|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| geo61 |
Oct 13 2013, 09:47 PM
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 172 Регистрация: 31-December 07 Пользователь №: 4,207 место дислокации: Москва-Подольск |
Кто нибудь знает как убрать ржу на горловине,на сколько я понял она не отсоединима от патрубка,а 1500 платить пока не хочется. или придётся?
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- KIA sportage 2005 год 2.0 DOHC МКПП. Калининград
|
geo61 Ржа на заправочной горловине Oct 13 2013, 09:47 PM
Irbis76
Кто нибудь знает как убрать ржу на горловине,на с... Oct 14 2013, 12:06 AM
Mihalych
Кто нибудь знает как убрать ржу на горловине,на с... Oct 14 2013, 07:16 AM
Анюня Пробовал преобразователем. У меня насквозь проел ... Oct 14 2013, 01:25 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 6th February 2026 - 02:28 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |