|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Тихоня33 |
Mar 29 2014, 07:48 AM
Сообщение
#441
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 121 Регистрация: 18-September 10 Пользователь №: 8,400 место дислокации: Владимир |
|
| Tuc |
Mar 29 2014, 08:22 AM
Сообщение
#442
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
Жесткая или 100 % механическая блокировка просто соединяет полуоси в единое целое (как будто заварили сателлитные звездочки) и крутящий момент с кардана распределяется по полуосям 50 % на левую и 50 % на правую, вне зависимости от их нагруженности. Вот очень наглядный фильм - смотреть с 3 минуты. http://www.youtube.com/watch?v=yYAw79386WI да хороший фильм у меня даже дочка поняла -------------------- Старый безответственный флудер
|
| wodkolei |
Mar 30 2014, 08:35 AM
Сообщение
#443
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 312 Регистрация: 24-October 13 Из: Сибирь Пользователь №: 12,562 место дислокации: Сибирь |
Скажите пож-ста кто нибудь. На корейские спортажи 2000г какое передаточное число Г П ставили. Есть сведения что редуктор (задний) ЛСД. Подойдет-ли задний редуктор на каловский гранд 2006г?
-------------------- Кал. 2006 гранд бенз.+газ мех, 2л, 128л.с.
|
| korol |
Mar 30 2014, 08:40 AM
Сообщение
#444
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
Скажите пож-ста кто нибудь. На корейские спортажи 2000г какое передаточное число Г П ставили. Есть сведения что редуктор (задний) ЛСД. Подойдет-ли задний редуктор на каловский гранд 2006г? гавное чтобы передаточное переднего и заднего были одинаковые. а так должен встать, там проде мосты уже рестайл шли -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| Desson |
Mar 31 2014, 07:47 PM
Сообщение
#445
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,069 Регистрация: 23-February 12 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10,070 место дислокации: Нижний Новгород |
В общем решился и заказал у mukkassey. Заказывал через него. В итоге вышло 18к (с подшипниками). Все, теперь ждуу
-------------------- Kia Sportage.. у каждого спорт понимается по разному, кто-то в грязь закапывается, а кто-то считает его своей формулой 1..
Гоняю по Нижнему... Зима - начался сезон дрифта. люблю звук нашего движка от 3х и выше тысч Вакуумный привод (реанимированный)+самоблок сзади | 2005г | МКПП | 4WD | 2.0л | 128л.с. | 16 клапанный | бензин | FE | Калининградский гранд | |
| ghost |
Mar 31 2014, 08:50 PM
Сообщение
#446
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
В общем решился и заказал у mukkassey. Заказывал через него. В итоге вышло 18к (с подшипниками). Все, теперь ждуу о!! блокировка то мальца подешевела -------------------- |
| КоТ_СССР |
Apr 6 2014, 10:34 PM
Сообщение
#447
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,103 Регистрация: 14-January 11 Из: Рязань Пользователь №: 8,961 место дислокации: Рязань |
|
| Oleg_Zaitsev |
Apr 22 2014, 05:30 AM
Сообщение
#448
|
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 3 Регистрация: 18-April 14 Пользователь №: 13,213 место дислокации: Саратовская обл, Балаково |
Цитата(Desson @ M&r 31 2014, 08:47 PM) [sn&pb&ck]349733[/sn&pb&ck] В общем решился и заказал у mukk&ssey. Заказывал через него. В итоге вышло 18к (с подшипниками). Все, теперь ждуу Пытаюсь связаться с mukk&ssey по поводу блокировки. Что-то не заходит на сайт, Вы с ним через форум связывались или есть еще контакты? |
| шурале56 |
Apr 22 2014, 07:21 AM
Сообщение
#449
|
![]() - Группа: завсегдатый Сообщений: 5,033 Регистрация: 3-September 09 Из: - Пользователь №: 6,622 место дислокации: Оренбург |
Последние попытки связи с ним и по тилипону не удались
пыс: появилась инфа о паре передних мостов из Кореи с, вероятно, блокировками -------------------- Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
|
| Desson |
Apr 22 2014, 10:21 AM
Сообщение
#450
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,069 Регистрация: 23-February 12 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10,070 место дислокации: Нижний Новгород |
Пытаюсь связаться с mukk&ssey по поводу блокировки. Что-то не заходит на сайт, Вы с ним через форум связывались или есть еще контакты? В личку писал, он где-то через неделю ответил, оставил свой номер телефона. У него в подписе есть номер его телефона. -------------------- Kia Sportage.. у каждого спорт понимается по разному, кто-то в грязь закапывается, а кто-то считает его своей формулой 1..
Гоняю по Нижнему... Зима - начался сезон дрифта. люблю звук нашего движка от 3х и выше тысч Вакуумный привод (реанимированный)+самоблок сзади | 2005г | МКПП | 4WD | 2.0л | 128л.с. | 16 клапанный | бензин | FE | Калининградский гранд | |
| Dellfor |
Apr 23 2014, 09:51 PM
Сообщение
#451
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 66 Регистрация: 18-August 13 Пользователь №: 12,320 место дислокации: Ставропольский край |
он бывает на долго....долго пропадает, НО появляется и всё выполняет.
-------------------- 2006 Sportаge МКПП 2.0
|
| Desson |
May 3 2014, 05:37 PM
Сообщение
#452
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,069 Регистрация: 23-February 12 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10,070 место дислокации: Нижний Новгород |
Что-то от Максима нет ответа уже 3ю неделю(. Не берет трубку, не читает смс (видимо). Прям беда печаль..
-------------------- Kia Sportage.. у каждого спорт понимается по разному, кто-то в грязь закапывается, а кто-то считает его своей формулой 1..
Гоняю по Нижнему... Зима - начался сезон дрифта. люблю звук нашего движка от 3х и выше тысч Вакуумный привод (реанимированный)+самоблок сзади | 2005г | МКПП | 4WD | 2.0л | 128л.с. | 16 клапанный | бензин | FE | Калининградский гранд | |
| mukkassey |
May 6 2014, 03:48 PM
Сообщение
#453
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 609 Регистрация: 14-April 09 Из: Москва Пользователь №: 6,153 место дислокации: Москва Орехово |
Клубни привет! Никуда я не пропал, случилось у меня (или у нас горе), погиб мой самый близкий товарищ,
Даниил Парамонов, многие его наверное знают по клубным тусовкам. Погиб предположительно от зеленого змия и от "целебного порошка", будь они трижды неладны. С Даном я скорефанился еще в школе, в году наверное девяносто первом. С ним ним я прошел "огонь, воду и медные трубы", он был можно сказать моей правой рукой, с его помощью был переделан мой спортаж, разработаны блоки, и многое другое. За все, что я бы не брался тут же подключался Дан и мы делали вдвойне быстрее и двойным энтузиазмом. Для меня его уход стал самым тяжелым, и по этой причине никак я не могу войти в жизненную колею, поэтому редко выхожу на связь. Теперь о деле. Блоки на спортики как делались, так и делаются, + еще разработали блоки с преднатягом в 10кг. -------------------- ИЗГОТАВЛИВАЮ БЛОКИРОВКИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА
НА KIA SPORTAGE (FM) и KIA MOHAVE ==================================== МОЙ ГАРАЖ блин... - KIA Sportage 2.0 DOSH автомат, 2003г (захлебнулся, утонул...) - HYUNDAI Tiburon Coupe 2.7 V6 6-ст механика, 2005г. - NISSAN PATHFINDER 3.0 TDI 2011г. - ГАЗ-27527 Соболь 4х4 2005 г. ==================================== Тел: 8(903) 724-49-18 Максим e-mail: 144411@post.ru ==================================== Нас невозможно сбить с пути, нам похрену куда идти! |
| ghost |
May 6 2014, 06:41 PM
Сообщение
#454
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
Жалка Данилыча
-------------------- |
| korol |
May 6 2014, 11:15 PM
Сообщение
#455
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
Клубни привет! Никуда я не пропал, случилось у меня (или у нас горе), погиб мой самый близкий товарищ, Даниил Парамонов, многие его наверное знают по клубным тусовкам. Погиб предположительно от зеленого змия и от "целебного порошка", будь они трижды неладны. С Даном я скорефанился еще в школе, в году наверное девяносто первом. С ним ним я прошел "огонь, воду и медные трубы", он был можно сказать моей правой рукой, с его помощью был переделан мой спортаж, разработаны блоки, и многое другое. За все, что я бы не брался тут же подключался Дан и мы делали вдвойне быстрее и двойным энтузиазмом. Для меня его уход стал самым тяжелым, и по этой причине никак я не могу войти в жизненную колею, поэтому редко выхожу на связь. Теперь о деле. Блоки на спортики как делались, так и делаются, + еще разработали блоки с преднатягом в 10кг. Поподробнее можно, я в этом году я уже созрел на передний блок. -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| wodkolei |
May 7 2014, 08:12 AM
Сообщение
#456
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 312 Регистрация: 24-October 13 Из: Сибирь Пользователь №: 12,562 место дислокации: Сибирь |
Поподробнее можно, я в этом году я уже созрел на передний блок. Я тоже созрел. Только вот не могу определиться какую брать. Или украинскую амису или нашу локку? Амису высылают, вчера списался с Харьковым. Цену просят с пересылкой 10тыр если в рублях . Какая будет лучше у нас на передке, спецы подскажите. -------------------- Кал. 2006 гранд бенз.+газ мех, 2л, 128л.с.
|
| Desson |
May 7 2014, 08:16 PM
Сообщение
#457
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,069 Регистрация: 23-February 12 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10,070 место дислокации: Нижний Новгород |
Клубни привет! Никуда я не пропал, случилось у меня (или у нас горе), погиб мой самый близкий товарищ, Даниил Парамонов, многие его наверное знают по клубным тусовкам. Погиб предположительно от зеленого змия и от "целебного порошка", будь они трижды неладны. С Даном я скорефанился еще в школе, в году наверное девяносто первом. С ним ним я прошел "огонь, воду и медные трубы", он был можно сказать моей правой рукой, с его помощью был переделан мой спортаж, разработаны блоки, и многое другое. За все, что я бы не брался тут же подключался Дан и мы делали вдвойне быстрее и двойным энтузиазмом. Для меня его уход стал самым тяжелым, и по этой причине никак я не могу войти в жизненную колею, поэтому редко выхожу на связь. Соболезную, уход близкого друга, это как одноногим стать в жизни. Успехов вам в подьеме. wodkolei Мое мнение в перед очень даже не плохо ставить Амису, там же она всегда в залоченном состоянии, спасает от диагональных вывесов. -------------------- Kia Sportage.. у каждого спорт понимается по разному, кто-то в грязь закапывается, а кто-то считает его своей формулой 1..
Гоняю по Нижнему... Зима - начался сезон дрифта. люблю звук нашего движка от 3х и выше тысч Вакуумный привод (реанимированный)+самоблок сзади | 2005г | МКПП | 4WD | 2.0л | 128л.с. | 16 клапанный | бензин | FE | Калининградский гранд | |
| шурале56 |
May 7 2014, 09:16 PM
Сообщение
#458
|
![]() - Группа: завсегдатый Сообщений: 5,033 Регистрация: 3-September 09 Из: - Пользователь №: 6,622 место дислокации: Оренбург |
...Мое мнение в перед очень даже не плохо ставить Амису, там же она всегда в залоченном состоянии, спасает от диагональных вывесов. От диагоналей спасает, но минусы тоже есть, для полугражданской машины чувствительные http://www.4x4israel.com/forum/viewtopic.php?t=5 -------------------- Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
|
| ghost |
May 8 2014, 12:09 AM
Сообщение
#459
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
зато при выходе из строя одного из приводов, хотя бы одно переднее колесо будет грести...
-------------------- |
| шурале56 |
May 8 2014, 05:12 AM
Сообщение
#460
|
![]() - Группа: завсегдатый Сообщений: 5,033 Регистрация: 3-September 09 Из: - Пользователь №: 6,622 место дислокации: Оренбург |
зато при выходе из строя одного из приводов... Вероятность выхода из строя привода как раз увеличивается из-за блокировки, не? -------------------- Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 02:20 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |