|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| hoholl |
Nov 13 2006, 04:42 PM
Сообщение
#1
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 74 Регистрация: 6-February 06 Из: Украина, г. Киев Пользователь №: 1,302 |
Привет коллегам!
Вопрос у меня по ручным муфтам (хабам): какую смазку стоит набивать в ручные муфты? Дело в том, что чел, который мне их продал, предупредил: смазка должна быть жидкой, типа трансмиссионки, иначе могут плохо включаться. Так ли это? |
hoholl ручные хабы. Nov 13 2006, 04:42 PM
Братан Чина???? блина, а я что-то думал, что Российские..... Oct 29 2013, 09:24 AM
709
Чина???? блина, а я что-то думал, что Российские.... Oct 29 2013, 09:27 PM
Ден2 Много раз замечал, что честный китай качественнее ... Oct 29 2013, 09:34 PM
cladsl вот рифы (фото у 709 стырил) чина
http://content.... Oct 30 2013, 10:57 AM
nonstopex
а вот уазовские Уфа
http://content.foto.mail.ru/l... Oct 31 2013, 10:19 AM
cladsl
С такой длиной деревья не задевают? :D
нет))) в... Oct 31 2013, 12:54 PM
Азат З них.. не понял, уфу с ульяновском попутали или что... Oct 30 2013, 10:24 PM
Руслан (Арзамас)
и самое главное эт шестерёнка на шрус которая над... Oct 31 2013, 11:31 AM
cladsl
У меня к вам такой вопрос: а шестеренка от варна ... Oct 31 2013, 06:14 PM
709 Поставил РИФы....ничё так смотрятся :D Oct 31 2013, 07:29 PM
cladsl
Поставил РИФы....ничё так смотрятся :D
с брякань... Oct 31 2013, 07:38 PM
SAVant
с бряканьем как??? не выезжал ещё???)))
Жизнь по... Nov 1 2013, 12:58 PM
709
с бряканьем как??? не выезжал ещё???)))
Выехал :... Nov 1 2013, 04:54 PM
Руслан (Арзамас)
http://content.foto.mail.ru/list/cladsl/14/i-128.... Nov 1 2013, 12:38 PM
cladsl
Спасибо, за наглядность, я так понимаю точить мне... Nov 1 2013, 08:16 PM
Руслан (Арзамас)
ни ту что больше ни ту что меньше точить не нужно... Nov 5 2013, 12:04 PM
rx4cf Мужики добрый вечер. Помогите может у кого есть AV... Nov 14 2013, 09:10 PM
Ден2
Мужики добрый вечер. Помогите может у кого есть A... Nov 15 2013, 10:34 PM
Ден2 А кто пробовал китайские AVM на нашей машине, как ... Nov 14 2013, 10:52 PM
rx4cf ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОНИ ВЫДЕРЖАТ Nov 16 2013, 06:07 PM
Snek
ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОНИ ВЫДЕРЖАТ
китайская рулетк... Nov 16 2013, 08:07 PM
korol 709 по чем рифы брал? Dec 2 2013, 08:18 PM
psihoz123 и меня рифы!уже несколько месяцев!полет но... Dec 3 2013, 11:06 PM
жып
и меня рифы!уже несколько месяцев!полет н... Dec 4 2013, 07:21 AM
cladsl
это те которые наполовину живые ?
(сорри если оши... Dec 4 2013, 09:46 AM
psihoz123 cladsl кстати как там муфты?работают? Dec 5 2013, 06:08 AM
m@loy
cladsl кстати как там муфты?работают?
Так тебе ж... Dec 5 2013, 08:05 AM
cladsl
cladsl кстати как там муфты?работают?
нет))) дох... Dec 7 2013, 08:24 PM
m@loy
нет))) дохлые))) один хаб наглухо второй чуть жив... Dec 7 2013, 10:21 PM
cladsl
Эх, ты, добрый человек. а я бы потребовал компенс... Dec 7 2013, 10:37 PM
NN_52 Добрый вечер!
У кого-нибудь есть чертежи этих... Dec 7 2013, 08:13 PM
NN_52 Подскажите плиз, код точный стопороной гайки и кол... Dec 8 2013, 08:37 AM
Sergey67 Пришла зима, понадобился полный привод.. Подключаю... Dec 11 2013, 06:59 PM
nik*nik
Пришла зима, понадобился полный привод.. Подключа... Dec 11 2013, 07:07 PM
Sergey67 Хабы ручные.. Масла было много, прочистил все тщат... Dec 11 2013, 07:09 PM
nik*nik
Хабы ручные.. Масла было много, прочистил все тща... Dec 11 2013, 07:11 PM
Sergey67 Спасибо, займусь на выходных:) Dec 11 2013, 07:44 PM
Ермыч И я вот приобрёл Спортаж 1995 года. Хабы - автомат... Dec 17 2013, 09:44 AM
Братан я так понял, что при замене автоматов (у которых к... Dec 17 2013, 10:05 AM
m@loy
я так понял, что при замене автоматов (у которых ... Dec 17 2013, 10:24 AM
Братан а емае... пардон. ТОчно!
У меня как раз подши... Dec 17 2013, 10:26 AM
Ермыч Очень благодарен за быстрый ответ. Вот теперь уже ... Dec 17 2013, 11:12 AM
mike482
Очень благодарен за быстрый ответ. Вот теперь уже... Dec 17 2013, 05:19 PM
m@loy
Очень благодарен за быстрый ответ. Вот теперь уже... Dec 17 2013, 07:48 PM
Вован36
Последовательность работ:
1. Снять старые хабы.... Dec 17 2013, 10:46 PM
Ермыч
??? Разве ступичный подшипник смазывается? Он не ... Dec 18 2013, 01:14 AM
cladsl
??? Разве ступичный подшипник смазывается? Он не ... Dec 18 2013, 01:17 AM
nik*nik
??? Разве ступичный подшипник смазывается? Он не ... Dec 18 2013, 07:11 AM
DIMONCAR поменял вакуум на ручки warn,просто снял одно,а др... Dec 17 2013, 04:43 PM
Fil@Sportyga
поменял вакуум на ручки warn,просто снял одно,а д... Dec 17 2013, 04:49 PM
cladsl http://content.foto.mail.ru/list/cladsl/45/h-301.j... Dec 17 2013, 07:33 PM
e30alex а разве нельзя использовать стопорение деталью отв... Dec 18 2013, 08:32 AM
cladsl
а разве нельзя использовать стопорение деталью от... Dec 21 2013, 10:43 PM
gans
а разве нельзя использовать стопорение деталью от... Dec 22 2013, 10:21 AM
levgen42 Ребят извените, может где и был разговор, но я не ... Dec 21 2013, 10:03 PM
709
Ребят извените, может где и был разговор, но я не... Dec 21 2013, 10:35 PM
Sergey67 Подскажите пожалуйста, нужна ли смазка вот здесь? ... Dec 22 2013, 02:50 PM
709
Подскажите пожалуйста, нужна ли смазка вот здесь?... Dec 22 2013, 03:25 PM
Sergey67 Большое спасибо! На валу канавка может и есть,... Dec 22 2013, 03:31 PM
709
Большое спасибо! На валу канавка может и есть... Dec 22 2013, 03:37 PM
cladsl
Как вариант-был менян наружный ШРУС,ну и на друго... Dec 22 2013, 03:53 PM
709
или шаёбачку лишнюю какую убрать между шрусом и к... Dec 22 2013, 04:12 PM
Дмитрий174 Поставил хабы от мазды. немного доработал . все ра... Dec 29 2013, 08:46 AM
cladsl
Поставил хабы от мазды. немного доработал . все р... Dec 29 2013, 12:39 PM
Ден2 Насколько я понял, от Mazda B хабы, подходят и по ... Dec 29 2013, 03:01 PM
Дмитрий174
Насколько я понял, от Mazda B хабы, подходят и по... Dec 29 2013, 03:17 PM
Михаил776 А в чём разница с родными? :dumai: Dec 29 2013, 03:49 PM
Дмитрий174
А в чём разница с родными? :dumai:
На фото видно... Dec 29 2013, 08:46 PM
cladsl
А в чём разница с родными? :dumai:
я тож не сраз... Dec 29 2013, 09:30 PM
CTAPbIu Доброго времени суток комрады!
С Наступившим в... Jan 3 2014, 05:53 PM
Михаил776
Доброго времени суток комрады!
С Наступившим ... Jan 3 2014, 06:47 PM
Snek
Доброго времени суток комрады!
С Наступившим ... Jan 3 2014, 06:50 PM
cladsl
Доброго времени суток комрады!
С Наступившим ... Jan 3 2014, 07:55 PM
CTAPbIu
под закрывашки варны влезут ... такие же как вакк... Jan 3 2014, 08:14 PM
709
переделывать не очень хочется... сам я от автомех... Jan 3 2014, 08:38 PM
cladsl
переделывать не очень хочется... сам я от автомех... Jan 3 2014, 09:11 PM
CTAPbIu 709 ветку уже видел, спасибо! Там земляк себе ... Jan 3 2014, 09:44 PM

cladsl
[b]709 ветку уже видел, спасибо! Там земляк с... Jan 3 2014, 10:18 PM

snanislav
за цену не буду спорить ... я в конвертации валют... Jan 4 2014, 10:47 PM

cladsl
Классно считаешь :oooh: это наверное если сам п... Jan 4 2014, 10:51 PM
nonstopex
амису помойму ещё никто по качеству и цене не пре... Jan 4 2014, 09:31 PM
CTAPbIu
Влазят тока так. Но дырочку под крутилку придется... Jan 4 2014, 09:37 PM
oRDoSS Вот вместо сборки комплектов поставил бы хабы Стас... Jan 4 2014, 10:57 PM
cladsl
Вот вместо сборки комплектов поставил бы хабы Ста... Jan 4 2014, 11:13 PM
CTAPbIu
Вот вместо сборки комплектов поставил бы хабы Ста... Jan 4 2014, 11:21 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 12:33 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |