|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| mukkassey |
Mar 20 2012, 12:42 PM
Сообщение
#1
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 609 Регистрация: 14-April 09 Из: Москва Пользователь №: 6,153 место дислокации: Москва Орехово |
На данный момент есть возможность изготавливать блокировки дифференциалов типа квайф на наши "спортики", ну и на ретоны соответственно.
Так же появилась возможность, ремонта редукторов, замены главной пары с регулировкой пятна контакта. На данный момент изготавливаем блокировки на передний мост, и на задний мост с толстой и тонкой полуосью, т.е. на все виды рамных спортажей. Цена на данный момент составляет 18000 руб.[/b]/шт. Работаем как по 100% предоплате, так и по схеме 50х50 (50% предоплаты и блока ставится на изготовление, остальные 50% при получении блокировки), так же осуществляем доставку в регионы. Срок изготовления ориентировочно 1-3 недели. NEW!!! Для любителей более "жестких" блокировок, запущены блоки с преднатягом в 10кг!!!! Цена 18500 руб/шт P.S. Также понадобятся новые подшипники (2 шт. - 2000 руб) - это уже по желанию, могу установить я, либо приобретаете и напрессовываете их самостоятельно. Со старого диффа подшипники без повреждения практически не снять, да и смысла нет ставить старые. NEW2!!! Появилась возможность монтажа блокировки на ваш редуктор, для этого необходимо привезти мне редуктор (либо отправить ТК - это для регионов), мы ставим блоку, регулируем, и вы забираете обратно свой редуктор (для регионов редуктор обратно отправляется так же при помощи ТК) Цена сей услуги 5000 руб (услуги ТК оплачиваются вами) Если есть вопросы - не стесняемся, задаем... -------------------- ИЗГОТАВЛИВАЮ БЛОКИРОВКИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА
НА KIA SPORTAGE (FM) и KIA MOHAVE ==================================== МОЙ ГАРАЖ блин... - KIA Sportage 2.0 DOSH автомат, 2003г (захлебнулся, утонул...) - HYUNDAI Tiburon Coupe 2.7 V6 6-ст механика, 2005г. - NISSAN PATHFINDER 3.0 TDI 2011г. - ГАЗ-27527 Соболь 4х4 2005 г. ==================================== Тел: 8(903) 724-49-18 Максим e-mail: 144411@post.ru ==================================== Нас невозможно сбить с пути, нам похрену куда идти! |
mukkassey Блокировка дифференциала, ремонт редукторов, замена ГП с регулировкой. Mar 20 2012, 12:42 PM
Panzer38 Народ!
Посетила меня грустная мысль - мы сами... Jun 10 2013, 11:08 AM
ghost
Народ!
Посетила меня грустная мысль - мы сам... Jun 10 2013, 11:27 AM
КоТ_СССР как, как.. Тонны полторы шмурдяка в машину закинут... Jun 10 2013, 04:23 PM
ghost
как, как.. Тонны полторы шмурдяка в машину закину... Jun 10 2013, 04:32 PM
Panzer38
как, как.. Тонны полторы шмурдяка в машину закину... Jun 10 2013, 04:56 PM
nonstopex
Почти угадал :)
Только не по серпантину, а по гр... Jun 10 2013, 08:14 PM
gendos
Почти угадал :)
Только не по серпантину, а по гр... Jun 10 2013, 11:02 PM
КоТ_СССР
Серег не поверишь, но у котяры так и было, ночью ... Jun 11 2013, 10:34 PM
КоТ_СССР Дяденьки, что делать-то?
Неспеша ищутся пары 5.38 ... Jul 23 2013, 05:06 PM
ghost
Дяденьки, что делать-то?
Неспеша ищутся пары 5.38... Jul 23 2013, 05:17 PM
КоТ_СССР Тёма, ну и кто ты после этого?! :1111480105: ... Jul 24 2013, 01:59 PM
ghost
Тёма, ну и кто ты после этого?! :1111480105:... Jul 24 2013, 04:32 PM
mukkassey Заказал на изготовление 1 комплект блокировок пере... Aug 13 2013, 11:11 AM
mukkassey DimkaSDK - твоя задняя блока должна изготовиться н... Aug 13 2013, 11:33 AM
КоТ_СССР Максим, как у нас обстоят дела с послепродажным се... Aug 13 2013, 05:49 PM
mukkassey
Максим, как у нас обстоят дела с послепродажным с... Aug 22 2013, 10:49 AM
КоТ_СССР
А что конкретно??? :B020:
Выяснить- почему оно гу... Sep 30 2013, 11:15 PM
Dellfor Блокировку на передок желаю приобрести. Заплатить ... Aug 22 2013, 09:00 AM
Dellfor Готов оплатить, дайте счёт. Aug 22 2013, 12:45 PM
mukkassey DimaSDK - не переживай, твоя задняя блока в пути к... Sep 4 2013, 12:44 PM
Dellfor
Хорошо, ждём ) Sep 9 2013, 06:28 PM
Butafor Макс! А главные пары ты пока не нашел кто смож... Sep 4 2013, 01:12 PM
mukkassey
Макс! А главные пары ты пока не нашел кто смо... Sep 16 2013, 05:53 PM
Butafor
Возможно получится, вопрос пока упирается в цену ... Sep 28 2013, 11:04 AM
ghost вопрос к пользователям блокировок :B020:
скажем е... Sep 25 2013, 12:09 AM
nonstopex
вопрос к пользователям блокировок :B020:
скажем ... Sep 25 2013, 09:26 AM

ghost
А я думал ты с блокой. :blink: :B200:
У меня гр... Sep 25 2013, 09:34 AM

korol
уже как день с блокировкой :)
ну и как ? Sep 26 2013, 10:02 AM

ghost
ну и как ?
по асфальту едит хорошо... на стоянке... Sep 26 2013, 04:10 PM

korol
по асфальту едит хорошо... на стоянке стоит тоже ... Sep 26 2013, 04:51 PM
Evol
вопрос к пользователям блокировок :B020:
скажем ... Sep 25 2013, 09:49 AM
ТENK Ехал сегодня по лёгкому бездорожью. Колея довольно... Sep 27 2013, 07:04 PM
cladsl
Ехал сегодня по лёгкому бездорожью. Колея довольн... Sep 27 2013, 08:00 PM
ghost
Ехал сегодня по лёгкому бездорожью. Колея довольн... Sep 27 2013, 08:17 PM
Dellfor мне скоро должна доехать, отпишусь как поставлю Sep 28 2013, 01:06 PM
korol
мне скоро должна доехать, отпишусь как поставлю
... Sep 28 2013, 02:14 PM
Dellfor
сколько обошлось с доставкой?
Стоимость блоки 1... Sep 28 2013, 09:39 PM
korol
Стоимость блоки 17500 рэ.
Если с подшипниками - ... Sep 28 2013, 10:15 PM
cladsl
это лока или у макса?
это лока квайф у Макса))) ... Sep 28 2013, 10:30 PM
snanislav
на амису в гривнах на сайте цена))) кто то ж с а... Sep 28 2013, 11:20 PM
Ozzy у меня стоит локка АМИСовская. по асфальту спокойн... Sep 28 2013, 01:24 PM
woodgoblin у меня стоит локка АМИСовская. по асфальту спокойн... Sep 28 2013, 02:20 PM
Ozzy
О, тогда подробности в студию, будь ласка. )
Наск... Sep 29 2013, 03:26 AM
woodgoblin ну я уже год с блокировкой. Езжу в основном по гор... Sep 29 2013, 10:36 AM
cladsl
Дякую! :)
Вот с муфтами-автоматами ясно. А ... Sep 29 2013, 10:42 AM
nonstopex
Дякую! :)
Вот с муфтами-автоматами ясно. А ... Sep 29 2013, 01:52 PM
cladsl в двух словах в чём разница лок райт (от амиса) и ... Sep 29 2013, 08:56 AM
nonstopex
в двух словах в чём разница лок райт (от амиса) и... Sep 29 2013, 10:15 AM
cladsl
Разница диаметральная. Квайф перераспределяет мощ... Sep 29 2013, 10:39 AM
ТENK Ну что сказать. Спасибо всем откликнувшимся! ... Sep 29 2013, 10:40 AM
ghost проверил свою блокровку, иии... тоже не блокируетс... Sep 29 2013, 11:47 PM
cladsl
проверил свою блокровку, иии... тоже не блокирует... Sep 29 2013, 11:58 PM
Fil@Sportyga
проверил свою блокровку, иии... тоже не блокирует... Sep 29 2013, 11:59 PM
ghost
Сильно газовал?
Я в Нижнем проверял, вывесил одно... Sep 30 2013, 12:17 AM
korol :o Sep 30 2013, 08:18 AM
Ильдар М Я когда поставил (мукасеевскую) первым делом одну ... Sep 30 2013, 08:32 AM
contra
Я когда поставил (мукасеевскую) первым делом одну... Sep 30 2013, 10:11 AM
Panzer38
проверил свою блокровку, иии... тоже не блокирует... Sep 30 2013, 09:37 AM
ghost
С Максом проконсультироваться ;)
как она должна... Sep 30 2013, 10:29 AM
Evol
как она должна правильно срабатывать с вывешенным... Sep 30 2013, 10:49 AM
ghost
Ты вывесил одно колесо, у тебя на этом колесо про... Sep 30 2013, 06:17 PM
woodgoblin Хм, блокировка ж типа Quaife ? Какой в реале КБ? О... Sep 30 2013, 11:01 AM
korol :e-e-e-e: эт если вывесился на диагонали, что блок... Sep 30 2013, 07:13 PM
Butafor Блокировка Макса срабатывает на диагоналке,но на р... Sep 30 2013, 07:18 PM
korol
Блокировка Макса срабатывает на диагоналке,но на ... Sep 30 2013, 07:25 PM
ghost
У Артема чет не вышло
ну мне похоже надо будет п... Sep 30 2013, 07:53 PM
ТENK
чё надо делать, просто газ вдавливать и всё?
... Sep 30 2013, 09:49 PM
709
Только не вдавливать! Пробовал, повторять не ... Sep 30 2013, 09:52 PM
Fil@Sportyga
тогда нафика такая блокировка :oooh: :)
Ну она ... Sep 30 2013, 10:21 PM
contra
Я когда поставил (мукасеевскую) первым делом одну... Sep 30 2013, 10:24 PM
Ильдар М
не, не бракованная Ильдару попалась , как у всех ... Oct 1 2013, 06:41 AM
Panzer38 Все работает.
НО! Надо приноровиться к ней.
Пр... Sep 30 2013, 10:39 PM
ghost надо будет потренироватся :D а то я когда газ с т... Sep 30 2013, 10:53 PM
КоТ_СССР
надо будет потренироватся :D а то я когда газ с ... Oct 1 2013, 12:02 AM
Panzer38
надо будет потренироватся :D а то я когда газ с ... Oct 1 2013, 09:09 AM
ТENK
Если же все четыре колеса стоят на земле, то зака... Oct 1 2013, 09:47 AM
Evol
Собственно, причина установки блокировок именно э... Oct 1 2013, 09:51 AM
КоТ_СССР Не "Буржуй", а только начинает понимать ... Oct 1 2013, 03:48 PM
ТENK
Жди, скоро бодик, МТшка и понеслось.....
И лёгки... Oct 1 2013, 04:27 PM
terboris Максу спасибо блока пришла :B020: ,в субботу забе... Oct 17 2013, 08:44 PM
Maverick Дублирую:
mukkassey, скинь, пож-та, в личку реквиз... Oct 26 2013, 12:40 AM
terboris Всё блоку поставил и уже испытал, все работает отл... Nov 1 2013, 09:03 PM
ghost
Всё блоку поставил и уже испытал, все работает от... Nov 1 2013, 10:10 PM
КоТ_СССР
такаяж фигня, ваще не понимаю когда работает :D ... Nov 11 2013, 11:43 PM
ghost
Что с передком?! Починил после КДД?
нет ещё,... Nov 11 2013, 11:46 PM
gendos
нет ещё, лень было :D , но там привод перекинуть ... Nov 12 2013, 10:06 PM
Владимир727 ну когда появится передний для до рестаила :32a: Nov 11 2013, 08:35 PM
Dellfor и по задней блоке тишина что то ( Nov 11 2013, 10:56 PM
Dellfor есть контакт ) выхожу на проплату :B020: Nov 11 2013, 11:37 PM
korol перед есть в наличии. Если Нет, то когда будет? :... Nov 13 2013, 12:01 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 10:37 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |