|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| sanco |
May 12 2012, 07:32 PM
Сообщение
#1041
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 59 Регистрация: 27-April 11 Из: град петров Пользователь №: 9,466 место дислокации: спб,весёлый посёлок |
спасибо за подсказку посмотрел 2 страницу,точно пружинок у меня нет,а и где-ж их зять?такую мелочь
|
| 709 |
May 13 2012, 05:23 PM
Сообщение
#1042
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 22,334 Регистрация: 21-November 10 Из: столица РМЭ Пользователь №: 8,732 место дислокации: дубки |
спасибо за подсказку посмотрел 2 страницу,точно пружинок у меня нет,а и где-ж их зять?такую мелочь Ты хоть скажи,что за машина-каких годов -------------------- |
| Apueu |
May 15 2012, 06:50 PM
Сообщение
#1043
|
![]() спортейджевод рецидивист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 799 Регистрация: 4-July 09 Из: SPb Пользователь №: 6,433 место дислокации: SPb Центр и почти центр |
поверив старому таксисту тормозные цилиндры после расхаживания смазал обычным КАСТОРОВЫМ маслом - 7р 30 коп пузырек стоит в аптеке а резинка не рассыпется при мазании касторкой? кожу и реснички мажут это понятно, но продукт нефтехимической вулканизации... можть глицерином? или жидко? -------------------- |
| sanco |
May 15 2012, 10:02 PM
Сообщение
#1044
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 59 Регистрация: 27-April 11 Из: град петров Пользователь №: 9,466 место дислокации: спб,весёлый посёлок |
А машина у меня 2000 г американка,
как я понял у меня должны стоять прижимные клипсы поджимающие верх и низ колодки ,оные отсутствуют и колодка болтается как карандаш в стакане,внутреняя поджата тормозным цилиндром и не бухтит |
| 709 |
May 15 2012, 10:12 PM
Сообщение
#1045
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 22,334 Регистрация: 21-November 10 Из: столица РМЭ Пользователь №: 8,732 место дислокации: дубки |
А машина у меня 2000 г американка, как я понял у меня должны стоять прижимные клипсы поджимающие верх и низ колодки ,оные отсутствуют и колодка болтается как карандаш в стакане,внутреняя поджата тормозным цилиндром и не бухтит Номера 13 и 14,13-0K04533602.14-0K04533603/. -------------------- |
| nicos |
May 15 2012, 10:30 PM
Сообщение
#1046
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 18-February 11 Из: Тверь Пользователь №: 9,140 место дислокации: гТверь |
а резинка не рассыпется при мазании касторкой? кожу и реснички мажут это понятно, но продукт нефтехимической вулканизации... можть глицерином? или жидко? не рассыпятся ,не разбухнут и не закиснут -проверенно! -------------------- Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит! |
| sanco |
May 16 2012, 08:01 PM
Сообщение
#1047
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 59 Регистрация: 27-April 11 Из: град петров Пользователь №: 9,466 место дислокации: спб,весёлый посёлок |
Спасибо дружище 709,бум искать
|
| Читч |
Jun 2 2012, 11:39 PM
Сообщение
#1048
|
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 14 Регистрация: 16-April 12 Пользователь №: 10,413 место дислокации: Тула |
Доброго времени суток.
Люди, подскажите, у кого-нибудь при полной выкручивании руля тормозной шланг цепляет колесо (покрышку). Резина 205х70хR15. |
| 709 |
Jun 2 2012, 11:57 PM
Сообщение
#1049
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 22,334 Регистрация: 21-November 10 Из: столица РМЭ Пользователь №: 8,732 место дислокации: дубки |
Доброго времени суток. Люди, подскажите, у кого-нибудь при полной выкручивании руля тормозной шланг цепляет колесо (покрышку). Резина 205х70хR15. Не должно цеплять....надо шланг хомутом пластиковым к верхнему рычагу притянуть,и нормально(если на стойке нет крепления под шланг). -------------------- |
| Читч |
Jun 14 2012, 11:38 AM
Сообщение
#1050
|
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 14 Регистрация: 16-April 12 Пользователь №: 10,413 место дислокации: Тула |
|
| CTAPbIu |
Jun 24 2012, 10:40 AM
Сообщение
#1051
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 304 Регистрация: 21-February 12 Пользователь №: 10,057 место дислокации: Russia |
расплылось пятно за тлавным тормозным цилиндром
походу под замену его? Если кто знает номер для экзиста скиньте плиз, а то как то там у них всего много и все разное, а денег хотят не пять копеек.... -------------------- |
| Просто_Человек |
Jul 3 2012, 10:05 AM
Сообщение
#1052
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,047 Регистрация: 21-November 08 Из: Алмата Пользователь №: 5,742 место дислокации: Алматы |
Ребят, такие вопросы...
1) От чего подходят передние пружинки на колодки? В старых не было, но они почему-то и не бренчали. Поставили новые, в комплекте не было пружинок, но теперь гремят от каждой неровности 2) От чего можно купить само разводящийся механизм в задние барабаны? У меня в одном есть. В другом нет... Новое поспрашивал, у нас не продают -------------------- Спортяга 2х литровый 16 клап. мех, 1996 года.
кореец дорестайл лифт перед мерсопружины от w140 S600 + monroe adventure, зад пружины от омеги + мономаксы, Marshall KL71 30x9.5 r15 на сузуковских штамповках, сибишка, багажник, самодел рейлинги, защита (двиг+коробка), гена на 90 а\ч от мерседеса, машина для экспедиций. Машина Чемпион кубка Любительского ралли в Казахстане, в классе SUV. Drive2 |
| Просто_Человек |
Jul 4 2012, 08:36 PM
Сообщение
#1053
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,047 Регистрация: 21-November 08 Из: Алмата Пользователь №: 5,742 место дислокации: Алматы |
ау...
-------------------- Спортяга 2х литровый 16 клап. мех, 1996 года.
кореец дорестайл лифт перед мерсопружины от w140 S600 + monroe adventure, зад пружины от омеги + мономаксы, Marshall KL71 30x9.5 r15 на сузуковских штамповках, сибишка, багажник, самодел рейлинги, защита (двиг+коробка), гена на 90 а\ч от мерседеса, машина для экспедиций. Машина Чемпион кубка Любительского ралли в Казахстане, в классе SUV. Drive2 |
| Просто_Человек |
Jul 10 2012, 12:20 PM
Сообщение
#1054
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,047 Регистрация: 21-November 08 Из: Алмата Пользователь №: 5,742 место дислокации: Алматы |
че никто не встречался с такой проблемой?
-------------------- Спортяга 2х литровый 16 клап. мех, 1996 года.
кореец дорестайл лифт перед мерсопружины от w140 S600 + monroe adventure, зад пружины от омеги + мономаксы, Marshall KL71 30x9.5 r15 на сузуковских штамповках, сибишка, багажник, самодел рейлинги, защита (двиг+коробка), гена на 90 а\ч от мерседеса, машина для экспедиций. Машина Чемпион кубка Любительского ралли в Казахстане, в классе SUV. Drive2 |
| Роман150 |
Jul 15 2012, 04:47 PM
Сообщение
#1055
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 427 Регистрация: 26-September 11 Пользователь №: 9,982 место дислокации: Московская обл. Михнево |
По дороге домой загорелись лампочки ABS и BRAKE на приборной панели.Жидкость в норме,тормоз работает - в чем может быть проблема? Куда лезть? Датчик или мож предохранитель какой?
-------------------- Кал Гранд 03г. 16 кл. МКПП |
| KOTR1 |
Jul 16 2012, 04:58 AM
Сообщение
#1056
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 85 Регистрация: 27-March 10 Пользователь №: 7,672 место дислокации: Красноярск |
По дороге домой загорелись лампочки ABS и BRAKE на приборной панели.Жидкость в норме,тормоз работает - в чем может быть проблема? Куда лезть? Датчик или мож предохранитель какой? Скорей всего, где задний мост есть разъем АВС, он и отошел на кочке, посмотри там, у меня бала такая причина. -------------------- --------------------
Кал. 2005 г., 2л., 16кл., 128 л.с., бензин, МКП, Гранд. Lesjofors 4044202 Пружина передняя усиленная Kayaba 341190 Амортизатор передний двухтрубный газовый "Excel-G" Lesjofors 4244202 Пружина задняя усиленная Kayaba 554094 Амортизатор задний однотрубный газовый "Gas-A-Just" ![]() раскрутка сайта киев |
| ALanIN2006 |
Jul 16 2012, 04:30 PM
Сообщение
#1057
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 46 Регистрация: 29-September 09 Из: Ярославль Пользователь №: 6,719 место дислокации: Ярославль |
расплылось пятно за тлавным тормозным цилиндром походу под замену его? Если кто знает номер для экзиста скиньте плиз, а то как то там у них всего много и все разное, а денег хотят не пять копеек.... хехе у меня ещё хуже может какую-нибудь прокладку поменять ? (только не нужно говрит про между рулем и сиденьем Самое фиговое что тормозуха потихоньку капает на рулевое По экзисту у меня получилось 0K08W 43 800 да нехилый такой попадос на 6600 PS калининградец 2004 г. Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Калининградец, 16 клапанник, бензин, 2 х литровый
|
| вовка2222 |
Jul 22 2012, 02:28 PM
Сообщение
#1058
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 239 Регистрация: 22-February 12 Пользователь №: 10,059 место дислокации: азов рост. обл. |
парни подскажите плиз: как определить размер задних колодок?, не разбирая. мне сказали там три разных размера?
-------------------- |
| samoxa7 |
Jul 22 2012, 02:56 PM
Сообщение
#1059
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
хехе у меня ещё хуже может какую-нибудь прокладку поменять ? (только не нужно говрит про между рулем и сиденьем Самое фиговое что тормозуха потихоньку капает на рулевое По экзисту у меня получилось 0K08W 43 800 да нехилый такой попадос на 6600 PS калининградец 2004 г. Снимай ГТЦ и меняй манжеты.Танцем с бубном вокруг машины это не вылечишь.Иль тут хтойта Б/Ушный продавал-купи в сборе. парни подскажите плиз: как определить размер задних колодок?, не разбирая. мне сказали там три разных размера? -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| Артём74 |
Jul 22 2012, 03:43 PM
Сообщение
#1060
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 630 Регистрация: 6-February 10 Пользователь №: 7,381 место дислокации: Челябинская |
парни подскажите плиз: как определить размер задних колодок?, не разбирая. мне сказали там три разных размера? это наверное на 1спортаж,на 2ой и на 3ий -------------------- 96г коротыш,без лямбдовый,лифт,бодик,и всё остальное-продан
тойота такома 2005г, 4.0,249л\с парт-тайм,пока сток |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 08:59 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |