![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Thinker |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,193 Регистрация: 30-January 09 Пользователь №: 5,907 место дислокации: Чел.обл. ![]() |
Всем доброго времени суток!
Я так и не смог побороть вспенивание жидкости ГУР (см.тему "Замена жидкости ГУР"). Замена жидкости не помогла, тройное (в смысле 3 раза с промежутком в пару дней) прокачивание тоже. Помогает на 1-2 дня, затем опять вспенивается при заводке. Течи не видно, жидкость не уходит, правда, редуктор в черном налете. Машина стоит, настроение грустное... Может кто подскажет что-нибудь? Собственные мысли: 1. Шланги, трубки (кроме той, что со штуцерной гайкой, выходит из насоса), бачок - заказано, жду, должны через пару недель прийти 2. Воздух тянет через насос (подшипник, соединения). Кстати, его можно как-то снять не имея ямы и дополнительных щупалец? ![]() 3. Воздух тянет через редуктор. По этому пункту сомнения, тем не менее исключать, наверное, не стоит. Заранее благодарен всем откликнувшимся! -------------------- KIA Sportage, 2001, америкос, АКПП. Был. Теперь имею XL-размер)))
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd May 2025 - 11:38 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |