|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| бош |
Dec 14 2008, 02:50 PM
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 39 Регистрация: 18-November 08 Пользователь №: 5,718 место дислокации: питер |
приветствую.
кто у нас занимается продажей запчастей? меня подрезали вчера, оттормозился в пол, но на шипах повело и врезался в семерку припаркованную. теперь мне под замену правое крыло, габарит, и дверь передную правую. Вован, Олег, скиньте свои координаты? очень не хочется новый год на разбитой машине встретить. |
| Олег |
Dec 14 2008, 02:54 PM
Сообщение
#2
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
приветствую. кто у нас занимается продажей запчастей? меня подрезали вчера, оттормозился в пол, но на шипах повело и врезался в семерку припаркованную. теперь мне под замену правое крыло, габарит, и дверь передную правую. Вован, Олег, скиньте свои координаты? очень не хочется новый год на разбитой машине встретить. У нас железа на Спортик к сожалению нет. Навалом на всяких японцев-немцев, а на нас увы... Я б на разборку обратился. Знаю две по корейцам от евроавто - на Испытателей и Индустриальном http://euroauto.ru/ PS По кузовным работам и малярке, наверное смогу помочь |
| вован |
Dec 14 2008, 05:49 PM
Сообщение
#3
|
![]() Властелин двух спортяг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 946 Регистрация: 4-March 05 Из: Коломна (моя хата с краю) Пользователь №: 229 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
| Олег |
Dec 14 2008, 06:52 PM
Сообщение
#4
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
2бош Сильно помял? Давай глянем, мож рихтануть можно. Кинь фотки в личку.
|
| МихаилТ |
Dec 15 2008, 10:59 AM
Сообщение
#5
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
... Я б на разборку обратился. Знаю две по корейцам от евроавто - на Испытателей и Индустриальном http://euroauto.ru/ согласен -------------------- |
| kross |
Dec 15 2008, 11:11 AM
Сообщение
#6
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
согласен И мне левое крыло менять нужно бош - не затруднит ежели доведется попасть н а разборку- узнать почем левые крылья ( цвет почти мокрый асфальт -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| Петр |
Dec 15 2008, 11:49 AM
Сообщение
#7
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
Слава лентяй
Там по ссылке все очень легко ищется. И цены и фотки. Твоего цвета нет, так что бери что подешевле, крась его и не парься -------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| kross |
Dec 15 2008, 11:54 AM
Сообщение
#8
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
Слава лентяй Там по ссылке все очень легко ищется. И цены и фотки. Твоего цвета нет, так что бери что подешевле, крась его и не парься Ну да.. БОШ - просьба снимается -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| Олька |
Dec 15 2008, 12:00 PM
Сообщение
#9
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
разборки, разборки....а Вы бы уточнили ради интереса скока новое стоит
Вон парень вконтакте писал, ему бампер нужен был, на разборке был-дорогой, на заказ дешевле больше чем в 2 раза-новый!!!! |
| Петр |
Dec 15 2008, 12:05 PM
Сообщение
#10
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
разборки, разборки....а Вы бы уточнили ради интереса скока новое стоит Вон парень вконтакте писал, ему бампер нужен был, на разборке был-дорогой, на заказ дешевле больше чем в 2 раза-новый!!!! Некоторые позиции действительно подороже новых будут. Надо узнавать и сравнивать -------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| kross |
Dec 15 2008, 12:12 PM
Сообщение
#11
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
разборки, разборки....а Вы бы уточнили ради интереса скока новое стоит Вон парень вконтакте писал, ему бампер нужен был, на разборке был-дорогой, на заказ дешевле больше чем в 2 раза-новый!!!! Ну а вдруг мого цвета и еще живое.... и фиг с ним что БУ. Это оно счас новое а может быстро стать не новым.... Камикадзы еще не перевелись на наших дорогах.... -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| Олька |
Dec 15 2008, 12:15 PM
Сообщение
#12
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
| МихаилТ |
Dec 15 2008, 12:15 PM
Сообщение
#13
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Ну а вдруг мого цвета и еще живое.... и фиг с ним что БУ. Это оно счас новое а может быстро стать не новым.... Камикадзы еще не перевелись на наших дорогах.... брал в евро авто всю бочину на гольфа....красить непришлось... -------------------- |
| kross |
Dec 15 2008, 12:17 PM
Сообщение
#14
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
тем более...зачем переплачивать то?????? Крыло закажи - съезди купи - краску подбери - покрасить найди где- больше нервов и бизина стопчешь ... ЛЕНИВО ВО - МИША ДЕЛО ГОВОРИТ... -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| Олька |
Dec 15 2008, 12:30 PM
Сообщение
#15
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
| kross |
Dec 15 2008, 12:36 PM
Сообщение
#16
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
ну а что так сложно позвонить то??? узнать....может повезет и будет новое и твоего цвета?..... Теперь несложно - спасибо Олегу за ссылку. Буду посматривать иногда - сложность в том что цвет ЛИМИТЕДОВСКИЙ - вот выговорил - а их мало в городе... ну да и я не спешу.. -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| бош |
Dec 15 2008, 01:08 PM
Сообщение
#17
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 39 Регистрация: 18-November 08 Пользователь №: 5,718 место дислокации: питер |
|
| Олег |
Dec 31 2008, 04:18 PM
Сообщение
#18
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
Ну, как, решил вопрос?
|
| бош |
Jan 2 2009, 10:33 PM
Сообщение
#19
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 39 Регистрация: 18-November 08 Пользователь №: 5,718 место дислокации: питер |
крыло на разборке взял за 2т дверь вытянули и все покрасили. вопрос снят, всем спасибо.
жаль петли не удалось спасти- нужноновые покупать, а то дверь совсем провисла. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 12:14 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |