|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Александр 533 |
May 28 2010, 01:06 PM
Сообщение
#21
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 4,002 Регистрация: 17-December 09 Из: Московская обл. Щелковский р-он. Пользователь №: 7,043 место дислокации: Московская обл. |
Заказал в Экзисте задние карданные крестовины. Через месяц пришли передние. Взял. Кто знает, у нас они взаимозаменяемы или нет ??? На коробке написано HERTH+BUSS J2923000. Размеры - крест = 71х71 мм (маслёнка в чашке) и чашка D=27 мм. У меня кал, 2005, бензин, 2 вала, МКПП, Гранд.
-------------------- Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду... |
![]() ![]() |
| Panzer38 |
Jan 18 2011, 02:46 PM
Сообщение
#22
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
а от москвича 2140 случайно передний кардан не подходит?? Во-первых. На Москвиче-2140 - ЗАДНИЙ кардан. Во-вторых. Он другой конструкции. В-третьих. Он другой длины. И фланец к заднему редуктору - другой. Так что про М-2140 можете забыть. На москвичевском кардане конец со стороны КПП представляет собой шлицевое соединение. Вторая часть шлицевого - выходной вал КПП. Сам кардан - неразъемный. У него только одна крестовина, сзади. -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| Tuc |
Jan 19 2011, 10:32 AM
Сообщение
#23
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
Во-первых. На Москвиче-2140 - ЗАДНИЙ кардан. Во-вторых. Он другой конструкции. В-третьих. Он другой длины. И фланец к заднему редуктору - другой. Так что про М-2140 можете забыть. На москвичевском кардане конец со стороны КПП представляет собой шлицевое соединение. Вторая часть шлицевого - выходной вал КПП. Сам кардан - неразъемный. У него только одна крестовина, сзади. имел ввиду передний от нашего спорта спасибо ! полезная инфа -------------------- Старый безответственный флудер
|
Александр 533 Карданные крестовины May 28 2010, 01:06 PM
Чих-Пых
Заказал в Экзисте задние карданные крестовины. Че... May 28 2010, 01:49 PM
DimTs у тебя ж 132 сообщения! ну научись поиском пол... May 28 2010, 01:49 PM
Александр 533 Моя машина - кал, да ещё по ВИНу не бьётся. Кресто... May 28 2010, 08:46 PM
piatikoff.s
Моя машина - кал, да ещё по ВИНу не бьётся. Крест... Jul 22 2010, 05:26 PM
Александр 533
Столкнулся с этим сегдня. У меня Калининградец 20... Jul 31 2010, 01:26 AM
Panzer38
Моя машина - кал, да ещё по ВИНу не бьётся. Крест... May 28 2010, 10:19 PM
КСИ И я вот вчера столкнулся.. Сунулся менять крестови... Aug 2 2010, 09:07 AM
genek
И я вот вчера столкнулся.. Сунулся менять крестов... Aug 2 2010, 11:00 AM
NIK0L@Y
И я вот вчера столкнулся.. Сунулся менять крестов... Aug 3 2010, 02:35 PM
genek
У нивских (усиленных) и москвичевских размерность... Aug 3 2010, 03:24 PM
Александр 533
Во а я сегодня только нивские-усиленные в руках д... Aug 4 2010, 07:08 PM
Panzer38
Ребята !!! Подержите крестовины со шт... Aug 9 2010, 01:40 PM
Медведь При переходе с одной передачи на другую-слышен сту... Aug 27 2010, 12:06 PM
Вован36
При переходе с одной передачи на другую-слышен ст... Aug 27 2010, 10:07 PM
Медведь
На это все забили, и ты тоже забей :)
Т.е.-это... Aug 30 2010, 03:59 PM
Виктор
Т.е.-это очередная недоработка корейцев, понял сп... Aug 30 2010, 05:12 PM
vlad04sport
А какие еще недоработки я пропустил?
Так хочется ... Aug 30 2010, 06:02 PM
piatikoff.s P.S. есть 2 крестовины: оригинальные, новые в упак... Dec 31 2010, 08:09 PM
жып
P.S. есть 2 крестовины: оригинальные, новые в упа... Jan 17 2011, 11:12 AM
vlad04sport
у нас экзистовцы осторожничают - если по вину не ... Jan 17 2011, 06:27 PM
Медведь
А какие еще недоработки я пропустил?
Так хочется ... Sep 1 2010, 08:14 PM
Ильдар М купил вот такую крестовину http://s016.radikal.ru/... Jan 18 2011, 12:25 PM
жып
купил вот такую крестовину [url=http://radikal.ru... Jan 18 2011, 12:43 PM

Ильдар М
а от москвича 2140 случайно передний кардан не по... Jan 18 2011, 12:45 PM
nik*nik
купил вот такую крестовину [url=http://radikal.ru... Jan 18 2011, 03:56 PM
Panzer38 А вот КРЕСТОВИНЫ от кардана М-2140 для Белкардовск... Jan 18 2011, 03:09 PM
himikaliya
А вот КРЕСТОВИНЫ от кардана М-2140 для Белкардовс... Jan 18 2011, 10:20 PM
Panzer38
ну так это москвичевская крестовина... идет тольк... Jan 18 2011, 04:44 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 01:48 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |