![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
acTpo |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 577 Регистрация: 30-March 11 Из: СПб Пользователь №: 9,329 место дислокации: Дунайский пр-т ![]() |
Зимой кондей включал только на 3-4 минуты, чтобы поддержать работоспособность. Начались теплые весенние дни, включил однажды кондей минут на 20, пока ехал с работы, причем несильно совсем, на малых оборотах. Через два дня слег на неделю с постоянной и почти не сбиваемой температурой 39, опухшим горлом и кашлем, без каких-либо симптомов простуды и прочего. Никогда ТАК долго не болел подобными болячками, даже воспаление легких когда-то перенес легче. Врачи сказали - что-то вирусное. Ну да ладно, особо не связывал это с кондеем. На майских поехали в Выборг с женой - после включения кондея через несколько минут знакомо защипало горло. Вырубил, начал гуглить.
В общем, решил продезинфицировать. По советам в сети купил баллончик ликвимолевского аэрозоля-дезинфектора. Дальше вопрос - куда его вдувать? В сети мануалов разных много, кто пишет - дуть в воздуховоды забора воздуха в печку, кто пишет - в режиме рециркуляции в ноги водителю - там забор воздуха идет. Непонятно. И в книжке, как назло, даже нормальной схемы печко-кондея нету, только принципиальная схема работы... Может кто делал подобное? Куды этот баллон впрыскивать-та? ![]() -------------------- TLC80 1HDT 94г.в.
Были: Def 110 TD5 05г.в. Sportage 01г.в. - лифт 2"+2", силовик, шнорик, багажник, 31" йока m/t... |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th May 2025 - 05:07 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |