|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Mif 59 |
Feb 22 2012, 07:53 AM
Сообщение
#1
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
дубль два
-------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
Mif 59 Реальная Флудильня Feb 22 2012, 07:53 AM
ПростоЖ
а чего у вас там движение напряженное... у нас то... Apr 25 2012, 11:47 AM
Саша 156
Чего вы рядитесь :D , замерьте диаметры колес и п... Apr 26 2012, 05:26 AM
Andre_perm Ухх... а я в выходные вискомуфту выкинул... электр... May 21 2012, 10:55 AM
ПростоЖ
Ухх... а я в выходные вискомуфту выкинул... элект... May 21 2012, 03:27 PM
Петрович 59 А я своей стакан чистейшего медицинского спиртика ... May 21 2012, 05:55 PM
nik*nik
А я своей стакан чистейшего медицинского спиртика... May 21 2012, 06:34 PM
Andre_perm да в принципе как у всех... вентилятор от сонаты,р... May 21 2012, 07:41 PM
Михаил776
да в принципе как у всех... вентилятор от сонаты,... May 21 2012, 08:06 PM
Петрович 59
Я тоже долго искал,на ощуп как сапер. :dumai: :b... May 21 2012, 08:35 PM
Михаил776
Ты далеко, а спирт заливать больше не в кого :ep:... May 21 2012, 08:54 PM
Саша 156
А ты по Скайпу! :blink: :ep: :ep:
А можно ... May 22 2012, 02:30 PM
Михаил776
А можно еще по e-meilu высылать! :B228: :ep... May 22 2012, 06:30 PM
Саша 156
Началось, на мой (ка)спирт рот не разевай! :B... May 23 2012, 05:27 AM
Михаил776
Кто разевает? :B200: Я чистый не пью - разбавля... May 24 2012, 07:48 PM
Саша 156
Ну и зря, весь интересс пропадает! :B228: :d... May 25 2012, 05:22 AM
Михаил776
Вот сегодня рацию мне настроиш и поищем интерес... May 25 2012, 05:18 PM
Саша 156
Смотря на сколько грамм настраивать! :ep: :e... May 27 2012, 04:36 PM
Михаил776
250 миллилитров коньяка - полет отрицательный :h3... May 27 2012, 04:56 PM
Саша 156 Погранцы среди нас есть? :B020: Всех с нашим праз... May 28 2012, 05:07 AM
nik*nik
Погранцы среди нас есть? :B020: Всех с нашим пра... May 28 2012, 07:19 AM
Саша 156
и тебя Саня с праздничком... я служил 87-89г.г. К... May 29 2012, 05:19 AM
nik*nik
Отмечал праздник хоть? Я до дому 22-30 добрался, ... May 29 2012, 07:23 AM
ПростоЖ
рулевой редуктор потек и причем хорошо, походу ме... May 29 2012, 08:42 AM
nik*nik
А где течет то? :dumai:
тут... May 29 2012, 09:40 AM
Саша 156
тут...
а по подробнее, на фото не видно May 29 2012, 12:29 PM
nik*nik
а по подробнее, на фото не видно
подробнее тольк... May 29 2012, 12:36 PM
ПростоЖ
подробнее только когда разберем... и так видно, ч... May 29 2012, 03:05 PM
nik*nik
Думаю можно отремонтить или бу поискать :dumai:
... May 29 2012, 03:22 PM
Михаил776 Так где ,кто? :B020: Что то тишина! :dumai: ... Jul 13 2012, 09:02 AM
ПростоЖ
Так где ,кто? :B020: Что то тишина! :dumai: ... Jul 13 2012, 01:26 PM
Саша 156
Я под машиной :B020: :) Раз уж встал на прикол, ... Jul 13 2012, 08:19 PM
nik*nik
Как разберешся с тросом ручника, дай знать (у мню... Jul 13 2012, 08:21 PM
Alexsandr5981 Всем Здравствуйте
Обращаюсь к Ребятам с Кунгура ... Oct 5 2012, 08:06 AM
709
Всем Здравствуйте
Обращаюсь к Ребятам с Кунгура ... Oct 5 2012, 08:12 AM
Михаил776
В личку им отпиши-быстрее увидят! :B056: :B0... Oct 5 2012, 08:17 AM
709
Я и так вижу! :B020: :B228: :D
Глазастый к... Oct 5 2012, 08:21 AM
Alexsandr5981
Глазастый какой :B184: :D Пива будешь? :dumai: ... Oct 5 2012, 08:44 AM
709
пиво с утра в Пятницу я обоим им налью по кружке ... Oct 5 2012, 08:58 AM
Михаил776
А мне? :oooh: Я как-никак Мишу позвал :B178: :B2... Oct 5 2012, 11:45 AM
709
А тебе машинку(для....сам понимаеш какую)! :e... Oct 5 2012, 06:43 PM
Михаил776
У меня уже есть такая....маловата... :( :ep: :e... Oct 7 2012, 04:29 PM
Alexsandr5981 на сегодня остался без колес да и рыбалка зовет ск... Oct 5 2012, 08:24 AM
Михаил776 Таки не понял,есть клубни живые в Пермском крае? :... Oct 27 2012, 05:30 PM
nik*nik
Таки не понял,есть клубни живые в Пермском крае? ... Oct 27 2012, 08:04 PM
Михаил776
есть немного... следующие выходные длинные, может... Oct 27 2012, 08:49 PM

Alexsandr5981
Ура! :B162: Есть ещё жизнь на земле! :B1... Oct 27 2012, 08:53 PM

nik*nik
где будет проходить ?????
в Березники предлагает... Oct 27 2012, 09:06 PM

Михаил776
в [url=http://teron.ru/index.php?showtopic=181956... Oct 27 2012, 09:18 PM

709
А -зрителем? А штурманом? Слабо? :dumai: :blink:... Oct 27 2012, 09:23 PM

Михаил776
Слабо Миш,слабо :( :D
Женька! Не попадайся ... Oct 27 2012, 09:42 PM

709
Женька! Не попадайся мне на дороге- укушу... Oct 27 2012, 09:46 PM
Петрович 59
есть немного... следующие выходные длинные, может... Oct 27 2012, 09:53 PM
709
Где это ты видел длинные выходные? Мне их всегда ... Oct 27 2012, 09:57 PM
709
Где это ты видел длинные выходные? Мне их всегда ... Nov 2 2012, 07:26 PM
Михаил776
Петрович-рыбными местами не поделишься? :B200: :... Nov 2 2012, 08:06 PM
СЕРЕГА 425 Я конечно не Петровичь но могу поделиться трофеями... Nov 3 2012, 06:13 PM
Михаил776
Я конечно не Петровичь но могу поделиться трофеям... Nov 3 2012, 07:11 PM
Михаил776 (Твою) Вашу дивизию. Вопрос -серъёзный :ep: Кто с ... Oct 27 2012, 10:36 PM
Mif 59 здарова други, извиняйте шо так редко появляюсь, с... Nov 9 2012, 09:49 PM
ПростоЖ
здарова други
Какие люди... :oooh:
ЗЫ А как обо... Nov 10 2012, 09:25 AM
Саша 156
здарова други, извиняйте шо так редко появляюсь, ... Nov 10 2012, 01:43 PM
Alexsandr5981
Привет, сомиков значит ловиш? научиш?
приежай Са... Nov 10 2012, 02:08 PM

Михаил776
приежай Саня научу только не сомиков а налимчиков... Nov 10 2012, 02:34 PM

nik*nik
Ага,а я за бортом? :dumai: :D
на рыбалку собрал... Nov 10 2012, 03:25 PM

Михаил776
на рыбалку собрался?
Таки есть мысль-устроить кл... Nov 10 2012, 05:28 PM

Саша 156
Таки есть мысль-устроить клубную субботу -на рыба... Nov 10 2012, 07:12 PM

nik*nik
Таки есть мысль-устроить клубную субботу -на рыба... Nov 10 2012, 07:31 PM

Alexsandr5981
я не против, но не рыбак я... если только зрителе... Nov 10 2012, 08:23 PM

Михаил776
я не против, но не рыбак я... если только зрителе... Nov 10 2012, 08:51 PM


Alexsandr5981
Выпивающим? :oooh: Тоды приезжай! :B020: Чёт ... Nov 10 2012, 08:52 PM

Саша 156
я не против, но не рыбак я... если только зрителе... Nov 10 2012, 10:44 PM

Alexsandr5981
да чего там уметь, наливай да пей! :ep:
ага,... Nov 11 2012, 06:26 PM

Михаил776
если давить так будет то через неделю можно будет... Nov 11 2012, 06:39 PM
Mif 59 [quote name='Саша 156' post='254284' date='Nov 10 ... Nov 10 2012, 04:04 PM
Саша 156
:D внимательно читаем мои слова, поэтому не на... Nov 10 2012, 04:33 PM
Mif 59
А, понял, зачетный сомик, мы нынче с братом на 11... Nov 11 2012, 10:14 PM
СЕРЕГА 425
а этот был на 28 кг, до сих пор еще не съел, жирн... Nov 12 2012, 05:02 AM
Mif 59
Эх еще фоты бы :dumai: :D
:blink:
выше подним... Nov 22 2012, 01:01 PM
СЕРЕГА 425
:blink:
выше поднимись, выкладывал же...
:B020... Nov 22 2012, 07:00 PM
Михаил776 :B020: Привет! Сомика хотелось бы взглянуть... Nov 10 2012, 11:15 AM
nik*nik опять -24С... :otstoy: бррр, холодно Jan 3 2013, 10:55 AM
Саша 156
опять -24С... :otstoy: бррр, холодно
Нормально ... Jan 3 2013, 12:36 PM
СЕРЕГА 425
Нормально - на Урале живем!
А у нас -32 было... Jan 3 2013, 07:45 PM
Михаил776 :B020: С завтрешнего дня поднимают ценник на бензи... Jan 3 2013, 03:31 PM
Михаил776 :B020: Зато завтра чуть ниже -10! :D Jan 3 2013, 08:13 PM
Михаил776 :B020: Ну как ,все готовы? :dumai: Jan 4 2013, 04:07 PM
Alexsandr5981 не знаю где писать напишу сдесь машина дергается и... Jan 8 2013, 06:23 PM
СЕРЕГА 425 всем привет есть возможность заказать флаги на ант... Jan 9 2013, 03:26 PM
Оля
всем привет есть возможность заказать флаги на ан... Jan 9 2013, 04:29 PM

Михаил776
:D а антенна будет в придачу?
Антенну-это от 100... Jan 9 2013, 05:18 PM
Саша 156
всем привет есть возможность заказать флаги на ан... Jan 9 2013, 05:11 PM
Alexsandr5981
всем привет есть возможность заказать флаги на ан... Jan 9 2013, 07:46 PM
Ilya123
всем привет есть возможность заказать флаги на ан... Jan 9 2013, 08:12 PM
СЕРЕГА 425 Где же у нас nik nik Просто Ж и Пертрович выйдите ... Jan 9 2013, 08:32 PM
Ilya123 Всем привет, тоже возьму флажок,а антена дело нажи... Jan 9 2013, 05:40 PM
balagan Запишите, возьму 1. Jan 9 2013, 08:12 PM![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 07:24 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |