Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вымерли все куда-то.... Кто в выходные на речку?, Жараааааа........
Mugatu
post Jul 14 2010, 10:29 PM
Сообщение #21


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Про "сычёвские карьеры" я узнал в середине 90-тых: у подруги тогдашней - дача в "немирово" рядом. Мы ездили туда эээ... Готовиццо к экзаменам кароч. smile.gif
Места зачётные... Тогда - были совсем малолюдные. В основном - местные "аборигены" малолетние.
Кста: по другую сторону от "новой риги" - есть интересное место: "Иосифо - Волоколамский монастырь". Что близ местечка "Теряево". Место мегасвятое. На берегу озера.
Там долго жил Отец Питирим. Лет 50 (писят). Я к нему на службу ходил. Святой человек...
Зы: В 90-тые годы внутри одного из карьеров - стояла брошенная здоровенная железная мегахрень: землечерпалка. С неё можно было нырять "рыбкой". Валялись разные циклопических размеров металлические конструкции, трубопроводы, рельсы... Сейчас наверное всё на металлолом порезали - увезли ? Кароч: обстановка была как в кинофильме "Кин Дза Дза" !! smile.gif Только вот как-то раз - я на "волге" ГАЗ 31029 тама застрял в песке жёстко: пришлось ночевать в машине и утром ловить местный грузовик. Жесть. До сих пор - вспомнить страшно... smile.gifsmile.gif


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jul 15 2010, 09:09 AM
Сообщение #22


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Я как раз над этим работаю smile.gifУговариваю друга не идти на свадьбу 1111480105.gif biggrin.gif
А то тоже мне распоясались...... Свадьба за свадьбой в этом году


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
resdim
post Jul 15 2010, 10:10 AM
Сообщение #23


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 532
Регистрация: 20-December 07
Пользователь №: 4,096
место дислокации: Москва



Цитата(Panzer38 @ Jul 14 2010, 10:26 PM) *

Короче.
ПЛан таков:
- в пятницу мы едеи на дачу за детенышами
- в субботу утром отчаливаем на сычевские карьеры.
точка вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=7r9XPEsqvGs3fmKG...skl%2Ctrf%2Ccmr (масштаб уменьшайте)
берем два тента - шатер и просто натяжной тент.
если ТАМ не понравится, можно встать на любом из карьеров рядом.

Для справки - в ЭТОМ карьере вода градусов 25 НЕ МЕНЬШЕ!

Метса НАВАЛОМ.

Плюс - можно "поразвлечься" и днем и ночью B128.gif fa.gif fa.gif fa.gif

В общем.. в добровольно-принудительном порядке ДОЛЖНЫ БЫТЬ:

- Panzer38 с семьей
- resdim с семьей
- himikaliya с семьей
- Evol c ... и не один!
- ghost !!!

а также все неназванные !!! 32a.gif

доколе сидеть по домам !?!?!?!?
З.Ы,: там места реально хватит машин на ПЯТЬДЕСЯТ!!!!

З.З.Ы: на самом деле туда РЕАЛЬНО доехать даже на Нексии B228.gif
Так что не бойтесь за оторванные защиты и брызговики et.gif
в данном случае отсутствие защиты и грязевой резины отмазкой НЕ ПРОКАТИТ et.gif

Мы наверно тоже поедем в субботу. Будем выезжать в районе 12:00.


--------------------
Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jul 15 2010, 10:23 AM
Сообщение #24


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(resdim @ Jul 15 2010, 10:10 AM) *

Мы наверно тоже поедем в субботу. Будем выезжать в районе 12:00.

т.е. поиск и выбор места за нами? cool.gif
Ну берегитесь! wink.gif B200.gif


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
resdim
post Jul 15 2010, 11:36 AM
Сообщение #25


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 532
Регистрация: 20-December 07
Пользователь №: 4,096
место дислокации: Москва



Цитата(Panzer38 @ Jul 15 2010, 10:23 AM) *

т.е. поиск и выбор места за нами? cool.gif
Ну берегитесь! wink.gif B200.gif

Упс.... B200.gif
т.е. с собой брать хай-джек, лебедку, забродники ep.gif


--------------------
Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jul 15 2010, 11:39 AM
Сообщение #26


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(resdim @ Jul 15 2010, 11:36 AM) *

Упс.... B200.gif
т.е. с собой брать хай-джек, лебедку, забродники ep.gif

Тенты и шатры в первую очердь.... и ПЫВО ... ну и что там к нему ... или вместо него .... rolleyes.gif


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
himikaliya
post Jul 15 2010, 12:42 PM
Сообщение #27


тут я живу))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,797
Регистрация: 16-May 07
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 2,719
место дислокации: М.О., Одинцовский р-н



Мы тоже будем в субботу утром.
На прицепе везу две пузотерки.


--------------------
Жопель Астра Ревущее Ведро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikiniki
post Jul 15 2010, 12:58 PM
Сообщение #28


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 777
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 5,933
место дислокации: Москва, Беляево



Ыыыыы! Заманчиво. dumai.gif

У нас последние выходные перед отпуском, едем в Карелию. Надо дозакупиться, собрать все вещи ничего не забыв, поставить бокс (большой, свежекупленный) и по максимуму покидать все в машину, ибо большинство вещей на даче, а туда больше ехать не собираемся...

И еще хочу поменять Пилигримм на обычный Купер (есть на дисках) , никуда особо лезть не планируецца... unsure.gif , а динамика на ней по трассе все же лучше и жрет меньше...

в общем дел куча. Если успеем со всем разобраться может подъедем, не могу пока точно сказать.


--------------------
УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007.
был KIA Grand Sportage. АВТОТОР. 2006. Черный. Лифт подвески +50-70мм. 235/75/15 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Radish
post Jul 15 2010, 02:20 PM
Сообщение #29


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 896
Регистрация: 5-April 07
Пользователь №: 2,634
место дислокации: Москва



Цитата(Evol @ Jul 15 2010, 05:09 AM) *

Я как раз над этим работаю smile.gifУговариваю друга не идти на свадьбу 1111480105.gif biggrin.gif
А то тоже мне распоясались...... Свадьба за свадьбой в этом году

У меня как раз съемка свадьбы в суботу...


--------------------
Автоэлектроника оптом и в розницу www.elxenon.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jul 15 2010, 02:49 PM
Сообщение #30


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(Radish @ Jul 15 2010, 02:20 PM) *

У меня как раз съемка свадьбы в суботу...

Это наверное не та smile.gif Свадьба вообще "жестокая"....
В пятницу утром расписываются hug.gif , потом прокатиться по москве, а дальше Пьянка на 3 дня tanec.gif tanec.gif eb.gif eb.gif за город в каком то коттедже.

Я та отмазался от этого дела rolleyes.gif тем, что моя Даша уже 2 недели как в Берлине(Без нее никак)

А теперь у меня вопрос по существу dumai.gif
Если я поеду один, то у меня палатки нет, есть надувной матрас. Как быть? Если снять задние сиденья и его внутри машины надуть.... не сопрею ли я в машине?
Что взять с собой, помимо всего прочего из еды воды и т.д?
Овощи,Питьевую воду........ Или еще чего в общем, вдруг у меня на даче будет rolleyes.gif

В машине лежат 2 мячика: футбольный и волейбольный
Музыку взять? есть внешняя колонка, работающая от аккумулятора автомобильного (Мощьная)
Только надо наверное парочку аккумуляторов внешних.... у меня на даче вроде 1н есть лишний

Как решится вопрос с составом, отпишусь. Вероятнее всего вечером



--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
resdim
post Jul 15 2010, 03:52 PM
Сообщение #31


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 532
Регистрация: 20-December 07
Пользователь №: 4,096
место дислокации: Москва



Цитата(Evol @ Jul 15 2010, 02:49 PM) *

Это наверное не та smile.gif Свадьба вообще "жестокая"....
В пятницу утром расписываются hug.gif , потом прокатиться по москве, а дальше Пьянка на 3 дня tanec.gif tanec.gif eb.gif eb.gif за город в каком то коттедже.

Я та отмазался от этого дела rolleyes.gif тем, что моя Даша уже 2 недели как в Берлине(Без нее никак)

А теперь у меня вопрос по существу dumai.gif
Если я поеду один, то у меня палатки нет, есть надувной матрас. Как быть? Если снять задние сиденья и его внутри машины надуть.... не сопрею ли я в машине?
Что взять с собой, помимо всего прочего из еды воды и т.д?
Овощи,Питьевую воду........ Или еще чего в общем, вдруг у меня на даче будет rolleyes.gif

В машине лежат 2 мячика: футбольный и волейбольный
Музыку взять? есть внешняя колонка, работающая от аккумулятора автомобильного (Мощьная)
Только надо наверное парочку аккумуляторов внешних.... у меня на даче вроде 1н есть лишний

Как решится вопрос с составом, отпишусь. Вероятнее всего вечером

По поводу палатки обратись к панцирю у него вроде старая была может одолжит...
а что насчет того что брать - не заморачивайся бери на себя, а там все на общий стол biggrin.gif


--------------------
Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jul 15 2010, 10:30 PM
Сообщение #32


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Мы едем в составе 2 человека, в субботу в часов 11 будем выезжать из москвы.
Палатка есть smile.gif ladosi.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Jul 16 2010, 10:22 AM
Сообщение #33


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Evol @ Jul 15 2010, 10:30 PM) *

Мы едем в составе 2 человека, в субботу в часов 11 будем выезжать из москвы.
Палатка есть smile.gif ladosi.gif

а вы откедава выежаите? а то можт гденить пересечёмсо... smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serdar1980
post Jul 16 2010, 11:00 AM
Сообщение #34


Обитатель грязи!
*******

Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 893
Регистрация: 7-February 07
Пользователь №: 2,558
место дислокации: Москва



Везет а мне в ГАИ в 11 в Дмитров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
resdim
post Jul 16 2010, 11:38 AM
Сообщение #35


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 532
Регистрация: 20-December 07
Пользователь №: 4,096
место дислокации: Москва



Цитата(serdar1980 @ Jul 16 2010, 11:00 AM) *

Везет а мне в ГАИ в 11 в Дмитров

Так после Гаи заезжай dumai.gif


--------------------
Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шумахерша
post Jul 16 2010, 01:52 PM
Сообщение #36


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 23
Регистрация: 22-November 08
Из: Балашиха
Пользователь №: 5,749
место дислокации: балашиха



Цитата(himikaliya @ Jul 15 2010, 12:42 PM) *

Мы тоже будем в субботу утром.
На прицепе везу две пузотерки.



НУ КАК ВСЕГДА ОБИЖАЮТ НАС МАЛЕНЬКИХ h365g.gif h365g.gif h365g.gif . ХОТЬ И ПУЗОТЕРКА, А КАРЬЕРЫ ОДИН РАЗ УЖЕ ПОКОРЯЛА И НА ЭТОТ РАЗ ПОПРОБУЕМ. vot-tebe.gif vot-tebe.gif vot-tebe.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jul 16 2010, 02:09 PM
Сообщение #37


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(шумахерша @ Jul 16 2010, 01:52 PM) *

НУ КАК ВСЕГДА ОБИЖАЮТ НАС МАЛЕНЬКИХ h365g.gif h365g.gif h365g.gif . ХОТЬ И ПУЗОТЕРКА, А КАРЬЕРЫ ОДИН РАЗ УЖЕ ПОКОРЯЛА И НА ЭТОТ РАЗ ПОПРОБУЕМ. vot-tebe.gif vot-tebe.gif vot-tebe.gif

Да ладно, biggrin.gif мы же любя ladosi.gif ladosi.gif ladosi.gif
...
З.Ы.... ну я ... на всякий случай.... лебедку-то прикручу.... B200.gif


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Jul 16 2010, 02:12 PM
Сообщение #38


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Panzer38 @ Jul 14 2010, 10:26 PM) *

В общем.. в добровольно-принудительном порядке ДОЛЖНЫ БЫТЬ:

- Panzer38 с семьей
- resdim с семьей
- himikaliya с семьей
- Evol c ... и не один!
- ghost !!!


Я тож собираюс... smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шумахерша
post Jul 16 2010, 02:24 PM
Сообщение #39


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 23
Регистрация: 22-November 08
Из: Балашиха
Пользователь №: 5,749
место дислокации: балашиха



Цитата(Panzer38 @ Jul 16 2010, 02:09 PM) *

Да ладно, biggrin.gif мы же любя ladosi.gif ladosi.gif ladosi.gif
...
З.Ы.... ну я ... на всякий случай.... лебедку-то прикручу.... B200.gif


СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. БЕЗ ЛЕБЕДКИ НЕ ОБОЙТИСЬ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Jul 16 2010, 07:04 PM
Сообщение #40


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



договорились с Evolом встретится в районе 12.00 на новариге около ВР


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 04:50 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b