|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Lotus |
Aug 26 2008, 02:32 PM
Сообщение
#181
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 744 Регистрация: 31-January 08 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,414 место дислокации: планета Земля |
+1. у меня тож америкос, но такого не было , а очень хотелось это как? -------------------- |
| vl@d |
Aug 26 2008, 03:04 PM
Сообщение
#182
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
поставил датчик света
-------------------- |
| Panzer38 |
Sep 12 2008, 02:31 AM
Сообщение
#183
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Ну все - заказал новые фары в экзисте.... а над старыми буду "издеваться"
Попробую изобразить что-то наподобие вот такого: Плюс ксенон. .... и очень хочется сохранить электро-корректоры.. придется изголяться... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| Петр |
Sep 12 2008, 08:33 AM
Сообщение
#184
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
Ну все - заказал новые фары в экзисте.... а над старыми буду "издеваться" Попробую изобразить что-то наподобие вот такого: Плюс ксенон. .... и очень хочется сохранить электро-корректоры.. придется изголяться... Ну Вы батенька Эстет -------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| МихаилТ |
Sep 12 2008, 09:03 AM
Сообщение
#185
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Ну все - заказал новые фары в экзисте.... а над старыми буду "издеваться" Попробую изобразить что-то наподобие вот такого: Плюс ксенон. .... и очень хочется сохранить электро-корректоры.. придется изголяться... Серег, а просто ксенон -------------------- |
| Panzer38 |
Sep 12 2008, 10:01 AM
Сообщение
#186
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Серег, а просто ксенон Наши фары, увы, не приспособлены для ксенона... ... это если действительно серьезно подходить к вопросу... Ну Вы батенька Эстет Не в эстетике дело. Дело в практике. -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| Svarog |
Sep 12 2008, 10:17 AM
Сообщение
#187
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
Наши фары, увы, не приспособлены для ксенона... ... это если действительно серьезно подходить к вопросу... Это почему -------------------- |
| Panzer38 |
Sep 12 2008, 02:03 PM
Сообщение
#188
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Это почему А потому что пучок слишком широкий. Светит во все стороны. Да и отражатель сам по себе здоровый. При установке ксенона получается здоровое яркое пятно, слепящее встречных.... не хочется уподобляться "колхозникам". Вспомните, что вы думаете о встречных джипах с ксеноном в штатных "галогенных" фарах... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| kostetik |
Sep 12 2008, 02:05 PM
Сообщение
#189
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
Серег, Я ставил же нормально с двумя отражателями...и Тех. осмотр проходил с проверкой фар по прибору!
-------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| 609 |
Sep 12 2008, 02:07 PM
Сообщение
#190
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
А потому что пучок слишком широкий. Светит во все стороны. Да и отражатель сам по себе здоровый. При установке ксенона получается здоровое яркое пятно, слепящее встречных.... не хочется уподобляться "колхозникам". Вспомните, что вы думаете о встречных джипах с ксеноном в штатных "галогенных" фарах... Серега, пять баллов!!! Уж думал - что я один в своем мнении... -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| МихаилТ |
Sep 12 2008, 02:21 PM
Сообщение
#191
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Серег, Я ставил же нормально с двумя отражателями...и Тех. осмотр проходил с проверкой фар по прибору! собственно больше добавить и нечего -------------------- |
| Svarog |
Sep 12 2008, 02:23 PM
Сообщение
#192
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
Серега, пять баллов!!! Уж думал - что я один в своем мнении... Никто не хочет уподобляться ... По статье Кости при двух отражателях получается нормальный пучёк света -------------------- |
| 609 |
Sep 12 2008, 02:25 PM
Сообщение
#193
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Серег, Я ставил же нормально с двумя отражателями...и Тех. осмотр проходил с проверкой фар по прибору! собственно больше добавить и нечего А у меня есть Костя, это видимо было давно. Сейчас установка ксенона без автоматического корректора и омывателя запрещена - по-любому должны были завернуть. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Fil@Sportyga |
Sep 12 2008, 04:29 PM
Сообщение
#194
|
![]() грязнуля ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,647 Регистрация: 24-September 07 Из: Москва Пользователь №: 3,237 место дислокации: Москва, ЮАО, М.О. п. Развилка |
без автоматического корректора и омывателя запрещена Сейчас кажись автоматический корректор отменили, т.к. его небыло на ранних иномарках с ксеноном. Я себе установил в фары биксеноновые модули Хелла. Свето-теневая граница идеальная. Дальний вообще чума. -------------------- |
| Panzer38 |
Sep 12 2008, 05:19 PM
Сообщение
#195
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Серег, Я ставил же нормально с двумя отражателями...и Тех. осмотр проходил с проверкой фар по прибору! Тех.осмотр можно пройти, но вот на трассе, зимой, когда возвращались от Гремячего (это когда мы с Серегой himikaliya бамперами бодались) я долго чертыхался, пока ты сзади меня ехал.... А ведь у меня задняя дверь затонирована Наши штатные фары даже с установленным в них "правильным" ксеноном все равно слепят. Тут уж ничего не поделаешь. Увы. Большие они по площади излучения... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| vl@d |
Sep 12 2008, 07:53 PM
Сообщение
#196
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
видать фары у всех разные
-------------------- |
| DimTs |
Sep 12 2008, 09:32 PM
Сообщение
#197
|
![]() Всезнающий Незнайка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,060 Регистрация: 7-May 07 Из: Смоленск Пользователь №: 2,691 место дислокации: Смоленск |
Боятся что в ответ люстрой мигнешь
-------------------- Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
|
| kostetik |
Sep 12 2008, 10:42 PM
Сообщение
#198
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
не Серег...тогда я тебя слепил да и потом на трассе встречные пару раз мигнули, я на обочину и смотреть фары, оказалось моторчики електро коректоров вылители из свомх гнезд( они вставляются как лаппы с поворотом по оси) и задрали отражатели вверх, наверно из-за прыгания по сугробам, установил всё на место и поехал как культурный человек! )))
-------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| КСИ |
Sep 26 2008, 01:41 PM
Сообщение
#199
|
![]() изменщик вернулся )) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 854 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,409 место дислокации: Чрпвц |
Подскажите уважаемые! У меня в одной фаре постоянно конденсат! Что с ней сделать? Её герметизировать или наоборот сделать отверстия для вентиляции?
-------------------- |
| Mishael |
Sep 26 2008, 02:22 PM
Сообщение
#200
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 476 Регистрация: 25-May 08 Пользователь №: 5,334 место дислокации: Nizhniy Novgorod |
Подскажите уважаемые! У меня в одной фаре постоянно конденсат! Что с ней сделать? Её герметизировать или наоборот сделать отверстия для вентиляции? такаяже беда с поворотнико(правым), при мойке внутри потеет, ужасное зрелище... думаю надо герметизировать, там влажности не должно быть, и соответственно прирезком перепаде не будет образовываться конденсата.... а горящая лампочка сделает там воздух постоянно сухой... а при гермитичной фаре влажный воздух с улицы туда не попадет, я так думаю... -------------------- Sportаge
2.0i 5мкпп Калининград |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 10:24 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |