|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| trive |
Jul 2 2008, 09:03 PM
Сообщение
#1
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 6 Регистрация: 29-June 08 Пользователь №: 5,509 место дислокации: С-Петербург |
Вот с таким побочным эфектом заменили внешний пыльник шруса у корейских официалов см. фото.
Если бы у меня были бы пластмассовые декоративные колпаки ступицы, то не скоро бы увидел. Купил уже новый болт, но боюсь как бы левым болтом резьбу не сорвали. Поеду на днях в глаза посмотреть, руководство вызову. Уже не исправишь, муфта 4000-5000 руб стоит. Я понима, не снять бало. Но зачем левый болт туда засандалии. Эскизы прикрепленных изображений |
trive Вот такой бывает ремонт на фирменной станции Jul 2 2008, 09:03 PM
609
Поеду на днях в глаза посмотреть, руководство выз... Jul 2 2008, 09:09 PM
Panzer38 Фигасе! :oooh:
А как это они так умудрились ... Jul 2 2008, 11:33 PM
BFGoodrich Предположу,что на подъёмнике открутили болты муфты... Jul 2 2008, 11:42 PM
CTAC
Вот с таким побочным эфектом заменили внешний пыл... Jul 3 2008, 12:15 AM
Svarog Это не падение муфты. Это точно разорвали "ле... Jul 3 2008, 06:20 AM
Машинка Вроде есть у меня такая муфта (корпус муфты) и бол... Jul 3 2008, 11:45 AM
dvin-ps болт может быть от шруса оч.похож Jul 3 2008, 12:08 PM
МихаилТ вот блин нифига непонял :blink: :dumai: старею...... Jul 3 2008, 10:41 PM
Svarog
вот блин нифига непонял :blink: :dumai: старею..... Jul 4 2008, 06:27 AM

МихаилТ
Миша, если сильно протянуть болт с такой шляпкой ... Jul 4 2008, 11:27 AM
dvin-ps
вот блин нифига непонял :blink: :dumai: старею..... Jul 11 2008, 01:11 PM
BFGoodrich
такими блотами прикручивают внутренний шрус к фля... Jul 11 2008, 01:36 PM
вован Жалко что мы не услышали начальника транспортного ... Jul 4 2008, 10:52 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 10:24 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |