|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Panzer38 |
Jan 24 2011, 11:57 AM
Сообщение
#521
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 |
Короче.
Чтобы прекратить разброд и шатания: - Празднование Дня рождения клуба Sportage-Club 2011 будет проходить 29-го января 2011 года. Место проведения - "холмы под Пахрой" Точка сбора: Координаты: Долгота: 37°58′23.3″ в. д. (37.973139) Широта: 55°30′19.55″ с. ш. (55.50543) Точка съезда с трассы: Координаты: Долгота: 37°57′23.51″ в. д. (37.956531) Широта: 55°30′32.66″ с. ш. (55.509071) Сбор участников: 10 - 11 часов. Маршруты заезда: 1. Через трассу на аэропорт "Домодедово" http://maps.yandex.ru/?um=Dupi4KDS2GkQiDAo..._ts&l=sat%2Cskl - съезжаем с МКАД в сторону аэропорта "Домодедово" - считаем автомобильные мосты НАД трассой. Нам нужен второй ("3") - после второго моста справа видим заправку, за ней - поворот направо ("4"). - поворачиваем и едем на мост, в сторону Мисайлово. - проезжаем Мисайлово - Молоково - Орлово - Володарского. - после Володарского, через несколько сот метров, в поле, справа съезд с трассы в поле. Нам туда. 2. Из Москвы. http://maps.yandex.ru/?um=LYoe9m-1K3pTmJ6B...hZj&l=sat%2Cskl - С МКАД съезжаем на Новорязанское шоссе. - Едем ... после п.Заозерье переезжаем через р.Москва, за мостом развилка ("2"). Нам направо - на Чулково. - Едем до "3" - поворот на Володарского (Нефтебаза) - Проезжаем Еганово - Зеленая Слобода - Н.Мячково - Щеголево - Редькино - Прудки. - Далее (ВНИМАТЕЛЬНО!!!), поворот налево с трассы, в поле. 3. Из Рязани http://maps.yandex.ru/?um=OgUO0YW2WF4zNmk2...R_D&l=sat%2Cskl Если по новой трассе - то в т.1 - до развязки в Михайловской слободе. Если по старой трассе - то до т.2 - поворот на Нефтебазу (Володарского) Далее как по маршруту №2 При себе иметь: Это надо иметь всем: 1. хорошее настроение 2. запасную теплую одежду (штаны, носки, сапоги\ботинки\валенки) - снега много. 3. еду на себя "и того брата" 4. средства самовыкапывания и самовыдергивания (лопаты, хай-джеки, стропы, шаклы, лебедки, цепи, сенд-траки .... ну и у кого на что фантазии хватит 5. желательно радиостанции на 433Мгц Далее, понадобится: Желательно, чтобы кто-нибудь взял бензопилу. Дрова есть (березовые) но их пилить надо. Мангалы, уголь, столы, стулья. ..... Список участников: 1. ghost 2. Сашок 495+2 дети+1 жена=4 3. rom777... 4. Художник. 5. 6. Птера +1(Дитятко!!!) 7. vl@d 8. Mike482 & BagiraKIA 9. genek 10. BFGoodrich 11. 12. Panzer38 13. Krylan +2 дети+1 жена=4 14. Fil@Sportyga (с семьей ) 15. Paganka ??? 16. 17. himikaliya 18. 19. Striker 20. Radish 21. kostetik 22. 23. коротышка+сын 24. 25. sawina jena + муж + 2 детей 26. 27. Леший 28. Данька +муж+2 пацанов 29. 30. Сеня - 4 человека 31. 32. Ikarik 33. gendos 34. kapral 35. друг kapralа на соренто (Рязань) 36. корешок коротышки с работы , на Кирпиче 37. KoT_CCCP + Shiko 38. Pafnytiu + жена + 2 детей 39. ГАРИК(муж водитель)+сын (жена+дочь под вопросом) 40.... и желательно наличие бейджика с ником на форуме и реальным именем -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
| окунь |
Jan 30 2011, 07:36 PM
Сообщение
#522
|
![]() Японовод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,454 Регистрация: 11-May 08 Пользователь №: 5,195 место дислокации: Загорск;Королёв |
Ребята,молодцы!Жаль что не смог присоединится-требую повтор!!!
-------------------- Отъездил на спортяге 2 года 8 месяцев 22 дня.
Паджеро2,3500,кожа-рожа,механника,99'г. Honda Pacific Coast '93 Коллекционирую шарфы спортивных клубов(Стран)! |
| Данька |
Jan 30 2011, 07:46 PM
Сообщение
#523
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,156 Регистрация: 27-April 10 Из: Коломна Пользователь №: 7,803 место дислокации: Коломна |
Да, по чаще бы встречаться, даже без соревнований а хотя бы просто покататься по бездорожью =) Да, почаще бы. А то мы толком даже ни с кем познакомиться не успели -------------------- |
| Butafor |
Jan 30 2011, 07:57 PM
Сообщение
#524
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,598 Регистрация: 25-November 07 Из: Москва Цао Пользователь №: 3,824 место дислокации: Москва ЦАО |
На выходных опять можно куданть рвануть!
-------------------- Калининградец гранд 2004 год, лифт 50 мм перед + доп. аморы, + тюнинг верхних рычагов, 70 мм зад, пневмоподушки, шноркель, экспедиционник, самоблок спереди и сзади,пары 4.78, резина 31х10.5 купер STT, лебедка Х9500,линзованные фары, электровентилятор,гелевый аккум + генератор 150А
|
| gendos |
Jan 30 2011, 07:57 PM
Сообщение
#525
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 989 Регистрация: 22-February 09 Пользователь №: 5,985 место дислокации: г.Рязань |
Ребята,молодцы!Жаль что не смог присоединится-требую повтор!!! ТЫ ТЕПЕРЬ ВНЕ ЗАЧЕТА У ТЕБЯ МАШИНА БОЛЬШАЯ И МОЩЬНАЯ -------------------- Чудес на свете не бывает.
|
| Боб-51 |
Jan 30 2011, 08:22 PM
Сообщение
#526
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха |
старался всех заснять на соревнованиях с разных точек,пока круг обошел взмок весь лазия по сугробам,кто в кадры не попал необесудте Жека, кадры... В номенанты на ОСКАРА ты уже попал! -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
| genek |
Jan 30 2011, 08:33 PM
Сообщение
#527
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,536 Регистрация: 29-March 09 Из: Москва Пользователь №: 6,094 место дислокации: Цао. м. Римская. |
Жека, кадры... В номенанты на ОСКАРА ты уже попал! вот только прозевал когда тебе коньяк вручали,вот это была бы бомба-типа награда нашла героя -------------------- FREELANDER 2
|
| ghost |
Jan 30 2011, 08:39 PM
Сообщение
#528
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
вот только прозевал когда тебе коньяк вручали,вот это была бы бомба-типа награда нашла героя а чего там за история с коньяком??? -------------------- |
| sawina jena |
Jan 30 2011, 08:57 PM
Сообщение
#529
|
![]() 4х4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 363 Регистрация: 31-July 09 Пользователь №: 6,513 место дислокации: Мытищи |
Спасибо всем!
Торт самый вкусный и красивый на свете! Глинтвейн - просто сказка! А люди - нет слов, приятно общаться! Жаль, что мы уехали раньше, но уехали вовремя для нас, т.к. муж заболел, когда померили температуру дома - обалдели С фотками разберусь и выложу все. -------------------- |
| коротышка |
Jan 30 2011, 09:20 PM
Сообщение
#530
|
![]() отец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 939 Регистрация: 11-November 09 Пользователь №: 6,883 место дислокации: Жуковский |
Ребята,молодцы!Жаль что не смог присоединится-требую повтор!!! Поддержу Частить конечно ненадо, а вот недельки через 2 .... самое то . -------------------- Коротышка был - это про Спортажика, а теперь Слоник.
|
| sawina jena |
Jan 30 2011, 09:34 PM
Сообщение
#531
|
![]() 4х4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 363 Регистрация: 31-July 09 Пользователь №: 6,513 место дислокации: Мытищи |
-------------------- |
| Paganka |
Jan 30 2011, 09:38 PM
Сообщение
#532
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 431 Регистрация: 3-September 10 Из: Москва, Пользователь №: 8,338 место дислокации: Москва, рязанский проспект |
Эскизы прикрепленных изображений |
| Боб-51 |
Jan 30 2011, 09:44 PM
Сообщение
#533
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха |
Нет слов... ГАРИКИ МОЛОДЦЫ!!! -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
| sawina jena |
Jan 30 2011, 09:45 PM
Сообщение
#534
|
![]() 4х4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 363 Регистрация: 31-July 09 Пользователь №: 6,513 место дислокации: Мытищи |
Прошу прощения у Пафнутия! Верну бейдж при следующей встрече, он просто в тот день ко мне прирос))))
-------------------- |
| Paganka |
Jan 30 2011, 09:54 PM
Сообщение
#535
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 431 Регистрация: 3-September 10 Из: Москва, Пользователь №: 8,338 место дислокации: Москва, рязанский проспект |
я у кого-то увела маркер, верну честно честно при первом требовании
а фот еще фото от меня! утром завтра будут еще http://foto.mail.ru/mail/paganra/279/ |
| Боб-51 |
Jan 30 2011, 10:15 PM
Сообщение
#536
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха |
я у кого-то увела маркер, верну честно честно при первом требовании а фот еще фото от меня! утром завтра будут еще http://foto.mail.ru/mail/paganra/279/ Татьянка, замечательные фото!!! -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
| Paganka |
Jan 30 2011, 10:19 PM
Сообщение
#537
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 431 Регистрация: 3-September 10 Из: Москва, Пользователь №: 8,338 место дислокации: Москва, рязанский проспект |
|
| Pinogor |
Jan 30 2011, 10:22 PM
Сообщение
#538
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 578 Регистрация: 19-December 06 Из: Москва Пользователь №: 2,299 место дислокации: на Свободе |
И от меня немножко картинок
http://foto.mail.ru/list/pinogor/171/ -------------------- Снимки делает фотограф, а не фотоаппарат
|
| genek |
Jan 30 2011, 10:30 PM
Сообщение
#539
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,536 Регистрация: 29-March 09 Из: Москва Пользователь №: 6,094 место дислокации: Цао. м. Римская. |
ну а то что кубок в Рязань уехал уж простите -------------------- FREELANDER 2
|
| kostetik |
Jan 30 2011, 11:02 PM
Сообщение
#540
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
Пиногор, молоток..подловил Андрюху!
![]() Подпись: И почему они до сих пор ручки для переноски не шьют на детскую одежду?! -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| BFGoodrich |
Jan 30 2011, 11:16 PM
Сообщение
#541
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
я у кого-то увела маркер, верну честно честно при первом требовании а фот еще фото от меня! утром завтра будут еще http://foto.mail.ru/mail/paganra/279/ Спасибо за фоты из темы "Их разыскивает милиция", поржали от души всей семьёй, . -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 05:10 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |