Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лебедки 9500lbs от 10950 руб, Москва и ближайщее подмосковье
ghost
post May 14 2012, 01:14 PM
Сообщение #21


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Evol @ May 14 2012, 10:35 AM) *

10 см более надежные.
А то сидел я в колее. дернули меня пару раз и трос разорвался,а машина как сидела, так и сидит

ну так чего, берёте меня в долю biggrin.gif ?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post May 14 2012, 01:16 PM
Сообщение #22


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(ghost @ May 14 2012, 01:14 PM) *

ну так чего, берёте меня в долю biggrin.gif ?

как появятся основные лебедки, буду узнавать по поводу всей остальной мелочи.
Предварительно все в июне.


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post May 14 2012, 01:18 PM
Сообщение #23


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Evol @ May 14 2012, 01:16 PM) *

как появятся основные лебедки, буду узнавать по поводу всей остальной мелочи.
Предварительно все в июне.

хорошо.. подожду...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nicos
post May 15 2012, 10:05 PM
Сообщение #24


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 301
Регистрация: 18-February 11
Из: Тверь
Пользователь №: 9,140
место дислокации: гТверь



Цитата(Evol @ May 14 2012, 09:16 AM) *

как появятся основные лебедки, буду узнавать по поводу всей остальной мелочи.
Предварительно все в июне.

мой знакомый загорелся лебедой , если срастётся как тебе можно перевести денюжку ?заберём сами- мыж,это -ближнее подмосковье biggrin.gif B020.gif


--------------------
Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post May 16 2012, 11:33 AM
Сообщение #25


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(nicos @ May 15 2012, 10:05 PM) *

мой знакомый загорелся лебедой , если срастётся как тебе можно перевести денюжку ?заберём сами- мыж,это -ближнее подмосковье biggrin.gif B020.gif

Можно на карточку сбербанка.
Надо реквизиты будет узнать. и я не знаю комиссия там есть или нет.


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
himikaliya
post May 16 2012, 12:37 PM
Сообщение #26


тут я живу))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,797
Регистрация: 16-May 07
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 2,719
место дислокации: М.О., Одинцовский р-н



Цитата(Evol @ May 16 2012, 11:33 AM) *

Можно на карточку сбербанка.
Надо реквизиты будет узнать. и я не знаю комиссия там есть или нет.

нужен только номер карты, без всяких реквизитов
процент будет, если память не изменяет - 2%


--------------------
Жопель Астра Ревущее Ведро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antonio79
post May 16 2012, 10:36 PM
Сообщение #27


полевик
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,121
Регистрация: 15-February 11
Из: Москва, юг-юго-восток
Пользователь №: 9,130
место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток



Цитата(himikaliya @ May 16 2012, 12:37 PM) *

нужен только номер карты, без всяких реквизитов
процент будет, если память не изменяет - 2%

если с карты на карту через банкомат или интернет - то без процентов.


--------------------
В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korol
post May 16 2012, 10:48 PM
Сообщение #28


чем круче джип,тем дальше идти за трактором


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,452
Регистрация: 15-August 10
Из: волгоград
Пользователь №: 8,249
место дислокации: волгоград



Цитата(himikaliya @ May 16 2012, 08:37 AM) *

нужен только номер карты, без всяких реквизитов
процент будет, если память не изменяет - 2%

если карта обслуживается в регионах, то комиссии нет. Например мне волгоградская,саратовская,астраханская область (поволжская)без комиссии


--------------------
Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные
бодик 2,5" капролон
Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед.
Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л.
Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0
Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000.
Редуктора 4,77

РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nicos
post May 17 2012, 11:00 PM
Сообщение #29


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 301
Регистрация: 18-February 11
Из: Тверь
Пользователь №: 9,140
место дислокации: гТверь



Цитата(Evol @ May 16 2012, 07:33 AM) *

Можно на карточку сбербанка.
Надо реквизиты будет узнать. и я не знаю комиссия там есть или нет.

хорошо-.как появятся лебёдки -стукнусь в личку. h3GOODg.GIF


--------------------
Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сашок 495
post May 18 2012, 09:05 PM
Сообщение #30


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,605
Регистрация: 19-January 10
Пользователь №: 7,236
место дислокации: г Щелково



Цитата(Evol @ May 5 2012, 10:22 AM) *

32a.gif 32a.gif 32a.gif Товарищи джиперы Москвы и ближайшего Подмосковья! 32a.gif 32a.gif 32a.gif

Предлагаю скооперироваться и закупиться по низкой цене лебедками и комплектующим.

Лебедки китайские, с радиоуправлением, эксплуатировались с конца 2010 года. Очень хорошо себя зарекомендовали. Запчасти вроде есть в наличие (если что)

Изображение

Изображение
Кратко :
Если набрать товара на сумму, больше 50 000 р, то получим скидку 10-20%

Официальная контора awd-parts

Тема на УАЗбуке

Прайс на 06.02.2012


Вот что мне написали в личку :
Я хочу приобрести лебедку х9500 или обычную 9500
Список желающих

1) Evol, лебедка х9500 (15000р) + блок 8 т 1ш (по 850 р)
2) Kaf2001, лебедка х9500 (15000р)
3) himikaliya, лебедка 12000 (16400р)
4) ГАРИК , лебедка х9500 (15000р)

5) мне тоже надо лебедка 12000 (16400р) 1 шт! 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif


--------------------
капля в море!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post May 18 2012, 11:33 PM
Сообщение #31


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(Сашок 495 @ May 18 2012, 09:05 PM) *

5) мне тоже надо лебедка 12000 (16400р) 1 шт! 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif

Записал


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
himikaliya
post May 19 2012, 10:12 AM
Сообщение #32


тут я живу))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,797
Регистрация: 16-May 07
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 2,719
место дислокации: М.О., Одинцовский р-н



Цитата(Evol @ May 18 2012, 11:33 PM) *

Записал

Серега, мне тоже блок добавь, и чехол на лебедя dumai.gif


--------------------
Жопель Астра Ревущее Ведро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post May 19 2012, 10:14 PM
Сообщение #33


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Сашок 495 @ May 18 2012, 09:05 PM) *

5) мне тоже надо лебедка 12000 (16400р) 1 шт! 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif 32a.gif

Сашок, ты чё там тайменя собрался из реки вытаскивать... blink.gif biggrin.gif ep.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nicos
post May 23 2012, 11:18 PM
Сообщение #34


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 301
Регистрация: 18-February 11
Из: Тверь
Пользователь №: 9,140
место дислокации: гТверь




Evol- я чёт запутался B093.gif в прайсе лебеда 9500 -11-13 т.р
на сайте авд-15т.р B093.gif
нужно 2 шт 9500 сколько готовить денег?


--------------------
Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post May 24 2012, 12:00 AM
Сообщение #35


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(nicos @ May 23 2012, 11:18 PM) *

Evol- я чёт запутался B093.gif в прайсе лебеда 9500 -11-13 т.р
на сайте авд-15т.р B093.gif
нужно 2 шт 9500 сколько готовить денег?

Знаю, что есть 2 вида лебедок 9500.
обычная - будет стоить 12000 р
и X (спортивная) - 15000р
Эти цены предварительные и без учета скидки.... Т.е. получается по максимуму.

Когда все будет в наличии, уточню по поводу окончательной стоимости.


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post May 24 2012, 12:15 PM
Сообщение #36


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Новости :
Цитата
До 10 июня не будет в наличии к сожалению
Контейнер уехал к нам только 19 мая.
Изображение
Изображение

Приедет ориентировочно в середине июня, может позже.




--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сашок 495
post May 24 2012, 10:02 PM
Сообщение #37


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,605
Регистрация: 19-January 10
Пользователь №: 7,236
место дислокации: г Щелково



Цитата(ghost @ May 19 2012, 10:14 PM) *

Сашок, ты чё там тайменя собрался из реки вытаскивать... blink.gif biggrin.gif ep.gif

ага сома в астрахани! или сазана! biggrin.gif


--------------------
капля в море!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nicos
post May 24 2012, 11:22 PM
Сообщение #38


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 301
Регистрация: 18-February 11
Из: Тверь
Пользователь №: 9,140
место дислокации: гТверь



Цитата(Evol @ May 24 2012, 08:15 AM) *

Новости :

всего-то......а нам-то хватит?или на подъезде перехватывать? biggrin.gif


--------------------
Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post May 24 2012, 11:29 PM
Сообщение #39


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(nicos @ May 24 2012, 11:22 PM) *

всего-то......а нам-то хватит?или на подъезде перехватывать? biggrin.gif

Надеюсь.... будем караулить


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nicos
post May 30 2012, 09:53 PM
Сообщение #40


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 301
Регистрация: 18-February 11
Из: Тверь
Пользователь №: 9,140
место дислокации: гТверь



после звонка Александру-продавцу лебёдок- мои дядьки наконец-то определились,чего они хотят B093.gif
1-лебёдка 9500 обычная(12000р)-2шт
2-трос динамический 10смх9м-3шт (1800р)
3-шакл 3/4- 4шт (350р)
Evol- скинь пожалуйста в личку номер кары для перевода денег и тел для связи co.gif


--------------------
Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 05:58 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b