![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
![]() |
linroot |
![]()
Сообщение
#21
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 5 Регистрация: 23-February 11 Пользователь №: 9,162 место дислокации: Piter ![]() |
Появился стук в переднем левом колесе, похож на трещетку. Включаю ПП, стук, вроде как уходит или он становится тихим, пока не понял.
Стоят ручные муфты. |
Артем1976 |
![]()
Сообщение
#22
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,209 Регистрация: 4-February 11 Из: Калининград Пользователь №: 9,078 место дислокации: Калининград ![]() |
Появился стук в переднем левом колесе, похож на трещетку. Включаю ПП, стук, вроде как уходит или он становится тихим, пока не понял. Стоят ручные муфты. Вот тема http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...topic=7551&st=0 -------------------- В разборе корейский америкот, 2000, 2.0 FE, AT, 2WD, короткий
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 11:53 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |