ах, что Вы?» мышка пропищала. «Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stomatolog
post Mar 29 2008, 03:53 AM
Сообщение #708


BMWвод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,543
Регистрация: 12-February 06
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 1,314
место дислокации: ул. Рогова



Цитата(Олька @ Mar 28 2008, 02:39 PM) *

Это ненавязчивая басня для улыбки.
Басня... Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок и в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста! В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота..» «Ну что ж!» сказал с окна котище. «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» «Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.» «Ах, что Вы?» мышка пропищала. «Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь...


ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ladosi.gif rulez.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stomatolog
post Mar 31 2008, 01:08 AM
Сообщение #709


BMWвод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,543
Регистрация: 12-February 06
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 1,314
место дислокации: ул. Рогова



Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас
старушек с татуировками на пояснице...


Пока есть Россия, у производителей джипов есть будущее.


Люблю давать свой фотоаппарат друзьям. Теперь благодаря проге,
восстанавливающей инфу с флешек, у меня куча домашнего порно smile.gif


Звонок в "Скорую помощь"
- Доктор! Помогите! У меня такое ощущение, будто мышка мимо бежала,
хвостиком махнула...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
brat po razumu
post Apr 1 2008, 09:31 PM
Сообщение #710


любитель
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,602
Регистрация: 24-September 07
Из: Полтава.
Пользователь №: 3,240
место дислокации: Украина. Андрей.





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олька
post Apr 3 2008, 06:20 PM
Сообщение #711


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



http://www.youtube.com/watch?v=9ii7N0Vdr-M
http://www.youtube.com/watch?v=zxp3-kR3b_4&eurl
http://www.youtube.com/watch?v=J8Pv3QTEjns
http://rutube.ru/tracks/584932.html?v=86db...7d3e72db5e724a5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexius
post Apr 3 2008, 08:10 PM
Сообщение #712


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 464
Регистрация: 15-March 08
Из: ДУБКИ, Одинцовского района
Пользователь №: 4,717
место дислокации: Одинцовский район МО



Цитата

:ooo:-): эт же мой родной перкресток в Одинцово, тока фота старая :ooo:-):



земляяяяяяяк fa.gif


--------------------
гранд 2002 г., калининградская, автомат[s]
Миром правит МАЙОНЕЗ!!
Старшина: Хватит болтать! Нечем занять рот - идите примите пищу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
вован
post Apr 5 2008, 12:50 AM
Сообщение #713


Властелин двух спортяг
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 943
Регистрация: 4-March 05
Из: Коломна (моя хата с краю)
Пользователь №: 229
место дислокации: Санкт-Петербург



http://ru.youtube.com/watch?v=t7AIB8t2nwQ&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=KoDjuMFDcKU&feature=related
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stomatolog
post Apr 6 2008, 01:46 AM
Сообщение #714


BMWвод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,543
Регистрация: 12-February 06
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 1,314
место дислокации: ул. Рогова



http://rutube.ru/tracks/584440.html?v=85a0...e9c769e32ad7db4


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
вован
post Apr 7 2008, 12:06 AM
Сообщение #715


Властелин двух спортяг
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 943
Регистрация: 4-March 05
Из: Коломна (моя хата с краю)
Пользователь №: 229
место дислокации: Санкт-Петербург



http://rutube.ru/tracks/436557.html?relate...52cfb3f0930269f
http://rutube.ru/tracks/584440.html?relate...e9c769e32ad7db4
http://rutube.ru/tracks/437037.html?v=2e96...29822ed0273664d
http://rutube.ru/tracks/30638.html?v=9d232...e204e94c5005dee
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
himikaliya
post Apr 9 2008, 11:53 PM
Сообщение #716


тут я живу))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,797
Регистрация: 16-May 07
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 2,719
место дислокации: М.О., Одинцовский р-н



Ооо


--------------------
Жопель Астра Ревущее Ведро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
вован
post Apr 10 2008, 12:46 AM
Сообщение #717


Властелин двух спортяг
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 943
Регистрация: 4-March 05
Из: Коломна (моя хата с краю)
Пользователь №: 229
место дислокации: Санкт-Петербург




http://ru.youtube.com/watch?v=uug6TjvRJaE&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=D6WbcuvdJjY&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=7CAUIZwigdM&feature=related
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
вован
post Apr 10 2008, 10:34 PM
Сообщение #718


Властелин двух спортяг
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 943
Регистрация: 4-March 05
Из: Коломна (моя хата с краю)
Пользователь №: 229
место дислокации: Санкт-Петербург



китайский автопром жесть!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=f7Ts94rjr4M&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=4Swzbt76wBM&feature=related
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stomatolog
post Apr 12 2008, 02:44 PM
Сообщение #719


BMWвод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,543
Регистрация: 12-February 06
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 1,314
место дислокации: ул. Рогова



http://www.rb.ru/inform/72027.html


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stomatolog
post Apr 13 2008, 09:30 PM
Сообщение #720


BMWвод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,543
Регистрация: 12-February 06
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 1,314
место дислокации: ул. Рогова



Осенью в сауны города поступает то, что летом не поступило в вузы.


В какой же стране мы живем, в котрой жениться разрешается с 16 лет, а
порнуху смотреть с 18.


Бывают моменты, когда душА требует тела!! И немедленно!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

218 страниц V « < 34 35 36 37 38 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7th July 2025 - 08:34 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b