|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| ghost |
May 14 2012, 01:14 PM
Сообщение
#21
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
10 см более надежные. А то сидел я в колее. дернули меня пару раз и трос разорвался,а машина как сидела, так и сидит ну так чего, берёте меня в долю -------------------- |
| Evol |
May 14 2012, 01:16 PM
Сообщение
#22
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
ну так чего, берёте меня в долю как появятся основные лебедки, буду узнавать по поводу всей остальной мелочи. Предварительно все в июне. -------------------- |
| ghost |
May 14 2012, 01:18 PM
Сообщение
#23
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
как появятся основные лебедки, буду узнавать по поводу всей остальной мелочи. Предварительно все в июне. хорошо.. подожду... -------------------- |
| nicos |
May 15 2012, 10:05 PM
Сообщение
#24
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 18-February 11 Из: Тверь Пользователь №: 9,140 место дислокации: гТверь |
как появятся основные лебедки, буду узнавать по поводу всей остальной мелочи. Предварительно все в июне. мой знакомый загорелся лебедой , если срастётся как тебе можно перевести денюжку ?заберём сами- мыж,это -ближнее подмосковье -------------------- Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит! |
| Evol |
May 16 2012, 11:33 AM
Сообщение
#25
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
мой знакомый загорелся лебедой , если срастётся как тебе можно перевести денюжку ?заберём сами- мыж,это -ближнее подмосковье Можно на карточку сбербанка. Надо реквизиты будет узнать. и я не знаю комиссия там есть или нет. -------------------- |
| himikaliya |
May 16 2012, 12:37 PM
Сообщение
#26
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
Можно на карточку сбербанка. Надо реквизиты будет узнать. и я не знаю комиссия там есть или нет. нужен только номер карты, без всяких реквизитов процент будет, если память не изменяет - 2% -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| Antonio79 |
May 16 2012, 10:36 PM
Сообщение
#27
|
![]() полевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,121 Регистрация: 15-February 11 Из: Москва, юг-юго-восток Пользователь №: 9,130 место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток |
нужен только номер карты, без всяких реквизитов процент будет, если память не изменяет - 2% если с карты на карту через банкомат или интернет - то без процентов. -------------------- В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным. |
| korol |
May 16 2012, 10:48 PM
Сообщение
#28
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
нужен только номер карты, без всяких реквизитов процент будет, если память не изменяет - 2% если карта обслуживается в регионах, то комиссии нет. Например мне волгоградская,саратовская,астраханская область (поволжская)без комиссии -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| nicos |
May 17 2012, 11:00 PM
Сообщение
#29
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 18-February 11 Из: Тверь Пользователь №: 9,140 место дислокации: гТверь |
Можно на карточку сбербанка. Надо реквизиты будет узнать. и я не знаю комиссия там есть или нет. хорошо-.как появятся лебёдки -стукнусь в личку. -------------------- Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит! |
| Сашок 495 |
May 18 2012, 09:05 PM
Сообщение
#30
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,605 Регистрация: 19-January 10 Пользователь №: 7,236 место дислокации: г Щелково |
Предлагаю скооперироваться и закупиться по низкой цене лебедками и комплектующим. Лебедки китайские, с радиоуправлением, эксплуатировались с конца 2010 года. Очень хорошо себя зарекомендовали. Запчасти вроде есть в наличие (если что) ![]() ![]() Кратко : Если набрать товара на сумму, больше 50 000 р, то получим скидку 10-20% Официальная контора awd-parts Тема на УАЗбуке Прайс на 06.02.2012 Вот что мне написали в личку : Я хочу приобрести лебедку х9500 или обычную 9500 Список желающих 1) Evol, лебедка х9500 (15000р) + блок 8 т 1ш (по 850 р) 2) Kaf2001, лебедка х9500 (15000р) 3) himikaliya, лебедка 12000 (16400р) 4) ГАРИК , лебедка х9500 (15000р) 5) мне тоже надо лебедка 12000 (16400р) 1 шт! -------------------- капля в море!
|
| Evol |
May 18 2012, 11:33 PM
Сообщение
#31
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
-------------------- |
| himikaliya |
May 19 2012, 10:12 AM
Сообщение
#32
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
-------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| ghost |
May 19 2012, 10:14 PM
Сообщение
#33
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
5) мне тоже надо лебедка 12000 (16400р) 1 шт! Сашок, ты чё там тайменя собрался из реки вытаскивать... -------------------- |
| nicos |
May 23 2012, 11:18 PM
Сообщение
#34
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 18-February 11 Из: Тверь Пользователь №: 9,140 место дислокации: гТверь |
Evol- я чёт запутался на сайте авд-15т.р нужно 2 шт 9500 сколько готовить денег? -------------------- Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит! |
| Evol |
May 24 2012, 12:00 AM
Сообщение
#35
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Evol- я чёт запутался на сайте авд-15т.р нужно 2 шт 9500 сколько готовить денег? Знаю, что есть 2 вида лебедок 9500. обычная - будет стоить 12000 р и X (спортивная) - 15000р Эти цены предварительные и без учета скидки.... Т.е. получается по максимуму. Когда все будет в наличии, уточню по поводу окончательной стоимости. -------------------- |
| Evol |
May 24 2012, 12:15 PM
Сообщение
#36
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Новости :
Цитата До 10 июня не будет в наличии к сожалению Контейнер уехал к нам только 19 мая. ![]() ![]() Приедет ориентировочно в середине июня, может позже. -------------------- |
| Сашок 495 |
May 24 2012, 10:02 PM
Сообщение
#37
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,605 Регистрация: 19-January 10 Пользователь №: 7,236 место дислокации: г Щелково |
Сашок, ты чё там тайменя собрался из реки вытаскивать... ага сома в астрахани! или сазана! -------------------- капля в море!
|
| nicos |
May 24 2012, 11:22 PM
Сообщение
#38
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 18-February 11 Из: Тверь Пользователь №: 9,140 место дислокации: гТверь |
Новости : всего-то......а нам-то хватит?или на подъезде перехватывать? -------------------- Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит! |
| Evol |
May 24 2012, 11:29 PM
Сообщение
#39
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
всего-то......а нам-то хватит?или на подъезде перехватывать? Надеюсь.... будем караулить -------------------- |
| nicos |
May 30 2012, 09:53 PM
Сообщение
#40
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 18-February 11 Из: Тверь Пользователь №: 9,140 место дислокации: гТверь |
после звонка Александру-продавцу лебёдок- мои дядьки наконец-то определились,чего они хотят
1-лебёдка 9500 обычная(12000р)-2шт 2-трос динамический 10смх9м-3шт (1800р) 3-шакл 3/4- 4шт (350р) Evol- скинь пожалуйста в личку номер кары для перевода денег и тел для связи -------------------- Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит! |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 05:58 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |