|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| kross |
Feb 7 2008, 09:36 PM
Сообщение
#1
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
По всей видимости заводить некую похожую тему в Москве-Питере всеж придется рано или поздно.
Ну вот и завел -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
kross Две столицы. Feb 7 2008, 09:36 PM
Sly Может у кого завалялись 100 метровки???? Скиньте п... Feb 4 2009, 10:40 PM
Олька всё ок, не пугаутесь...сообразим ближе к дате ..мо... Feb 5 2009, 10:46 PM
Striker
всё ок, не пугаутесь...сообразим ближе к дате ..м... Feb 5 2009, 10:50 PM
леший На сколько я помню в прошлом годе мы с Данькой жил... Feb 5 2009, 11:46 PM
Олька если ты не против, то мы тя потом переселим в двух... Feb 6 2009, 12:24 AM
леший
если ты не против, то мы тя потом переселим в дву... Feb 6 2009, 12:56 AM
resdim
если ты не против, то мы тя потом переселим в дву... Feb 6 2009, 02:49 AM
Олька
хм да без :balalay: и не разберешси....
знаю одно... Feb 6 2009, 09:36 AM
vl@d :32a: , ребяты, я скорей всего буду с сыном (8 лет... Feb 6 2009, 12:43 AM
леший
:32a: , ребяты, я скорей всего буду с сыном (8 ле... Feb 6 2009, 02:06 PM
609
Влад, отдых для ребенка должен быть не поощрением... Feb 6 2009, 02:22 PM
vl@d
Влад, отдых для ребенка должен быть не поощрением... Feb 6 2009, 03:24 PM
Олька :B162: :B162: :B162: :B162: :B162: ОГРОМЕНННОЕ... Feb 8 2009, 03:21 PM
resdim
:B162: :B162: :B162: :B162: :B162: ОГРОМЕНННО... Feb 9 2009, 02:02 AM
609
Вообщем решайте :D
эээ....
Что решать-то? :dumai... Feb 9 2009, 10:15 AM
Striker
В межетоках... красиво :D нада зимой как-нить со... Feb 9 2009, 12:03 PM
resdim
Стас, когда будет известно о повышении цен?
Почем... Feb 9 2009, 03:43 PM
Striker
Так начинаю потихоньку отвечать на вопросы))))
1.... Feb 9 2009, 04:00 PM
Sly
:B162: :B162: :B162: :B162: :B162: ОГРОМЕНННО... Feb 8 2009, 03:53 PM
vl@d ну вообще , по идеи, мы вносим предоплату по одной... Feb 9 2009, 12:36 PM
Striker
ну вообще , по идеи, мы вносим предоплату по одно... Feb 9 2009, 01:00 PM
Олька :32a: :32a: :32a: :32a: :32a: :32a: :32a: :... Feb 9 2009, 01:34 PM
serdar1980 Олька
Ни кто не спорит, просто раз оплачивают могл... Feb 9 2009, 01:51 PM
Олька
Олька
Ни кто не спорит, просто раз оплачивают мог... Feb 9 2009, 01:55 PM
Sly
В межетоках... красиво :D нада зимой как-нить со... Feb 9 2009, 02:33 PM
609
Мое резюме: Готова провести переговоры с админис... Feb 9 2009, 02:53 PM
Striker Директор Успенский Александр Сергеевич тел. 8-905... Feb 9 2009, 03:38 PM
resdim
После прочитанного возникает несколько вопросов.
... Feb 9 2009, 04:13 PM
Striker Ребят, цены очень высокие - факт. Особенно для это... Feb 9 2009, 03:47 PM
Killira Striker
Согласна, в Киногородке неподалеку цены пр... Feb 9 2009, 03:54 PM
vl@d
И вобще, при оптовом заселении обычно скидку даж... Feb 9 2009, 04:06 PM
Panzer38
...Опять же, в доме отдыха 5* Голубая речка, куда... Feb 9 2009, 03:57 PM
vl@d
Не тот ли это пансионат за Звенигородом? :dumai:... Feb 9 2009, 04:23 PM
Sly
Так начинаю потихоньку отвечать на вопросы))))
1.... Feb 9 2009, 04:02 PM
resdim
Уважаемый Стас!!!
У меня складываетс... Feb 9 2009, 04:35 PM
Striker Стас, ну кризис - это очень хороший сейчас повод п... Feb 9 2009, 04:19 PM
Killira Хороший убыток, если они берут у нас на 3 месяца п... Feb 9 2009, 04:20 PM
Striker
Хороший убыток, если они берут у нас на 3 месяца ... Feb 9 2009, 04:27 PM
Killira Striker
Нет, ну а что они к доллару то привязалис... Feb 9 2009, 04:32 PM
Sly
Отвечаю...
1. Переговоры проводили, но в связи с ... Feb 9 2009, 04:44 PM
resdim
Интересно, а фраза "все кто были знает... Feb 9 2009, 05:08 PM
Striker Стас, большое спасибо, что ты поехал туда и переда... Feb 9 2009, 04:50 PM
resdim
Стас, большое спасибо, что ты поехал туда и перед... Feb 9 2009, 05:28 PM
Sly
Striker
Нет, ну а что они к доллару то привязали... Feb 9 2009, 04:52 PM
Killira Призы - да, согласна, надо скидываться.
А что тако... Feb 9 2009, 04:52 PM
Killira resdim
А сколько штук предполагается?
Если по кол... Feb 9 2009, 05:15 PM
vl@d Killira
в икеи рамки по 29р под формат А4 :B020: Feb 9 2009, 05:25 PM
resdim
resdim
А сколько штук предполагается?
Если по ко... Feb 9 2009, 05:55 PM
Олька :blink:
Ребятки..я прочитала всё что Вы тут напис... Feb 9 2009, 05:23 PM
Killira vl@d
Здорово! Со стеклом? Feb 9 2009, 05:26 PM
vl@d
vl@d
Здорово! Со стеклом?
нет, тонкий пласти... Feb 9 2009, 05:29 PM
Killira vl@d
Буду иметь в виду, спасибо за инфу (покупала ... Feb 9 2009, 05:31 PM
Олька Лена (E.V.A.) покупала рамки деревянные в икее, и ... Feb 9 2009, 05:35 PM
Sly Ну читаю и глазам не верю.
Я помню, что в прошлом... Feb 9 2009, 05:49 PM
Олька
Ну читаю и глазам не верю.
Я помню, что в прошло... Feb 9 2009, 07:08 PM
Killira А у нас в шкафу лежит... честно. И мой диплом, и д... Feb 9 2009, 06:00 PM
resdim
А у нас в шкафу лежит... честно. И мой диплом, и ... Feb 9 2009, 06:08 PM
Striker Оль, в том году всё было сделано замечательно... Feb 9 2009, 07:40 PM
resdim
Оль, в том году всё было сделано замечательно... Feb 9 2009, 08:45 PM
Олька Ден, спасибо!
ПС по поводу организации: Стас... Feb 9 2009, 07:50 PM
Sly
Ден, спасибо!
ПС по поводу организации: Ста... Feb 9 2009, 08:00 PM
Striker
Ну по этому я и предлагаю, что бы каждый отвечал ... Feb 9 2009, 08:10 PM
шумахерша
ты за шашлык, он за угли, он за мангал.... неа, ... Feb 9 2009, 09:17 PM
Killira Ну почему же:) Вот дипломы я готова взять насебя, ... Feb 9 2009, 08:18 PM
Sly
ты за шашлык, он за угли, он за мангал.... неа, ... Feb 9 2009, 08:23 PM
serdar1980 Vl@d
Сочувствуем пусть поправляемся Feb 9 2009, 09:49 PM
Tiger Вот так всегда получается... Инициатива наказуема ... Feb 9 2009, 11:27 PM
Sly Да уж, пусть быстрее поправляется!!!... Feb 9 2009, 10:53 PM
Striker В общем, я больше не собираюсь упражняться в русск... Feb 9 2009, 10:56 PM
resdim
В общем, я больше не собираюсь упражняться в русс... Feb 9 2009, 11:38 PM
Radish
ЭЭЭЭ... ты это... голову в кусты не прячь :B200: ... Feb 10 2009, 12:00 AM
resdim
К тебе никаких претензий нет, молодец что взялся,... Feb 10 2009, 12:38 AM
CTAC
Я за любой выбор пусть большинство решит...
Мое ... Feb 10 2009, 12:45 AM
Radish Во блин понаписали....
Давайте у кого есть конкре... Feb 9 2009, 11:30 PM
леший Вам господа опусы писать надо. Во первых надо выяс... Feb 10 2009, 12:14 AM
vl@d про призы :B228: я думаю призы должны быть чисто... Feb 10 2009, 12:17 AM
CTAC Из всего вешепрочитанного понял :
1 Самое главное ... Feb 10 2009, 12:34 AM
apl
Из всего вешепрочитанного понял :
1 Самое главное... Feb 14 2009, 10:23 AM
609 Братцы и сестрички, ну что вы в самом деле...
Ну в... Feb 10 2009, 01:25 AM
Sly Всем привет!!!!
Я сегодня разгова... Feb 10 2009, 12:28 PM
resdim
Всем привет!!!!
Я сегодня разгов... Feb 10 2009, 05:31 PM
Killira Марина, большое тебе спасибо!! Feb 10 2009, 12:34 PM
Олька думаю что до 1800 точно поднимут. :B200: Feb 10 2009, 01:52 PM
Геленджип А есть какой-нибудь специальный человек, который з... Feb 11 2009, 11:32 AM
609
А есть какой-нибудь специальный человек, который ... Feb 11 2009, 12:24 PM
Sly
Так эта...
:B200:
Слушай,ну как минимум тебе... Feb 11 2009, 01:12 PM
609
Слушай,ну как минимум тебе будет приз как самому ... Feb 11 2009, 01:21 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 08:43 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |