|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| samoxa7 |
May 25 2010, 10:30 AM
Сообщение
#41
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
samoxa7 Поздравления именинникофф! May 25 2010, 10:30 AM
kross Успехов во всем !!! :) Поздравляю... :... May 25 2010, 11:16 AM
609 Pinogor, Lokky, Water_Rat, Miron, андрей 31 - с дн... May 25 2010, 11:19 AM
Художник Поздравляю!!!!! :B198: :B198:... May 25 2010, 12:29 PM
дмитрий51 :B020: ВСЕХ БЛАГ!!! :B198: :B198: :... May 25 2010, 12:56 PM
mike482 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!... May 25 2010, 01:13 PM
Panzer38 Ура всем! :B198: :B198: :B198:
Удачи на до... May 25 2010, 01:20 PM
rom77777rom Поздравляю ! :B198: :B198: :B198:
Счастья,у... May 25 2010, 05:41 PM
genek С Днем Рожденья пацаны :B198: :B198: :B198: May 25 2010, 07:31 PM
Valen Всех родившихся с новым годом! Всем всех всех ... May 25 2010, 11:37 PM
дмитрий51 :B020: :B020: :B020: :B198: :B198: :B198: Име... Aug 17 2010, 09:51 AM
Художник SAVant, SoulXO, БируЛев ПОЗДРАВЛЯЮ! :B198: :B... Aug 17 2010, 10:40 AM
SAVant
SAVant, SoulXO, БируЛев ПОЗДРАВЛЯЮ! :B198: :... Aug 17 2010, 10:49 AM
oboroten
SAVant, SoulXO, БируЛев ПОЗДРАВЛЯЮ! :B198: :... Aug 17 2010, 04:51 PM
contra Всем новорожденным всего--чего захочется :62a: :B... Aug 17 2010, 05:57 PM
SAVant
Ну и позвольте отдельно поздравить :cr: "гл... Aug 18 2010, 08:53 AM
Художник
Да-а ла-а-адна, прям банду будто собрал :fa: ... Aug 18 2010, 09:18 AM
игорь34 Присоединяюсь. Всех благ. :tanec: Aug 17 2010, 06:12 PM
дмитрий51 :B020: Рожденных Сегодня С ДНЮХОЙ ВСЕХ БЛАГ... Aug 19 2010, 04:29 PM
игорь34
:B020: Рожденных Сегодня С ДНЮХОЙ ВСЕХ БЛАГ... Aug 19 2010, 08:44 PM
дмитрий51 :B020: ПОЗДРАВЛЯЮ Artfulа с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!... Sep 8 2010, 03:01 PM
Unix
:B198: :B198: Парни,поздравляю всех сегодня рожд... Sep 8 2010, 03:39 PM
Paganka Праздравляю, присоединяюсь ко всем праздравлениям ... Sep 8 2010, 05:38 PM
дмитрий51 :B020: :B198: :B198: :B198: :B198: ПОЗДРАВЛЯ... Sep 21 2010, 06:03 PM
contra Еще раз хоть ето и банально ,ни гвоздя , ни желзла... Sep 21 2010, 06:08 PM
дмитрий51 :B020: :B198: :B198: :B198: Земеля derel1975... Oct 7 2010, 05:55 PM
дмитрий51 :B020: :B198: :B198: :B198: РОЖДЕННЫХ СЕГОДНЯ С... Oct 10 2010, 12:42 PM
mexas
:B020: :B198: :B198: :B198: РОЖДЕННЫХ СЕГОДНЯ ... Oct 10 2010, 12:49 PM
дмитрий51 :B020: :B020: :B020: :B198: :B198: :B198: ПО... Oct 18 2010, 01:27 PM
oboroten Ко всем присоединяюсь с поздравлениями, день рожде... Oct 18 2010, 07:17 PM
kross Поздравляю :B020: :) Oct 19 2010, 08:14 PM
дмитрий51 :B020: Геленджип и alexius! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ... Oct 22 2010, 10:05 AM
Художник
:B020: Геленджип и alexius! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ... Oct 22 2010, 11:15 PM
alexius спасибо други! Oct 22 2010, 04:05 PM
Ильдар М Уважаемый сосед krid поздравляю с днем рождения... Nov 5 2010, 10:01 AM
дмитрий51 :B198: :B198: :B198: РОДИВШИХСЯ СЕГОДНЯ Icc и v... Dec 9 2010, 05:55 PM
Сашок 495 проздравляем ураааааааа!!!!!... Dec 9 2010, 08:37 PM
Icc Спасибо! Dec 9 2010, 08:58 PM
дмитрий51 :B020: :B198: :B198: :B198: :B198: :B198: Р... Dec 14 2010, 03:21 PM
Андрюха Эгегей!!!! Ололололоооо!!... Dec 16 2010, 10:20 PM
himikaliya
Эгегей!!!! Ололололоооо!... Dec 16 2010, 11:56 PM
Андрюха Спасибки:) один ты меня и вспомнил) наверняка зале... Dec 17 2010, 05:52 PM
Михаил776
Спасибки:) один ты меня и вспомнил) наверняка зал... Dec 17 2010, 07:49 PM
Андрюха
Почти земеля С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! :B198: ... Dec 17 2010, 09:08 PM
Михаил776
нуууу я вообще-то вятский валенок,кировский,прост... Dec 17 2010, 09:31 PM
sawina jena http://s6.rimg.info/8479034cbbd538d310878cff851359... Dec 18 2010, 12:57 AM
Михаил776
[url=http://smajliki.ru/smilie-551898663.html][im... Dec 18 2010, 07:44 PM
Художник Чет я опоздал :dumai: и не могу понять кто именин... Dec 18 2010, 08:30 PM
genek Поздравляю с Днем Рожденья! Всех родившихся в ... Dec 31 2010, 07:34 PM
contra Ладно хоть Женя, наверно , единственно трезвый,нап... Dec 31 2010, 07:46 PM
contra :ep: Прапрапрадедушку с юбилеем :ep: :42a: :B17... Jan 3 2011, 03:59 PM
contra Чих-пыху не чихать и не пыхать :blink: , всего н... Jan 4 2011, 05:40 PM
Чих-Пых
Чих-пыху не чихать и не пыхать :blink: , всего ... Jan 4 2011, 07:49 PM
genek Саня,с Днем Варенья :B198: :B198: :B198: Всех бл... Jan 4 2011, 07:48 PM
rom77777rom
Саня,с Днем Варенья :B198: :B198: :B198: Всех б... Jan 4 2011, 09:47 PM
Чих-Пых
ПОДСОЕДИНЯЮСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!! :B1... Jan 4 2011, 10:20 PM
rom77777rom
Ребят всем спасибо.
Ромко.. прости дядя меня зас... Jan 4 2011, 11:58 PM
Художник
Ребят всем спасибо.
Ромко.. прости дядя меня зас... Jan 5 2011, 10:31 AM
Чих-Пых Ребят всем спасибо. Очень приятно =) Даж подарок п... Jan 5 2011, 11:30 AM
contra Вот этого товарища :B020: , я встречал на ... Jan 15 2011, 11:24 AM
дмитрий51 :B020: Рожденных сегодня ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ !... Jan 16 2011, 06:12 PM
genek Рожденных в последний день,первого месяца года с Д... Jan 31 2011, 10:23 PM
Художник БОБ и Михаил 776!
От всей души с днем рождени... Jan 31 2011, 11:33 PM
Thinker andrey82 - с Днем рождения! :B198: :B198: :... Feb 3 2011, 03:58 PM
ХИЩНИК879 АНДРЕЙ82-с днюхой тебя!удачи,любви и терпения ... Feb 3 2011, 10:10 PM
Художник Андрей 82, с днем рождения!!! :B198: ... Feb 3 2011, 11:48 PM
andrey82 :B020:
СПАСИБИЩЕ!!! :) Feb 4 2011, 06:48 AM
contra Новорожденных Мишу и Дамира Поздравляю, естесстве... Apr 25 2011, 05:28 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 12:13 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |