Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> Проголосуйте ПРОТИВ платной рыбалки!
samoxa7
post May 7 2011, 01:47 PM
Сообщение #1


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



Собсно,вот... http://platnoyrybalke.net/


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladimirilich
post May 15 2011, 07:50 PM
Сообщение #2


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 174
Регистрация: 14-January 11
Пользователь №: 8,965
место дислокации: ржев



я проголосовал,присоединяйтесь! 32a.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimTs
post May 15 2011, 08:51 PM
Сообщение #3


Всезнающий Незнайка
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,060
Регистрация: 7-May 07
Из: Смоленск
Пользователь №: 2,691
место дислокации: Смоленск



Я за платную рыбалку. Хочется приезжать на чистый берег и ловить не бутылки/банки/сети, сидя по уши в грязи и мусоре, а рыбу. За водоемами нужен уход. Это деньги. Как расходуются госденьги мы знаем. Так лучше я заплачу хозяину водоема и с него спрашивать буду.
Ну а водоемы без присмотра выгодны только браконьерам. Чтоб сеточкой перекрыть, электроудочкой или селитрой даже головастиков выбить.


--------------------
Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
709
post May 15 2011, 09:25 PM
Сообщение #4


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 22,334
Регистрация: 21-November 10
Из: столица РМЭ
Пользователь №: 8,732
место дислокации: дубки



голосуй не голосуй:всё равно получишь х........!Мне кажется там B178.gif всё давно уже решено без нас и не в нашу пользу. B200.gif


--------------------
Изображение

НЕ ЖАЛЕЙ МЕСТА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА В БАГАЖНИКЕ СВОЁМ,ЛУЧШЕ ВОДКИ МЕНЬШЕ ВОЗЬМИ!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vulat
post May 30 2011, 03:20 PM
Сообщение #5


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 19
Регистрация: 30-May 11
Пользователь №: 9,599
место дислокации: Москва



так вроде бы уже главное руководство высказалось против. Рыбаков в стране много, не рикнут против них пойти. Я за свободу выбора. Сам езжу на платные водоемы, но это не такое дешевое удовольствие, иногда дешевле в магазине купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th July 2025 - 12:22 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b