Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> ручные хабы.
hoholl
post Nov 13 2006, 04:42 PM
Сообщение #1


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 74
Регистрация: 6-February 06
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1,302



Привет коллегам!
Вопрос у меня по ручным муфтам (хабам): какую смазку стоит набивать в ручные муфты? Дело в том, что чел, который мне их продал, предупредил: смазка должна быть жидкой, типа трансмиссионки, иначе могут плохо включаться. Так ли это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
hoholl   ручные хабы.   Nov 13 2006, 04:42 PM
Братан   Чина???? блина, а я что-то думал, что Российские.....   Oct 29 2013, 09:24 AM
709   Чина???? блина, а я что-то думал, что Российские....   Oct 29 2013, 09:27 PM
Ден2   Много раз замечал, что честный китай качественнее ...   Oct 29 2013, 09:34 PM
cladsl   вот рифы (фото у 709 стырил) чина http://content....   Oct 30 2013, 10:57 AM
nonstopex   а вот уазовские Уфа http://content.foto.mail.ru/l...   Oct 31 2013, 10:19 AM
cladsl   С такой длиной деревья не задевают? :D нет))) в...   Oct 31 2013, 12:54 PM
Азат З   них.. не понял, уфу с ульяновском попутали или что...   Oct 30 2013, 10:24 PM
Руслан (Арзамас)   и самое главное эт шестерёнка на шрус которая над...   Oct 31 2013, 11:31 AM
cladsl   У меня к вам такой вопрос: а шестеренка от варна ...   Oct 31 2013, 06:14 PM
709   Поставил РИФы....ничё так смотрятся :D   Oct 31 2013, 07:29 PM
cladsl   Поставил РИФы....ничё так смотрятся :D с брякань...   Oct 31 2013, 07:38 PM
SAVant   с бряканьем как??? не выезжал ещё???))) Жизнь по...   Nov 1 2013, 12:58 PM
709   с бряканьем как??? не выезжал ещё???))) Выехал :...   Nov 1 2013, 04:54 PM
Руслан (Арзамас)   http://content.foto.mail.ru/list/cladsl/14/i-128....   Nov 1 2013, 12:38 PM
cladsl   Спасибо, за наглядность, я так понимаю точить мне...   Nov 1 2013, 08:16 PM
Руслан (Арзамас)   ни ту что больше ни ту что меньше точить не нужно...   Nov 5 2013, 12:04 PM
rx4cf   Мужики добрый вечер. Помогите может у кого есть AV...   Nov 14 2013, 09:10 PM
Ден2   Мужики добрый вечер. Помогите может у кого есть A...   Nov 15 2013, 10:34 PM
Ден2   А кто пробовал китайские AVM на нашей машине, как ...   Nov 14 2013, 10:52 PM
rx4cf   ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОНИ ВЫДЕРЖАТ   Nov 16 2013, 06:07 PM
Snek   ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОНИ ВЫДЕРЖАТ китайская рулетк...   Nov 16 2013, 08:07 PM
korol   709 по чем рифы брал?   Dec 2 2013, 08:18 PM
psihoz123   и меня рифы!уже несколько месяцев!полет но...   Dec 3 2013, 11:06 PM
жып   и меня рифы!уже несколько месяцев!полет н...   Dec 4 2013, 07:21 AM
cladsl   это те которые наполовину живые ? (сорри если оши...   Dec 4 2013, 09:46 AM
psihoz123   cladsl кстати как там муфты?работают?   Dec 5 2013, 06:08 AM
m@loy   cladsl кстати как там муфты?работают? Так тебе ж...   Dec 5 2013, 08:05 AM
cladsl   cladsl кстати как там муфты?работают? нет))) дох...   Dec 7 2013, 08:24 PM
m@loy   нет))) дохлые))) один хаб наглухо второй чуть жив...   Dec 7 2013, 10:21 PM
cladsl   Эх, ты, добрый человек. а я бы потребовал компенс...   Dec 7 2013, 10:37 PM
NN_52   Добрый вечер! У кого-нибудь есть чертежи этих...   Dec 7 2013, 08:13 PM
NN_52   Подскажите плиз, код точный стопороной гайки и кол...   Dec 8 2013, 08:37 AM
Sergey67   Пришла зима, понадобился полный привод.. Подключаю...   Dec 11 2013, 06:59 PM
nik*nik   Пришла зима, понадобился полный привод.. Подключа...   Dec 11 2013, 07:07 PM
Sergey67   Хабы ручные.. Масла было много, прочистил все тщат...   Dec 11 2013, 07:09 PM
nik*nik   Хабы ручные.. Масла было много, прочистил все тща...   Dec 11 2013, 07:11 PM
Sergey67   Спасибо, займусь на выходных:)   Dec 11 2013, 07:44 PM
Ермыч   И я вот приобрёл Спортаж 1995 года. Хабы - автомат...   Dec 17 2013, 09:44 AM
Братан   я так понял, что при замене автоматов (у которых к...   Dec 17 2013, 10:05 AM
m@loy   я так понял, что при замене автоматов (у которых ...   Dec 17 2013, 10:24 AM
Братан   а емае... пардон. ТОчно! У меня как раз подши...   Dec 17 2013, 10:26 AM
Ермыч   Очень благодарен за быстрый ответ. Вот теперь уже ...   Dec 17 2013, 11:12 AM
mike482   Очень благодарен за быстрый ответ. Вот теперь уже...   Dec 17 2013, 05:19 PM
m@loy   Очень благодарен за быстрый ответ. Вот теперь уже...   Dec 17 2013, 07:48 PM
Вован36   Последовательность работ: 1. Снять старые хабы....   Dec 17 2013, 10:46 PM
Ермыч   ??? Разве ступичный подшипник смазывается? Он не ...   Dec 18 2013, 01:14 AM
cladsl   ??? Разве ступичный подшипник смазывается? Он не ...   Dec 18 2013, 01:17 AM
nik*nik   ??? Разве ступичный подшипник смазывается? Он не ...   Dec 18 2013, 07:11 AM
DIMONCAR   поменял вакуум на ручки warn,просто снял одно,а др...   Dec 17 2013, 04:43 PM
Fil@Sportyga   поменял вакуум на ручки warn,просто снял одно,а д...   Dec 17 2013, 04:49 PM
cladsl   http://content.foto.mail.ru/list/cladsl/45/h-301.j...   Dec 17 2013, 07:33 PM
e30alex   а разве нельзя использовать стопорение деталью отв...   Dec 18 2013, 08:32 AM
cladsl   а разве нельзя использовать стопорение деталью от...   Dec 21 2013, 10:43 PM
gans   а разве нельзя использовать стопорение деталью от...   Dec 22 2013, 10:21 AM
levgen42   Ребят извените, может где и был разговор, но я не ...   Dec 21 2013, 10:03 PM
709   Ребят извените, может где и был разговор, но я не...   Dec 21 2013, 10:35 PM
Sergey67   Подскажите пожалуйста, нужна ли смазка вот здесь? ...   Dec 22 2013, 02:50 PM
709   Подскажите пожалуйста, нужна ли смазка вот здесь?...   Dec 22 2013, 03:25 PM
Sergey67   Большое спасибо! На валу канавка может и есть,...   Dec 22 2013, 03:31 PM
709   Большое спасибо! На валу канавка может и есть...   Dec 22 2013, 03:37 PM
cladsl   Как вариант-был менян наружный ШРУС,ну и на друго...   Dec 22 2013, 03:53 PM
709   или шаёбачку лишнюю какую убрать между шрусом и к...   Dec 22 2013, 04:12 PM
Дмитрий174   Поставил хабы от мазды. немного доработал . все ра...   Dec 29 2013, 08:46 AM
cladsl   Поставил хабы от мазды. немного доработал . все р...   Dec 29 2013, 12:39 PM
Ден2   Насколько я понял, от Mazda B хабы, подходят и по ...   Dec 29 2013, 03:01 PM
Дмитрий174   Насколько я понял, от Mazda B хабы, подходят и по...   Dec 29 2013, 03:17 PM
Михаил776   А в чём разница с родными? :dumai:   Dec 29 2013, 03:49 PM
Дмитрий174   А в чём разница с родными? :dumai: На фото видно...   Dec 29 2013, 08:46 PM
cladsl   А в чём разница с родными? :dumai: я тож не сраз...   Dec 29 2013, 09:30 PM
CTAPbIu   Доброго времени суток комрады! С Наступившим в...   Jan 3 2014, 05:53 PM
Михаил776   Доброго времени суток комрады! С Наступившим ...   Jan 3 2014, 06:47 PM
Snek   Доброго времени суток комрады! С Наступившим ...   Jan 3 2014, 06:50 PM
cladsl   Доброго времени суток комрады! С Наступившим ...   Jan 3 2014, 07:55 PM
CTAPbIu   под закрывашки варны влезут ... такие же как вакк...   Jan 3 2014, 08:14 PM
709   переделывать не очень хочется... сам я от автомех...   Jan 3 2014, 08:38 PM
cladsl   переделывать не очень хочется... сам я от автомех...   Jan 3 2014, 09:11 PM
CTAPbIu   709 ветку уже видел, спасибо! Там земляк себе ...   Jan 3 2014, 09:44 PM
cladsl   [b]709 ветку уже видел, спасибо! Там земляк с...   Jan 3 2014, 10:18 PM
snanislav   за цену не буду спорить ... я в конвертации валют...   Jan 4 2014, 10:47 PM
cladsl   Классно считаешь :oooh: это наверное если сам п...   Jan 4 2014, 10:51 PM
nonstopex   амису помойму ещё никто по качеству и цене не пре...   Jan 4 2014, 09:31 PM
CTAPbIu   Влазят тока так. Но дырочку под крутилку придется...   Jan 4 2014, 09:37 PM
oRDoSS   Вот вместо сборки комплектов поставил бы хабы Стас...   Jan 4 2014, 10:57 PM
cladsl   Вот вместо сборки комплектов поставил бы хабы Ста...   Jan 4 2014, 11:13 PM
CTAPbIu   Вот вместо сборки комплектов поставил бы хабы Ста...   Jan 4 2014, 11:21 PM
12 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 12:33 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b