|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Штурман_Гольфовод_ |
Oct 2 2008, 06:04 PM
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 100 Регистрация: 18-April 07 Пользователь №: 2,653 место дислокации: Москва. цао |
Поскольку мы пролетаем мимо крейзика как фанера над Парижем, то
Предлагаю в субботу, 4 октября выкатиться куда-нибудь на природу. Например на Новую Ригу, где обычно. Часов в 11. Но возможны и другие варианты. Планируем полноценно прокатить дитё на природу. Присоединяйтесь. В программе: вышибалы, крокодил, по желанию шашлыкинг |
| BFGoodrich |
Oct 2 2008, 06:47 PM
Сообщение
#2
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
Я не смогу поехать
-------------------- |
| Panzer38 |
Oct 2 2008, 09:19 PM
Сообщение
#3
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
А мои в воскресенье на Кипр улетают ...
... но подумаем ... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| YuNarY |
Oct 3 2008, 12:04 AM
Сообщение
#4
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 411 Регистрация: 28-February 07 Из: Москва, Тимирязевская Пользователь №: 2,581 |
А "обычно" - это куда? Может тоже с дитём выберемся...
|
| Radish |
Oct 3 2008, 12:12 AM
Сообщение
#5
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 896 Регистрация: 5-April 07 Пользователь №: 2,634 место дислокации: Москва |
А "обычно" - это куда? Может тоже с дитём выберемся... По "Новой риге" километров 10... -------------------- Автоэлектроника оптом и в розницу www.elxenon.ru
|
| Штурман_Гольфовод_ |
Oct 3 2008, 10:53 AM
Сообщение
#6
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 100 Регистрация: 18-April 07 Пользователь №: 2,653 место дислокации: Москва. цао |
По-моему вот сюда:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c98242a0b562 Если ничего не перепутала. Точка 4. Но можем и на ТНК встретиться, если кто точно поедет. |
| Radish |
Oct 3 2008, 03:24 PM
Сообщение
#7
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 896 Регистрация: 5-April 07 Пользователь №: 2,634 место дислокации: Москва |
Господа, так что едет кто завтра или нет ?
-------------------- Автоэлектроника оптом и в розницу www.elxenon.ru
|
| serdar1980 |
Oct 3 2008, 03:40 PM
Сообщение
#8
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супер Администраторы Сообщений: 893 Регистрация: 7-February 07 Пользователь №: 2,558 место дислокации: Москва |
Мы едим в Переславль.. так что в этот раз без нас,
а вообще обещают теплую погоду |
| Panzer38 |
Oct 3 2008, 05:37 PM
Сообщение
#9
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Я не смогу, увы.
-------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| Radish |
Oct 3 2008, 05:38 PM
Сообщение
#10
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 896 Регистрация: 5-April 07 Пользователь №: 2,634 место дислокации: Москва |
Значит не судьба, все отменяется....
-------------------- Автоэлектроника оптом и в розницу www.elxenon.ru
|
| ulal |
Oct 3 2008, 09:25 PM
Сообщение
#11
|
|
тошнотик ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 288 Регистрация: 12-September 07 Пользователь №: 3,156 место дислокации: дома |
а чего это вы мимо сразуштурмана пролетаете?
-------------------- www.offpaliha.ru
|
| Radish |
Oct 3 2008, 10:20 PM
Сообщение
#12
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 896 Регистрация: 5-April 07 Пользователь №: 2,634 место дислокации: Москва |
а чего это вы мимо сразуштурмана пролетаете? Очень это сложно с 3х месячным ребенком... -------------------- Автоэлектроника оптом и в розницу www.elxenon.ru
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 09:42 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |