|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| дмитрий51 |
Sep 8 2010, 03:01 PM
Сообщение
#21
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 491 Регистрация: 22-January 10 Пользователь №: 7,254 место дислокации: мурманск |
-------------------- чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
|
| Unix |
Sep 8 2010, 03:39 PM
Сообщение
#22
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 337 Регистрация: 30-June 08 Из: Москва Вешняки Пользователь №: 5,512 место дислокации: Москва |
Присоединяюсь -------------------- |
| Paganka |
Sep 8 2010, 05:38 PM
Сообщение
#23
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 431 Регистрация: 3-September 10 Из: Москва, Пользователь №: 8,338 место дислокации: Москва, рязанский проспект |
Праздравляю, присоединяюсь ко всем праздравлениям и пожеланиям, меда поболе, дорог быстрых и легких, и вообще всего наилучшего!!
Пух)) |
| дмитрий51 |
Sep 21 2010, 06:03 PM
Сообщение
#24
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 491 Регистрация: 22-January 10 Пользователь №: 7,254 место дислокации: мурманск |
-------------------- чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
|
| contra |
Sep 21 2010, 06:08 PM
Сообщение
#25
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 6,676 Регистрация: 31-March 10 Из: УФА Пользователь №: 7,689 место дислокации: УФА |
Еще раз хоть ето и банально ,ни гвоздя , ни желзла
-------------------- |
| дмитрий51 |
Oct 7 2010, 05:55 PM
Сообщение
#26
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 491 Регистрация: 22-January 10 Пользователь №: 7,254 место дислокации: мурманск |
-------------------- чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
|
| дмитрий51 |
Oct 10 2010, 12:42 PM
Сообщение
#27
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 491 Регистрация: 22-January 10 Пользователь №: 7,254 место дислокации: мурманск |
-------------------- чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
|
| mexas |
Oct 10 2010, 12:49 PM
Сообщение
#28
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,143 Регистрация: 3-October 09 Пользователь №: 6,734 место дислокации: Москва, САО, м.Сокол |
-------------------- Спортейдж был отдан на донорские органы.
Сейчас KIA Sorento XM 2.2 CRDI. |
| дмитрий51 |
Oct 18 2010, 01:27 PM
Сообщение
#29
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 491 Регистрация: 22-January 10 Пользователь №: 7,254 место дислокации: мурманск |
-------------------- чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
|
| oboroten |
Oct 18 2010, 07:17 PM
Сообщение
#30
|
|
всем привет))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,323 Регистрация: 22-January 10 Из: Уфа-старт Пользователь №: 7,255 место дислокации: Уфа-старт |
Ко всем присоединяюсь с поздравлениями, день рождения это самая первая дата которая сопровождает нас на протяжении всей жизни!!!Всех благ
-------------------- |
| kross |
Oct 19 2010, 08:14 PM
Сообщение
#31
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
Поздравляю
-------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| дмитрий51 |
Oct 22 2010, 10:05 AM
Сообщение
#32
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 491 Регистрация: 22-January 10 Пользователь №: 7,254 место дислокации: мурманск |
-------------------- чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
|
| alexius |
Oct 22 2010, 04:05 PM
Сообщение
#33
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 464 Регистрация: 15-March 08 Из: ДУБКИ, Одинцовского района Пользователь №: 4,717 место дислокации: Одинцовский район МО |
спасибо други!
-------------------- гранд 2002 г., калининградская, автомат[s]
Миром правит МАЙОНЕЗ!! Старшина: Хватит болтать! Нечем занять рот - идите примите пищу! |
| Боб-51 |
Oct 22 2010, 11:15 PM
Сообщение
#34
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха |
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!! -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
| Ильдар М |
Nov 5 2010, 10:01 AM
Сообщение
#35
|
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 798 Регистрация: 19-November 08 Из: Уфа Пользователь №: 5,725 место дислокации: Уфа |
Уважаемый сосед krid поздравляю с днем рождения!!!
Крепкого здоровья и большого счастья!!!!!!! -------------------- |
| дмитрий51 |
Dec 9 2010, 05:55 PM
Сообщение
#36
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 491 Регистрация: 22-January 10 Пользователь №: 7,254 место дислокации: мурманск |
-------------------- чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
|
| Сашок 495 |
Dec 9 2010, 08:37 PM
Сообщение
#37
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,605 Регистрация: 19-January 10 Пользователь №: 7,236 место дислокации: г Щелково |
проздравляем ураааааааа!!!!!!
-------------------- капля в море!
|
| Icc |
Dec 9 2010, 08:58 PM
Сообщение
#38
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 471 Регистрация: 30-April 09 Пользователь №: 6,218 место дислокации: Воронеж (п. Славы) |
Спасибо!
-------------------- KIA Sportage 2001 2.0 DOHC АКПП Американка
|
| дмитрий51 |
Dec 14 2010, 03:21 PM
Сообщение
#39
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 491 Регистрация: 22-January 10 Пользователь №: 7,254 место дислокации: мурманск |
-------------------- чем круче внедорожник , тем дольше пиzдовать за тягачом !
|
| Андрюха |
Dec 16 2010, 10:20 PM
Сообщение
#40
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 19-March 07 Из: Киров Пользователь №: 2,615 место дислокации: Киров 43RUS |
Эгегей!!!! Ололололоооо!!!!!
А чёй-то Андрюху с днюхой никто не поздравляет?)))) Афигели?)) Привет всем,друзья и соратники,родненькие вы мои..) Теряюсь,нахожусь,скитаюсь по свету и никогда никогда никогда о вас не забываю,бережно храню пароль от форума и регулярно сюда захожу Коль вы такие неумёхи,от себя поздравляю вас с днем моего рождения, тем паче мне седня 30 долбануло,так что за вас рад вдвойне |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 10:24 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |