![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
![]() |
Erika |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 59 Регистрация: 15-October 08 Из: Петербург Пользователь №: 5,678 место дислокации: Петербург ![]() |
![]() Приглашаем всех на Клубный Новый Год! 24-25 января! ![]() Вот уже отгремел Новый Год, прошло Рождество, отметили Старый Новый Год... подходит к концу январь... давайте подарим себе еще одни выходные праздника! В программе праздника: - мини-соревнование семейного типа с конкурсами и загадками, все это в формате ориентирования - фейерверки - конкурсы и розыгрыши - общий стол со вкусностями - шашлык - елка! - хорошее настроение - что-то еще (идея принимаются!) Формат двухдневный - днем в субботу - мини-соревнование, а вечером фейерверк и застолье, в воскресение - конкурсы, розыгрыши и т.д. Проживание - на базе отдыха или в арендованных домах в деревне (ищем варианты). Кто может принять участие: - кто угодно независимо от пола и возраста, единственное, для участия в мини-соревновании понадобится машина 4х4. Где будет все это? - недалеко от Сосново Сколько это все будет стоить? - пока точной суммы нет. Но она будет складываться из следующих составляющих: - стоимость проживания, стоимость питания, всякие бантики (как то - наклейки, фейерверки и т.д.) плюс еще что-то по мере надобности. Очень просим сообщать нам о том, что вы приедете сразу же как только решите - нужно бронировать и рассчитывать проживание. Все кто захочет поделиться идеями, или принять участие в организации - будем рады! А также все кто может поделиться вариантами проживания недалеко от Сосново - очень очень будем рады. С уважением, Клуб "Открытая Земля" P.S. по поводу мест для ночевки есть пока такие предложения: - Старая плотина http://www.otpusk.spb.ru/rus/tourizm/uchel.htm - Муравейник http://www.bestsun.ru/src/len_muraveinik.htm С удовольствием выслушаю мнения по этому поводу. ![]() -------------------- Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10th August 2025 - 04:35 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |