Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Две столицы., Встреча между Москвой и Питером!
kross
post Feb 7 2008, 09:36 PM
Сообщение #1


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,269
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



По всей видимости заводить некую похожую тему в Москве-Питере всеж придется рано или поздно.
Ну вот и завел biggrin.gif



--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
kross   Две столицы.   Feb 7 2008, 09:36 PM
Sly   Может у кого завалялись 100 метровки???? Скиньте п...   Feb 4 2009, 10:40 PM
Олька   всё ок, не пугаутесь...сообразим ближе к дате ..мо...   Feb 5 2009, 10:46 PM
Striker   всё ок, не пугаутесь...сообразим ближе к дате ..м...   Feb 5 2009, 10:50 PM
леший   На сколько я помню в прошлом годе мы с Данькой жил...   Feb 5 2009, 11:46 PM
Олька   если ты не против, то мы тя потом переселим в двух...   Feb 6 2009, 12:24 AM
леший   если ты не против, то мы тя потом переселим в дву...   Feb 6 2009, 12:56 AM
resdim   если ты не против, то мы тя потом переселим в дву...   Feb 6 2009, 02:49 AM
Олька   хм да без :balalay: и не разберешси.... знаю одно...   Feb 6 2009, 09:36 AM
vl@d   :32a: , ребяты, я скорей всего буду с сыном (8 лет...   Feb 6 2009, 12:43 AM
леший   :32a: , ребяты, я скорей всего буду с сыном (8 ле...   Feb 6 2009, 02:06 PM
609   Влад, отдых для ребенка должен быть не поощрением...   Feb 6 2009, 02:22 PM
vl@d   Влад, отдых для ребенка должен быть не поощрением...   Feb 6 2009, 03:24 PM
Олька   :B162: :B162: :B162: :B162: :B162: ОГРОМЕНННОЕ...   Feb 8 2009, 03:21 PM
resdim   :B162: :B162: :B162: :B162: :B162: ОГРОМЕНННО...   Feb 9 2009, 02:02 AM
609   Вообщем решайте :D эээ.... Что решать-то? :dumai...   Feb 9 2009, 10:15 AM
Striker   В межетоках... красиво :D нада зимой как-нить со...   Feb 9 2009, 12:03 PM
resdim   Стас, когда будет известно о повышении цен? Почем...   Feb 9 2009, 03:43 PM
Striker   Так начинаю потихоньку отвечать на вопросы)))) 1....   Feb 9 2009, 04:00 PM
Sly   :B162: :B162: :B162: :B162: :B162: ОГРОМЕНННО...   Feb 8 2009, 03:53 PM
vl@d   ну вообще , по идеи, мы вносим предоплату по одной...   Feb 9 2009, 12:36 PM
Striker   ну вообще , по идеи, мы вносим предоплату по одно...   Feb 9 2009, 01:00 PM
Олька   :32a: :32a: :32a: :32a: :32a: :32a: :32a: :...   Feb 9 2009, 01:34 PM
serdar1980   Олька Ни кто не спорит, просто раз оплачивают могл...   Feb 9 2009, 01:51 PM
Олька   Олька Ни кто не спорит, просто раз оплачивают мог...   Feb 9 2009, 01:55 PM
Sly   В межетоках... красиво :D нада зимой как-нить со...   Feb 9 2009, 02:33 PM
609   Мое резюме: Готова провести переговоры с админис...   Feb 9 2009, 02:53 PM
Striker   Директор Успенский Александр Сергеевич тел. 8-905...   Feb 9 2009, 03:38 PM
resdim   После прочитанного возникает несколько вопросов. ...   Feb 9 2009, 04:13 PM
Striker   Ребят, цены очень высокие - факт. Особенно для это...   Feb 9 2009, 03:47 PM
Killira   Striker Согласна, в Киногородке неподалеку цены пр...   Feb 9 2009, 03:54 PM
vl@d   И вобще, при оптовом заселении обычно скидку даж...   Feb 9 2009, 04:06 PM
Panzer38   ...Опять же, в доме отдыха 5* Голубая речка, куда...   Feb 9 2009, 03:57 PM
vl@d   Не тот ли это пансионат за Звенигородом? :dumai:...   Feb 9 2009, 04:23 PM
Sly   Так начинаю потихоньку отвечать на вопросы)))) 1....   Feb 9 2009, 04:02 PM
resdim   Уважаемый Стас!!! У меня складываетс...   Feb 9 2009, 04:35 PM
Striker   Стас, ну кризис - это очень хороший сейчас повод п...   Feb 9 2009, 04:19 PM
Killira   Хороший убыток, если они берут у нас на 3 месяца п...   Feb 9 2009, 04:20 PM
Striker   Хороший убыток, если они берут у нас на 3 месяца ...   Feb 9 2009, 04:27 PM
Killira   Striker Нет, ну а что они к доллару то привязалис...   Feb 9 2009, 04:32 PM
Sly   Отвечаю... 1. Переговоры проводили, но в связи с ...   Feb 9 2009, 04:44 PM
resdim   Интересно, а фраза "все кто были знает...   Feb 9 2009, 05:08 PM
Striker   Стас, большое спасибо, что ты поехал туда и переда...   Feb 9 2009, 04:50 PM
resdim   Стас, большое спасибо, что ты поехал туда и перед...   Feb 9 2009, 05:28 PM
Sly   Striker Нет, ну а что они к доллару то привязали...   Feb 9 2009, 04:52 PM
Killira   Призы - да, согласна, надо скидываться. А что тако...   Feb 9 2009, 04:52 PM
Killira   resdim А сколько штук предполагается? Если по кол...   Feb 9 2009, 05:15 PM
vl@d   Killira в икеи рамки по 29р под формат А4 :B020:   Feb 9 2009, 05:25 PM
resdim   resdim А сколько штук предполагается? Если по ко...   Feb 9 2009, 05:55 PM
Олька   :blink: Ребятки..я прочитала всё что Вы тут напис...   Feb 9 2009, 05:23 PM
Killira   vl@d Здорово! Со стеклом?   Feb 9 2009, 05:26 PM
vl@d   vl@d Здорово! Со стеклом? нет, тонкий пласти...   Feb 9 2009, 05:29 PM
Killira   vl@d Буду иметь в виду, спасибо за инфу (покупала ...   Feb 9 2009, 05:31 PM
Олька   Лена (E.V.A.) покупала рамки деревянные в икее, и ...   Feb 9 2009, 05:35 PM
Sly   Ну читаю и глазам не верю. Я помню, что в прошлом...   Feb 9 2009, 05:49 PM
Олька   Ну читаю и глазам не верю. Я помню, что в прошло...   Feb 9 2009, 07:08 PM
Killira   А у нас в шкафу лежит... честно. И мой диплом, и д...   Feb 9 2009, 06:00 PM
resdim   А у нас в шкафу лежит... честно. И мой диплом, и ...   Feb 9 2009, 06:08 PM
Striker   Оль, в том году всё было сделано замечательно...   Feb 9 2009, 07:40 PM
resdim   Оль, в том году всё было сделано замечательно...   Feb 9 2009, 08:45 PM
Олька   Ден, спасибо! ПС по поводу организации: Стас...   Feb 9 2009, 07:50 PM
Sly   Ден, спасибо! ПС по поводу организации: Ста...   Feb 9 2009, 08:00 PM
Striker   Ну по этому я и предлагаю, что бы каждый отвечал ...   Feb 9 2009, 08:10 PM
шумахерша   ты за шашлык, он за угли, он за мангал.... неа, ...   Feb 9 2009, 09:17 PM
Killira   Ну почему же:) Вот дипломы я готова взять насебя, ...   Feb 9 2009, 08:18 PM
Sly   ты за шашлык, он за угли, он за мангал.... неа, ...   Feb 9 2009, 08:23 PM
serdar1980   Vl@d Сочувствуем пусть поправляемся   Feb 9 2009, 09:49 PM
Tiger   Вот так всегда получается... Инициатива наказуема ...   Feb 9 2009, 11:27 PM
Sly   Да уж, пусть быстрее поправляется!!!...   Feb 9 2009, 10:53 PM
Striker   В общем, я больше не собираюсь упражняться в русск...   Feb 9 2009, 10:56 PM
resdim   В общем, я больше не собираюсь упражняться в русс...   Feb 9 2009, 11:38 PM
Radish   ЭЭЭЭ... ты это... голову в кусты не прячь :B200: ...   Feb 10 2009, 12:00 AM
resdim   К тебе никаких претензий нет, молодец что взялся,...   Feb 10 2009, 12:38 AM
CTAC   Я за любой выбор пусть большинство решит... Мое ...   Feb 10 2009, 12:45 AM
Radish   Во блин понаписали.... Давайте у кого есть конкре...   Feb 9 2009, 11:30 PM
леший   Вам господа опусы писать надо. Во первых надо выяс...   Feb 10 2009, 12:14 AM
vl@d   про призы :B228: я думаю призы должны быть чисто...   Feb 10 2009, 12:17 AM
CTAC   Из всего вешепрочитанного понял : 1 Самое главное ...   Feb 10 2009, 12:34 AM
apl   Из всего вешепрочитанного понял : 1 Самое главное...   Feb 14 2009, 10:23 AM
609   Братцы и сестрички, ну что вы в самом деле... Ну в...   Feb 10 2009, 01:25 AM
Sly   Всем привет!!!! Я сегодня разгова...   Feb 10 2009, 12:28 PM
resdim   Всем привет!!!! Я сегодня разгов...   Feb 10 2009, 05:31 PM
Killira   Марина, большое тебе спасибо!!   Feb 10 2009, 12:34 PM
Олька   думаю что до 1800 точно поднимут. :B200:   Feb 10 2009, 01:52 PM
Геленджип   А есть какой-нибудь специальный человек, который з...   Feb 11 2009, 11:32 AM
609   А есть какой-нибудь специальный человек, который ...   Feb 11 2009, 12:24 PM
Sly   Так эта... :B200: Слушай,ну как минимум тебе...   Feb 11 2009, 01:12 PM
609   Слушай,ну как минимум тебе будет приз как самому ...   Feb 11 2009, 01:21 PM
12 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 08:43 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b