Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Блокировка дифференциала, ремонт редукторов, замена ГП с регулировкой., Блокировка дифференциала
mukkassey
post Mar 20 2012, 12:42 PM
Сообщение #1


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 609
Регистрация: 14-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,153
место дислокации: Москва Орехово



На данный момент есть возможность изготавливать блокировки дифференциалов типа квайф на наши "спортики", ну и на ретоны соответственно. smile.gif

Так же появилась возможность, ремонта редукторов, замены главной пары с регулировкой пятна контакта.

На данный момент изготавливаем блокировки на передний мост, и на задний мост с толстой и тонкой полуосью, т.е. на все виды рамных спортажей.

Цена на данный момент составляет 18000 руб.[/b]/шт.
Работаем как по 100% предоплате, так и по схеме 50х50 (50% предоплаты и блока ставится на изготовление, остальные 50% при получении блокировки), так же осуществляем доставку в регионы.
Срок изготовления ориентировочно 1-3 недели.

NEW!!! Для любителей более "жестких" блокировок, запущены блоки с преднатягом в 10кг!!!! Цена 18500 руб/шт

P.S. Также понадобятся новые подшипники (2 шт. - 2000 руб) - это уже по желанию, могу установить я, либо приобретаете
и напрессовываете их самостоятельно. Со старого диффа подшипники без повреждения практически не снять, да и смысла нет ставить старые.

NEW2!!! Появилась возможность монтажа блокировки на ваш редуктор, для этого необходимо привезти мне редуктор (либо отправить ТК - это для регионов), мы ставим блоку, регулируем, и вы забираете обратно свой редуктор (для регионов редуктор обратно отправляется так же при помощи ТК) Цена сей услуги 5000 руб (услуги ТК оплачиваются вами)

Прикрепленное изображение

B020.gif B020.gif B020.gif

Если есть вопросы - не стесняемся, задаем...


--------------------
ИЗГОТАВЛИВАЮ БЛОКИРОВКИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА
НА KIA SPORTAGE (FM) и KIA MOHAVE
====================================
МОЙ ГАРАЖ блин...
- KIA Sportage 2.0 DOSH автомат, 2003г (захлебнулся, утонул...)
- HYUNDAI Tiburon Coupe 2.7 V6 6-ст механика, 2005г.
- NISSAN PATHFINDER 3.0 TDI 2011г.
- ГАЗ-27527 Соболь 4х4 2005 г.
====================================
Тел: 8(903) 724-49-18 Максим e-mail: 144411@post.ru
====================================
Нас невозможно сбить с пути, нам похрену куда идти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
mukkassey   Блокировка дифференциала, ремонт редукторов, замена ГП с регулировкой.   Mar 20 2012, 12:42 PM
Panzer38   Народ! Посетила меня грустная мысль - мы сами...   Jun 10 2013, 11:08 AM
ghost   Народ! Посетила меня грустная мысль - мы сам...   Jun 10 2013, 11:27 AM
КоТ_СССР   как, как.. Тонны полторы шмурдяка в машину закинут...   Jun 10 2013, 04:23 PM
ghost   как, как.. Тонны полторы шмурдяка в машину закину...   Jun 10 2013, 04:32 PM
Panzer38   как, как.. Тонны полторы шмурдяка в машину закину...   Jun 10 2013, 04:56 PM
nonstopex   Почти угадал :) Только не по серпантину, а по гр...   Jun 10 2013, 08:14 PM
gendos   Почти угадал :) Только не по серпантину, а по гр...   Jun 10 2013, 11:02 PM
КоТ_СССР   Серег не поверишь, но у котяры так и было, ночью ...   Jun 11 2013, 10:34 PM
КоТ_СССР   Дяденьки, что делать-то? Неспеша ищутся пары 5.38 ...   Jul 23 2013, 05:06 PM
ghost   Дяденьки, что делать-то? Неспеша ищутся пары 5.38...   Jul 23 2013, 05:17 PM
КоТ_СССР   Тёма, ну и кто ты после этого?! :1111480105: ...   Jul 24 2013, 01:59 PM
ghost   Тёма, ну и кто ты после этого?! :1111480105:...   Jul 24 2013, 04:32 PM
mukkassey   Заказал на изготовление 1 комплект блокировок пере...   Aug 13 2013, 11:11 AM
mukkassey   DimkaSDK - твоя задняя блока должна изготовиться н...   Aug 13 2013, 11:33 AM
КоТ_СССР   Максим, как у нас обстоят дела с послепродажным се...   Aug 13 2013, 05:49 PM
mukkassey   Максим, как у нас обстоят дела с послепродажным с...   Aug 22 2013, 10:49 AM
КоТ_СССР   А что конкретно??? :B020: Выяснить- почему оно гу...   Sep 30 2013, 11:15 PM
Dellfor   Блокировку на передок желаю приобрести. Заплатить ...   Aug 22 2013, 09:00 AM
Dellfor   Готов оплатить, дайте счёт.   Aug 22 2013, 12:45 PM
mukkassey   DimaSDK - не переживай, твоя задняя блока в пути к...   Sep 4 2013, 12:44 PM
Dellfor   Хорошо, ждём )   Sep 9 2013, 06:28 PM
Butafor   Макс! А главные пары ты пока не нашел кто смож...   Sep 4 2013, 01:12 PM
mukkassey   Макс! А главные пары ты пока не нашел кто смо...   Sep 16 2013, 05:53 PM
Butafor   Возможно получится, вопрос пока упирается в цену ...   Sep 28 2013, 11:04 AM
ghost   вопрос к пользователям блокировок :B020: скажем е...   Sep 25 2013, 12:09 AM
nonstopex   вопрос к пользователям блокировок :B020: скажем ...   Sep 25 2013, 09:26 AM
ghost   А я думал ты с блокой. :blink: :B200: У меня гр...   Sep 25 2013, 09:34 AM
korol   уже как день с блокировкой :) ну и как ?   Sep 26 2013, 10:02 AM
ghost   ну и как ? по асфальту едит хорошо... на стоянке...   Sep 26 2013, 04:10 PM
korol   по асфальту едит хорошо... на стоянке стоит тоже ...   Sep 26 2013, 04:51 PM
Evol   вопрос к пользователям блокировок :B020: скажем ...   Sep 25 2013, 09:49 AM
ТENK   Ехал сегодня по лёгкому бездорожью. Колея довольно...   Sep 27 2013, 07:04 PM
cladsl   Ехал сегодня по лёгкому бездорожью. Колея довольн...   Sep 27 2013, 08:00 PM
ghost   Ехал сегодня по лёгкому бездорожью. Колея довольн...   Sep 27 2013, 08:17 PM
Dellfor   мне скоро должна доехать, отпишусь как поставлю   Sep 28 2013, 01:06 PM
korol   мне скоро должна доехать, отпишусь как поставлю ...   Sep 28 2013, 02:14 PM
Dellfor   сколько обошлось с доставкой? Стоимость блоки 1...   Sep 28 2013, 09:39 PM
korol   Стоимость блоки 17500 рэ. Если с подшипниками - ...   Sep 28 2013, 10:15 PM
cladsl   это лока или у макса? это лока квайф у Макса))) ...   Sep 28 2013, 10:30 PM
snanislav   на амису в гривнах на сайте цена))) кто то ж с а...   Sep 28 2013, 11:20 PM
Ozzy   у меня стоит локка АМИСовская. по асфальту спокойн...   Sep 28 2013, 01:24 PM
woodgoblin   у меня стоит локка АМИСовская. по асфальту спокойн...   Sep 28 2013, 02:20 PM
Ozzy   О, тогда подробности в студию, будь ласка. ) Наск...   Sep 29 2013, 03:26 AM
woodgoblin   ну я уже год с блокировкой. Езжу в основном по гор...   Sep 29 2013, 10:36 AM
cladsl   Дякую! :) Вот с муфтами-автоматами ясно. А ...   Sep 29 2013, 10:42 AM
nonstopex   Дякую! :) Вот с муфтами-автоматами ясно. А ...   Sep 29 2013, 01:52 PM
cladsl   в двух словах в чём разница лок райт (от амиса) и ...   Sep 29 2013, 08:56 AM
nonstopex   в двух словах в чём разница лок райт (от амиса) и...   Sep 29 2013, 10:15 AM
cladsl   Разница диаметральная. Квайф перераспределяет мощ...   Sep 29 2013, 10:39 AM
ТENK   Ну что сказать. Спасибо всем откликнувшимся! ...   Sep 29 2013, 10:40 AM
ghost   проверил свою блокровку, иии... тоже не блокируетс...   Sep 29 2013, 11:47 PM
cladsl   проверил свою блокровку, иии... тоже не блокирует...   Sep 29 2013, 11:58 PM
Fil@Sportyga   проверил свою блокровку, иии... тоже не блокирует...   Sep 29 2013, 11:59 PM
ghost   Сильно газовал? Я в Нижнем проверял, вывесил одно...   Sep 30 2013, 12:17 AM
korol   :o   Sep 30 2013, 08:18 AM
Ильдар М   Я когда поставил (мукасеевскую) первым делом одну ...   Sep 30 2013, 08:32 AM
contra   Я когда поставил (мукасеевскую) первым делом одну...   Sep 30 2013, 10:11 AM
Panzer38   проверил свою блокровку, иии... тоже не блокирует...   Sep 30 2013, 09:37 AM
ghost   С Максом проконсультироваться ;) как она должна...   Sep 30 2013, 10:29 AM
Evol   как она должна правильно срабатывать с вывешенным...   Sep 30 2013, 10:49 AM
ghost   Ты вывесил одно колесо, у тебя на этом колесо про...   Sep 30 2013, 06:17 PM
woodgoblin   Хм, блокировка ж типа Quaife ? Какой в реале КБ? О...   Sep 30 2013, 11:01 AM
korol   :e-e-e-e: эт если вывесился на диагонали, что блок...   Sep 30 2013, 07:13 PM
Butafor   Блокировка Макса срабатывает на диагоналке,но на р...   Sep 30 2013, 07:18 PM
korol   Блокировка Макса срабатывает на диагоналке,но на ...   Sep 30 2013, 07:25 PM
ghost   У Артема чет не вышло ну мне похоже надо будет п...   Sep 30 2013, 07:53 PM
ТENK   чё надо делать, просто газ вдавливать и всё? ...   Sep 30 2013, 09:49 PM
709   Только не вдавливать! Пробовал, повторять не ...   Sep 30 2013, 09:52 PM
Fil@Sportyga   тогда нафика такая блокировка :oooh: :) Ну она ...   Sep 30 2013, 10:21 PM
contra   Я когда поставил (мукасеевскую) первым делом одну...   Sep 30 2013, 10:24 PM
Ильдар М   не, не бракованная Ильдару попалась , как у всех ...   Oct 1 2013, 06:41 AM
Panzer38   Все работает. НО! Надо приноровиться к ней. Пр...   Sep 30 2013, 10:39 PM
ghost   надо будет потренироватся :D а то я когда газ с т...   Sep 30 2013, 10:53 PM
КоТ_СССР   надо будет потренироватся :D а то я когда газ с ...   Oct 1 2013, 12:02 AM
Panzer38   надо будет потренироватся :D а то я когда газ с ...   Oct 1 2013, 09:09 AM
ТENK   Если же все четыре колеса стоят на земле, то зака...   Oct 1 2013, 09:47 AM
Evol   Собственно, причина установки блокировок именно э...   Oct 1 2013, 09:51 AM
КоТ_СССР   Не "Буржуй", а только начинает понимать ...   Oct 1 2013, 03:48 PM
ТENK   Жди, скоро бодик, МТшка и понеслось..... И лёгки...   Oct 1 2013, 04:27 PM
terboris   Максу спасибо блока пришла :B020: ,в субботу забе...   Oct 17 2013, 08:44 PM
Maverick   Дублирую: mukkassey, скинь, пож-та, в личку реквиз...   Oct 26 2013, 12:40 AM
terboris   Всё блоку поставил и уже испытал, все работает отл...   Nov 1 2013, 09:03 PM
ghost   Всё блоку поставил и уже испытал, все работает от...   Nov 1 2013, 10:10 PM
КоТ_СССР   такаяж фигня, ваще не понимаю когда работает :D ...   Nov 11 2013, 11:43 PM
ghost   Что с передком?! Починил после КДД? нет ещё,...   Nov 11 2013, 11:46 PM
gendos   нет ещё, лень было :D , но там привод перекинуть ...   Nov 12 2013, 10:06 PM
Владимир727   ну когда появится передний для до рестаила :32a:   Nov 11 2013, 08:35 PM
Dellfor   и по задней блоке тишина что то (   Nov 11 2013, 10:56 PM
Dellfor   есть контакт ) выхожу на проплату :B020:   Nov 11 2013, 11:37 PM
korol   перед есть в наличии. Если Нет, то когда будет? :...   Nov 13 2013, 12:01 AM
6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 10:37 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b