|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| olega 79 |
Jan 6 2014, 12:26 PM
Сообщение
#121
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 275 Регистрация: 23-May 12 Из: Пермь Пользователь №: 10,574 место дислокации: Мотовилиха |
Да это всё хорошо только у меня машина служебная.Ездил знакомился к Серёге во фролы по первому снежку. -------------------- olega 095
|
| Андрей26rus |
Jan 27 2014, 10:50 PM
Сообщение
#122
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 45 Регистрация: 20-January 14 Пользователь №: 12,856 место дислокации: Минеральные Воды |
как то так
Сообщение отредактировал Андрей26rus - Jan 27 2014, 10:52 PM Эскизы прикрепленных изображений -------------------- |
| typeid |
Jan 27 2014, 11:06 PM
Сообщение
#123
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 339 Регистрация: 31-January 10 Из: г. Переславль-Залесский Пользователь №: 7,325 место дислокации: Переславль-Залесский |
-------------------- |
| ghost |
Jan 27 2014, 11:36 PM
Сообщение
#124
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
-------------------- |
| Matew |
Jan 28 2014, 10:54 AM
Сообщение
#125
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 454 Регистрация: 16-April 13 Из: Москва - Иваново Пользователь №: 11,898 место дислокации: Москва - Иваново |
интересные расшиоители.... Да. кстати! откуда такие расширители, из чего, сам делал или доделывал, или покупал? -------------------- Audi 90 2,2 (136 л. с.) KV K-Jetronik 89 г. в.
|
| Кирилл74 |
Jan 30 2014, 07:21 PM
Сообщение
#126
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 51 Регистрация: 26-December 13 Пользователь №: 12,791 место дислокации: Пятигорск |
-------------------- 928-632-59-08
|
| ghost |
Jan 30 2014, 07:26 PM
Сообщение
#127
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
-------------------- |
| typeid |
Jan 30 2014, 07:52 PM
Сообщение
#128
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 339 Регистрация: 31-January 10 Из: г. Переславль-Залесский Пользователь №: 7,325 место дислокации: Переславль-Залесский |
-------------------- |
| Михаил776 |
Jan 30 2014, 07:57 PM
Сообщение
#129
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 7,584 Регистрация: 25-January 10 Из: Пермский край г Кунгур Пользователь №: 7,279 место дислокации: Kungur |
-------------------- |
| Кирилл74 |
Jan 30 2014, 09:03 PM
Сообщение
#130
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 51 Регистрация: 26-December 13 Пользователь №: 12,791 место дислокации: Пятигорск |
-------------------- 928-632-59-08
|
| Кирилл74 |
Jan 30 2014, 09:20 PM
Сообщение
#131
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 51 Регистрация: 26-December 13 Пользователь №: 12,791 место дислокации: Пятигорск |
-------------------- 928-632-59-08
|
| Dellfor |
Jan 30 2014, 10:27 PM
Сообщение
#132
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 66 Регистрация: 18-August 13 Пользователь №: 12,320 место дислокации: Ставропольский край |
-------------------- 2006 Sportаge МКПП 2.0
|
| Кирилл74 |
Jan 30 2014, 11:43 PM
Сообщение
#133
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 51 Регистрация: 26-December 13 Пользователь №: 12,791 место дислокации: Пятигорск |
Приветствую!!!А говорят нас сдесь мало.У тебя ракурс круче получился! -------------------- 928-632-59-08
|
| Братан |
Mar 4 2014, 10:37 AM
Сообщение
#134
|
![]() потому что... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,016 Регистрация: 29-August 13 Из: Беларусь, Минск Пользователь №: 12,364 место дислокации: Беларусь, Минск |
Ну вот, сегодня утром сделал фото и я. Пардон, грязное авто - зато полностью покрашенное и с AVMами!!!
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Kia Sportage 1998 г.в. 2.0 DOHC, 16 клапанов, 128 л.с. автомат, Канадец.
|
| ghost |
Mar 22 2014, 10:38 PM
Сообщение
#135
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
так сказать из последнего
![]() ![]() -------------------- |
| КоТ_СССР |
Apr 4 2014, 12:25 AM
Сообщение
#136
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,103 Регистрация: 14-January 11 Из: Рязань Пользователь №: 8,961 место дислокации: Рязань |
|
| Bender62 |
Apr 4 2014, 08:25 AM
Сообщение
#137
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 105 Регистрация: 18-February 14 Из: г.Рязань Пользователь №: 12,974 место дислокации: г.Рязань |
|
| ghost |
Apr 7 2014, 08:28 PM
Сообщение
#138
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
-------------------- |
| Antonio79 |
Apr 7 2014, 11:17 PM
Сообщение
#139
|
![]() полевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,121 Регистрация: 15-February 11 Из: Москва, юг-юго-восток Пользователь №: 9,130 место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток |
баян Ящег -------------------- В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным. |
| KENTAWR 1966 |
Apr 17 2014, 12:06 AM
Сообщение
#140
|
![]() 4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 13 Регистрация: 11-April 14 Пользователь №: 13,191 место дислокации: Нижний Новгород |
Тоже прикупил такого коника...
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 07:49 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |