Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Реальная Флудильня
Mif 59
post Feb 22 2012, 07:53 AM
Сообщение #1


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 495
Регистрация: 31-January 08
Пользователь №: 4,407
место дислокации: Пермь



дубль два 32a.gif



--------------------
TLC-100, 1HD-fte
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Mif 59   Реальная Флудильня   Feb 22 2012, 07:53 AM
ПростоЖ   а чего у вас там движение напряженное... у нас то...   Apr 25 2012, 11:47 AM
Саша 156   Чего вы рядитесь :D , замерьте диаметры колес и п...   Apr 26 2012, 05:26 AM
Andre_perm   Ухх... а я в выходные вискомуфту выкинул... электр...   May 21 2012, 10:55 AM
ПростоЖ   Ухх... а я в выходные вискомуфту выкинул... элект...   May 21 2012, 03:27 PM
Петрович 59   А я своей стакан чистейшего медицинского спиртика ...   May 21 2012, 05:55 PM
nik*nik   А я своей стакан чистейшего медицинского спиртика...   May 21 2012, 06:34 PM
Andre_perm   да в принципе как у всех... вентилятор от сонаты,р...   May 21 2012, 07:41 PM
Михаил776   да в принципе как у всех... вентилятор от сонаты,...   May 21 2012, 08:06 PM
Петрович 59   Я тоже долго искал,на ощуп как сапер. :dumai: :b...   May 21 2012, 08:35 PM
Михаил776   Ты далеко, а спирт заливать больше не в кого :ep:...   May 21 2012, 08:54 PM
Саша 156   А ты по Скайпу! :blink: :ep: :ep: А можно ...   May 22 2012, 02:30 PM
Михаил776   А можно еще по e-meilu высылать! :B228: :ep...   May 22 2012, 06:30 PM
Саша 156   Началось, на мой (ка)спирт рот не разевай! :B...   May 23 2012, 05:27 AM
Михаил776   Кто разевает? :B200: Я чистый не пью - разбавля...   May 24 2012, 07:48 PM
Саша 156   Ну и зря, весь интересс пропадает! :B228: :d...   May 25 2012, 05:22 AM
Михаил776   Вот сегодня рацию мне настроиш и поищем интерес...   May 25 2012, 05:18 PM
Саша 156   Смотря на сколько грамм настраивать! :ep: :e...   May 27 2012, 04:36 PM
Михаил776   250 миллилитров коньяка - полет отрицательный :h3...   May 27 2012, 04:56 PM
Саша 156   Погранцы среди нас есть? :B020: Всех с нашим праз...   May 28 2012, 05:07 AM
nik*nik   Погранцы среди нас есть? :B020: Всех с нашим пра...   May 28 2012, 07:19 AM
Саша 156   и тебя Саня с праздничком... я служил 87-89г.г. К...   May 29 2012, 05:19 AM
nik*nik   Отмечал праздник хоть? Я до дому 22-30 добрался, ...   May 29 2012, 07:23 AM
ПростоЖ   рулевой редуктор потек и причем хорошо, походу ме...   May 29 2012, 08:42 AM
nik*nik   А где течет то? :dumai: тут...   May 29 2012, 09:40 AM
Саша 156   тут... а по подробнее, на фото не видно   May 29 2012, 12:29 PM
nik*nik   а по подробнее, на фото не видно подробнее тольк...   May 29 2012, 12:36 PM
ПростоЖ   подробнее только когда разберем... и так видно, ч...   May 29 2012, 03:05 PM
nik*nik   Думаю можно отремонтить или бу поискать :dumai: ...   May 29 2012, 03:22 PM
Михаил776   Так где ,кто? :B020: Что то тишина! :dumai: ...   Jul 13 2012, 09:02 AM
ПростоЖ   Так где ,кто? :B020: Что то тишина! :dumai: ...   Jul 13 2012, 01:26 PM
Саша 156   Я под машиной :B020: :) Раз уж встал на прикол, ...   Jul 13 2012, 08:19 PM
nik*nik   Как разберешся с тросом ручника, дай знать (у мню...   Jul 13 2012, 08:21 PM
Alexsandr5981   Всем Здравствуйте Обращаюсь к Ребятам с Кунгура ...   Oct 5 2012, 08:06 AM
709   Всем Здравствуйте Обращаюсь к Ребятам с Кунгура ...   Oct 5 2012, 08:12 AM
Михаил776   В личку им отпиши-быстрее увидят! :B056: :B0...   Oct 5 2012, 08:17 AM
709   Я и так вижу! :B020: :B228: :D Глазастый к...   Oct 5 2012, 08:21 AM
Alexsandr5981   Глазастый какой :B184: :D Пива будешь? :dumai: ...   Oct 5 2012, 08:44 AM
709   пиво с утра в Пятницу я обоим им налью по кружке ...   Oct 5 2012, 08:58 AM
Михаил776   А мне? :oooh: Я как-никак Мишу позвал :B178: :B2...   Oct 5 2012, 11:45 AM
709   А тебе машинку(для....сам понимаеш какую)! :e...   Oct 5 2012, 06:43 PM
Михаил776   У меня уже есть такая....маловата... :( :ep: :e...   Oct 7 2012, 04:29 PM
Alexsandr5981   на сегодня остался без колес да и рыбалка зовет ск...   Oct 5 2012, 08:24 AM
Михаил776   Таки не понял,есть клубни живые в Пермском крае? :...   Oct 27 2012, 05:30 PM
nik*nik   Таки не понял,есть клубни живые в Пермском крае? ...   Oct 27 2012, 08:04 PM
Михаил776   есть немного... следующие выходные длинные, может...   Oct 27 2012, 08:49 PM
Alexsandr5981   Ура! :B162: Есть ещё жизнь на земле! :B1...   Oct 27 2012, 08:53 PM
nik*nik   где будет проходить ????? в Березники предлагает...   Oct 27 2012, 09:06 PM
Михаил776   в [url=http://teron.ru/index.php?showtopic=181956...   Oct 27 2012, 09:18 PM
709   А -зрителем? А штурманом? Слабо? :dumai: :blink:...   Oct 27 2012, 09:23 PM
Михаил776   Слабо Миш,слабо :( :D Женька! Не попадайся ...   Oct 27 2012, 09:42 PM
709   Женька! Не попадайся мне на дороге- укушу...   Oct 27 2012, 09:46 PM
Петрович 59   есть немного... следующие выходные длинные, может...   Oct 27 2012, 09:53 PM
709   Где это ты видел длинные выходные? Мне их всегда ...   Oct 27 2012, 09:57 PM
709   Где это ты видел длинные выходные? Мне их всегда ...   Nov 2 2012, 07:26 PM
Михаил776   Петрович-рыбными местами не поделишься? :B200: :...   Nov 2 2012, 08:06 PM
СЕРЕГА 425   Я конечно не Петровичь но могу поделиться трофеями...   Nov 3 2012, 06:13 PM
Михаил776   Я конечно не Петровичь но могу поделиться трофеям...   Nov 3 2012, 07:11 PM
Михаил776   (Твою) Вашу дивизию. Вопрос -серъёзный :ep: Кто с ...   Oct 27 2012, 10:36 PM
Mif 59   здарова други, извиняйте шо так редко появляюсь, с...   Nov 9 2012, 09:49 PM
ПростоЖ   здарова други Какие люди... :oooh: ЗЫ А как обо...   Nov 10 2012, 09:25 AM
Саша 156   здарова други, извиняйте шо так редко появляюсь, ...   Nov 10 2012, 01:43 PM
Alexsandr5981   Привет, сомиков значит ловиш? научиш? приежай Са...   Nov 10 2012, 02:08 PM
Михаил776   приежай Саня научу только не сомиков а налимчиков...   Nov 10 2012, 02:34 PM
nik*nik   Ага,а я за бортом? :dumai: :D на рыбалку собрал...   Nov 10 2012, 03:25 PM
Михаил776   на рыбалку собрался? Таки есть мысль-устроить кл...   Nov 10 2012, 05:28 PM
Саша 156   Таки есть мысль-устроить клубную субботу -на рыба...   Nov 10 2012, 07:12 PM
nik*nik   Таки есть мысль-устроить клубную субботу -на рыба...   Nov 10 2012, 07:31 PM
Alexsandr5981   я не против, но не рыбак я... если только зрителе...   Nov 10 2012, 08:23 PM
Михаил776   я не против, но не рыбак я... если только зрителе...   Nov 10 2012, 08:51 PM
Alexsandr5981   Выпивающим? :oooh: Тоды приезжай! :B020: Чёт ...   Nov 10 2012, 08:52 PM
Саша 156   я не против, но не рыбак я... если только зрителе...   Nov 10 2012, 10:44 PM
Alexsandr5981   да чего там уметь, наливай да пей! :ep: ага,...   Nov 11 2012, 06:26 PM
Михаил776   если давить так будет то через неделю можно будет...   Nov 11 2012, 06:39 PM
Mif 59   [quote name='Саша 156' post='254284' date='Nov 10 ...   Nov 10 2012, 04:04 PM
Саша 156   :D внимательно читаем мои слова, поэтому не на...   Nov 10 2012, 04:33 PM
Mif 59   А, понял, зачетный сомик, мы нынче с братом на 11...   Nov 11 2012, 10:14 PM
СЕРЕГА 425   а этот был на 28 кг, до сих пор еще не съел, жирн...   Nov 12 2012, 05:02 AM
Mif 59   Эх еще фоты бы :dumai: :D :blink: выше подним...   Nov 22 2012, 01:01 PM
СЕРЕГА 425   :blink: выше поднимись, выкладывал же... :B020...   Nov 22 2012, 07:00 PM
Михаил776   :B020: Привет! Сомика хотелось бы взглянуть...   Nov 10 2012, 11:15 AM
nik*nik   опять -24С... :otstoy: бррр, холодно   Jan 3 2013, 10:55 AM
Саша 156   опять -24С... :otstoy: бррр, холодно Нормально ...   Jan 3 2013, 12:36 PM
СЕРЕГА 425   Нормально - на Урале живем! А у нас -32 было...   Jan 3 2013, 07:45 PM
Михаил776   :B020: С завтрешнего дня поднимают ценник на бензи...   Jan 3 2013, 03:31 PM
Михаил776   :B020: Зато завтра чуть ниже -10! :D   Jan 3 2013, 08:13 PM
Михаил776   :B020: Ну как ,все готовы? :dumai:   Jan 4 2013, 04:07 PM
Alexsandr5981   не знаю где писать напишу сдесь машина дергается и...   Jan 8 2013, 06:23 PM
СЕРЕГА 425   всем привет есть возможность заказать флаги на ант...   Jan 9 2013, 03:26 PM
Оля   всем привет есть возможность заказать флаги на ан...   Jan 9 2013, 04:29 PM
Михаил776   :D а антенна будет в придачу? Антенну-это от 100...   Jan 9 2013, 05:18 PM
Саша 156   всем привет есть возможность заказать флаги на ан...   Jan 9 2013, 05:11 PM
Alexsandr5981   всем привет есть возможность заказать флаги на ан...   Jan 9 2013, 07:46 PM
Ilya123   всем привет есть возможность заказать флаги на ан...   Jan 9 2013, 08:12 PM
СЕРЕГА 425   Где же у нас nik nik Просто Ж и Пертрович выйдите ...   Jan 9 2013, 08:32 PM
Ilya123   Всем привет, тоже возьму флажок,а антена дело нажи...   Jan 9 2013, 05:40 PM
balagan   Запишите, возьму 1.   Jan 9 2013, 08:12 PM
70 страниц V < 1 2 3 4 > » 


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 07:24 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b