|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Rabbit-NN |
Dec 29 2008, 03:52 PM
Сообщение
#1
|
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 184 Регистрация: 14-May 08 Пользователь №: 5,219 место дислокации: Н.Новгород |
Местные гуру спасайте. Что делать - уже не знаю.
Есть машинка 2002 г.в. Американец, автомат. Сейчас расход 20 литров и более. За последние 2 месяца заменены воздушный фильтр, свечи, масло в двигателе, ДМРВ. Диагностика двигателя не выявляет никаких ошибок. Бывшие свечи с небольшим белым налетом. Куда смотреть еще по электрике - подскажите. Если только все подряд начинать менять. Но ведь на диагностике ошибок нет. Все диагносты говорят ищи проблемы в механике. Но, накат у машины хороший, тормоза тоже недавно менял. Передний мост отключен. Советуют смотреть автомат. Но диагносты по автоматам не верят в такие последствия от коробки. По работе к коробке претензий нет - переключается адекватно. Может ли причиной быть коробка и что еще в механике смотреть? Ребят, прикинул что в год таким образом переплачиваю не меньше 25000 только на бензин :cry: Нуно как-то это решать. |
Rabbit-NN БОльшой расход бензина на Sportage Dec 29 2008, 03:52 PM
plugg Люди, подскажите! Машинка 2003 г. на механике ... Mar 20 2010, 06:17 PM
Анюня
Люди, подскажите! Машинка 2003 г. на механике... Mar 20 2010, 06:32 PM

plugg
Бедная смесь- как правило трабл с ДМРВ ихмо))) ли... Mar 20 2010, 07:08 PM

Анюня
Вот я тоже думаю насчет ДМРВ, на ХХ все нормальн... Mar 20 2010, 07:55 PM
Виктор
Люди, подскажите!
... Недавно меняли бензоба... Mar 21 2010, 02:55 PM
plugg
Что значит "проверели бензонасос"? Поче... Mar 21 2010, 03:12 PM
Виктор
Бензобак менял по причине попахания камня между б... Mar 21 2010, 10:19 PM
rishat А у меня, можете представить, ни как не мог понять... Jun 24 2010, 09:14 PM
Krylan
А у меня, можете представить, ни как не мог понят... Jul 3 2010, 01:30 PM

Александр 533
Сделал то-же самое. Пока проездил всего неделю, н... Sep 30 2010, 12:43 PM
Дим
А у меня, можете представить, ни как не мог понят... Jul 5 2010, 12:05 PM
ghost
шланг который идет на хабы? или подходит к вакуу... Jul 5 2010, 10:39 PM
maxeem Недавно взял корейца 96 года, МКП, 16 клапанов - о... Jul 3 2010, 10:12 AM
ghost
Недавно взял корейца 96 года, МКП, 16 клапанов - ... Jul 3 2010, 12:49 PM
Flame Уважаемые гуру! Я тут слышал, что лямда-зонд п... Sep 28 2010, 09:53 AM
Yura Уважаемые гуру! Я тут слышал, что лямда-зонд ... Sep 28 2010, 10:54 AM
Andy005 Flame На днях заменил лямбду, поставил BOSH которы... Sep 28 2010, 05:24 PM
Дим Подсакжите плиз с чего начинать! Вырос расхо... Oct 6 2010, 07:11 PM
R_S
Подсакжите плиз с чего начинать! Вырос расх... Oct 6 2010, 07:54 PM
Виктор
Подсакжите плиз с чего начинать! Вырос расх... Oct 6 2010, 10:55 PM
БОБ
Подсакжите плиз с чего начинать! Вырос расх... Oct 7 2010, 09:44 PM
Дим я прошлую зиму при -25 и ПП отъездил на 20 литрах.... Oct 6 2010, 08:32 PM
Дим фильтру год, недел
юназад открывал-чистый , после ... Oct 7 2010, 01:32 PM
someone в последнее время наблюдаю скачки расхода от 13 до... Oct 7 2010, 04:45 PM
Дим ну дык я и сравниваю свои расходы при ОДИНАКОВЫХ п... Oct 7 2010, 10:30 PM
Александр 533
ну дык я и сравниваю свои расходы при ОДИНАКОВЫХ ... Oct 8 2010, 01:02 PM
КСИ
или у друзей осциллографом.
или у друзей с тако... Oct 8 2010, 09:57 PM
someone да кстати не забываем проверить давление в шинах..... Oct 8 2010, 10:02 PM
shab niggurat ОХ КАК ЗАДОЛБАЛО! Машина с АКПП. Ездил все лет... Oct 31 2010, 01:46 AM
Дим кислородный датчик это ДМРВ(МАФ) или лямбда? Если ... Oct 31 2010, 09:32 AM
Чих-Пых
Кстати вычитал-ДПДЗ один в один подходит от ГАЗ31... Nov 1 2010, 10:14 AM
Дим
Блин :1111480105: :1111480105: :1111480105: Н... Nov 1 2010, 10:33 AM
Виктор
Блин :1111480105: :1111480105: :1111480105: Н... Nov 1 2010, 12:30 PM
Выдра
Не надо так категорично!
Если это БОШ 0 280 1... Nov 1 2010, 12:37 PM

Виктор
Волговский 0 280 212 022.
Так что не мог товарисч... Nov 1 2010, 02:53 PM

Выдра
0 280 212 022 - это ДМРВ, при чем с очень негуман... Nov 1 2010, 03:00 PM

Чих-Пых
ступил :B093:
ДПДЗ 3110 совпадает - 0 280 122 0... Nov 1 2010, 03:12 PM

Виктор
Повторюсь, что использовали оригинал и бошевский ... Nov 1 2010, 04:43 PM

Чих-Пых
Из моего опыта: почти год стоит БОШ 0 280 122 001... Nov 1 2010, 06:07 PM

Артём74
Тут спор может быть долгим, у всех свой личный оп... Nov 1 2010, 06:57 PM

Чих-Пых
Более 5.5К это зачем интересно? В гонках участвов... Nov 2 2010, 11:09 AM

semafor Извините что влез :sorry: А вы уверенны что ети си... Nov 2 2010, 04:50 PM

Чих-Пых
Извините что влез :sorry: А вы уверенны что ети с... Nov 2 2010, 04:53 PM

semafor наблюдения
Ездил год на 95Е,ни каких проблем ... Nov 2 2010, 05:10 PM

Виктор
наблюдения
Ездил год на 95Е,ни каких проблем... Nov 2 2010, 06:33 PM


semafor
Свои советы я бы начал с того, что не надо искать... Nov 2 2010, 06:49 PM

krid
наблюдения
Ездил год на 95Е,ни каких проблем... Nov 25 2010, 12:02 AM
Чих-Пых
Не надо так категорично!
Если это БОШ 0 280 1... Nov 1 2010, 12:45 PM
shab niggurat
Интересно... не слыхал подобного..
лямбда :)
... Oct 31 2010, 11:32 AM
zed130 Привет всем !Помогите плиз.большой расход бенз... Nov 1 2010, 03:25 AM
semafor Спасиб Виктор.Вчера обнулил мозги калбасня пропала... Nov 3 2010, 02:08 PM
Виктор
Спасиб Виктор.Вчера обнулил мозги калбасня пропал... Nov 3 2010, 04:30 PM

semafor
Скажу честно, до 5000 никогда не раскручивал, поэ... Nov 3 2010, 04:35 PM

Виктор
Не раскручевает? или НЕ пробывал :B020:
Жалею...... Nov 3 2010, 05:46 PM

semafor
Жалею... :)
Иногда для описанных в форуме експер... Nov 3 2010, 06:27 PM
Александр 533
Спасиб Виктор.Вчера обнулил мозги калбасня пропал... Nov 3 2010, 07:13 PM
semafor
Могет подстукивать по крышке ремень ГРМ, если он ... Nov 3 2010, 07:19 PM
Александр 533
Спа.Но звук как будто консервная банка в ДВС. А м... Nov 3 2010, 07:23 PM

semafor
Лучше дать послушать спецам, а то как в поговорке... Nov 3 2010, 07:39 PM

Виктор
Найти спецов которые соображают трудно.А лишние б... Nov 3 2010, 07:45 PM


Александр 533
Опыт дорого стоит! :D
Верно. Я у дочи на Фор... Nov 3 2010, 08:42 PM

Художник
Найти спецов которые соображают трудно.А лишние б... Nov 7 2010, 10:46 AM

КСИ
:dumai: Звенел то же на 5 000? :dumai:
не на 5... Nov 7 2010, 02:06 PM
КСИ
Спа.Но звук как будто консервная банка в ДВС. А м... Nov 6 2010, 01:01 PM
Александр 533
у меня так звенел теплоотражатель на выхлопной на... Nov 6 2010, 10:16 PM
semafor
у меня так звенел теплоотражатель на выхлопной на... Nov 7 2010, 05:37 PM

Виктор
По ходу теплоотражателю жо..... Прогнило вокруг б... Nov 7 2010, 06:28 PM
R_S
у меня так звенел теплоотражатель на выхлопной на... Nov 7 2010, 10:19 PM
kross До 6000 не должно быть никакого треска.... Ну да..... Nov 7 2010, 01:10 AM
alexius отрывай и не очкуй Nov 7 2010, 07:40 PM
Александр 533
отрывай и не очкуй
У моей что то внутри выхлопно... Nov 7 2010, 08:33 PM
someone подскажите где искать - расход при Оч спокойном с... Nov 16 2010, 06:26 PM
БОБ
подскажите где искать - расход при Оч спокойном ... Nov 16 2010, 10:38 PM
someone
Если частые и очень короткие поездки , да и г. Сп... Nov 16 2010, 11:50 PM
Виктор
но летом при далеко не спокойной манере езды и ко... Nov 17 2010, 01:46 PM
someone
Конечно многовато!
Надо искать причину. А при... Nov 17 2010, 05:06 PM
Дим вы будете смеяться, но я бы начал с проверки не за... Nov 16 2010, 09:15 PM
someone
вы будете смеяться, но я бы начал с проверки не з... Nov 16 2010, 09:30 PM
Дим все почти как у меня...летом при коротких поездках... Nov 17 2010, 09:53 AM
Александр 533
все почти как у меня...летом при коротких поездка... Nov 17 2010, 12:16 PM
Дим не много? а размер какой? родной? Nov 17 2010, 05:12 PM
rom77777rom Проблема большого расхода очень обширна по причинн... Nov 17 2010, 05:14 PM
someone
Проблема большого расхода очень обширна по причин... Nov 17 2010, 07:32 PM
rom77777rom
перечитал, говорю же ошибок не горит, колеса закр... Nov 17 2010, 07:59 PM
someone
у ВАС ЖЕ В ПИТЕРЕ ЕСТЬ КЛУБНЫЙ СЕРВИС!!... Nov 17 2010, 08:14 PM
someone ну вот и проблема вылезла первый раз за 2 или 3 ме... Nov 18 2010, 04:12 AM
Виктор
ну вот и проблема вылезла первый раз за 2 или 3 м... Nov 18 2010, 05:07 PM
someone самое смешное, вылезла ошибка снизился расход, еще... Nov 20 2010, 12:03 AM
Виктор
самое смешное, вылезла ошибка снизился расход, ещ... Nov 20 2010, 12:24 PM
Дим Наконец разобрался со своим повышенным расходом (1... Nov 24 2010, 02:51 PM
zed130 Всем привет!Подскажите!Расход по БК в горо... Nov 24 2010, 09:59 PM
Сашок 495
Местные гуру спасайте. Что делать - уже не знаю. ... Nov 24 2010, 10:47 PM
KaZantip Тоже имею аналогичную проблему.
Расход порядка 22... Dec 18 2010, 03:12 AM
genek
Тоже имею аналогичную проблему.
Расход порядка 22... Dec 18 2010, 12:41 PM
Виктор
Тоже имею аналогичную проблему.
Расход порядка 2... Dec 18 2010, 01:40 PM
kostic8615 проблема сново актуальна.. заметил что начинает ра... Dec 18 2010, 12:05 PM
Дим у меня щас тоже 20...Если муфта заклинена и молоти... Dec 18 2010, 12:34 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 01:24 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |