|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Mugatu |
Jul 14 2010, 10:29 PM
Сообщение
#21
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 245 Регистрация: 19-February 10 Из: Морква Пользователь №: 7,479 место дислокации: Москва |
Про "сычёвские карьеры" я узнал в середине 90-тых: у подруги тогдашней - дача в "немирово" рядом. Мы ездили туда эээ... Готовиццо к экзаменам кароч.
Места зачётные... Тогда - были совсем малолюдные. В основном - местные "аборигены" малолетние. Кста: по другую сторону от "новой риги" - есть интересное место: "Иосифо - Волоколамский монастырь". Что близ местечка "Теряево". Место мегасвятое. На берегу озера. Там долго жил Отец Питирим. Лет 50 (писят). Я к нему на службу ходил. Святой человек... Зы: В 90-тые годы внутри одного из карьеров - стояла брошенная здоровенная железная мегахрень: землечерпалка. С неё можно было нырять "рыбкой". Валялись разные циклопических размеров металлические конструкции, трубопроводы, рельсы... Сейчас наверное всё на металлолом порезали - увезли ? Кароч: обстановка была как в кинофильме "Кин Дза Дза" !! -------------------- Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :) |
| Evol |
Jul 15 2010, 09:09 AM
Сообщение
#22
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Я как раз над этим работаю
А то тоже мне распоясались...... Свадьба за свадьбой в этом году -------------------- |
| resdim |
Jul 15 2010, 10:10 AM
Сообщение
#23
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 532 Регистрация: 20-December 07 Пользователь №: 4,096 место дислокации: Москва |
Короче. ПЛан таков: - в пятницу мы едеи на дачу за детенышами - в субботу утром отчаливаем на сычевские карьеры. точка вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=7r9XPEsqvGs3fmKG...skl%2Ctrf%2Ccmr (масштаб уменьшайте) берем два тента - шатер и просто натяжной тент. если ТАМ не понравится, можно встать на любом из карьеров рядом. Для справки - в ЭТОМ карьере вода градусов 25 НЕ МЕНЬШЕ! Метса НАВАЛОМ. Плюс - можно "поразвлечься" и днем и ночью В общем.. в добровольно-принудительном порядке ДОЛЖНЫ БЫТЬ: - Panzer38 с семьей - resdim с семьей - himikaliya с семьей - Evol c ... и не один! - ghost !!! а также все неназванные !!! доколе сидеть по домам !?!?!?!? З.Ы,: там места реально хватит машин на ПЯТЬДЕСЯТ!!!! З.З.Ы: на самом деле туда РЕАЛЬНО доехать даже на Нексии Так что не бойтесь за оторванные защиты и брызговики в данном случае отсутствие защиты и грязевой резины отмазкой НЕ ПРОКАТИТ Мы наверно тоже поедем в субботу. Будем выезжать в районе 12:00. -------------------- Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
|
| Panzer38 |
Jul 15 2010, 10:23 AM
Сообщение
#24
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Мы наверно тоже поедем в субботу. Будем выезжать в районе 12:00. т.е. поиск и выбор места за нами? Ну берегитесь! -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| resdim |
Jul 15 2010, 11:36 AM
Сообщение
#25
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 532 Регистрация: 20-December 07 Пользователь №: 4,096 место дислокации: Москва |
т.е. поиск и выбор места за нами? Ну берегитесь! Упс.... т.е. с собой брать хай-джек, лебедку, забродники -------------------- Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
|
| Panzer38 |
Jul 15 2010, 11:39 AM
Сообщение
#26
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Упс.... т.е. с собой брать хай-джек, лебедку, забродники Тенты и шатры в первую очердь.... и ПЫВО ... ну и что там к нему ... или вместо него .... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| himikaliya |
Jul 15 2010, 12:42 PM
Сообщение
#27
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
Мы тоже будем в субботу утром.
На прицепе везу две пузотерки. -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| nikiniki |
Jul 15 2010, 12:58 PM
Сообщение
#28
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 777 Регистрация: 6-February 09 Пользователь №: 5,933 место дислокации: Москва, Беляево |
Ыыыыы! Заманчиво.
У нас последние выходные перед отпуском, едем в Карелию. Надо дозакупиться, собрать все вещи ничего не забыв, поставить бокс (большой, свежекупленный) и по максимуму покидать все в машину, ибо большинство вещей на даче, а туда больше ехать не собираемся... И еще хочу поменять Пилигримм на обычный Купер (есть на дисках) , никуда особо лезть не планируецца... в общем дел куча. Если успеем со всем разобраться может подъедем, не могу пока точно сказать. -------------------- УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007. |
| Radish |
Jul 15 2010, 02:20 PM
Сообщение
#29
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 896 Регистрация: 5-April 07 Пользователь №: 2,634 место дислокации: Москва |
Я как раз над этим работаю А то тоже мне распоясались...... Свадьба за свадьбой в этом году У меня как раз съемка свадьбы в суботу... -------------------- Автоэлектроника оптом и в розницу www.elxenon.ru
|
| Evol |
Jul 15 2010, 02:49 PM
Сообщение
#30
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
У меня как раз съемка свадьбы в суботу... Это наверное не та В пятницу утром расписываются Я та отмазался от этого дела А теперь у меня вопрос по существу Если я поеду один, то у меня палатки нет, есть надувной матрас. Как быть? Если снять задние сиденья и его внутри машины надуть.... не сопрею ли я в машине? Что взять с собой, помимо всего прочего из еды воды и т.д? Овощи,Питьевую воду........ Или еще чего в общем, вдруг у меня на даче будет В машине лежат 2 мячика: футбольный и волейбольный Музыку взять? есть внешняя колонка, работающая от аккумулятора автомобильного (Мощьная) Только надо наверное парочку аккумуляторов внешних.... у меня на даче вроде 1н есть лишний Как решится вопрос с составом, отпишусь. Вероятнее всего вечером -------------------- |
| resdim |
Jul 15 2010, 03:52 PM
Сообщение
#31
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 532 Регистрация: 20-December 07 Пользователь №: 4,096 место дислокации: Москва |
Это наверное не та В пятницу утром расписываются Я та отмазался от этого дела А теперь у меня вопрос по существу Если я поеду один, то у меня палатки нет, есть надувной матрас. Как быть? Если снять задние сиденья и его внутри машины надуть.... не сопрею ли я в машине? Что взять с собой, помимо всего прочего из еды воды и т.д? Овощи,Питьевую воду........ Или еще чего в общем, вдруг у меня на даче будет В машине лежат 2 мячика: футбольный и волейбольный Музыку взять? есть внешняя колонка, работающая от аккумулятора автомобильного (Мощьная) Только надо наверное парочку аккумуляторов внешних.... у меня на даче вроде 1н есть лишний Как решится вопрос с составом, отпишусь. Вероятнее всего вечером По поводу палатки обратись к панцирю у него вроде старая была может одолжит... а что насчет того что брать - не заморачивайся бери на себя, а там все на общий стол -------------------- Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
|
| Evol |
Jul 15 2010, 10:30 PM
Сообщение
#32
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Мы едем в составе 2 человека, в субботу в часов 11 будем выезжать из москвы.
Палатка есть -------------------- |
| ghost |
Jul 16 2010, 10:22 AM
Сообщение
#33
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
Мы едем в составе 2 человека, в субботу в часов 11 будем выезжать из москвы. Палатка есть а вы откедава выежаите? а то можт гденить пересечёмсо... -------------------- |
| serdar1980 |
Jul 16 2010, 11:00 AM
Сообщение
#34
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супер Администраторы Сообщений: 893 Регистрация: 7-February 07 Пользователь №: 2,558 место дислокации: Москва |
Везет а мне в ГАИ в 11 в Дмитров
|
| resdim |
Jul 16 2010, 11:38 AM
Сообщение
#35
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 532 Регистрация: 20-December 07 Пользователь №: 4,096 место дислокации: Москва |
-------------------- Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
|
| шумахерша |
Jul 16 2010, 01:52 PM
Сообщение
#36
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 23 Регистрация: 22-November 08 Из: Балашиха Пользователь №: 5,749 место дислокации: балашиха |
|
| Panzer38 |
Jul 16 2010, 02:09 PM
Сообщение
#37
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
НУ КАК ВСЕГДА ОБИЖАЮТ НАС МАЛЕНЬКИХ Да ладно, ... З.Ы.... ну я ... на всякий случай.... лебедку-то прикручу.... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| ghost |
Jul 16 2010, 02:12 PM
Сообщение
#38
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
В общем.. в добровольно-принудительном порядке ДОЛЖНЫ БЫТЬ: - Panzer38 с семьей - resdim с семьей - himikaliya с семьей - Evol c ... и не один! - ghost !!! Я тож собираюс... -------------------- |
| шумахерша |
Jul 16 2010, 02:24 PM
Сообщение
#39
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 23 Регистрация: 22-November 08 Из: Балашиха Пользователь №: 5,749 место дислокации: балашиха |
|
| ghost |
Jul 16 2010, 07:04 PM
Сообщение
#40
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
договорились с Evolом встретится в районе 12.00 на новариге около ВР
-------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 04:50 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |